Jump to content

Кто-то должен был это сказать....


Recommended Posts

1 час назад, Prokl сказал:

Контроль стража кста проходит через релу противодействия, о чем почему-то все умалчивают, тоже требует фикса бага.

А стан(лужа) чк разве не игнорирует релу противодействия,

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Host сказал:

А стан(лужа) чк разве не игнорирует релу противодействия,

Круг  не игнорит релу проты и успешно идёт нафиг.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Чего....Страшный тут страж конечно

Screenshot_20221129-085924.thumb.png.48247423da94e4cd5cc239100200722c.png

 

Приводить в пример библиотекорей? Там 10 книг на тот момент было, бафы замка, соб,соб с эвента,талы воды, а варвар хочешь сказать меньше бьет 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Host сказал:

Приводить в пример библиотекорей? Там 10 книг на тот момент было, бафы замка, соб,соб с эвента,талы воды, а варвар хочешь сказать меньше бьет 

С руки да,ведь там нет 65% к силе атаки...

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Только что, Host сказал:

Приводить в пример библиотекорей? Там 10 книг на тот момент было, бафы замка, соб,соб с эвента,талы воды, а варвар хочешь сказать меньше бьет 

И он в сете кожи(искаж) фулл пробив, хавал черепаший суп помню 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Codeine сказал:

Подмена местами

К чему уточнение? Суть не изменилось, подмена это контроль, который должен уходить в сопру.

 

6 минут назад, Host сказал:

А стан(лужа) чк разве не игнорирует релу противодействия,

Круг не проходит через релу, и успешно ей блокируется

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Да,ведь там нет 65% к силе атаки...

Варвар без пета и некра бьёт по чучелу 10к крит, я 7к 

1 минуту назад, Prokl сказал:

К чему уточнение? Суть не изменилось, подмена это контроль, который должен уходить в сопру.

 

Круг не проходит через релу, и успешно ей блокируется

Спасибо,не знал, Проклин у тебя проблемы в пвп со стражами🤔😅,ты что здесь забыл

Link to comment
Share on other sites

@Host я ж с тобой дрался, и с рофилдом (извиняюсь если не так ник написал), вам вообще было чихать на мою релу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Host сказал:

И он в сете кожи(искаж) фулл пробив, хавал черепаший суп помню 

И кста,от тебе мой  скрин вара на фул книгах,да он без пета и соб но в любом случае это огромный розрыв...Жаль сохранил ток два скрина.

 

Screenshot_20220610-095712.png

Screenshot_20220610-095228.png

3 минуты назад, Host сказал:
5 минут назад, Salamander сказал:

Да,ведь там нет 65% к силе атаки...

Варвар без пета и некра бьёт по чучелу 10к крит, я 7к 

Ниже скрин и он там с бафами ...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Host сказал:

Спасибо,не знал, Проклин у тебя проблемы в пвп со стражами🤔😅,ты что здесь забыл

Проблем со стражами нет) но это не норм, что скилы и релы работают не так, как надо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Prokl сказал:

Проблем со стражами нет) но это не норм, что скилы и релы работают не так, как надо

А может так? может разрабами так и задумано, в угоду тому что страж самый ущербный в пвп из танков 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Host сказал:

А может так? может разрабами так и задумано, в угоду тому что страж самый ущербный в пвп из танков 

Вохможно сам по себе страж немного и подпадает под ваши критерии но то как его раскрывает пати в 5 на 5 просто нечто,особенно в пати с магом,бежиш себе ловиш в лицо все станы получаеш имунку подмену -1 хлебало у гор...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

С руки да,ведь там нет 65% к силе атаки...

 

60%

1 час назад, Prokl сказал:

К чему уточнение? Суть не изменилось, подмена это контроль, который должен уходить в сопру.

Подмена местами не является контролем, я не буду тебе разжовывать что такое "контроль противников" в ММОРПГ, погугли.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prokl сказал:

Проблем со стражами нет) но это не норм, что скилы и релы работают не так, как надо

Я понял в чем твоя проблема. Ты вообще не вкурсах как работает противодействие.

"Противодействие" - применяет положительный эффект на персонажа на 10 сек. при игнорировании противником отрицательного эффекта от навыка. Персонаж игнорирует получение любого эффекта контроля при следующей входящей АТАКЕ навыком.

Прочитай это разок,или два,или десять, читай пока не дойдет.

