Jump to content

знамя слабое урон от печати в соло цель слабый хил тоже слабый


Recommended Posts

здавствуйте уважаемые разработчики , давайте что делать. С паладимами маг дд знамя слабое урон от печати в соло цель слабый хил тоже слабый

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to знамя слабое урон от печати в соло цель слабый хил тоже слабый

Я видел первоначальный вид темы, еë подправил мистер доктор. Выглядело это так, как будто кто то проехался лицом по клавиатуре. Поэтому не знаю на сколько можно серьёзно к ней относиться. 

 

По паладину могу сказать следующее:

 - в ПвП он довольно силëн

 - в ПвЕ справляется с ролью танка; как сапорт или дд ему требуется ап

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

Я видел первоначальный вид темы, еë подправил мистер доктор. Выглядело это так, как будто кто то проехался лицом по клавиатуре. Поэтому не знаю на сколько можно серьёзно к ней относиться. 

возможно пользователь не русскоязычный

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gekkon сказал:

возможно пользователь не русскоязычный

Сомневаюсь. Ник знакомый. Предположение, что рофл

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Menzlo said:

здавствуйте уважаемые разработчики , давайте что делать. С паладимами маг дд знамя слабое урон от печати в соло цель слабый хил тоже слабый

 

Edited by vegeta
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
5 часов назад, Maxioni сказал:

Слабенькие палы, у меня 10к хилит :pingo1cute:

Кек.....я на тесте закрытом 11к делал

Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2023 в 00:43, Maxioni сказал:

Слабенькие палы, у меня 10к хилит :pingo1cute:

 

В 03.12.2023 в 05:47, Abobusa-Zasosalo сказал:

Кек.....я на тесте закрытом 11к делал

Имея 800 маг дд хиляюсь 1300 (при 5/5 свечке) мб критом и хил +- норм но как хил пал не о чем. А такой хил засчет замковой банки которой может пользоваться даже варвар(не говорю уже а шамах и друля, их хиль бешенный под банкой)

 

В 23.08.2022 в 08:58, vegeta сказал:

 

Дорогой, ты урон видел? Больше 600 урон не проходит при чуть больше чем 1к маг дд.Мб 1 на 1 пал и живет но в остальных аспектах игры пал пушечное мясо( прыгает, бегает урон смешной и оковами че то пытаеться делать если кнш выйдет из кругов чк или не отлетит от прокаста вж)

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2023 в 18:50, Carljohnson сказал:

 

Имея 800 маг дд хиляюсь 1300 (при 5/5 свечке) мб критом и хил +- норм но как хил пал не о чем. А такой хил засчет замковой банки которой может пользоваться даже варвар(не говорю уже а шамах и друля, их хиль бешенный под банкой)

 

Дорогой, ты урон видел? Больше 600 урон не проходит при чуть больше чем 1к маг дд.Мб 1 на 1 пал и живет но в остальных аспектах игры пал пушечное мясо( прыгает, бегает урон смешной и оковами че то пытаеться делать если кнш выйдет из кругов чк или не отлетит от прокаста вж)

Без банок хила такие криты:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maxioni сказал:

Без банок хила такие криты:SK22_5:

Брэд. Без банок нельзя. Максимум 3к критом хильнуться можно но это предел

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Carljohnson сказал:

Брэд. Без банок нельзя. Максимум 3к критом хильнуться можно но это предел

Разгоняешь 2300 маг дд и хилишся 10к

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maxioni сказал:

Разгоняешь 2300 маг дд и хилишся 10к

Звучит так как будто нефиг делать  но даже так хил пала 130% маг дд так что хил будет 2600 +- и критом где то 5к тоже +- где 10к? Не понятно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Carljohnson сказал:

Звучит так как будто нефиг делать  но даже так хил пала 130% маг дд так что хил будет 2600 +- и критом где то 5к тоже +- где 10к? Не понятно

Проблем разогнать на Пале сильный отхил нету, даже без банок замка. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alistarh666 сказал:

Проблем разогнать на Пале сильный отхил нету, даже без банок замка. 

