Jump to content

Добавить ауры друиду, шаману, варвару


Tanker

Recommended Posts

Уважаемые разработчики! Хотелось бы отметить, что все классы в игре имеют красивые ауры, которые постоянно активны.

У всех классов есть свои ауры: паладин 1 аура, маг 2 ауры, жрец 1 аура, искатель 2 ауры, храмовник 1 аура, разящий клинок 1 аура, рейнджер 1 аура, страж 1 аура, разбойник 1 аура, охотник 1 аура, вождь 1 аура, рыцарь смерти 1 аура, чернокнижник 1 аура, некромант 1 аура, заклинатель 1 аура.

Но такие классы как друид, шаман, варвар аур не имеют, предлагаю добавить им ауры, ведь еще будит несколько тестовых серверов, за которые это возможно сделать.

Screenshot_2022-06-03-14-44-28-819_com.android.chrome.thumb.jpg.1d874e4d9f3ae61b6a84713902237b6a.jpg

Вот к примеру в описании: улучшена анимация и исправлено визуальное отображение ауры у классов в списке.

Либо добавьте новые ауры для друида, шамана, варвара. 

Либо 2 вариант - так как вы добавили новые ауры для классов в списке, просто добавьте старые ауры этих классов для друида, шамана, варвара, возможно изменив даже цвет аур.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, игрок в копье сказал:

аура это же от стойки. А если нет навыка-стойки,то откуда ауре взяться?)

любой базовый или экспертный навык можно сделать стойкой, за эту идею и я

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Tanker сказал:

любой базовый или экспертный навык можно сделать стойкой, за эту идею и я

какой? Щит молний? Щит Земли? У шамана к примеру нету в принципе навыков, которые можно переделать в стойку. Стойка на щит молний слишком имбово да и ему не нужна обнова визуализации, он и так выглядит нормально. А друлю? У друля тоже нет потенциально навыков для стоек. У вара тоже. 

 У этих персонажей все навыки рассчитаны на активное применение их в принципе не выйдет сделать постоянно работающими. Здесь нужно делать что-то новое. И вообще, хилам бы по хорошему пассивки нормальные, а то они у нас тут недоразвитые, дд и танки у нас имеют пассивки (кроме ЧК), а хилы нет.

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2022 в 13:50, Tanker сказал:

маг 2 ауры

а какая вторая аура у мага? Сб вроде стойкой не делали же.

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2022 в 14:49, Deso сказал:

У друля тоже нет потенциально навыков для стоек

Как друид заявляю - есть

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2022 в 15:49, Deso сказал:

какой? Щит молний? Щит Земли? У шамана к примеру нету в принципе навыков, которые можно переделать в стойку. Стойка на щит молний слишком имбово да и ему не нужна обнова визуализации, он и так выглядит нормально. А друлю? У друля тоже нет потенциально навыков для стоек. У вара тоже. 

 У этих персонажей все навыки рассчитаны на активное применение их в принципе не выйдет сделать постоянно работающими. Здесь нужно делать что-то новое. И вообще, хилам бы по хорошему пассивки нормальные, а то они у нас тут недоразвитые, дд и танки у нас имеют пассивки (кроме ЧК), а хилы нет.

манаполе у шама, было бы норм скиллом активного действия, и для баланса можно привязать его чисто к пати, чтобы не слишком жирно было фулл локу обеспечивать кдшкой и регеном в т.ч. ушей

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bastion сказал:

манаполе у шама, было бы норм скиллом активного действия, и для баланса можно привязать его чисто к пати, чтобы не слишком жирно было фулл локу обеспечивать кдшкой и регеном в т.ч. ушей

это просто выглядит странно. Навык, который бустит манорег, но одновременно с этим режет манорег шаму когда включен...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

это просто выглядит странно. Навык, который бустит манорег, но одновременно с этим режет манорег шаму когда включен...

имба

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, King Sombra сказал:

Поток?

Да

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2022 в 14:49, Deso сказал:

какой? Щит молний? Щит Земли? У шамана к примеру нету в принципе навыков, которые можно переделать в стойку. Стойка на щит молний слишком имбово да и ему не нужна обнова визуализации, он и так выглядит нормально. А друлю? У друля тоже нет потенциально навыков для стоек. У вара тоже. 

 У этих персонажей все навыки рассчитаны на активное применение их в принципе не выйдет сделать постоянно работающими. Здесь нужно делать что-то новое. И вообще, хилам бы по хорошему пассивки нормальные, а то они у нас тут недоразвитые, дд и танки у нас имеют пассивки (кроме ЧК), а хилы нет.

Шамки просят манополе в стойку, вары давно просят берса в стойку, друлям хз что

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Deso сказал:

это просто выглядит странно. Навык, который бустит манорег, но одновременно с этим режет манорег шаму когда включен...

в чем странно? что пассивное кд и реген будет? который полезен как в пвп так и в пве. Чуть упадет реген для самого шамана, но это не страшно, за то патя тебе спасибо скажет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

друлям хз что

Переделку неюзабельного потока, в аналог форты закла, только с учетом проблем закла и дру как призывателей

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Шамки просят манополе в стойку, вары давно просят берса в стойку, друлям хз что

друлям связь мб, доп пробив думаю оценят ггг, но выглядит имбово

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deso сказал:

это просто выглядит странно. Навык, который бустит манорег, но одновременно с этим режет манорег шаму когда включен...

Так он (навык) так и так жрёт ману при включении 👶

Link to comment
Share on other sites

Вот если им добавят ауры, по принципу у всех есть и им дадим, я очень удивлюсь, так как мне тут несколько лет доказывают что это так не работает))) Я все еще про хил магу)))

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, была у меня тема про друида, к слову, до сих пор актуальна, даже добавить нечего, а тут тема, про "все блестят и сверкают - я тоже хочу!"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...