Jump to content

Таланты Ремесленика


Змеймаг

Recommended Posts

Когда я вас ненадолго оставлял одних, в игре еще небыло никаких талантов, и вот я вернулся и добрые люди показали мне кнопку Таланты... Очень понравились мне эти таланты, но почемуто я в них не нашел пути Ремесленика, поэтому решил предложить вот такую идею...

Меня всегда раздражало, что когда прокачиваешь ветку ремесла на максимум и начинаешь крафтить топовые вещи, то опыт улетает в трубу, поэтому предложение простое, сделать ветку талантов ремесленика,  и добавить в крафт сетовые бонусы, которые можно будет вставлять за очки опыта ремесла...

Как я это вижу... Например вкладка Путь ремесленика, где будут все бонусы типа крит, возмездие, пробив, уклон, сопра и прочее... Вообщем все возможные бонусы, и каждый бонус нужно прокачивать до максимального лвла крафта... Ну типа если у вас прокачан пробив до 6 лвла, то вы сможете вставлять в бронусы сета пробив в шмотки крафта 6 лвла, а если топовый 24лвл крафта, то в шмотки 30 лвла... Таким способом ветка талантов будет подниматься каждый раз вместе с поднятием лвла крафта...

Сама ветка может ветвиться по принципу вначале базовые бонусы, и только после их полной прокачки открываются бонусы типа вампа и прочих извращений...

Ну и чтоб совсем усложнить все, можно саму вставку сделать не за ресурсы, а тоже за опыт ремесла, и за дорого...

Почему я расписываю как все это усложнить, да потомучто в коментариях обязательно появится человек который напишет что это убьет инсты, и другой шмот... Так вот эти вставки должны стоить столько чтоб крафтер не мог сделать больше 1 шмотки в неделю... 

Ну вообщем вот такая идея, и я не претендую на то чтоб это выглядело именно так как я расписал, но надеюсь господа разработчики задумаются над тем чтоб улучшить крафт шмот бонусами сета, и создать ветки талантов ремесленика...

 

Обсуждаем, и да это все сделанно чтоб улучшить моего мага)))

 

П.С. Если такое уже есть в игре, обьясните куда тыкать, я не нашел(

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Почитал и нихрена не понял... Ты хочешь типа самому выбирать статы при крафте шмоток, открывая их наличие в талантах? 

Link to comment
Share on other sites

Короче таланты шоп крафтить сеты, я правильно понимаю? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Короче таланты шоп крафтить сеты, я правильно понимаю? 

Ага

Он решил двух зайцев убить,и опыт после макс лв крафта в дело пустить и сеты крафтить-что кстати прибавило бы актуальности крафту,но убавит актуальности дропу с миф инстов.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Mrakoriz сказал:

Короче таланты шоп крафтить сеты, я правильно понимаю? 

Угу, именно их) Но с с таким извращением что я там написал, инстам и босам ничего не угрожает, это для мазахистов крафта)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shwapsss сказал:

Опять эти троеточия в каждом предложении... 

крутая тема же...

Link to comment
Share on other sites

Сыровато но прикольная идея. Крафт штука вроде долгая, но сейчас уже много крафтеров на фул и разницы между ними нет. Они создают сами себе конкуренцию, думаю ввод каких-то талантов с разными развитиями для одного типа крафта сделает крафтеров более уникальными и востребованными. 



И да, с возвращением змей, я скучал :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

по сути нововведение сводится к тому что надо еще больше чего то качать качать и качать. что уже и без этого муторно и долго. особенно в крафте. да и "то что убьет инсты" не должно зависеть от таких скучных вещей. иначе это окончательно убьет интерес к игре. даже если каждый крафтер сможет сделать такую шмотку 1 раз в неделю. просто не дело

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...