Допустим даже так(хотя это полный бред), в любом случаи пала как хила никуда не возьмут

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Carljohnson сказал:

Допустим даже так(хотя это полный бред), в любом случаи пала как хила никуда не возьмут

Так зачастую хил в инстах и не нужен, это уже под пвп больше

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Alistarh666 сказал:

Так зачастую хил в инстах и не нужен, это уже под пвп больше

 

Вот именно а как ты понимаешь под пвп разогнать хил не получится . И впринципе это говорит о бесполезности ИМБОВОГО хила пала как пвп так в пве

Link to comment
Share on other sites

On 8/22/2022 at 7:33 PM, Linkor said:

Я видел первоначальный вид темы, еë подправил мистер доктор. Выглядело это так, как будто кто то проехался лицом по клавиатуре. Поэтому не знаю на сколько можно серьёзно к ней относиться. 

 

По паладину могу сказать следующее:

 - в ПвП он довольно силëн

 - в ПвЕ справляется с ролью танка; как сапорт или дд ему требуется ап

это пал с амбера, всегда в пвп вижу.у него короче этот синдром дауна как бы странно не звучало.он с нефилов вроде

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Carljohnson сказал:

Вот именно а как ты понимаешь под пвп разогнать хил не получится . И впринципе это говорит о бесполезности ИМБОВОГО хила пала как пвп так в пве

В пвп и получится разогнать:hmmcat: Маловато ты знаешь о Паладинах) Не хочу спорить, хил то хилом, да он мощный. Но есть две проблемы, это долгий кд в сравнении с хилом жц, вторая банальная это разовый хил, хотя по хорошему он должен был быть как у закла с разовым % отхила и потом тикающим хилом, так было бы куда круче, но имеем что имеем. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alistarh666 сказал:

В пвп и получится разогнать:hmmcat: Маловато ты знаешь о Паладинах) Не хочу спорить, хил то хилом, да он мощный. Но есть две проблемы, это долгий кд в сравнении с хилом жц, вторая банальная это разовый хил, хотя по хорошему он должен был быть как у закла с разовым % отхила и потом тикающим хилом, так было бы куда круче, но имеем что имеем. 

Боже чувак какой разгон?

 

Вот разгон хила когда 2 ддешника не могут пробить рея, РЕЯ  БЛ. А пал так может? Нет,даже близко нет. Тем более у маг дд пала урон мизерный и актуальная сборка в пвп физ дд. А там уже хил как у вара +- только засчет молитвы у которой есть аналог у варвара

Edited by Carljohnson
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Carljohnson сказал:

Боже чувак какой разгон?

 

Вот разгон хила когда 2 ддешника не могут пробить рея, РЕЯ  БЛ. А пал так может? Нет,даже близко нет. Тем более у маг дд пала урон мизерный и актуальная сборка в пвп физ дд. А там уже хил как у вара +- только засчет молитвы у которой есть аналог у варвара

Однобокое суждение, что актуален только физ Пал. Физ Пал в нынешних реалиях актуален только при физ знамени и желательно ему быть в фул веле (полной сборки арены) такой Пал будет эффективен в нанесении урона в таргетную цель. Маг пал это массовик с дополнительным уроном, такой Пал упирается в сапп-контроллера и лучше подходит билд через щит, так как урона не будет даже при 2р булаве. Гибридная сборка в щит (баланс между физ и маг) тоже очень эффективная, если не самый лучший вариант для наличия хоть какого-нибудь дамага в сочетании роли сапп-контроллера. Многие думают что гибридный Пал в щит едва ли соберёт 400 маг дд, удивлю потолок в пвп составляет сейчас 622 с 33 физ булавой арены, при этом это количество маг дд будет хоть при +1 булаве, так как от точа будет зависеть показатель физ дд. Такому Палу доступен диапазон всех дд навыков и каждым он может нанести хоть какой-то урон, включая авту. 

