Jump to content

Кровоток, или зачем это?


Recommended Posts

У искателя есть несколько способ навесить кровоток на противника: реликвии на "рассекание", опасный удар(точнее крит урон с навыка) и дробящий удар. Все бы ничего, если бы не урон кровотока…

 

1524 дд на искателе - как думаете какой урон наносит кровоток от опасного удара 1/4? 200 урона по чучелу! 1524 дд, а по чучелу кровоток бьёт 200 дд! 

 

После ребаланса нам сказали, что увеличили урон от кровотока. Да, увеличили. Наносит 13% от физ дд! Это такие смешные цифры, что брать опасный удар и дробящий удар, как дополнительные скиллы нанесения урона полный позор! И это ещё не упоминая мизерный урон от самого опасного удара. На 4/4 развитии навыка мгновенный урон немногим меньше от базового дд. Имея 2 нормальных навыка для прокаста(один из них с большим кд для кастера без бафа на кд), опасный удар наносит меньше урона. Зачем, в таком случае, этот навык? 

От тиков кровотока дробящего удара(который я узнал в теме с инфой о иске), я вообще выпал. Урон и там мизер. 

А вообще я слышал от одного иска, а тот от другого иска, что можно настакать 5 кровотоков. Это же ведь такой фундамент для второго билда! Решение довольно простое: 

 

Опасный удар

Увеличиваем мгновенный урон в 1,5 раза, чтобы, если не прокнул крит скил не ушел в молоко из-за слабого урона(отхил ведь тоже нужен). 

Урон кровотока 30/35/40/45% от физ дд

 

Дробящий удар

Убрать уход эффекта кровотока в сопру(слухи такие. У меня этого скилла нет, не покупал из-за бесполезности).

Уменьшить кд навыка до 11 секунд. 

Урон кровотока 35/40/45/50% от физ дд. 

 

 

По итогу у иска появится второй билд с туннельным уроном от кровотока. Надеюсь, все согласны с тем, что иск нуждается во втором нормальном билде, а не в отгрызке билда на прокаст, который рассмешит рога и жнеца. 

 

Критику Богу Крови!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Критику Богу Крови!

Могу повелителю крови* (из элдена)

Link to comment
Share on other sites

Админы в наглую игнорят эту проблему иска. Даже когда в ребалансе было написано "увеличили урон в 2 раза", после теста оказалось что там в лучшем случае в 1.5 раза. И после того как тыкнул носом в конкретные цифры урона, текст изменился на "увеличили урон в ~2 раза" 

Есть иск в авту на которого нужно много голд, а это прибыль вот и все, зачем делать вариант сборки более дешёвым ?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Diper сказал:

Админы в наглую игнорят эту проблему иска. Даже когда в ребалансе было написано "увеличили урон в 2 раза", после теста оказалось что там в лучшем случае в 1.5 раза. И после того как тыкнул носом в конкретные цифры урона, текст изменился на "увеличили урон в ~2 раза" 

Есть иск в авту на которого нужно много голд, а это прибыль вот и все, зачем делать вариант сборки более дешёвым ?

самый мощный автоатаке жалуется на урон,рогов надо опускать до уровня исков а не исков поднимать в уроне

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Diper сказал:

Админы в наглую игнорят эту проблему иска. Даже когда в ребалансе было написано "увеличили урон в 2 раза", после теста оказалось что там в лучшем случае в 1.5 раза. И после того как тыкнул носом в конкретные цифры урона, текст изменился на "увеличили урон в ~2 раза" 

Есть иск в авту на которого нужно много голд, а это прибыль вот и все, зачем делать вариант сборки более дешёвым ?

Ты разве не ушел с игры?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Diper сказал:

Нет, с чего такие выводы?

Сам писал в ДС.....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Сам писал в ДС.....

Когда? Не помню что-то

И вообще тут тема нытья исков на кровотек. Присоединяйся

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Diper сказал:

Когда? Не помню что-то

И вообще тут тема нытья исков на кровотек. Присоединяйся

Мне лень... Я сейчас фармлю с иска..... На эксп ловчему...

 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Horimiya сказал:

Мне лень... Я сейчас фармлю с иска..... На эксп ловчему...

 

Чтобы ныть какой убогий?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Я говорит тестил,но скилл не покупал,и вообще 10к критт автой каждые 0,7 сек нет в игре сборки способной конкурировать с ней

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Kapakypm сказал:

Я говорит тестил,но скилл не покупал,и вообще 10к критт автой каждые 0,7 сек нет в игре сборки способной конкурировать с ней

Дробящий удар тестил во время теста новых талантов. Я его даже прокачал на 4/4, как и опасный удар. Там разница в уроне кровотка между 1/4 и 4/4 у обоих скиллов 50± урона. 

