Jump to content

Новый класс


Bluees

Recommended Posts

5 минут назад, PeKsiK сказал:

Дурачка выжу тебя. Кто с респа до пилона быстрее дойдет вар или маг пал? Ответ очевиден

Жители Анона умирают без анального дня. / anon / картинки, гифки,  прикольные комиксы, интересные статьи по теме.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Жители Анона умирают без анального дня. / anon / картинки, гифки,  прикольные комиксы, интересные статьи по теме.

Ну а чё ты уже слился както быстро.  Я думал дольше в стенку бится будешь

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, PeKsiK сказал:

Ну а чё ты уже слился както быстро.  Я думал дольше в стенку бится будешь

Ирония - это... Примеры иронии в литературе

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, PeKsiK сказал:

Ну а чё ты уже слился както быстро.  Я думал дольше в стенку бится будешь

Зачем подталкиват на дальнейший срач? Некогда не понимал такого все чел утих возможно даже признал свои ошибки зачем продолжать дальше. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Топхил сказал:

Зачем подталкиват на дальнейший срач? Некогда не понимал такого все чел утих возможно даже признал свои ошибки зачем продолжать дальше. 

смари, открываешь 6ю страницу и смотришь 3 последних комента и далее на 7мую

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

смари, открываешь 6ю страницу и смотришь 3 последних комента и далее на 7мую

Это бесит и просто засаряет темы ненужными коментариями, чаще всего челы просто забывают что тема о другом. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Топхил сказал:

Это бесит и просто засаряет темы ненужными коментариями, чаще всего челы просто забывают что тема о другом. 

Эта тема изначально была бессмысленна, где 6 страниц пытаются сделать акцент на том какой вождь имба, при этом смотрят на одного переточенно-перебафаного персонажа с имбо книгой, и набором всевозможных банок замка

 

А в случае с моим комментарием, человек не смог понять в иронию, даже после того как я дал ему намёк на ошибку 

 

Так что флуди тут сколько хочешь, здравого смысла и критики в данной теме нет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bluees сказал:

ты понимаешь что пал  так  подержать  врятли сможешь  бега  нет  .....а у гор контроль  и тд  2  вождя просто его  заклюют и законтролят ....из-за того что  у  них бег есть  а у пала нет и это  решает на арене  в плане кайта 

Ого в вождя оказываеться есть контроль. Эт какой скил у него ? Будь добр напиши

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gаnker сказал:

На держи, без банок, интересно посмотреть на твое умное лицо, когда ты сравниваешь иска и вождя в пвп

 

И? А теперь возьми обычного вождя без орка и свитков орка. 

То что орк и свиток орка сильно увеличивает время действие антика/кожы и за чего вы не можете его законтролить или пробить не проблема класса. 

Реи или норм бд его бы поймали и слили спокойно, не надо шас про то видео говорить в шапке темы, бд там где-то 1к без кожи по нему бил, и вы говорите это сильный бд? 

Я с 60% устоя 30%+ дефа там ещё сверху кожа шама была, и под кожей от бд получал плюхи по 950+- бд то ли Брунгильда то ли бетон был точно не помню. 

А теперь представь я без кожы был бы, бд бы по мне под 2к бил. 

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Vertigo сказал:

Конечно это глупое решение. Особенно на фоне того, что под этой банкой даже друля 24 лв в веле , не пробивает рог 32 +9 в 29 арене(с бижей прета).

Это же нормально когда класс может при помощи банки бессмертным становится.

Мы походу в разные игра играем, рог изи может слить друля  за прокаст не радо тут сказки рассказывать.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Euforiia сказал:

@Holmes можно я тоже чуть чуть поною?🥺мне как девушке даже не стыдно)

сделайте корни друида с 4 клеток😢на арене сон с 5 клеток бесполезный если против тебя выходит друид 

спасибо:pin7:

Из корня друля можно изи авто атаками бить или снять с банкой замка корень, но вот сон некра не снимешь не как чепуху не неси .

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PeKsiK сказал:

Дурачка выжу тебя. Кто с респа до пилона быстрее дойдет вар или маг пал? Ответ очевиден

Бежать быстрее будет чем прыгать  и к тому же у пала дд не так много как у вара , а пример у тя сликом тупое на гвг ты много палов и магов видиш тз оль по 5-6 в ги не больше  оснавной урон наносят ддшки  как бы, рог Хант , иск бд рей, но не маг с палом точно, прежде чем ересть писать подумай хорошенько.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nerzhul сказал:

Из корня друля можно изи авто атаками бить или снять с банкой замка корень, но вот сон некра не снимешь не как чепуху не неси .

