Jump to content

Новый класс


Bluees

Recommended Posts

1 минуту назад, Raymond сказал:

 

Так всегда бывает, это же в большинстве своем чисто любя же) 

Мне кажется это не есть хорошо и портит впечатление об игре

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gаnker сказал:

только дело в том, что конечно я говорил серьезно, ибо пока  они не знали, что у меня таких скринов нет, это чутка но мотивировало и когда пришло время я конечно рассказал ребятам, что у меня таких скринов нет.

Ай яй яй, еще нет никакой информации но ты уже придумал как выкрутиться. Даже не знаю как тебя назвать чтобы не выйти за рамки форумного общения. Хороший ты человек, ник ганкер, очень хороший.

Link to comment
Share on other sites

Только что, EasyMeow сказал:

Ай яй яй, еще нет никакой информации но ты уже придумал как выкрутиться. Даже не знаю как тебя назвать чтобы не выйти за рамки форумного общения. Хороший ты человек, ник ганкер, очень хороший.

какой информации нет? я ни разу не отрицал, что я это говорил нескольким людям, я прекрасно помню эти ситуации, взял я их с легенд о неком аркулекте, который когда то давно наливал людям арену и делал скрины в окнах тех кому налил, с целью последующего их контроля. в  чем я выкручиваюсь, покажи уже какой инфой обладаешь

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gаnker сказал:

покажи уже какой инфой обладаешь

В этом нет смысла, ведь ты скажешь "ну я соврал чтобы напугать и что?". В целом я думаю можно закругляться с общением на посторонние темы тут, все ушло слишком далеко от первоначального посыла о том что маги слабые а вожди сильные.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EasyMeow сказал:

В этом нет смысла, ведь ты скажешь "ну я соврал чтобы напугать и что?". В целом я думаю можно закругляться с общением на посторонние темы тут, все ушло слишком далеко от первоначального посыла о том что маги слабые а вожди сильные.

кек, ну вот "дорогие зрители" и остались неудовлетворенными, а то что маги слабые и вожди сильные я не поддерживаю, есть нюансы которые обсудим в другой раз и надеюсь что не с тобой) а от первоначального посыла тебя повело с самого начала, чего теперь то останавливаться? изза того что слухи которые до тебя дошли не оказались той правдой которая тебе показалась? или то что вы говорили когда мы давненько ночью на вас летали и ты в чат локи писал что вам пофиг что вы регаете в окнах?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Trihor сказал:

Я вообще считаю, что ганкера давно уже пора причислить к лику святых. Он никогда не врет и не обманывает. Никогда на персов, с которых лил и играл в тп не писал. 

 

Все, кто людей на скринах знают, могут в очередной раз убедиться в лживости данного персонажа, человеком мне его назвать сложно. Фул переписку всем желающим могу скинуть в вк, если верите в «непорочность» ганкера. Всем, кроме нашего святого, очевидно. Доказывать лжецу, что он лжец, у меня времени нет. 

2FD6388D-7CEB-4953-8055-19C0C0AC2017.jpeg

BB17434D-044B-4ED7-902D-68592344C765.jpeg

C88CAF13-7E80-4423-A16E-B270FEC14620.jpeg

не дай бог меня кто к лику святых причисляет, я вообще очень душный парниша, а это вот написанное реально правда или просто рофл, что то я не помню пол секса в бане изза магиса, на прошлом блаже блюз накидал оболочек в склад и реснул чм, вот тогда да отлетело

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkstyle сказал:

Не читал 3 старницы обсуждений, но не совсем понимаю зачем тут кто-то спорит. 

 Бд бездарный тупо кидает скилы по откату, а мог бы кинуть подрез когда кожа начинает слетать, бегом застанить. Без кожи вождь вата на 3 удара для бд. Да и там вождь жрет замковые банки, 3 стака бафов, в том числе на хил. Это абсолютно нормальная ситуация. 

 

 Ну и как я увидел по первым коментам позже, у вождя ещё книга орка есть. Книга спрута и орка вносят столько дизбаланса, а не какой-то клас. Без нее вождь упал бы бд чооюзе без проблем, даже со стольким кол-вом бафов и тупостью самого бд, который просто скилы тыкает и надеется на свою заточку +10 и имбовую пасивку на овер дофига урона. 