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2022 в 02:09, Codeine сказал:

скорость не сделает его имбалансной машиной на арене.

Ладно, на этом моменте я просто посмеялся. Особенно не сделает когда какой-нибудь охотник умирает за один стан.
 

1 час назад, Codeine сказал:

Персонаж игнорирует получение любого эффекта контроля при следующей входящей АТАКЕ навыком.

Прочитай это разок,или два,или десять, читай пока не дойдет.

Но когда пишутся подобные комментарии, при этом в шапке темы указывается какой-то багаж опыта и знаний, становится просто смешно. 

Как и то что явный баг с подменой дефается абсурдными аргументами, лишь бы это не убрали и страж не перестал свапать в толпу/из толпы таргет под 100% сопры.

Edited by Easymeow
Link to comment
Share on other sites

Только что, Easymeow сказал:

Но когда пишутся подобные комментарии, при этом в шапке темы указывается какой-то багаж опыта и знаний, становится просто смешно.

Ты можешь увидеть то же самое в описании данной реликвии.

 

Только что, Easymeow сказал:

Как и то что явный баг с подменой дефается абсурдными аргументами, лишь бы это не убрали и страж не перестал свапать в толпу/из толпы таргет под 100% сопры.

Устал объяснять одно и то же, поэтому просто скажу что ты наивен и абсолютно не шаришь за механики стража.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Codeine сказал:

Ты можешь увидеть то же самое в описании данной реликвии.

То есть ты сейчас серьезно утверждаешь что реликвия работает только на навыки которые наносят урон? Всё верно?

 

4 минуты назад, Codeine сказал:

Устал объяснять одно и то же, поэтому просто скажу что ты наивен и абсолютно не шаришь за механики стража.

Тут не надо шарить, это уже признанный баг, так что жди, я очень надеюсь что про него не забудут. Так же как и про откидывание от удара щита у паладина. Так же как и про возможность поставить купол в благе, который откидывает без стана.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Easymeow сказал:

То есть ты сейчас серьезно утверждаешь что реликвия работает только на навыки которые наносят урон? Всё верно?

 

28 минут назад, Codeine сказал:

при следующей входящей АТАКЕ навыком.

Разве речь о навыках контроля,которые наносят урон?

 

варспа22.png

Link to comment
Share on other sites

Не знал, что эффект обмена местами 2 игроков считается контролем. 

 

Жду фикс бага с рывком и прыжком вара и рога, которые не уходят в сопру. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Не знал, что эффект обмена местами 2 игроков считается контролем. 

 

я тоже только недавно узнал ахах

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Codeine сказал:

Разве речь о навыках контроля,которые наносят урон?

Если нет, то к чему это было написано с твоей стороны? Любой навык применяемый на противника уже считается атакой.

То что подмена по каким-то причинам не считается контролем я надеюсь поправят. Тогда реликвия начнет корректно работать.

Или же поправят нити иска и дк и они тоже начнут притягивать в антик, ведь перемещение противника это не контроль, по твоим словам?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Easymeow сказал:

Если нет, то к чему это было написано с твоей стороны?

Если бы ты был по внимательнее - то ты бы заметил, о чем был разговор у меня, на какую тему был этот разговор.

Дело в том что некоторые путают реликвию противодействия с реликвией антика, и думают что если антик не сработал - рела забагала.

Ох уж эти "мир-чатовские эксперты" 

4 минуты назад, Easymeow сказал:

То что подмена по каким-то причинам не считается контролем я надеюсь поправят. Тогда реликвия начнет корректно работать.

Какая рела, при чем тут подмена? ты сорентировался по двум последним комментам и решил вставить свое Я?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, King Sombra сказал:

Не знал, что эффект обмена местами 2 игроков считается контролем. 

А нити дк и иска - это контроль?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Codeine сказал:

Если бы ты был по внимательнее - то ты бы заметил, о чем был разговор у меня, на какую тему был этот разговор.

Примени свой совет в 1 очередь к себе, "эксперт".
 

17 минут назад, Codeine сказал:

Какая рела, при чем тут подмена?

 

4 часа назад, Prokl сказал:

Контроль стража кста проходит через релу противодействия, о чем почему-то все умалчивают, тоже требует фикса бага.

2 часа назад, Prokl сказал:
3 часа назад, Codeine сказал:

Подмена местами

К чему уточнение? Суть не изменилось, подмена это контроль, который должен уходить в сопру.