55 минут назад, Kapakypm сказал:

и вообще 10к критт автой каждые 0,7 сек нет в игре сборки способной конкурировать с ней

Причина не в сборке, а в отсутствии нормального второго билда на иска. Про иска в прокаст ничего не хочу слышать: самый слабый прокастер на фоне других кастеров. 

Link to comment
Share on other sites

Искатель - класс, ориентированный на автоатаку и больше никак... Все остальные скилы, по ощущению, созданы для того что-бы сделать промежуточного искателя, что-бы нафармить им же до финальной версии... Лично я искателя, прям финал сборка, вижу вот так:

ги(минимум со скоростью атаки), полусет тритонов, остальные 2 куска крафт(для хп), бижа на авту(по калькулятору собрал 21% с копейкой), ножи естественно блаж с 5% бустом на авту, книга скорости атаки(для капа) и талант на пассивку... Эта сборка для ПвЕ из-за таланта, но урона там очень много... Я даже не представляю кто сможет обогнать по урону такого искателя... А и на прокачку по скилам(с 2 доп очками): щит/стойка/буст на скорость 5/5, инвиз 4/5, стойка экспертка/пассивка экспертка 4/4... Все остальное просто выкидываем из-за ненадобности...

 

*или в сумме собрал 21% авты, а не от бижи

+еще 1 момент, почему искатель не прокастер: даже у рога есть скил который бустит перезаряд... Ну а про жнеца и его разгон перезаряда я вообще промолчу... А у иска что?

Edited by Content
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Content сказал:

Искатель - класс, ориентированный на автоатаку и больше никак... Все остальные скилы, по ощущению, созданы для того что-бы сделать промежуточного искателя, что-бы нафармить им же до финальной версии... Лично я искателя, прям финал сборка, вижу вот так:

ги(минимум со скоростью атаки), полусет тритонов, остальные 2 куска крафт(для хп), бижа на авту(по калькулятору собрал 21% с копейкой), ножи естественно блаж с 5% бустом на авту, книга скорости атаки(для капа) и талант на пассивку... Эта сборка для ПвЕ из-за таланта, но урона там очень много... Я даже не представляю кто сможет обогнать по урону такого искателя... А и на прокачку по скилам(с 2 доп очками): щит/стойка/буст на скорость 5/5, инвиз 4/5, стойка экспертка/пассивка экспертка 4/4... Все остальное просто выкидываем из-за ненадобности...

 

*или в сумме собрал 21% авты, а не от бижи

+еще 1 момент, почему искатель не прокастер: даже у рога есть скил который бустит перезаряд... Ну а про жнеца и его разгон перезаряда я вообще промолчу... А у иска что?

Все таки фул пве я бы от себя посоветоввл вместо инвиза делать массуху 4.

Много где роляет) 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Content сказал:

Искатель - класс, ориентированный на автоатаку и больше никак...

Когда в воодушевлении не было скорости атаки, иск все ещё был автоатакером?

 

Иск создавался, как кастер, но что-то пошло не так, и он стал автоатакером. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

Когда в воодушевлении не было скорости атаки, иск все ещё был автоатакером?

 

Иск создавался, как кастер, но что-то пошло не так, и он стал автоатакером. 

Кастером? Со стойкой на автоатаку? Мб скорее ему забыли скорость атаки где-то прикрутить или планировали сделать как у ханта экспертку дающую овер дофига скорости атаки, но потом сделали то что сейчас видим мы...

14 часов назад, Poliomelit сказал:

Все таки фул пве я бы от себя посоветоввл вместо инвиза делать массуху 4.

Много где роляет) 

 

да, согласен, но я бы качнул именно инвиз для таланта... Бегать по миру Аринара станет еще приятнее

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Content сказал:

Кастером? Со стойкой на автоатаку? Мб скорее ему забыли скорость атаки где-то прикрутить или планировали сделать как у ханта экспертку дающую овер дофига скорости атаки, но потом сделали то что сейчас видим мы...

Ну и нахрена мы тогда начинаем играть с 2р? Даже облы на 2р. Мне все же кажется, что иска видели кастером, все же 2р меч/топор/молот больше для кастера, а не автоатакера. А у рога вообще почему-то кинжалы. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Ну и нахрена мы тогда начинаем играть с 2р? Даже облы на 2р. Мне все же кажется, что иска видели кастером, все же 2р меч/топор/молот больше для кастера, а не автоатакера. А у рога вообще почему-то кинжалы. 