Сон некра отлично снимается уроном, в отличие от корней друля. Оба этих скилла в разных плоскостях, сравнивать их явно не лучшая идея (Кстати, как там за палок вам, нормально автоатакуется? Особенно по друлю с банкой хила)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Revolt сказал:

Сон некра отлично снимается уроном, в отличие от корней друля. Оба этих скилла в разных плоскостях, сравнивать их явно не лучшая идея (Кстати, как там за палок вам, нормально автоатакуется? Особенно по друлю с банкой хила)

Во первых банку хила могут юзать все

И не надо сравнивать пвп 1х1 , на даный момент банки замка жрут все на арене и хила и тп  и очищение , от корней друля изи выходят с банкой замка а от сона некра попытайся выйти . Из за нытья многих банку хила урезали но с каждой обновой в игре дд все больше и больше этого не учитывают , не только друля пробить сложно но и шама закла некра , если играть как играют много тупа жать скил в надежде что враг сдохнет то таким над учится играть а не ныть, все ноют на котень друля мол фул контроль ток банки замка все жрут  и котень коту под хвост, думайте прежде чем что то предлогать.

 И я в курсе как сон некра работает некром 5 лет играл.

Edited by Nerzhul
Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2021 в 15:10, DariusDeGer сказал:

Вкратце о видео, если кому лень смотреть: класс с переапанным уроном слишком долго бил класс с переапанной живучестью (у которого есть книга орка) и умер

 

А для автора видео: то что бд не смог убить вождя, не означает, что другие классы его не убивают, это и называется контр-клас, хотя в случае этого видео - "книга против бд"

Так проблема в горах, или в том что уши амбера не качают храмов?

Кто там вождя контрит? 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Nerzhul сказал:

Во первых банку хила могут юзать все

И не надо сравнивать пвп 1х1 , на даный момент банки замка жрут все на арене и хила и тп  и очищение , от корней друля изи выходят с банкой замка а от сона некра попытайся выйти . Из за нытья многих банку хила урезали но с каждой обновой в игре дд все больше и больше этого не учитывают , не только друля пробить сложно но и шама закла некра , если играть как играют много тупа жать скил в надежде что враг сдохнет то таким над учится играть а не ныть, все ноют на котень друля мол фул контроль ток банки замка все жрут  и котень коту под хвост, думайте прежде чем что то предлогать.

Спасибо за огромное количество абсолютно бесполезной и неуместной здесь информации, что бы я без вас делал) Очень сложно реализовывать банку хила, когда ты стоишь в фулконтроле друида. И, да, приводить пример с увеличением урона в игре, когда речь идет о пвп Друля с Некром - двух палок, у которых урон в авте ниже, чем у птицы закла, очень остроумно было с вашей стороны. Вы абсолютно правы, учиться играть можно, и даже нужно! Я был бы очень признателен, если бы вы научили меня, как контрить корни Друля с 5 клеток чисто на скилле, когда твой единственный контроль кастуется с 4) И я, кстати, ничего не предлагал, тут вы ошиблись (Уже в который раз). 

46 минут назад, Nerzhul сказал:

 И я в курсе как сон некра работает некром 5 лет играл.

Оу, ну раз вам для понимания механики одного скилла понадобилось 5 лет игры на классе, то ладно...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nerzhul сказал:

Из корня друля можно изи авто атаками бить или снять с банкой замка корень, но вот сон некра не снимешь не как чепуху не неси .

Полусет тяж, любая автоатака или масс атака, щит некра или любой щит что наносит урон вокруг перса(дада, 1 клетка написано в описании щита, но иногда церляет и за 2-3, рассинхрон , привет), орёл вождя, свитки спрута, книга спрута😏

автоатака у некра?ахах

ну да, да:piggy:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, chokknutiy сказал:

Если вождь кидает кожу на другого то в этот момент можно спокойно его снести, и кто тут ещё хвастался тем что умеет думать на арене, мда. :come_on:

Боже что ты несешь ,типа любой увидет на кого он кожу кинул ,ты уже пол прокаста дал потом замечаешь а вождь в то время уже в бегах ярдов за 10. И ты мне что-то предьявляешь.Позорник мамкин иди ещё мелочи ищи в тексте моем ,раз нечем заняться 😂

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Heisenbepg сказал:

ты уже пол прокаста дал потом замечаешь

Это повод задуматься. А может ты не один из немногих хороших игроков? Если замечаешь на персе форту на 50%, только когда слил прокаст?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revolt сказал:

Спасибо за огромное количество абсолютно бесполезной и неуместной здесь информации, что бы я без вас делал) Очень сложно реализовывать банку хила, когда ты стоишь в фулконтроле друида. И, да, приводить пример с увеличением урона в игре, когда речь идет о пвп Друля с Некром - двух палок, у которых урон в авте ниже, чем у птицы закла, очень остроумно было с вашей стороны. Вы абсолютно правы, учиться играть можно, и даже нужно! Я был бы очень признателен, если бы вы научили меня, как контрить корни Друля с 5 клеток чисто на скилле, когда твой единственный контроль кастуется с 4) И я, кстати, ничего не предлагал, тут вы ошиблись (Уже в который раз). 