Так понятно что человек имеет ввиду? А не твои выдумки про релу антика. Как ты у себя в голове вообще выстроил такую логическую цепочку? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

А нити дк и иска - это контроль?

Перемещение персонажа к другому персонажу - контроль. 

Вопрос: почему перемещение рога и вара не уходит в сопру?🤔

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Перемещение персонажа к другому персонажу - контроль. 

А чем это отличается от "обмена местами"?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

А чем это отличается от "обмена местами"?

А почему прыжок рога и рывок вара не уходят в сопру?

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

А почему прыжок рога и рывок вара не уходят в сопру?

Хз хз, как по мне - потому что "перемещение" само по себе не является каким-то отрицательным эффектом, как и в случае с подменой стража. Но тогда вопрос, почему у нитей срабатывает сопра именно на эффект "перемещения"

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pokerface сказал:

Хз хз, как по мне - потому что "перемещение" само по себе не является каким-то отрицательным эффектом, как и в случае с подменой стража. Но тогда вопрос, почему у нитей срабатывает сопра именно на эффект "перемещения"

Если бы я сам знал:fuck_that: 

 

Когда вводили тал на нити иска, всем скопом думали: "вау, наконец-то нити не будут уходить в сопру!". А как только прокачали и увидели, как нити под талом все ещё уходит в сопру: :milk1:

Вот такое выражение лица было. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Codeine сказал:

Получается нам нужно полностью отдаться в сопротивление, исключить возможность бустаться на что-то другое, ловить лицом криты и бегать без авты,

Ну если у тебя 0 понимания как собирать стража и что ему качать после стольких лет игры, могу лишь посочувствовать.:happy01: Еще раз для особо одаренных вопрос: почему у стража должен быть и урон, и сопра, и живучесть чрезмерная, и контроль и тд и тп? То что ты пишешь далеко от реальности и не подтверждается ничем, кроме твоих слов. Стражи прекрасно живут и прекрасно вносят урон. Открываешь видео и смотришь. С задачей танка класс справляется отлично, имея при этом огромный урон и контроль 1 кнопкой.
 

9 часов назад, Codeine сказал:

Отзон?что? ахах Подмена не подразумевает сближения никаким образом.

 

Я уже понял что у тебя проблемы с восприятием информации конкретные такие, поэтому на последующие твои сообщения отвечать не буду, но разрешаю что-то в этом стиле пукнуть, мб зайду посмеяться. А как "подмена не подразумевает сближения никаким образом" противоречит тому, что я написал? С чего ты решил, что у стража должно быть сближение? У вара есть блинк - он делает врыв в толпу и выполняет свою роль. У дк есть отзон в виде нитей - он тянет цель, у него тоже нет сближения, другалек, и он тоже выполняет свою роль. У стража что-то между. Отзон меняет тебя местами с противником, при этом противника закидывая в толпу союзников. Если ты бездарно его используешь, зажимая с 20 клеток в начале матча, это лишь твои и только твои проблемы игры на классе. 

 

9 часов назад, Codeine сказал:

Превышает варвара в чем? в том что у стража есть.... авта? У сына маминой подруги есть пробив,скорость,антик,лучшее сближение в игре с 7 ярдов,хилка,еще и бафф на урон от хилки. А у стража онли авта, которая контрится сопрой,антиком и скорость в ПВЕ 15%.... 

Легкость реализации, это ты про то, что стражу нужно применить кражу на рб/противника и молиться чтобы не было сопры, а бедному варвару,который по твоим словам "уступает стражу в реализации дд" нужно просто применить навык, всего лишь нажав на него. Это еще не говоря о комбинации сокрушения+кровоток.

Не обязательно 15%, можно и чутка по меньше.

1) Урон стража в каст (10 секунд) превышает урон вара. Легкость реализации заключается в том что стан у стража выдается 1 кнопкой, когда у вара даже за 2 не факт, что столько получится выдать. По сопре только посмеяться в очередной раз могу над логикой выстраивания твоих умозаключений. Сопротивление на то и сопротивление, чтобы оно могло давать персонажу шанс бороться с контролем/дебаффами. Ты просишь тупую игру на персонаже с огромным уроном, когда тебе не надо будет даже парится насчет сопры, потому что ты так захотел, ведь ты играть не умеешь, тебе слишком сложно.
2) Побольше многоточий ставь... Если ты не можешь адекватно воспринимать критику, с тебя лишь можно посмеяться в очередной раз и более тебе не отвечать. 
3) Сокруш уходит в деф параметры. Которых у того же стража мильярд в отличие от вара. И вследствие - живучести. 