А что нужно было чтоб бд бегал или что? Конечно он будет скилы тыкать и надеяться на +10 ,у него больше выбора так-то нету. Насмешил)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, EasyMeow сказал:

В этом нет смысла, ведь ты скажешь "ну я соврал чтобы напугать и что?". В целом я думаю можно закругляться с общением на посторонние темы тут, все ушло слишком далеко от первоначального посыла о том что маги слабые а вожди сильные.

Поддерживаю. В том что основные действующие лица со стороны «ноющих», как они любят говорит, ушей — не особо достоверно передают информацию, уверен, многие уже увидели. 

Следовательно, любой адекватный человек их мнение, основанное на «личных фактах» и лжи учитывать не будет. Да и тема вообщем-то даже написана смешно. Конструктива нет, зато свое мнение за факт выдавать все горазды. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Trihor сказал:

Поддерживаю. В том что основные действующие лица со стороны «ноющих», как они любят говорит, ушей — не особо достоверно передают информацию, уверен, многие уже увидели. 

Следовательно, любой адекватный человек их мнение, основанное на «личных фактах» и лжи учитывать не будет. Да и тема вообщем-то даже написана смешно. Конструктива нет, зато свое мнение за факт выдавать все горазды. 

чем вы собственно и занимаетесь обвиняя меня в скринах в окнах)

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2021 в 01:28, Bluees сказал:

 

Если  это баланс? То что будет дальше ?

Классное видео.

Вожди топ:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, EasyMeow сказал:

В этом нет смысла, ведь ты скажешь "ну я соврал чтобы напугать и что?". В целом я думаю можно закругляться с общением на посторонние темы тут, все ушло слишком далеко от первоначального посыла о том что маги слабые а вожди сильные.

ты обещал какой то видосик найти, я буду ждать

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, smescharik сказал:

А по какой ты писал про то, что у уей нету именно стата "скорость передвижения"?, личка холмса и пеони открыта, неси свои виденья туда, в этой теме разработчиков нету.

На первой странице Холмс был..

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Gаnker сказал:

повторяю для людей с лишней хромосомой, мне не интересно где актуален прЫжок вара или пала, я говорю о новой характеристике как УВЕЛИЧЕНИЕ СКРОРОСТИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, откуда вы такие беретесь я не пойму

Ну так поднял тему ты то о прыжках.  Я просто упер тебя носом показать такое на горах ты уже пишешь о другом. Почитай выше просто посмотри сам

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Onlypve сказал:

На первой странице Холмс был..

Холмс посмеялся и больше не заходил в эту тему (по его коменту должно было быть всё ясно)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, PeKsiK сказал:

Ну так поднял тему ты то о прыжках.  Я просто упер тебя носом показать такое на горах ты уже пишешь о другом. Почитай выше просто посмотри сам

а точно я поднял?)

 

34 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Холмс посмеялся и больше не заходил в эту тему (по его коменту должно было быть всё ясно)

а ты получается его секретарь?)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Trihor сказал:

тобы вы понимали, кто создал тему — это маг с рубина.


Как же Блюза не знать - настоящий старожил, пионер и патриот! 

 

53 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Холмс посмеялся и больше не заходил в эту тему (по его коменту должно было быть всё ясно)


:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

Эти ваши темы с балансами , пвп, ухи, горы - кровь из мозга льëтся. Давайте поговорим кто как отметил Пасху, какие куличи ели, бились ли яйцами:piggy:

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2021 в 10:45, Heisenbepg сказал:

Ну чел в фул веле ,и книг внекласовых много ,по пвешникам 8к критует с тычки .

Что бы по 8к критовать надо в фул физ качаться и тогда уже выживаемости станет меньше, и без масс урона. 

В 06.05.2021 в 10:45, Heisenbepg сказал:

Да то что им навык шкуры даёт так много живучести и мне не нравится ,сливаешь прокаст не понятно куда ,

Ну конечно, легче же просто продать все в скилы в слепую а после ныть на форуме что вы кого-то не сливаете. 

Учитесь думать и смотреть бафы на противнике. 

В 06.05.2021 в 10:45, Heisenbepg сказал:

В горниле зашёл а он соло троих может вынести если нету контролеров в пати. 

:cereal_guy_2:

Где вы такие берëтесь. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, PeKsiK сказал:

Тп у гор есть? Назови хоть 1 навык у гор по типу мага пала но за гор

Прыжок  вара,рога мало или  как ?

