Jump to content

Extime

Members
  • Posts

    58
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Extime

  1. помойка тут только ты) Смотрите все! я крутой айтишник! Мама смотри я занимаюсь программированием! Я очень умный и в каждой теме или скрине показываю это. Больше кринжа богу кринжа!
  2. Поэтому мы ждём журнал замка 5+ лет?)))
  3. Вы лучше бы потратили время на действительно нужные вещи, а не смайлики...
  4. Я тебя прошу, перестань издеваться над русским языком, сколько можно? У меня уже глаза кровью обливаются читая твои сообщения. Прежде чем написать предложение, мысленно произнеси его. Смысл многих предложений приходится додумывать самому, так как твои предложения больше похожи на набор слов в хаотичном порядке. Пожалуйста расставляй запятые, иначе не понятно где заканчивается одна мысль и начинается другая. И не коверкай слова по типу "вопще" , такого слова в русском языке нету.
  5. Просто тебя игра попустила за крысятничество! :)
  6. Мусорки с текилы вошли в чат
  7. Да пофигу на точку, меня интересует сервер и гильдия
  8. Какой же ты все таки гениальный. Вот прям все и вся знаешь. За такого великого стратега, тактика галактика все гильдии сервера должны бороться. Вот если бы ашки взяли твои советы глядишь сейчас с замком сидели. У тебя же нормальные отношения с главой ашек, чё не подсказал то? А вообще тебе давно уже пора давать платные советы, по тому как брать и защищать замки, как тащить все гвг, как побеждать на арене, как правильно персов собирать. Тебе в этом году должны дать награду Стратег игры 202 :)
  9. @BurtosXXL любопытства ради хотел спросить у тебя, а как твой ник?
  10. Так ты точно так же стоишь когда попадаешься с ним. кринж
  11. Я думаю тебе пора перестать создавать бредо темы
  12. Разовый скил, дальше кд. Чк еще нужно попасть по рею с 55-60% уклона. А у рея и авта и навыки с разовым уроном + благо.
  13. блин ну ладно получается скоро на круг будет работать спрут, тогда точно будут "победы"
  14. Все работает корректно, реликвии проверяются отдельной проверкой
  15. Какую всю? Рела апатии провисела 3 секунды из 6. Прокнула на 14:50 ты умер в 14:53. Тебе еще нужно было перетерпеть 3 секунды, а урон то прилетал бы. Ты даже щиток повесить не успел)
  16. Некр 53% устоя, ~ 44% физ. защиты, 5255 хп на остатке. С 14:52 по 14:54 рей долбит по некру и за эти 2 секунды убивает его. За 2 секунды снес 5255 хп. Рей без бафов замка. Апните урон рею пожалуйста, пацаны должны убивать за 1 секунду, а не за 2. @Holmes
  17. Кушать то всем хочется в это нелегкое время, понимаешь?
  18. Автор автору видимо надоело плодить кринжовые темы по некру и он решил засрать форум чем то другим
  19. Автор остановись, слишком много кринжа от тебя в последнее время
  20. Перестань уже позорится и писать чушь. Тут народ еще не отошел от твоего бреда и чсв с этой темы
  21. Твоя щедрость не знает границ, спасибо за такую уникальную возможность, теперь я могу высказаться! Если ты не заметил такой возможности пока еще нету, и неизвестно будет ли она вообще. Даже вопросы по этой функциональности игнорируются. То ли у них там есть ошибка, то ли действительно не учли, что можно будет донить - дарить - откатывать. Неужели ты не можешь найти 200р на смену ника? Сначала выпрашивал сундуки у победителей конкурса, потом бп, теперь нужен срочно игровой способ смены ника, неужели все так печально?
  22. Это его слова написанные в мир чате. Я думаю он не откажется от свои слов, пацан сказал - пацан сделал!
  23. Информативно! Зачем ты так про себя? А я думал твое занятие искать бездомных собак, чтобы их отжарить, ты ведь именно так писал в мир чате верно "Я e@у собак" ?)
  24. Extime

    Опачки

    Чтобы добавить новый шмот ему не нужно обращаться к администрации
×
×
  • Create New...