 

9 часов назад, Codeine сказал:

Сейчас в каждой обнове каждый класс расширяется в "ширину", то что было раньше,то о чем говорилось раньше - теряет свою актуальность в принципе. Единственный "пветанк" в ММОРПГ. Даже звучит душно и неправдоподобно. 

У твоих предложений нет усиления в ширину. Ты просишь поднять проценты своим навыкам, потому что это просто твои хотелки. 0 обоснования, 0 таблиц, 0 расчетов. Какой еще единственный пве танк? Что ты несешь вообще, читай внимательно, что тебе отвечают, прежде чем извращать чужие мысли в своем недоцитировании. Стража делали как танка. Не как дд. Поразмысли над этим. Хочешь наносить больше урона, но меньше жить? Ну так поменяй класс, раз тебе не нравится твоя роль в команде. Это не проблемы класса повторюсь, лишь твои. 

 

9 часов назад, Codeine сказал:

С этого вообще выпал. Одевать двуруч и умирать на пол пути к противнику? Ах да, у меня жи есть подмена ахахах В 2р страж не живет в отличии от варвара вообще никаким образом. А в 1р урона действительно нехватает, ты же замечаешь как мне бывает сложно найти хотябы маленькое окошечко в твоей сопре по кд для прожатия кражи, а без нее урона нет вообще.

Имея огромный урон на танке ты и не обязан жить против любого пика. 2р неплох против пиков из обилия хилов, например. Варвар в 2р лопается за 3 секунды против 2-3 дд. Как и страж в 2р. У тебя снова проблемы с пониманием игры на классе, повторю в очередной раз, чтобы ты понял. Если ты хочешь побежать каждый бой, надевая 2р, и при этом имея огромную живучесть, то, боюсь, страж для тебя всегда будет вечно слабым персонажем. Если у тебя не хватает мозга выбирать 2р/1р в зависимости от пика, это лишь твои проблемы, а не класса. Вариативность делает персонажа сильнее, чтобы персонаж был вариативен определенно надо потратить больше сил/времени/денег на сборку. Если у тебя такого нет, ну не повезло тебе, что ж поделать. Начнешь думать, сразу страж заиграет новыми красками, гигатестер всех недосборок. 

 

9 часов назад, Codeine сказал:

хм...

Разве не шаман?))))) Разве не вождь?))))

Ты падаешь на страже крайне редко, но играешь ужасно. Играя против вождя ты пытаешься всегда бить того, на ком нет кожи. Если вождь дает кожу в цель на лоу хп, ты не понимаешь когда эту цель можно добить и как, но в 100% случаев переключаешь бездарно свой таргет на вождя. На котором хил, антик или просто фул хп. Но ты не понимаешь такие моменты, поэтому для тебя вождь/шам, видимо, и кажутся жирными. Как их убивать и с каким пиком многие игроки понимают, может когда нибудь и ты думать начнешь. 
 

8 часов назад, Codeine сказал:

Очевидно что сближения стражу никогда не дадут.

А должны? Зачем ты тогда вообще аппелировал к тому, что у класса нет сближения, раз тебе очевидно, почему у него его нет. Ты в очередной раз попадаешься на такой фразе, которая лишний раз подчеркивает неаргументированность твоих предложений. Все они, за исключением фикса багов, в которых я тебя поддерживаю, лишь отражают твою плохую игру, как, например, просьба сделать 100% прок сильнейшего дд скила вне зависимости от наличия у противника сопротивления, так и непонимание сборки и софистику, когда ты утверждаешь, что у стража или 32% сопры или 100% - другого не дано. Гильдию считать не надо, книгу тоже, как и буст. 

В общем, в очередной раз посмешил, спасибо тебе! Можешь писать и дальше свои хотелки, с пеной у рта доказывая какой страж слабый, может почитаю еще на досуге, позабавиться. Отвечать только более тебе не буду. ;D

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Banderra сказал:

Определенно буду думать шире когда стражу дадут возможность адекватно сблизится с кем либо, а когда вокруг тебя даже мили класы как обезьяны могут прыгать, кайтить смысла стража в пвп мало, дал подмену и можно идти курить, если б не требования в ги вообще на арену за стража не зашел бы

Сразу видно слабого стража. Ты слабый, не страж. Да, стража могут кайтить, но далеко не все и это далеко не так просто, как кажется. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Easymeow сказал:

Примени свой совет в 1 очередь к себе, "эксперт".

