Jump to content

Новый класс


Bluees

Recommended Posts

Только что, Gаnker сказал:

я все сказал

Ты уже так говорил несколько постов назад, но все еще продолжаешь мне отвечать в попытках оправдать свою никчемную точку зрения.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gаnker сказал:

А +6 некр это ты нормально пошутил, почти не скромно для некра +9 с +8палкой фул бижой величия и полусетом величия,

 

Предлагаю всеобщему вниманию некра и возможность в очередной раз убедиться в софистике данного господина с ником Ganker. 

Проигрывав, челы выжрали фул буст замка кроме защиты, бустанулись свитками спрута и погнали «наказывать» пати +6 некра. Думаю всем понятно, что человек, который предоставляет здесь заведомо ложные факты и умудряется при этом еще и бравировать, восприниматься всерьез любым адекватным человеком не будет. 

B95A2F8F-5AAB-4931-8F0B-110FBFEE0DE7.jpeg

0BE395B1-6562-410A-984D-35B979292A2E.jpeg

ED110BF8-3523-4E79-84CF-B31B9E72D229.jpeg

269472F5-1786-4F36-A43C-105D450A7AA7.jpeg

12AF2E2A-A97F-4AA8-8D8A-2F9C75360013.jpeg

5EDFD8ED-6E1E-48FF-A18F-19F14C808CDB.jpeg

A375D7A1-6DD0-40C5-90BB-2BB44D19F631.jpeg

B1800910-483D-4DF7-8BD8-9AD5321B76CD.jpeg

59630588-E82E-41AD-A5C9-9D4C941A1354.jpeg

36801A77-FA35-41FD-A58C-134A535D32D4.jpeg

D357227E-971F-42CE-8C59-EE848BB98BA9.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Только что, EasyMeow сказал:

Ты уже так говорил несколько постов назад, но все еще продолжаешь мне отвечать в попытках оправдать свою никчемную точку зрения.

увы, но я люблю дискутировать, но когда собеседник тупорогий, это утомляет, мне нечего оправдывать, тем более перед кем? я лишь отвечаю тебе, на твою никчемную точку зрения, я выразил мнение, а ты напаадаешь со своими обидами и считаешь себя единственно правым.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Gаnker сказал:

Ты серьёзно сравниваешь стабильный прирост скорости бега вне зависимости от ситуации, со скоростью иска в инвизе который должен быть вне боя и с пробежкой бд?)

Вне зависимости? Контроль и микростаны от автоатак исчезли? Замедления всевозможные тоже? И в боевой ситуации бег бд и иска в некоторых случаях лучше, в других хуже. В ситуации, где нужен мгновенный рывок к врагу бд лучше вождя, ибо есть встроенный антик, а вождя в беге отправят отдыхать в контроль/застопят автами. Бег иска иногда лучше для побега, ибо без глаза мага/закла ты не можешь дать по нему таргет контроль/бить автами, а вождя можно стопить так и догонять. Это и есть баланс, когда у каждого в разных ситуациях разные плюсы и минусы. Единственное, где вождь на голову лучше других - бег между секторами айва, но думаю, что для пала с книгами дна не проблема потратиться на одно тп.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Trihor сказал:

 

Предлагаю всеобщему вниманию некра и возможность в очередной раз убедиться в софистике данного господина с ником Ganker. 

Проигрывав, челы выжрали фул буст замка кроме защиты, бустанулись свитками спрута и погнали «наказывать» пати +6 некра. Думаю всем понятно, что человек, который предоставляет здесь заведомо ложные факты и умудряется при этом еще и бравировать, восприниматься всерьез любым адекватным человеком не будет. 

B95A2F8F-5AAB-4931-8F0B-110FBFEE0DE7.jpeg

0BE395B1-6562-410A-984D-35B979292A2E.jpeg

ED110BF8-3523-4E79-84CF-B31B9E72D229.jpeg

269472F5-1786-4F36-A43C-105D450A7AA7.jpeg

12AF2E2A-A97F-4AA8-8D8A-2F9C75360013.jpeg

5EDFD8ED-6E1E-48FF-A18F-19F14C808CDB.jpeg

A375D7A1-6DD0-40C5-90BB-2BB44D19F631.jpeg

B1800910-483D-4DF7-8BD8-9AD5321B76CD.jpeg

59630588-E82E-41AD-A5C9-9D4C941A1354.jpeg

36801A77-FA35-41FD-A58C-134A535D32D4.jpeg

D357227E-971F-42CE-8C59-EE848BB98BA9.jpeg

кек, да я бы даже против пве +1 некра сказал бы напу хавать спрута) длительность сна от шмота не меняется, а факт того, что нам по этому +6 некру не хватало дмг это факт, поэтому юзнули баф, но опять так не мы одни аренили то, баф и храмовникам во второй пати понадобился. пожалуйста продолжай, мне очень нравится когда вы на бусты ноете))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gаnker сказал:

увы, но я люблю дискутировать

Так любишь что через пост мне пишешь что больше не будешь отвечать.

Только что, Gаnker сказал:

но когда собеседник тупорогий, это утомляет, мне нечего оправдывать

Очередной "факт" видимо.

1 минуту назад, Gаnker сказал:

ты напаадаешь со своими обидами и считаешь себя единственно правым.

Обидами на что? Или для тебя все кто не согласен с тобой по дефолту обижены? Чем больше ты пишешь тем смешнее мне становится. Но если продолжишь в том же ключе то станет грустно что существуют такие люди, которые кроме своего я ничего не способны воспринимать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, smescharik сказал:

Вне зависимости? Контроль и микростаны от автоатак исчезли? Замедления всевозможные тоже? И в боевой ситуации бег бд и иска в некоторых случаях лучше, в других хуже. В ситуации, где нужен мгновенный рывок к врагу бд лучше вождя, ибо есть встроенный антик, а вождя в беге отправят отдыхать в контроль/застопят автами. Бег иска иногда лучше для побега, ибо без глаза мага/закла ты не можешь дать по нему таргет контроль/бить автами, а вождя можно стопить так и догонять. Это и есть баланс, когда у каждого в разных ситуациях разные плюсы и минусы. Единственное, где вождь на голову лучше других - бег между секторами айва, но думаю, что для пала с книгами дна не проблема потратиться на одно тп.

опять начинается, пал с книгами, пал со спрутом, пал с бустами замка и бла бла бла, включи мозг и пойми одну вещь, я не ною, я не говорю, что надо пофиксить, все что я говорю, это то, что в игре присутствует дисбаланс с характеристикой СКОРОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, не прыжки и тп, не микростаны и удары, а просто передвижение скорости, теперь яснее?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gаnker сказал:

кек, да я бы даже против пве +1 некра сказал бы напу хавать спрута) длительность сна от шмота не меняется, а факт того, что нам по этому +6 некру не хватало дмг это факт, поэтому юзнули баф, но опять так не мы одни аренили то, баф и храмовникам во второй пати понадобился. пожалуйста продолжай, мне очень нравится когда вы на бусты ноете))

Вот, дорогие зрители, здесь вы можете лицезреть отличный пример особи под названием «софист и демагог». Даже будучи поставленным перед фактом неправдоподобных сведений,  он продолжает настаивать на своем. Здесь он применяет прием, хорошо известный всем форумным софистам, он называется «нытье». Часто такие особи после того, как проиграли спор начинают им пользоваться. Это выглядит так «Аа нытики, убить не можете, вот и ноете», или так «вы раки вот и ноете», или так «мне очень нравится когда вы на бусты ноете». Учитесь, дамы и господа, и не ведитесь на их приемы!

 

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2021 в 11:39, Bluees сказал:

Ну прежде чем водить новые класс надо просматривать все за и против с книгами и тд ...а так типо аргумент ..так у него книг много ..у меня их тоже не мало и говорить что там вот книга оркинуса ...и баланс между игроками должен быть в меру ....но не как стоит чел с булавами хрен пробьешь и урона тонна.

Там книга Орка+еще свиток орка в баффах, не считая прочих баффов. Книги конечно и такие свитки дают дикий буст. 

Что именно с этим делать неизвестно, что разработчики об этом думают. 

 

Против него лично у меня, было прилично боев и скажу в лучше случае мы в храма(я)+пал(Aqua) его таки убивали перед этим сливая Xtime рогу, а в худшем случае мы убивали рогу и так и не могли его убить 1 в 2. Имунка+отхил 1 кнопкой в фулл-лицо. 