Link to comment
Share on other sites

Холмс, не лучше ли сделать привязку этих книг и свитков к базовым навыкам и реликвиям, в экспертных навыках слишком много навыков которые вкупе с этими книгами и свитками могут наделать проблем. 

 

Вот кожа вождя сама по себе +- в норме, но со свитками и с книгой орка навык становится имбовым. 

Так же тот же дру с книгой будет бесмертен.

@Holmes

1 минуту назад, Bluees сказал:

Прыжок  вара,рога мало или  как ?

Вас о без таргетных навыках перемещения спрашивают а вы как ......  упираетесь в таргетные навыки и не можете дать другого ответа. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Gаnker сказал:

Добавили единственному классу увеличение скорости,

У иска тоже есть баф на скорость передвижения а инвизе. 

9 часов назад, Gаnker сказал:

а много ли скиллов могут порезать скорость передвижения или так же увеличить?

Открою секрет, почти всë что бьëт уроном замедляет персонажа и не нужны никакие дебафы. 

Авто атаки, скилы, дот урон(не все)

Всë это замедляет любого. 

9 часов назад, Gаnker сказал:

Скорость передвижения имба 

Это уже диагноз :facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Как же Блюза не знать - настоящий старожил, пионер и патриот! 

 


:suspicious1:

Какую  роль вы занимаете на форуме раз говорите что старожил,пионер и патриот ....если  просто очередной трёп на форуме ...то толку создавать тему по причине  если вы просто игнорите  всё  сколько мне еще видео  надо закидывать или как говорит большынство людей  поныть что б  докричаться до вас   вы  избегаете  прямого  общения через  дискорд,скайп,ватсап,вайбер .... поговорили б с ребятами и  записали  +-  не многое  но что то  б  изменили ...а писанина  безсмысленная  я так понял ничему не приводит .....я  это уже  понял раз вы  не  дали  ответа  не мне и людям которые   пишут!

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Bluees сказал:

ватсап

В других играх часто с админами по ватсапу созваниваешься и выдвигаешь требования?

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bluees сказал:

Прыжок  вара,рога мало или  как ?

Нужен таргет на когото. А аналогов придка мага пала нету у гор. На тех же гвг и тд это очень важно добратся до цели и тд или же пидона поближе . Это большая разница 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Conflict сказал:

В других играх часто с админами по ватсапу созваниваешься и выдвигаешь требования?

Ты  явно  что то   херню пишешь ...какие я  могу выдвигать  требования ?  А для чего тогда  форум  ?  писанина  типо  и всё ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bluees сказал:

Какую  роль вы занимаете на форуме раз говорите что старожил,пионер и патриот ....если  просто очередной трёп на форуме ...то толку создавать тему по причине  если вы просто игнорите  всё  сколько мне еще видео  надо закидывать или как говорит большынство людей  поныть что б  докричаться до вас   вы  избегаете  прямого  общения через  дискорд,скайп,ватсап,вайбер .... поговорили б с ребятами и  записали  +-  не многое  но что то  б  изменили ...а писанина  безсмысленная  я так понял ничему не приводит .....я  это уже  понял раз вы  не  дали  ответа  не мне и людям которые   пишут!

Может проблема в самой теме😏

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Euforiia сказал:

Может проблема в самой теме😏

 

Ну  если  это  должно  так быть тогда  увы  ...но , это не есть нормально ... 

3 часа назад, PeKsiK сказал:

Нужен таргет на когото. А аналогов придка мага пала нету у гор. На тех же гвг и тд это очень важно добратся до цели и тд или же пидона поближе . Это большая разница 

7 клеток прыжок  вара и  прыжок рога 5 клеток  ...этого мало ?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Bluees сказал:

Ты  явно  что то   херню пишешь ...какие я  могу выдвигать  требования ?  А для чего тогда  форум  ?  писанина  типо  и всё ?

 

9 часов назад, Bluees сказал:

вы избегаете прямого  общения через  дискорд,скайп,ватсап,вайбер .... поговорили б с ребятами и  записали

Я спросил кто ты такой, чтобы админы были с тобой на созвоне?)
На форуме и высказывайся со своими ребятами

 

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, chokknutiy сказал:

Ну конечно, легче же просто продать все в скилы в слепую а после ныть на форуме что вы кого-то не сливаете. 

