Jump to content

LanskyOld

Members
  • Posts

    316
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LanskyOld

  1. Надо будет перепройти наверное с крыской. А то я только с теста вылить на канал соизволил прохождение
  2. В ПвЕ чем дальше, тем всё страшнее и печальнее становится. Тут всё ближе мысли о смене класса или проекта. Хотя фактор того, что игра ничего предложить не может тоже играет огромную роль. Как бы ДК не зажимали по дд он всё равно весь контент с ноги открывает. Одним словом можно ещё нерфить
  3. Разноплановый взгляд на ДК дала одна работа. Power одночзначно.
  4. Какой ужс опять злые танки всю малину портят. Всегда так.
  5. Я сам уже грешу и для тестов собираю бижу Авось книга скорояры купленная за 5 копеек принесёт плоды
  6. Со своей ПвЕ башни могу сказать, что я стал сильнее со своими 4 шмотками арены. В раз на раз так точно. В остальном всё такой же медленный, но более жирный перс. Вернее ещё более медленный. Как должно быть в ПвП в целом понятия не имею. Меня это не интересует. Я развлёк себя после ребаланса слегка и всё.
  7. Нормально, 2р молот меты на +10 слопал 8.5кк в голде. А мог бы книг купить на этот голд
  8. Как же вы однако к слову прицепились. В любом случае против. Реально жирно. На 20 секунд нап получит срез на 50%, а ДК чуть ли не иммортал против не дд.
  9. Он просто хочет. Этого вполне достаточно
  10. Технически да. Во времена магии мрака критовал и сейчас тоже критует. Значит всё в порядке.
  11. х2 урон и так дали. Ошибка 8-ми летней давности исправлена. Выдох критует.
  12. Мороз пускай мне и не нравится. Однако я против его удаления.
  13. Жить хуже стало, но всё в порядке на самом деле. В рамках ПвП в целом ап выходит в сумме с упавшим входящим уроном. В ПвЕ... Ну тут вамп всему голова и много ФДф. И всё выдержишь)
  14. Работает. Только без промежутков теперь. Или 0, или фулл урон судя по тому что я видел.
  15. Тут видишь какое дело, подрезали именно то ради чего ты его хотел. Возрос таргет урон, что логично (точность + критующий выдох дают знать), но упал масс урон (разовый с урагана терпимо просел, а вот с агра и проклятья...). С жиром есть некоторые вопросы в ПвЕ. Это так в 2-х словах.
  16. Главное дот урон в огромных количествах не лови разочарует
  17. Мне очень интересно какие там стероиды паладин должен слопать
  18. В ПвЕ: С 1р магическим всё плохо. Адекватно играться только под расходкой будет. С 2р ещё можно жить в целом. Желательно тоже с расходкой. Урон по массе сел. Таргет вырос. Такое на самом деле жиденькое всё. АХ ДА. Персонажу стало больно от дотов. С этим раньше дело обстояло лучше. Намного. Посмотрю что в ПвЕ выйдет. Надо поиграть всё же. Может отпишусь. PS - Соло проход инста НГ будет. Тритонов я с 3-х попыток не осилил. Падал на предпоследней локе от акул.
  19. Мм. Кольца новые то есть, а пояса? Хотелось бы разнообразия.
  20. Вероятно на ханта. Однако вариантов несколько и не все связаны с Копьём Войны. Жира то может и хватит. Урона не хватит. Там +9-10 водной пухи урона бы хватило в паре эпизодов.
  21. Скорее нет. С перса сняты уже многие шмотки, что были в прохождении.
  22. Про время. Тут 39.5 минут исходник, а ещё есть 44 минуты (там моба под водой я агрил в танке).
  23. Ну пусть будет наверное. Что уж. Будем надеяться, что ДПС-вые ДК-хи смогут его за вынос осилить. И да. Проходил лично я Тритонов в данном случае 2 раз. Усем добра и позитива.
×
×
  • Create New...