Оу, ну раз вам для понимания механики одного скилла понадобилось 5 лет игры на классе, то ладно...

Я не имел веду авто атаку некра а в общем , если бездарности играть не умеете то это ваше проблемы а не проблема некра, и мне не понадобился играть 5 лет чтоб понять  как скилы работают в игре нету пвп 1х1 так шо не очем говорить с бездарями.

Edited by Nerzhul
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Euforiia сказал:

Полусет тяж, любая автоатака или масс атака, щит некра или любой щит что наносит урон вокруг перса(дада, 1 клетка написано в описании щита, но иногда церляет и за 2-3, рассинхрон , привет), орёл вождя, свитки спрута, книга спрута😏

автоатака у некра?ахах

ну да, да:piggy:

Ну расинхрон это всех касается не только некра, вы когда сравниваете персов берите их миле без всяких банок и прочих ресов, а про авто атаку я имел веду рдд а не некра.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gandalf сказал:

Кто там вождя контрит? 

Любой дальник (ну кроме жц, там трудно будет). Ну а если в целом 1/1, то вождя могут контрить с ушей: рей, бд, дру, храм, маг и при желании иск если умеет в карусель (так же ± если руки правильно растут жц)

Со стороны гор: закл (особенно с палкой),  ДК, чк, некр, шам, рога в уклон, хант и в некоторых сборках вар.

Это всё ± зависит ещё от того, какого типа вождь (маг, баланс или физ)

А вообще вождя легко

контрит знание механик его скилов (их время и особенности). 

Ну и + командная игра если говорить про арену, а именно выбор приоритетной цели, наблюдение за скилам, была ли кожа, на ком весит, куда и когда прокаст и т.д.

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Heisenbepg сказал:

Боже что ты несешь ,типа любой увидет на кого он кожу кинул ,ты уже пол прокаста дал потом замечаешь а вождь в то время уже в бегах ярдов за 10. И ты мне что-то предьявляешь.Позорник мамкин иди ещё мелочи ищи в тексте моем ,раз нечем заняться 😂

Уважаемый позорник сдесь вы, учитесь думать и смотреть статус бар противников. 

У кожи есть анимация, да она не постоянно висит но еë хватает что бы заметить. 

Сначала хвалились что вы такой крутой, единственный тот кто умеет думать на арене, а как вас тыкнули в ваши ошибки то сразу начали про позорников и и про мелочи в вашем тексте. 

Я как понимаю вы за Вара играете, прыгнуть на вождя с 7 ярдов для вас не должно быть проблемой когда он кинет кожу на другого. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Это повод задуматься. А может ты не один из немногих хороших игроков? Если замечаешь на персе форту на 50%, только когда слил прокаст?

Прокаст и полу-Прокаст разные вещи не путай. Да не спорю есть с головой некоторые но таких мало.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, chokknutiy сказал:

Уважаемый позорник сдесь вы, учитесь думать и смотреть статус бар противников. 

У кожи есть анимация, да она не постоянно висит но еë хватает что бы заметить. 

Сначала хвалились что вы такой крутой, единственный тот кто умеет думать на арене, а как вас тыкнули в ваши ошибки то сразу начали про позорников и и про мелочи в вашем тексте. 

Я как понимаю вы за Вара играете, прыгнуть на вождя с 7 ярдов для вас не должно быть проблемой когда он кинет кожу на другого. 

-Ты читать не умеешь ало!! 

Одно дело писать ,другое дело играть , всегда по ситуации делаю ,если вы делаете всё заранее спланировано то сочувствую.

-Покажите где я хвалился что эдинственый? Я написал только про руби гор ,и там я писал что все раки думать не хотят ,про себя ничего не говорил и не привозносил,догадки оставьте при себе. 