Учитесь думать и смотреть бафы на противнике. 

Ты хочешь сказать что ближник против ближника может не только бить в притык,а наверно роги только которые кинжал кидают и наверное все,зачем пишешь бред ,да нужно думать мозгами когда и как слить ,да смотреть на баффы ,но толку если ты регнул тот уже с баффами а ты ещё не видел с какими а на арене баффы не жмутся,и вообще мое мнение что арена умерла с вводами баффов, особенно банки тп на рее когда тебе осталось дать ему тычку а он улетает. Это по твоему правильно думать? Так любой рак накупит банок замка и все,если ты следил за моими постами то должен знать что я почти единственный на руби гор кто хоть как-то думает на арене.

 

14 часов назад, chokknutiy сказал:

Где вы такие берëтесь

Чел я имею ввиду именно этого вождя а не всех. У этого фул вела +10 ,10к хп ,и +много баффов,если я привык без баффов играть и выживать норм ,то теперь надо их юзать что мне не очень нравится,есть свойство слетать баффам а следить за этим как-то не до этого ,я пришёл не в топ рейта попасть где только догеры и держатели арен ,а набить допустим в 5/5 свои 25побед и получить импы. Я не тот кто надеется что бафф сопры прокнет или ещё что-то,у меня надежда только на себя,к этому и надо стремиться.

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, chokknutiy сказал:

Холмс, не лучше ли сделать привязку этих книг и свитков к базовым навыкам и реликвиям, в экспертных навыках слишком много навыков которые вкупе с этими книгами и свитками могут наделать проблем. 

 

Вот кожа вождя сама по себе +- в норме, но со свитками и с книгой орка навык становится имбовым. 

Так же тот же дру с книгой будет бесмертен.

@Holmes

Вас о без таргетных навыках перемещения спрашивают а вы как ......  упираетесь в таргетные навыки и не можете дать другого ответа. 

Ты хочешь сбить цену на книгу орка ,челы брали по 10кк её,пофиксят будет 3-5кк ,умный что-ли,пока таких книг не много ,ни о каком фиксе их и речи не будет.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Bluees сказал:

7 клеток прыжок  вара и  прыжок рога 5 клеток  ...этого мало ?

Они только на противников могут юзаться ,а у ух на пустое место даже жмутся,это + к скорости передвижения на карте ,хоть это и не играет много роли ,но захочешь кого-то по КВ слить то он деру даст ,у сада такое по КД .

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Gаnker сказал:

а ты получается его секретарь?)

У меня с ним особые отношения)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Heisenbepg сказал:

Ты хочешь сказать что ближник против ближника может не только бить в притык,а наверно роги только которые кинжал кидают и наверное все,зачем пишешь бред ,

Бред пишет вы, сейчас у всех мили кроме вождя есть станы или навыки сейва, тот же рог может кайтить вождя спокойно и переждать кожу а после выплеснуть весь свой прокаст в вождя. 

Цитата

да нужно думать мозгами когда и как слить ,да смотреть на баффы ,но толку если ты регнул тот уже с баффами а ты ещё не видел с какими а на арене баффы не жмутся,и вообще мое мнение что арена умерла с вводами баффов, особенно банки ты на реях когда тебе осталось дать ему тычку а он улетает. Это по твоему правильно думать? Так любой рак накупит банок замка и все,если ты следил за моими постами то должен знать что я почти единственный на руби гор кто хоть как-то думает на арене.

Я бы хотел услышать что о вас говорят другие аренеры, а это я единственный гор на арене который думает больше похожа на балабольство. 

Цитата

Чел я имею ввиду именно этого вождя а не всех. У этого фул вела +10 ,10к хп ,и +много баффов,если я привык без баффов играть и выживать норм ,то теперь надо их юзать что мне не очень нравится,есть свойство слетать баффам а следить за этим как-то не до этого ,я пришёл не в топ рейта попасть где только догеры и держатели арен ,а набить допустим в 5/5 свои 25побед и получить импы. Я не тот кто надеется что бафф сопры прокнет или ещё что-то,у меня надежда только на себя,к этому и надо стремиться.

Так топите за то что бы убрать эти бафы и уравновесить книги а не ныть на какой то класс который вы не смогли слить. 