Ну потому что стилистика персонажа такая... И к рогу это тоже относится, хотя у него ни одного скила на повышение силы автоатаки нет... Ориентироваться на оболочки в данном моменте не стоит, т.к. это не отменяет факт базового навыка-стойки на автоатаку... Понимаешь, это сейчас тоже самое, что игнорировать у жнеца его облик и собираться в скорость атаки и играть только от нее(это же глупо, согласись)

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Content сказал:

Кастером? Со стойкой на автоатаку? Мб скорее ему забыли скорость атаки где-то прикрутить или планировали сделать как у ханта экспертку дающую овер дофига скорости атаки, но потом сделали то что сейчас видим мы...

да, согласен, но я бы качнул именно инвиз для таланта... Бегать по миру Аринара станет еще приятнее

сейчас можно в одном слоте вкачать инвиз (под пвп так сказать:D) а в другом фул пве где массуха

и бегать с пвп билдом, но в нужных местах переключать

нереально удобно) та я думаю все уж так и сделали и америку не открыл хвх

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Poliomelit сказал:

сейчас можно в одном слоте вкачать инвиз (под пвп так сказать:D) а в другом фул пве где массуха

и бегать с пвп билдом, но в нужных местах переключать

нереально удобно) та я думаю все уж так и сделали и америку не открыл хвх

ну в пвп искателю вроде еще экспертный стан надо качать

2 минуты назад, Poliomelit сказал:

сейчас можно в одном слоте вкачать инвиз (под пвп так сказать:D) а в другом фул пве где массуха

и бегать с пвп билдом, но в нужных местах переключать

нереально удобно) та я думаю все уж так и сделали и америку не открыл хвх

просто, будь в моих руках иск которого я описал, то им бы я соло бегал подводную территорию и фавнов... Там бы инвиз со скоростью передвижения пригодился неплохо... После вождя привык к скорости, если понимаешь о чем я)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Content сказал:

Понимаешь, это сейчас тоже самое, что игнорировать у жнеца его облик и собираться в скорость атаки и играть только от нее(это же глупо, согласись)

Ну почему же? На амбере же собрали жнеца в авту, с лег. ачивой который вроде. 

 

На топазе один ловчий вообще в мдд и посох в пве оделся. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Ну почему же? На амбере же собрали жнеца в авту, с лег. ачивой который вроде. 

 

На топазе один ловчий вообще в мдд и посох в пве оделся. 

А что такого с ловчим? Хочет супер живучего кота сделать, но минус дамаг... Его выбор... Хотя там у ловчего еще и баффы тиммейтов есть, так что фиг знает плохая это идея или чел - гений... 

 

Да и на самом деле кто мешает взять двурук и сделать фул скорость атаки? Причем меч топ будет опять же с блажа с +10% к авте... Бонусы как с ножей... Правда скорость атаки при 70% будет 0.96... Но это так-то не медленно нифига, даже быстрее лука)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Content сказал:

А что такого с ловчим? Хочет супер живучего кота сделать, но минус дамаг... Его выбор... Хотя там у ловчего еще и баффы тиммейтов есть, так что фиг знает плохая это идея или чел - гений... 

Сомневаюсь, что саппортить одним баффом на крит и пробив - гениально. Да и супер живучий кот будет с молотом, мдд больше, урона тоже больше, чем с посохом. Посох больше рентабелен для арены, когда издалека кидаешь станы, дебаффы и автоатачишь не подходя на расстоянии вражеского контроля. 

1 минуту назад, Content сказал:

Да и на самом деле кто мешает взять двурук и сделать фул скорость атаки? Причем меч топ будет опять же с блажа с +10% к авте... Бонусы как с ножей... Правда скорость атаки при 70% будет 0.96... Но это так-то не медленно нифига, даже быстрее лука)))

Сомнительно. Видел таких исков в логове миф, набирали урона меньше, чем реев. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, King Sombra сказал:

Сомневаюсь, что саппортить одним баффом на крит и пробив - гениально. Да и супер живучий кот будет с молотом, мдд больше, урона тоже больше, чем с посохом. Посох больше рентабелен для арены, когда издалека кидаешь станы, дебаффы и автоатачишь не подходя на расстоянии вражеского контроля. 

Сомнительно. Видел таких исков в логове миф, набирали урона меньше, чем реев. 

За ловчих я даже не буду ничего говорить, т.к. в данный класс не вникал(пока)...

