Jump to content

SAURFANG

Members
  • Posts

    484
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SAURFANG

  1. Quote > "Логово трудное..." Subject > Орнуть в Голосину Status > done
  2. Напомню, что, я ещё танк дк в магию, который очень сильно бьёт и не уступает дд класам. Держу в курсе.
  3. Тоесть тебе мало лута из мусорных крафт ресов аж с 5 сундуков на Ивентовом Подземелье. И ты хочешь в несколько раз больше бесполезных баночек, свитков, сфер и прочего шлака с основного сундука за рб?!
  4. Играю не за дд клас и не теряю ни капли контента. Держи в курсе чо там и как)
  5. Давай. Перебей моего дк.))) посмотрю как ты заплачешь
  6. Авто-двуруч без блокирования и бонусного дэфа от щита)) иди сочиняй свои сказки дальше бедный стражик. Может быть когда-нибудь игро делы все таки сделают вам урон. А пока, что вам остаётся только плакать в салфеточку пока, я на дк через маг булаву и щит высекаю по 220+ тысяч урона за любой ход мифик этажа.
  7. У ДК урон то хоть есть чего не сказать про ваших стражиков. А ой)))
  8. У ушей сильнейший, что? Ххахахах. Расскажешь эти сказки ДК которые на аграх 4/5 и 3/4 уводят любых рб и паки мобов. Удачи)
  9. Ты щас серьёзно?! Ещё скажи, что навык тяж сета прямо афигеть какой читерный... Ну да, ну да, сбить с себя все бафы, потерять агр, не нажать ни один навык, и просто быть мешком для замера дд очень полезно(нет).
  10. Я бы хотел отключать мерцание оружия и оболочек. А ещё настраивать цвет ауры сета по вкусу. А то хочешь носить один кост и оболочки, а цвет у твоего сета не подходит в гамму. А носить другой сет нет возможности.
  11. У всех свои варианты. Я нашёл свой оптимальный и он отлично себя показывает. Можно сказать, я адепт секты Мракориза. Варваров через урон. И кстати блок для меня ненужный стат. У меня всегда в кармане заклин сапорт с вкачанным Благо на фул, один прожим и фул блок. У закла 60+% кд и высокий манореген. Кек
  12. Почему не делает? Мы делаем но выборочные. Только килы элиток, ловли, засады и тх по кв.
  13. Еще скажи в руках даже оружия не было.
  14. Зачем их менять если они мервы в своей основе? И не надо их терпеть вырезая по тысячам монстров у которых запас здоровья сравни начальной среднему танку ради 40 кв предметов. Просто игнорируйте такие дурные квесты
  15. Да пытались. Да делали. Знаем какой это бред. Просто игнорируй данные квесты. Собирай лишь точечные задания на килы элиток, мини рб и рб. Так и поступают 99.9% игроков которые уже по уши наелись этим испорченым радио)
  16. И ещё танчил в +0 и бил с руки автой)
  17. Даже если медленно качать. Все равно в итоге ты придёшь к излишкам которые горят в пустоту либо валяются грузом
  18. Опыт с крафта летит мимо) Репа тритонов летит мимо) А новые таланты похоже повторили её судьбу)
  19. Прям Warcraft'om Третим завеяло.))) Задумка интересная. Мне даже нраицца.
  20. В +10м точе и я затанчу. Но пока вар не донатный.
  21. А может включим мозги и вместо тупых нерфов начнёте уже выпрашивать адекватные апы? Почему вы упираясь в имбу сразу ноете за нерф вместо того, чтобы апать все то что проседает на фоне имбы? Шикарная у вас ушастых логика. Если, что то очень хорошее, а остальное плохое то лучше сломать хорошее вместо починки плохого.
  22. А у тебя прямо до упора все таланты открыты на фулах?
×
×
  • Create New...