7 минут назад, Heisenbepg сказал:

Ты хочешь сбить цену на книгу орка ,челы брали по 10кк её,пофиксят будет 3-5кк ,умный что-ли,пока таких книг не много ,ни о каком фиксе их и речи не будет.

А это меняет факт того что эти книги слишком сильны? 

Получи какой нибудь друид обе эти книги, появится ещё одна бесмертная машина которая ещё и контролит. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, chokknutiy сказал:

Бред пишет вы, сейчас у всех мили кроме вождя есть станы или навыки сейва, тот же рог может кайтить вождя спокойно и переждать кожу а после выплеснуть весь свой прокаст в вождя. 

Конечно может ,но только 1на1 ,я тебе про арену говорю как минимум 3/3 ,кто ему даст есть заделать то

 

2 минуты назад, chokknutiy сказал:

Так топите за то что бы убрать эти бафы и уравновесить книги а не ныть на какой то класс который вы не смогли слить. 

Будьте внимательны,я не ныл что не могу слить какой-то класс ,пост про свободена и гамкера ,я отвечал именно на примере противника этого же вождя , остальные честно говоря дно на руби.  Если где-то и писал на других темах по поводу фиксов , то только из-за баланса арен 5/5 и горнило в основном про пала , а про пвп 1на1 я нигде и никогда не ныл , можете весь форум перерыть и удостовериться.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, chokknutiy сказал:

Я бы хотел услышать что о вас говорят другие аренеры, а это я единственный гор на арене который думает больше похожа на балабольство

Ты про каких аренеров ? Тех что надогают победы с утра ,а потом после обеда или вечером меня кидает с пвешниками в пати или недо-аренеров,которым пишу в чат локи что делать а они тупят и бегут на врага в притык в горниле ,а пве роги не юзают инвиз чтоб их не слили , когда +- идём наровне хоть и в пати такие нубы но они не знают даже что делать. Да не без греха тоже иногда туплю ,но только потому что думаю что те топ аренеры когда в 5/5 ,что они понимают мои действия и продолжают логический ход,вот на примере с Вара в 5/5 смотрю у ух 2чела которые падают +- с прокаста и 3е что могут слить но если шам по мне хильнет или кто-то с пати подбежит чтоб добить то мы выживем и выиграем в сухую ,я бегу сливаю одного перехожу на второго а моя пати в низу ниже меня на ярдов 10,тупо рачье ,при том что в пати тогда были +- норм аренеры от 35+- устоя хотябы и с пухами арены,в итоге меня добили так как мои напы зарачили ,но мы выиграли в притык там осталось 2 против 1 ,это при том что самого начала было видно нашу победу в сухую.,ну вот как с ними играть то ,было бы не плохо ввести аудичо чат на арене ,чтоб можно было им говорить так как писать не успеваешь.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Heisenbepg сказал:

Конечно может ,но только 1на1 ,я тебе про арену говорю как минимум 3/3 ,кто ему даст есть заделать то

:facepalm1:

Сейчас у всех хватает контроля, и вождя законтрить никому не проблема, единственное он может под антиком бежать но только слепые это не заметят. 

30 минут назад, Heisenbepg сказал:

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Conflict сказал:

 

Я спросил кто ты такой, чтобы админы были с тобой на созвоне?)
На форуме и высказывайся со своими ребятами

 

Я не говорю только за себя а за всех кто играет и тратит свое время ...я думаю у людей много пруфов тот или иной класс имба и об этом сказать а не заходить на форум и розмусоливать его до ребаланса когда смотришь ожидание что сделают лучше и в итоге делают реальность поднимают одну фракцию а на другую просто ложат болт и большынство играет за гор а на ух только фиксить скилы и говорить что вот горы слабые ...интересно в чем ? Добавили скил чё аналогов которому нет в игре ввели класс вождя в которого запихнули кучу классов и говорить научите нас что б был баланс! Читая скилы вождя можно мемуары писать или стихи , если вводить скилы какие то то давать одной и другой фракции а не только горам у которых контроля хватает а урона рогов и хантов стало ещё больше !

5 минут назад, chokknutiy сказал:

:facepalm1:

Сейчас у всех хватает контроля, и вождя законтрить никому не проблема, единственное он может под антиком бежать но только слепые это не заметят. 

 

Ну если слепые ..то увы тогда пол сервера слепых он включает бег антик и даёт спокойно свой прокаст и в итоге ты ему ничего не зделаешь 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...