 

Так оно и понятно... Тут скорее не в исках проблема, а в нереальном дамаге у реев? Именно прокастным... +Был ли талант у тех исков на эксперную пассивку? Кап скорости атаки? Полусет тритонов? Я же говорю, сборка искателя именно в то, что я ориентируюсь выглядит вот так(это кстати в фул ги без баффов искатель):

image.thumb.png.af67b1ae534a65e1629747c5c765e3d3.png

image.thumb.png.587048a3f2e21780ca2c4e10870282ef.pngimage.thumb.png.874185e6053d4cac617ebc0885e1d9d8.pngimage.thumb.png.4a600690b67811e2366bfd6405b83977.png

image.thumb.png.185e4e4219c1da202212f35f9e0bd41c.png

image.thumb.png.b6cf881cc4be5c1b3342ccc4fe4ef64e.png

image.thumb.png.1a7c56e4a3c76db2aa0ab02f92247acf.png

Сюда еще приплюсовать +40% физы от пассивки и +20% от щита... Выходит лютый дамаг при 41% авте и еще 2 доп стойки

Edited by Content
Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2022 в 00:03, Content сказал:

Искатель - класс, ориентированный на автоатаку и больше никак... Все остальные скилы, по ощущению, созданы для того что-бы сделать промежуточного искателя, что-бы нафармить им же до финальной версии... Лично я искателя, прям финал сборка, вижу вот так:

ги(минимум со скоростью атаки), полусет тритонов, остальные 2 куска крафт(для хп), бижа на авту(по калькулятору собрал 21% с копейкой), ножи естественно блаж с 5% бустом на авту, книга скорости атаки(для капа) и талант на пассивку... Эта сборка для ПвЕ из-за таланта, но урона там очень много... Я даже не представляю кто сможет обогнать по урону такого искателя... А и на прокачку по скилам(с 2 доп очками): щит/стойка/буст на скорость 5/5, инвиз 4/5, стойка экспертка/пассивка экспертка 4/4... Все остальное просто выкидываем из-за ненадобности...

 

*или в сумме собрал 21% авты, а не от бижи

+еще 1 момент, почему искатель не прокастер: даже у рога есть скил который бустит перезаряд... Ну а про жнеца и его разгон перезаряда я вообще промолчу... А у иска что?

у него огромный урон с авты,жир с таланта,фул контроль,что ещё надо?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Focusnyk сказал:

у него огромный урон с авты,жир с таланта,фул контроль,что ещё надо?

Думаю, некоторые дд навыки ориентировать в навыки автоатаки... Но что именно? Это надо сесть и подумать, т.к. хз что можно в варспе прикручивать к автоатакам...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Content сказал:

Думаю, некоторые дд навыки ориентировать в навыки автоатаки... Но что именно? Это надо сесть и подумать, т.к. хз что можно в варспе прикручивать к автоатакам...

Дот урон и прикручивать, а точнее бафф с определенным шансом на дот, чтобы не портить себе дпс с автоатак. 

 

1 час назад, Focusnyk сказал:

у него огромный урон с авты,жир с таланта,фул контроль,что ещё надо?

Разнообразие билдов. Иска по иному сейчас собрать невозможно, только в скорость и авту. Дали иску возможность носить всякие двуручники, а зачем - неизвестно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Дот урон и прикручивать, а точнее бафф с определенным шансом на дот, чтобы не портить себе дпс с автоатак. 

 

Разнообразие билдов. Иска по иному сейчас собрать невозможно, только в скорость и авту. Дали иску возможность носить всякие двуручники, а зачем - неизвестно. 

Согласен, ну это будет 1 навык... А что делать с остальными?)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Content сказал:

Согласен, ну это будет 1 навык... А что делать с остальными?)

Тоже, что и всегда - выкинуть в мусорку. 

Да и такое решение аппа дота, как баффа - апнет иска в авту сильнее, чем сейчас. Думаю, горы заноют, что не смогут переагривать рб весной. Куда круче будет реворкнуть эти скиллы для билда в дот урон. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Content сказал:

Думаю, некоторые дд навыки ориентировать в навыки автоатаки... Но что именно? Это надо сесть и подумать, т.к. хз что можно в варспе прикручивать к автоатакам...

Если вам дадут что то в дд навыки вас порежут в авте и больше не будете эффективными,ваша роль убирать тонких целей на арене,всё,выше головы не прыгать

Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2022 в 16:41, King Sombra сказал:

На топазе один ловчий вообще в мдд и посох в пве оделся. 

Ты этому ловчему уже во снах снишься, и в мир чате достал.

Он ищет пуху, отвечали ж.

Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2022 в 06:26, King Sombra сказал:

Когда в воодушевлении не было скорости атаки, иск все ещё был автоатакером?

Да был. Были конечно люди через навыки и двуруч, но я таких помню единицы. Мой первый иск был через скорость, в чем мне повезло, ибо потом его бафнули дав скору в навык. Не зря точил +9-10

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sledopblt сказал:

Ты этому ловчему уже во снах снишься, и в мир чате достал.

Хоть кому-то снюсь. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...