-А вот смотреть статус бар с планшета не удобно ,это вам не телефоничик маленький чтоб во все углы успеть посмотреть,даже если кожу видно когда юзает её ,но можно не заметить когда она уже на персе в случае если он юзнул пока ты был занят другим противником. А про антик вождя вообще молчу,он юзает его при беге и ты думаешь прыгать или нет ,и его почти не заметно. И тогда толку от того прыжка в 7ярд если в сопру даст а скил бега не собьёт.

-И ясное дело что вы пишите мне чтоб самоутвердиться,ведь вы несчастный человек который ищет одобрения.Мне очень жалко вас

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DariusDeGer сказал:

Любой дальник (ну кроме жц, там трудно будет). Ну а если в целом 1/1, то вождя могут контрить с ушей: рей, бд, дру, храм, маг и при желании иск если умеет в карусель (так же ± если руки правильно растут жц)

Со стороны гор: закл (особенно с палкой),  ДК, чк, некр, шам, рога в уклон, хант и в некоторых сборках вар.

Это всё ± зависит ещё от того, какого типа вождь (маг, баланс или физ)

А вообще вождя легко

контрит знание механик его скилов (их время и особенности). 

Ну и + командная игра если говорить про арену, а именно выбор приоритетной цели, наблюдение за скилам, была ли кожа, на ком весит, куда и когда прокаст и т.д.

 думаешь тем перечисленным тряпичным классам удастся по урону перебить бд, который к слову в упор стоял и не смог? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Gandalf сказал:

 думаешь тем перечисленным тряпичным классам удастся по урону перебить бд, который к слову в упор стоял и не смог? 

Ну долго и нудно из-за контроля должны выиграть,но как минимум в шмоте арены. Только вот это будет мне кажется прям бой на пол часа (утрирую) так как вождь тож хил имеет. А бд конечно и не сможет 1на1 ничего сделать как видим.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Gandalf сказал:

 думаешь тем перечисленным тряпичным классам удастся по урону перебить бд, который к слову в упор стоял и не смог? 

Не смог пробить что? Книгу орка + свиток орка которые (+ баффы и и.д.) и дали этот буст? 

Тогда выражайтесь яснее, что вам нужен ответ не кем контрить вождя как класс, а кем контрить именно вождя из видео.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Heisenbepg сказал:

-Ты читать не умеешь ало!! 

Одно дело писать ,другое дело играть , всегда по ситуации делаю ,если вы делаете всё заранее спланировано то сочувствую.

-Покажите где я хвалился что эдинственый? Я написал только про руби гор ,и там я писал что все раки думать не хотят ,про себя ничего не говорил и не привозносил,догадки оставьте при себе. 

Перечитайте что вы сами написали в этой теме. 

1 час назад, Heisenbepg сказал:

 

 

-А вот смотреть статус бар с планшета не удобно ,это вам не телефоничик маленький чтоб во все углы успеть посмотреть,даже если кожу видно когда юзает её ,но можно не заметить когда она уже на персе в случае если он юзнул пока ты был занят другим противником. А про антик вождя вообще молчу,он юзает его при беге и ты думаешь прыгать или нет ,и его почти не заметно. И тогда толку от того прыжка в 7ярд если в сопру даст а скил бега не собьёт.

А вот мне не удобно искать нимб друида среди 3 рядов бафов, и что? 

То что кому-то не удобно искать какой то баф на противнике это не проблема того класса, а ваша проблема. 

1 час назад, Heisenbepg сказал:

-И ясное дело что вы пишите мне чтоб самоутвердиться,ведь вы несчастный человек который ищет одобрения.Мне очень жалко вас

Не путайте себя и меня, не я тут начал говорить что на своëм серве за свою фракцию умею думать на арене а все остальные раки. 

Я вам написал о возможностях как можно боротся с вождëм, а вы начали начали вертется. 

Учитесь создавать свои тактики и разводить врагов на их бафы. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, chokknutiy сказал:

Перечитайте что вы сами написали в этой теме. 

А вот мне не удобно искать нимб друида среди 3 рядов бафов, и что? 

То что кому-то не удобно искать какой то баф на противнике это не проблема того класса, а ваша проблема. 

Не путайте себя и меня, не я тут начал говорить что на своëм серве за свою фракцию умею думать на арене а все остальные раки. 

Я вам написал о возможностях как можно боротся с вождëм, а вы начали начали вертется. 

Учитесь создавать свои тактики и разводить врагов на их бафы. 