Чел ты даже не был в курсах что делает рела противодействия, не тебе мне такое писать кек

27 минут назад, Easymeow сказал:

Контроль стража кста проходит через релу противодействия, о чем почему-то все умалчивают, тоже требует фикса бага.

Контроль выглядит так. Когда говорят "контроль стража" нормальный человек представляет эти два навыка.

 

варспа24.png

варспа 25.png

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Codeine сказал:

Чел ты даже не был в курсах что делает рела противодействия, не тебе мне такое писать кек

Очередное гениальное построение логики. Расскажешь как ты до этого дошел на этот раз? 

 

9 минут назад, Codeine сказал:

Контроль выглядит так. Когда говорят "контроль стража" нормальный человек представляет эти два навыка.

Тут не надо ничего представлять, надо быть лишь немного внимательнее. По твоему же совету.

Edited by Easymeow
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Easymeow сказал:

Очередное гениальное построение логики. Расскажешь как ты до этого дошел на этот раз?

Мне пришлось на пальцах тебе объяснять, даже скрин прикреплять.

9 минут назад, Easymeow сказал:

Тут не надо ничего представлять, надо быть лишь немного внимательнее

Знаешь, а ты прав, не нужно представлять, ведь речь идет об очевидных и не замысловатых вещах. Ну к примеру: шаман - деза, земля; некр - сон; страж - шок. удар, бросок щита и так далее и тому подобное, с этим все ясно, надеюсь ты уяснил. Но вот я до сих пор не могу понять тебя, что тебе нужно то? я уже объяснил тебе как работает реликвия противодействия, что-нибудь еще?

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Codeine сказал:

Мне пришлось на пальцах тебе объяснять, даже скрин прикреплять.

Хорошо, поступаю так же. Объясняю на пальцах, потому что ты видимо всё еще не понял к чему были вопросы про релу.

В том контексте любой здравомыслящий человек поймет о чем была речь, потому было уточнение какой скил @Prokl имеет ввиду. Ты же скинул просто текстовое описание реликвии, выделил слово "АТАКЕ". Для чего? Я принял это, опять же исходя из контекста, за незнание механик игры и попытку доказать что подмена это не атака. Но тут оказался ещё более запущенный случай с приплетанием релы антика, хотя изначально про нее речи не было. Видимо это такая попытка исправить ситуацию, импровизация на ходу.

Так о каком объяснении с твоей стороны идет речь и требовалось ли оно? Правильно, не требовалось.
 

 

26 минут назад, Codeine сказал:

страж - шок. удар, бросок щита и

подмена. Теперь правильно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Codeine сказал:

Я понял в чем твоя проблема. Ты вообще не вкурсах как работает противодействие.

"Противодействие" - применяет положительный эффект на персонажа на 10 сек. при игнорировании противником отрицательного эффекта от навыка. Персонаж игнорирует получение любого эффекта контроля при следующей входящей АТАКЕ навыком.

Прочитай это разок,или два,или десять, читай пока не дойдет.

Забавно, когда люди пишут такое с серьезным лицом, когда сами не понимают как работает рела или иные вещи.

1 час назад, King Sombra сказал:

А почему прыжок рога и рывок вара не уходят в сопру?

Ну че вы тупите то? Контроль это то, что влияет на передвижение противника и его способность атаковать и юзать скиллы. Если в меня прилетит вар и прокнет сопра, это никак не повлияет на меня, никак не законтролит, на то стан с прыжка и уходит в сопру. Если страж меня поменяет с собой, очевидно что это контроль и должно уходить в сопру. Это те же самые нити, только нити работают в одну сторону...

Edited by Prokl
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Prokl сказал:

Ну че вы тупите то? Контроль это то, что влияет на передвижение противника и его способность атаковать и юзать скиллы. Если в меня прилетит вар и прокнет сопра, это никак не повлияет на меня, никак не законтролит, на то стан с прыжка и уходит в сопру. Если страж меня поменяет с собой, очевидно что это контроль и должно уходить в сопру. Это те же самые нити, только нити работают в одну сторону...