  Касаемо видео, а то что у этого Рея есть две имбалансные книги, не считая библиотеки других, типа незначительный фактор!? Чтоб выставлять такие вещи в пример, нужно самому быть погруженным в тему пвп, а так это называется впечатлительность. Удивлю что рей с этими книгами, проиграет равному вождю с книгой орка!

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alistarh666 сказал:

Однобокое суждение, что актуален только физ Пал. Физ Пал в нынешних реалиях актуален только при физ знамени и желательно ему быть в фул веле (полной сборки арены) такой Пал будет эффективен в нанесении урона в таргетную цель. Маг пал это массовик с дополнительным уроном, такой Пал упирается в сапп-контроллера и лучше подходит билд через щит, так как урона не будет даже при 2р булаве. Гибридная сборка в щит (баланс между физ и маг) тоже очень эффективная, если не самый лучший вариант для наличия хоть какого-нибудь дамага в сочетании роли сапп-контроллера. Многие думают что гибридный Пал в щит едва ли соберёт 400 маг дд, удивлю потолок в пвп составляет сейчас 622 с 33 физ булавой арены, при этом это количество маг дд будет хоть при +1 булаве, так как от точа будет зависеть показатель физ дд. Такому Палу доступен диапазон всех дд навыков и каждым он может нанести хоть какой-то урон, включая авту. 

  Касаемо видео, а то что у этого Рея есть две имбалансные книги, не считая библиотеки других, типа незначительный фактор!? Чтоб выставлять такие вещи в пример, нужно самому быть погруженным в тему пвп, а так это называется впечатлительность. Удивлю что рей с этими книгами, проиграет равному вождю с книгой орка!

Физ дд пал актуален ибо имеет какой никакой прокаст в отличии от маг дд пала. 622 маг дд? Серезно? Ты %от маг дд у навыков видел? Может такой пал и будет выживать зсчет таланта дольше но один вопрос ЗАЧЕМ? Если в пвп можно просто игнорить такого пала и засчет его урона он нечего не сможет сделать. Мб и гвг и 5 на 5 звлетить в толпу и прожить чуть дольше и кинуть оковы норм но какой смысл если потолок твоего урона это 700 пока по тебе летит по 2к. Вроде эти имбовые книги дают минус контроль по тебе а не выживаемость как у танка. И в оюбом случаи по нему прилетает по 700-1к и дру спокойно выхиливает его ВОТ ЭТО мощный хил а пал с 622 маг дд так может? Даже 1 тик будет больше у дру чем хил у пала

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Carljohnson сказал:

актуальная сборка в пвп физ

А, пон. Вопросов не имею.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Carljohnson сказал:

Не вижу повода для сарказма

Физ палы = отбросы арены.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Физ палы = отбросы арены.

Ну хоть что то. У Маг дд пала с уроном большие проблемы а физ дд пал засчет физ знамени хоть какрй никакой прокаст имеет. Поэтому я и прошу вернуть старое знамя ведь это решит частично проблему с уроном. Кнш маг пал живет значительно лучше но какой прок если можно игнорить его и он с этим нечего не сделает

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2023 в 01:33, Carljohnson сказал:

Звучит так как будто нефиг делать  но даже так хил пала 130% маг дд так что хил будет 2600 +- и критом где то 5к тоже +- где 10к? Не понятно

В реле 40%,  ну и возможно еще талы, под водой например. Вообще бафнуть хил существует не малое количество способов, другой вопрос что на практике это не более чем впечатляющая цифра, окружающих поражает, но ничего сверх имбалансного и толпынагибающего не дает. Опять же речь идет о совершенно другой весовой категории палов, там и замки, и книг библиотека.

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2023 в 11:09, Maxim Cojuhari сказал:

только твой к сожелению наверное....

да, только у моего пала при влете в на арене все юзают очищения и прокает сопра)))))

Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2023 at 8:37 PM, Staswery said:

да, только у моего пала при влете в на арене все юзают очищения и прокает сопра)))))

тогда это значит что пала надо фиксить раз все так как ты говоришь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...