Мои тактики применяются только в бою ,толку тут писать что-то, ситуацию нужно видеть со всех фронтов ,а словами можно наплести много чего из того что никогда не получится на практике. А по поводу 3строки баффах ,я давно говорил баффам на арене не место ,когда починят это тогда посмотрю как начнут все ныть ,если я и так им даю вспотеть хоть я и без баффов а они по КД.  И не заметил я что ты писал как бить правильно вождя ,ты только упрекнул меня что лил бы хила под кожей ,так что не надо тут допридумывать ,такое все умеют.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, DariusDeGer сказал:

Не смог пробить что? Книгу орка + свиток орка которые (+ баффы и и.д.) и дали этот буст? 

Тогда выражайтесь яснее, что вам нужен ответ не кем контрить вождя как класс, а кем контрить именно вождя из видео.

Ну так кем контрить того вождя? 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Gandalf сказал:

Ну так кем контрить того вождя? 

Другим таким же персонажем с аналогичными книгами, например дру, если не ошибаюсь на руби как раз есть такой

 

А вообще как любят писать пвп 1/1 не существует, собрать нормальную пати в 2/2 не проблема, что бы сперва зафокусить напа этого вождя, а уже после его. В идеале прям надо взять мага, который сможет снимать шкуру. 

 

Вообще не понятно для чего и зачем разработчики вводили книги и свитки орка и спрута. Которые могут сделать как в случае с вождём из относительно среднего класса в пвп, самую настоящую имбу 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DariusDeGer сказал:

например дру, если не ошибаюсь на руби как раз есть такой

Сомневаюсь что сможет перебить урон бд. Сколько он там тыкать по нему будет - 150?😀 Просто хочу узнать контр класс вождю на видео. Книги подводного никаких бустов на урон не дают. Кто же передамажет? Может хунтер сможет? Он вроде не хило лупит. Один ядик пол шкалы ха убавляет

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Gandalf сказал:

Просто хочу узнать контр класс вождю на видео.

Маг снимает кожу, пользуйся.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Gandalf сказал:

Сомневаюсь что сможет перебить урон бд. Сколько он там тыкать по нему будет - 150?😀 Просто хочу узнать контр класс вождю на видео. Книги подводного никаких бустов на урон не дают. Кто же передамажет? Может хунтер сможет? Он вроде не хило лупит. Один ядик пол шкалы ха убавляет

Так вот и я не понимаю, к чему тут 6 страниц было нытья на вождя, когда базовый вождь без книги орка и свитков, является средним персом в пвп, так ещё и на любителя?  

Почему никто не идёт жаловаться на книгу ломающую баланс? 

Просите нерфа именно книг, ибо вы не поверите, но ни шкура, ни сопра у вождя без неё не весит по кд даже близко

 

И как уже написали выше, берёте в пати мага и снимаете шкуру без каких-либо проблем

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Nerzhul сказал:

Я не имел веду авто атаку некра а в общем , если бездарности играть не умеете то это ваше проблемы а не проблема некра, и мне не понадобился играть 5 лет чтоб понять  как скилы работают в игре нету пвп 1х1 так шо не очем говорить с бездарями.

Как же ты смешон, малютка. Так бездарно слиться, тут талант нужен:rofl:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gandalf сказал:

Сомневаюсь что сможет перебить урон бд. Сколько он там тыкать по нему будет - 150?😀 Просто хочу узнать контр класс вождю на видео. Книги подводного никаких бустов на урон не дают. Кто же передамажет? Может хунтер сможет? Он вроде не хило лупит. Один ядик пол шкалы ха убавляет

Какого бд? Того что на видео? Если у вас это топ бд то мне вас жаль. 

На амбере бд под 2к бьют по 30%+ дефа 60% устоя. 

Когда этот ваш бд бьëт где-то 1к по вождю без кожи, я +8 буду спокойно против такого стоять без книг и свитков орка. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, chokknutiy сказал:

Какого бд? Того что на видео? Если у вас это топ бд то мне вас жаль. 

На амбере бд под 2к бьют по 30%+ дефа 60% устоя. 

Когда этот ваш бд бьëт где-то 1к по вождю без кожи, я +8 буду спокойно против такого стоять без книг и свитков орка. 

У этого бд максимальный урон с руки. То что он мало бьёт по вождю.. так это кожа защищает на слишком большой процент,и есть ещё взбучка

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gandalf сказал:

У этого бд максимальный урон с руки. То что он мало бьёт по вождю.. так это кожа защищает на слишком большой процент,и есть ещё взбучка

Там без кожи по вождю летело по 1к , где тут макс урон. 

Больше похожа на подставу нежели на реальный урон. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, chokknutiy сказал:

Там без кожи по вождю летело по 1к , где тут макс урон. 

Больше похожа на подставу нежели на реальный урон. 

конечно подстава, а вождь в балансе 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...