Что-то нити под талантом притягивающий иска к цели все равно уходит в сопру. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, King Sombra сказал:

Что-то нити под талантом притягивающий иска к цели все равно уходит в сопру. 

Разработчики как-то комментировали это?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Keanu Reeves сказал:

Ну если у тебя 0 понимания как собирать стража и что ему качать после стольких лет игры, могу лишь посочувствовать.:happy01: Еще раз для особо одаренных вопрос: почему у стража должен быть и урон, и сопра, и живучесть чрезмерная, и контроль и тд и тп? То что ты пишешь далеко от реальности и не подтверждается ничем, кроме твоих слов. Стражи прекрасно живут и прекрасно вносят урон. Открываешь видео и смотришь. С задачей танка класс справляется отлично, имея при этом огромный урон и контроль 1 кнопкой.

 

2 часа назад, Keanu Reeves сказал:

Ты падаешь на страже крайне редко, но играешь ужасно.

Я всего-лишь расписал жертвы,на которые нужно идти чтобы хотя бы как-то реализовать навык сопротивления, но ты этого все равно не поймешь играя на вожде. Понимание в сборке как раз таки присутствует, именно поэтому я пишу обо всем этом здесь. Я не просил антика, чрезмерной живучестью тут даже и не пахнет, ее я тоже как бы не просил. Я всего лишь предложил забалансить стража, через финальный талант кражи в пвп. "Стражи прекрасно живут" - ты заявляешь подобное убивая меня с прокаста? чел ты реально талант. Ох, а если вспомнить жнеца, который забирает меня за полторы секунды, стража с полусетом, под замком и бустами, в 32 веле мммм кайф.

О какой живучести ты говоришь?

Я поясню немного за жир стража, расскажу тебе чтобы ты знал. Страж может считаться жирным и живучим в том случае, если урон относительно небольшой и продолжительный т.е есть возможность жить на защитных статах по типу парирования или блока, если же это разовый урон по типу "Остервенения" вождя  или "Аннигиляции" жнеца, то страж откисает за секунды буквально. Ты возможно скажешь что все это контрится защитными статами. Сколько там тиков у остервенения? насколько помню 5-6. Блок или парир от 1-2 тиков уже как выйгрышь в лотерею, но не особо спасает. Ну а что касается аннигиляции - она конечно может уйти в защитный параметр, но это не будет продолжаться вечно, в один прекрасный момент жнец все равно ваншотнет.

Варвар, в свою очередь способен пережить и тот и другой урон без проблем.

 

51 минуту назад, Keanu Reeves сказал:

А как "подмена не подразумевает сближения никаким образом" противоречит тому, что я написал? С чего ты решил, что у стража должно быть сближение? У вара есть блинк - он делает врыв в толпу и выполняет свою роль. У дк есть отзон в виде нитей - он тянет цель, у него тоже нет сближения, другалек, и он тоже выполняет свою роль. У стража что-то между. Отзон меняет тебя местами с противником, при этом противника закидывая в толпу союзников. Если ты бездарно его используешь, зажимая с 20 клеток в начале матча, это лишь твои и только твои проблемы игры на классе

 

2 часа назад, Keanu Reeves сказал:

Зачем ты тогда вообще аппелировал к тому, что у класса нет сближения, раз тебе очевидно, почему у него его нет.

Изначально я писал о том, что стражу нужен ап скорости в пвп, в силу того, что у него отсутствует сближение и антик - скорость не станет имбалансной в пвп. Ты мне начал говорить про отзон подмены, про сопру, так при чем тут это все? Если ты не понял - под словами "у стража нет сближения" и "нет антика" - я имею ввиду именно то,что я и пишу, а ты начинаешь говорить о подмене, повторюсь, а при чем тут она собственно? Если бы я спросил у тебя -"а почему у стража нет сближения", то твои слова по поводу отзона и тд были бы уместны, в нашем случае это все выглядит крайне нелепо. С антиком такая же история, пишешь что-то неуместное,то о чем тебя не спрашивали. Своя атмосфера,ага?