 

Остается надеяться что, с книгами будет какая-то глобальная правка, как например уже было с Искажением. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EasyMeow сказал:

Так любишь что через пост мне пишешь что больше не будешь отвечать.

Очередной "факт" видимо.

Обидами на что? Или для тебя все кто не согласен с тобой по дефолту обижены? Чем больше ты пишешь тем смешнее мне становится. Но если продолжишь в том же ключе то станет грустно что существуют такие люди, которые кроме своего я ничего не способны воспринимать.

я то как раз способен спокойно принимать, но ты приплетаешь какие то нелепые вещи не относящиеся к сути, ты просто решил поныть на меня пока у тебя есть возможность, я тебе не писал, я тебя не знаю и ты мне не интересен, ваши проблемы меня не касаются, как и и мои вас, но я почему то к вас со своими не лезу. поэтому будь добрым, забери своего друга и вернитесь в свою беседку обсуждая какой ганкер чсв и не способен ничего кроме своего воспринимать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gаnker сказал:

я не ною, я не говорю, что надо пофиксить, все что я говорю, это то, что в игре присутствует дисбаланс с характеристикой СКОРОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

Ну если не ноешь, и не просишь фиксить. Тогда разрешаю, говори.:uhuh:

1 минуту назад, Gаnker сказал:

не прыжки и тп, не микростаны и удары, а просто передвижение скорости, теперь яснее?

А у гор нету скила с бонусом автоатаки. А ещё у гор нету эфирного барика мага и оков пала. Ну нету скила с точно такой же механикой и тп нету. А Я ХАЧУ,ХАЧУ,ХАЧУ. И благо рея тоже хачу и антик с механикой стаков тоже хачу. И я не прошу это добавлять это горам, я лишь говорю, что в игре есть дисбаланс с тп без цели, барьерами и дублированными автоатаками.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Gаnker сказал:

Что ты опять начинаешь, там в теме палов две темы, где на меня ноют еще до спрута и до сакралки даже, это их проблемы. прыжки и тп и у гор есть, а вот увеличение скорости передвижения, увы нет. А по поводу кнопки надо жать и тяжело держать, ничего не изменилось, как держал от 2 человек так и держу, ну а кнопки давно жать научился, так что придирки свои оставьте в вашей беседке, да и видосы с жалобами (нытьем) я вроде по факту записывал, есть проблема -твины, позаботьтесь об этом, так что не понимаю твоих претензий в мой адрес

Пхахахахахаха. Кто жаловался на тебя? Бездарь на скандале?

У тебя год назад пве рог без пвп шмота тур забрал. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Trihor сказал:

Вот, дорогие зрители, здесь вы можете лицезреть отличный пример особи под названием «софист и демагог». Даже будучи поставленным перед фактом неправдоподобных сведений,  он продолжает настаивать на своем. Здесь он применяет прием, хорошо известный всем форумным софистам, он называется «нытье». Часто такие особи после того, как проиграли спор начинают им пользоваться. Это выглядит так «Аа нытики, убить не можете, вот и ноете», или так «вы раки вот и ноете», или так «мне очень нравится когда вы на бусты ноете». Учитесь, дамы и господа, и не ведитесь на их приемы!

 

ну ты мой день сделал, дорогие зрители) я прочекал некра полусет он +9 и пуху+8, на этом и  сделал выводы) но да, тут согласен, допустил ошибку, но в том же посте я и написал, какой бы он не был, я адаптируюсь под ситуацию и юзаю то, что считаю нужным. и в последний раз повторю, мне плевать на ваши пробелмы, у меня своих хватает)

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2021 в 12:39, TheWho сказал:

Вождь с книгой орка выходит на уровень вара по живучести и антиконтролю. Шаману и друлю это не так сильно решает, потому что у них как минимум нет антистана и их можно законтролить, скиллом снять хил. С вождём такое не прокастит. Ему вот прям всё по барабану, и еще урон есть. 

Чел, рей бы убил этого вождя. Хватит спекулировать фактами. 

