Jump to content

Я знаю когда будет релиз Балагана


translate

Recommended Posts

И так, бп заканчивается через 23 дня и 12 часов.

Значит релиз будет либо 20, либо 27 октября.

Другого не дано.

Но я все же склоняюсь к четвергу 27 октября.

Посему так и так ждать долго, делать в игре нечего, можно афк-шить дальше.

В принципе не худший вариант.

Link to comment
Share on other sites

Даю справку и без всяких манипуляция и вычислений по бп можно понять, что Балаган под конец октября...ибо анонс и релиз всегда идет под конец октября, ближе к Хеллоуину. Так что тема не очем.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Deso сказал:

Даю справку и без всяких манипуляция и вычислений по бп можно понять, что Балаган под конец октября...ибо анонс и релиз всегда идет под конец октября, ближе к Хеллоуину. Так что тема не очем.

Автор автору видимо надоело плодить кринжовые темы по некру и он решил засрать форум чем то другим

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, translate сказал:

 

Но я все же склоняюсь к четвергу 27 октября.

 

Я ето ещё месяц назад озвучивал, когда все спрашивали про анонс на персов.:haha: Закроют бал 6го декабря,  предел откроют 22 декабря. А да точно перед балом ещё какое-то собитие которое длится неделю. Мне косты не интересны и я не запоминаю, толи троли будут с инстов, толи созер и ещё что-то.

 

3 часа назад, translate сказал:

 

Посему так и так ждать долго, делать в игре нечего, можно афк-шить дальше.

В принципе не худший вариант.

Для меня время афкашить ето предел, до скидки на ап ги(13 февраля в след году)с начала предела в игре делать нефиг каждый год предел самое ужасное событие.

 

2 часа назад, Extime сказал:

Автор автору видимо надоело плодить кринжовые темы по некру и он решил засрать форум чем то другим

Он ещё походу не знает что любое событие можно предсказать, полистав новости форума за пару лет и сопоставив даты.

Link to comment
Share on other sites

Предсказамус настрадал что анонс будет за +- неделю до конца октября, а релиз в последних числах. Скриньте, пацаны

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daff сказал:

Для меня время афкашить ето предел, до скидки на ап ги(13 февраля в след году)с начала предела в игре делать нефиг каждый год предел самое ужасное событие.

 

почему? с недавних пор там неплохие турики альянсов с норм бафами, шмот+ бижа с яростью и кд очень неплохи для новых ловцов, жить можно. А вот насчет аутсайдера, мне кажется в этом году это будет балаган, всетаки вамп уже в большом количестве никому не нужен, есть альтернативы биже с весны и они куда посильнее.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

почему? с недавних пор там неплохие турики альянсов с норм бафами, шмот+ бижа с яростью и кд очень неплохи для новых ловцов, жить можно. А вот насчет аутсайдера, мне кажется в этом году это будет балаган, всетаки вамп уже в большом количестве никому не нужен, есть альтернативы биже с весны и они куда посильнее.

Тур мне не очень зашёл бегай инст, чтоб на пределе (в основном в инсте) были бафы. Единственное что скил смерча был интересен, но мне в лом на него было горбатится, да и опять таки он работал только на пределе. Бал прекрасен тем что он самый короткий ивент всего 5 недель, когда предел 10 недель тянется. Да не спорю вамп бижа потеряла актуальность, так как есть аналоги скорости с блажа. Раньше скорость бижа была ток на балагане. Но за счёт того что бал не долго вечен он не сильно успевает наскучить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...