Jump to content

Проблемы Обновлений [5.1]


aigrid rogue

Recommended Posts

  • Developer

Меня только один вопрос интересует:

Когда зальёте новый клиент игры v3.12 на симбиан?

 

Как только будет готова рабочая версия, мы обязательно обновим ссылки для скачивания и оповестим игроков.
Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, что означает фраза "книжка с лавки потрачена успешно", спасибо!

 

Которая скидывает все скиллы... Книга Забвения вродь
Link to comment
Share on other sites

по поводу сундуков за турнир все правельно зделали спс

у меня вопрос есть а эти новые скилы есть в сундуках из лавки .можно вытащить или ток в надире купить ?

Link to comment
Share on other sites

по поводу сундуков за турнир все правельно зделали спс

у меня вопрос есть а эти новые скилы есть в сундуках из лавки .можно вытащить или ток в надире купить ?

 

В Надире,в Порту и в башне. На сложном уровне можно достать.
Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, что означает фраза "книжка с лавки потрачена успешно", спасибо!

 

Это был сарказм -__-

Он говорит,что "успешно" потратил книгу.

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSe0SWDdPk3_85AkZPxn6iFJk_MgmmQ8g9U-A4lUZY-cTw1vS3GSNaqBmc.png

 

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

В топях выкидывает с симбы после прохождения двух портов. Вы зачем мою тему закрыли? Хамство какоето

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, скажите пожалуйста баг ли то что щас без перезахода можно бить огоньков на кв безумие болот? весь смысл кв пропал, что противлополженная фракция должна помоч

Link to comment
Share on other sites

:mega_shok: Блин а я вдонить собирался,чтоб сундук за 1место купить ,печаЛбидА:(  :cray:  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

книгой забвения обделили :good:

 

На 18 уровень она не давалась! Она давалась лишь 20лвл, чтоб распределить 2 очка навыков по желанию, у тебя эти очки ещё не потрачены.
Link to comment
Share on other sites

У вара боевой клич сагривает  мобов.

 

сагривает то сагривает если в группе ты первый на мобов прыгнул, а вот удержать на себе агр не удерживает ведь. клич не таунт жеж, прост дебаф на окружающих, если мобы в связке тот кто на ддшит больше на того и мобы сагряься, кличом ты их не спугнешь от цели
Link to comment
Share on other sites

Купил книгу попытался применить мне пишет что не подерживает эту версию игры ждите выхода следующей версии. Так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

Так и должно быть? :unknw:

Вроде язык игры на англ. сделал я, а статусы на русском... :crazy:

91581_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Баг с тем что не взможно дать пати игроку который в бою (мобов, рб), исправят? А то кидаешт пати, а пишет "занят"

Link to comment
Share on other sites

Так и должно быть? :unknw:

Вроде язык игры на англ. сделал я, а статусы на русском... :crazy:

 

поправим, спасибо.

 

Баг с тем что не взможно дать пати игроку который в бою (мобов, рб), исправят? А то кидаешт пати, а пишет "занят"

 

а в чем баг? Игрок же действительно занят тем, что бьет мобов.

Link to comment
Share on other sites

Баг с тем что не взможно дать пати игроку который в бою (мобов, рб), исправят? А то кидаешт пати, а пишет "занят"

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=103254.0
Link to comment
Share on other sites

Что нибудь делается с багом невозможности вставить новый навык? Люди попрежнему жалуются.

Link to comment
Share on other sites

Что нибудь делается с багом невозможности вставить новый навык? Люди попрежнему жалуются.

 

сообщим об исправлении, само собой, делается все возможное, но не всегда все решения лежат на поверхности.

Link to comment
Share on other sites

сообщим об исправлении, само собой, делается все возможное, но не всегда все решения лежат на поверхности.

 

Такаяже проблема баг с применением навыка на 19 лвл. Скрины выложил. И я неодин такой,как я понял
Link to comment
Share on other sites

В топях выкидывает с симбы после прохождения двух портов. Вы зачем мою тему закрыли? Хамство какоето

 

жди новый клиент щас собирают
Link to comment
Share on other sites

Хватит на симбу ныть >:D :aggressive:

У меня 9.4 и все замечательно. Наноете еще, на симбу клиент перестанет выходить :bad: :aggressive: :mega_shok: :'(

Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, что означает фраза "книжка с лавки потрачена успешно", спасибо!

 

это означает что я купил лавки книгу забвения, использовал ее чтобы сделать скиллы такими..которые они были до использованя книги...обидно

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

просьба переделать скил некроманта, во что то более полезное, от этих нитей нету толку.

По поводу дк, Зов смерти работает я думаю неисправно, он 4 раза кидает провокацию, и тока 1я провокация сбивает цель у других игроков, остальные 3 только агрят, или так задуманно?

Link to comment
Share on other sites

а то что все могут с помощью нитей бить всех мас уроном из за свзи этой, не очень впечатляет, т.к. урон мизерный

 

 

Link to comment
Share on other sites

Прошу значитель занизить урон  навыка огненая стрела.

Выжить против рейнджера становится нельзя.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну и еще огненая стрела поджигает врага даже если от самой стрелы уклониться.

Link to comment
Share on other sites

Стрела норм (я шам) ,просто поджигает пукалку и все.Что такого?

 

то как это работает в игре.
Link to comment
Share on other sites

Не работает эффект агресси от заклнгания "Боевой клич" (враги не атакуют варвара)

Уровень заклинания 1. Время действия бафа на защиту очень короткое.

Link to comment
Share on other sites

Когда уже АппСтор даст возможность обновится?

 

Это в наказание за то,что яблоки задерживали обнову.
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, Роланд, хотел бы спросить у вас! На счет нового навыка чернокнижника "Кровавая дань" итак мало того что он выжигает мизерное количество маны , так еще при прокачке данного навыка на + 3 не увеличивается кол-во выжигаемой маны у противника...

Проверьте пожалуйста навык , извиняюсь если подобный вопрос был.

Link to comment
Share on other sites

Это в наказание за то,что яблоки задерживали обнову.

 

Кроме яблока у меня есть ПК и три устройства на Андроиде. Да и на яблоке игра идёт, правда без новых скиллов
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...