Jump to content

Змейка не актуальная (Смертельный взгляд)


Recommended Posts

Я предлагаю адекватное решение, а именно почти полностью переделать скил "Смертельный взгляд"

Объясню, после последнего ребаланса настакать 2 стака змейки  и держать его стало очень нудным занятием, я предлагаю увеличить кд змеи до 14-и секунд но убрать фишку со стаками, тоесть сделать так чтобы змеи не стакались но одна змея при этом будет срезать 26% магической защиты, 26% физической защиты, уменьшать максимальное количество здоровья на 14% и весеть на цели она будет 12 секунд ,(это всё при прокачке "Смертельного взгляда" на 5/5) , синергия с "Ядовитым пливоком" так же будет работать.

Объясню, в основном все ддшники в инстах наносят физический урон, а факт того что змея в данный момент срезает только магическую защиту делает скил бесполезным для них, поэтому дать змее возможность срезать и физическую защиту тоже но при этом уменьшить количество срезвемого здоровья будет я считаю адекватным решением.

Разумеется это сильное ослабление змеи в пвп плане, но если честно за последний год после ребаланса я не видел ни одного некроманта который стал бы использовать змею на арене, поэтому по факту ничего не изменится, но змея я считаю станет более актуальной в пве контенте и держать её будет не так сложно.

Link to comment
Share on other sites

Один из сильнейших скиллов на арене, использую по кд. Возможно у вас ребята не понимают, как играть их классом. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, DaviINK сказал:

Один из сильнейших скиллов на арене, использую по кд. Возможно у вас ребята не понимают, как играть их классом. 

против танков разве-что и с релой антихилла. В том же ПвЕ змея не нужна от слова совсем пока существует реликвия гниения\хвори, которая режет больше и не может уйти в сопротивление на боссе. А некр пока накинет 2 стака, уже первый слетает. Раньше хоть кд было 2 секунды и можно было как-то рещать хп большим боссам, а сейчас змея слетает прежде чем следующая откатиться.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DaviINK сказал:

Один из сильнейших скиллов на арене, использую по кд. Возможно у вас ребята не понимают, как играть их классом. 

В каком месте? Очень надеюсь что ты пошутил.

Раньше от него была польза сбивать стаки бд и кидать её раз в секунду чтобы атакующие релы прокали, а щас она кидается в лучшем случае раз в 3,5-4 секунды, это очень долго, стаки бд уже так легко не сбить, а тратить на релу апатии пол ляма чтобы просто рандомному друиду на арене это такое себе занятие.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

против танков разве-что и с релой антихилла. В том же ПвЕ змея не нужна от слова совсем пока существует реликвия гниения\хвори, которая режет больше и не может уйти в сопротивление на боссе. А некр пока накинет 2 стака, уже первый слетает. Раньше хоть кд было 2 секунды и можно было как-то рещать хп большим боссам, а сейчас змея слетает прежде чем следующая откатиться.

Никто не говорит про пве. В пвп один из сильнейших скиллов на этом классе, 4 секунды кд на способность, это жирно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Никто не говорит про пве. В пвп один из сильнейших скиллов на этом классе, 4 секунды кд на способность, это жирно. 

В пве тоже всё нормально стакается

Хз чё челам не нравится

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Крипфаер сказал:

Объясню, в основном все ддшники в инстах наносят физический урон,

Объясню, ты хочешь аналог скила чк и закла) Зачем ещё один сред общего дф? 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Ляна сказал:

В пве тоже всё нормально стакается

Хз чё челам не нравится

Может, но не суть, абы в пвп работало как надо. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Объясню, ты хочешь аналог скила чк и закла) Зачем ещё один сред общего дф? 

Ну, а в чем смысл среза 28% маг дефа у некра? Как будто некры вносят много урона по рб, змейка один из тех скилов что за частую не стоит в слоте, какая от него польза кроме как в пвп использование рел на противниках? Те самые 50-250к хп которые срезает змея на рб ддшники сносят за несколько секунд, пользы 0, скил последние 3 года нужен был лишь для того чтобы сбивать стаки сопры бд и прокать релы на противнике, щас он и с этим плохо справляется.

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2022 в 19:56, Крипфаер сказал:

Ну, а в чем смысл среза 28% маг дефа у некра? Как будто некры вносят много урона по рб, змейка один из тех скилов что за частую не стоит в слоте, какая от него польза кроме как в пвп использование рел на противниках? Те самые 50-250к хп которые срезает змея на рб ддшники сносят за несколько секунд, пользы 0, скил последние 3 года нужен был лишь для того чтобы сбивать стаки сопры бд и прокать релы на противнике, щас он и с этим плохо справляется.

Я понимаю, что навык слабо актуальный, я просто не пойму зачем предлагать то, что уже есть как таковое) Можно и что-то новое придумать:) Условно змейка срезает пробив врагу(мощно как и в пвп, так и в пве неплохо) короче что-то в этом роде. Смысла добавлять ещё один срез брони, при том намного слабее аналогов - ну такое)

Link to comment
Share on other sites

В змею вставляется реликвия противодействия, благодаря ней ни один класс с иммункой не сможет на тебя применить контроль/негативный эффект.

 

Есть ещё реликвия апатии, думаю не надо объяснять, что такое шанс прока реликвии в скилле с кд в 4 секунды?

 

Если что, фишка скилла не в самом эффекте способности, а в её КД и возможности вставить 2 сильнейшие реликвии. @Крипфаер

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DaviINK сказал:

В змею вставляется реликвия противодействия, благодаря ней ни один класс с иммункой не сможет на тебя применить контроль/негативный эффект.

 

Есть ещё реликвия апатии, думаю не надо объяснять, что такое шанс прока реликвии в скилле с кд в 4 секунды?

 

Если что, фишка скилла не в самом эффекте способности, а в её КД и возможности вставить 2 сильнейшие реликвии. @Крипфаер

Речь идёт о пве, а не днищенском пвп-сегменте

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DaviINK сказал:

В змею вставляется реликвия противодействия, благодаря ней ни один класс с иммункой не сможет на тебя применить контроль/негативный эффект.

 

Есть ещё реликвия апатии, думаю не надо объяснять, что такое шанс прока реликвии в скилле с кд в 4 секунды?

 

Если что, фишка скилла не в самом эффекте способности, а в её КД и возможности вставить 2 сильнейшие реликвии. @Крипфаер

Бро, мне дела нету до арены, ладно может змея и годится чтобы стакать релы на противнике допустим, но когда эффект релы сильнее эффекта скила, согласись скил выглядит жалким и я больше к пве аспекту игры склоняюсь, ибо арена однообразная и кроме догов и твинов ушей 18-го лвла которые 24/7 сливают бои там ничего нету, а ну и конечно челы с банками очищение которые сбивают все дебафы с себя.

Все равно, я считаю решение разрабов повысить кд в три раза слишком сильным нерфом, который окончательно убил змею в пве и сильно ослабил в пвп, разумеется круто что релу апатии добавили, но тратить лям на неё не каждый захочет, да и на руби том же её не найдешь.

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2022 в 11:16, DaviINK сказал:

Один из сильнейших скиллов на арене, использую по кд. Возможно у вас ребята не понимают, как играть их классом. 

Ты хотел сказать сильнейшая рела на арене, скилл сам по себе мусор 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...