 

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

1) Урон стража в каст (10 секунд) превышает урон вара. Легкость реализации заключается в том что стан у стража выдается 1 кнопкой, когда у вара даже за 2 не факт, что столько получится выдать. По сопре только посмеяться в очередной раз могу над логикой выстраивания твоих умозаключений. Сопротивление на то и сопротивление, чтобы оно могло давать персонажу шанс бороться с контролем/дебаффами. Ты просишь тупую игру на персонаже с огромным уроном, когда тебе не надо будет даже парится насчет сопры, потому что ты так захотел, ведь ты играть не умеешь, тебе слишком сложно.

"Легкость реализации заключается в прожатии 1 кнопки" ага, расскажешь. Эта 1 кнопка уходит в сопротивление в пве так же часто как и в пвп, это же не вар который применяет баффы на себя,который имеет возможность прожать их еще перед боем с боссом, но видимо это слишком сложно. Поражаюсь над тобой, как ты можешь писать подобное, вообще не зная о чем говоришь? Анимация подмены длится около 1.5-2сек, во время нее страж не автоатачит. А твоему любимому варвару достаточно заранее прожать шлем и неистовство, чтобы сразу же начать автоатачить и вносить урон,а по пути еще кровоток с сокрушем отдать. Так что я очень сомневаюсь в твоих суждениях. К чему ты вообще пишешь про 10 секунд? Это какой-то показатель превосходства? 

 

2 часа назад, Keanu Reeves сказал:

Имея огромный урон на танке ты и не обязан жить против любого пика. 2р неплох против пиков из обилия хилов, например. Варвар в 2р лопается за 3 секунды против 2-3 дд. Как и страж в 2р. У тебя снова проблемы с пониманием игры на классе, повторю в очередной раз, чтобы ты понял. Если ты хочешь побежать каждый бой, надевая 2р, и при этом имея огромную живучесть, то, боюсь, страж для тебя всегда будет вечно слабым персонажем. Если у тебя не хватает мозга выбирать 2р/1р в зависимости от пика, это лишь твои проблемы, а не класса. Вариативность делает персонажа сильнее, чтобы персонаж был вариативен определенно надо потратить больше сил/времени/денег на сборку. Если у тебя такого нет, ну не повезло тебе, что ж поделать. Начнешь думать, сразу страж заиграет новыми красками, гигатестер всех недосборок. 

Про двуруч начал говорить ты, а я тебе объяснил что он не реализуем в пвп, увы. Мысли чуть шире, думай не как "вождь", а как нормальный игрок. 2р/1р в зависимости от пика? Что еще расскажешь? Это тебе не вождь, и не варвар - в нынешних реалиях стражу с двуручем не выжить на арене(ну разве что против пве нубов). Ты можешь писать на это какой я некомпетентный в этом вопросе, какой я ужасный игрок, и тд и тп, но дружище, от этого ничего не изменится, страж "вдруг" не заиграет с двуручем. Тут дорога одна - в одноруч. Среднестатистический вождь, который дальше своего носа не видит умудряется писать мне подобные вещи кек.

 

2 часа назад, Keanu Reeves сказал:

другого не дано. Гильдию считать не надо, книгу тоже, как и буст.

Будь немного внимательнее, я тебе написал что 32% дает сам скил на 4/4, далее я уже сказал что с учетом буста, бижи достигается кап в 100%. К сожалению я не рассчитывал на твою глупость и не упомянул очевидные вещи, такие как бафф от ги и книгу сопры, но будь уверен - это все подразумевалось.

 

Забавные попытки спровоцировать меня на что-то, а на что конкретно известно только тебе. Комментируя мой отыгрышь в таком ключе. Не выйдет,увы.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Easymeow сказал:

Хорошо, поступаю так же. Объясняю на пальцах, потому что ты видимо всё еще не понял к чему были вопросы про релу.

В том контексте любой здравомыслящий человек поймет о чем была речь, потому было уточнение какой скил @Prokl имеет ввиду. Ты же скинул просто текстовое описание реликвии, выделил слово "АТАКЕ". Для чего? Я принял это, опять же исходя из контекста, за незнание механик игры и попытку доказать что подмена это не атака. Но тут оказался ещё более запущенный случай с приплетанием релы антика, хотя изначально про нее речи не было. Видимо это такая попытка исправить ситуацию, импровизация на ходу.

Так о каком объяснении с твоей стороны идет речь и требовалось ли оно? Правильно, не требовалось.
 

Как я уже сказал выше, слова "контроль стража" я воспринял иначе, относительно тебя. Ты думаешь о подмене, а я думаю о навыках контроля когда говорят про релу противодействия.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...