Этого вождя мы в пала и храма не всегда убивали 1 в 2, просто победа 1 в 2 в конце боя. О каком рее ты вообще говоришь то. Рей сляжет как картонный против него, я убедился в этом на примере многих реев.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Ну если не ноешь, и не просишь фиксить. Тогда разрешаю, говори.:uhuh:

А у гор нету скила с бонусом автоатаки. А ещё у гор нету эфирного барика мага и оков пала. Ну нету скила с точно такой же механикой и тп нету. А Я ХАЧУ,ХАЧУ,ХАЧУ. И благо рея тоже хачу и антик с механикой стаков тоже хачу. И я не прошу это добавлять это горам, я лишь говорю, что в игре есть дисбаланс с тп без цели, барьерами и дублированными автоатаками.

так скажи а нахрена ты мне то это объясняешь? я кто? я обычный игрок, я не решаю судьбу игры, обратись к разработчикам, все что я сделал, это присоединился к теме на форуме и высказал свое мнение по этому поводу, а что сделали ты и твои дружки?) напали на меня по всем пунктам, приплели все все все ваши обидки и считаете себя в доску ровными) вы клоуны ребят)

 

Link to comment
Share on other sites

а если есть желание нормально поговорить и обсудить все интересующие вас моменты раз и навсегда, как я сказал люблю дискусии(но не срачи и оскорбления) добро пожаловать в дискорд, я открыт для всех. Ganker#4020 мой дс

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gаnker сказал:

я то как раз способен спокойно принимать

И дальше идет стена текста "я крутой, вы на меня ноете, вы меня обсуждаете". Успокойся немного, ты никто, и никому не нужен. Тебе я пишу потому что ты выставляешь личное мнение за неоспоримые факты.

 

28 минут назад, EasyMeow сказал:

Чел со спрутом который против пати с некром +6 жмет буст замка говорит за баланс который "факт". 

23 минуты назад, Gаnker сказал:

А +6 некр это ты нормально пошутил, почти не скромно для некра +9 с +8палкой 

13 минут назад, Trihor сказал:

 

Предлагаю всеобщему вниманию некра и возможность в очередной раз убедиться в софистике данного господина с ником Ganker. 

Проигрывав, челы выжрали фул буст замка кроме защиты, бустанулись свитками спрута и погнали «наказывать» пати +6 некра. Думаю всем понятно, что человек, который предоставляет здесь заведомо ложные факты и умудряется при этом еще и бравировать, восприниматься всерьез любым адекватным человеком не будет. 

B95A2F8F-5AAB-4931-8F0B-110FBFEE0DE7.jpeg

0BE395B1-6562-410A-984D-35B979292A2E.jpeg

ED110BF8-3523-4E79-84CF-B31B9E72D229.jpeg

269472F5-1786-4F36-A43C-105D450A7AA7.jpeg

12AF2E2A-A97F-4AA8-8D8A-2F9C75360013.jpeg

5EDFD8ED-6E1E-48FF-A18F-19F14C808CDB.jpeg

A375D7A1-6DD0-40C5-90BB-2BB44D19F631.jpeg

B1800910-483D-4DF7-8BD8-9AD5321B76CD.jpeg

59630588-E82E-41AD-A5C9-9D4C941A1354.jpeg

36801A77-FA35-41FD-A58C-134A535D32D4.jpeg

D357227E-971F-42CE-8C59-EE848BB98BA9.jpeg

 

11 минут назад, Gаnker сказал:

кек, да я бы даже против пве +1 некра сказал бы напу хавать спрута)

123.gif.1062a47ed232c87a3fbb87c464ae5f80.gif

 

Голова не закружилась?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gаnker сказал:

а если есть желание нормально поговорить и обсудить все интересующие вас моменты раз и навсегда, как я сказал люблю дискусии(но не срачи и оскорбления) добро пожаловать в дискорд, я открыт для всех. Ganker#4020 мой дс

Там публики не будет, не пойдут твои хейтеры туда. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raymond сказал:

Этого вождя мы в пала и храма не всегда убивали 1 в 2, просто победа 1 в 2 в конце боя. О каком рее ты вообще говоришь то. Рей сляжет как картонный против него, я убедился в этом на примере многих реев.

Норм, пве храм не может убить пвп вождя с оркинусом и кучей книг. Виноват, конечно, же вождь. 

A8D880FC-E282-4CC0-A22D-DD0883E4315F.jpeg

F5F7DA2D-8972-4F43-997A-8C7567E3D905.jpeg

E5B2A9EF-792E-45A8-836A-E1EEF5D6EE18.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Trihor сказал:

Норм, пве храм не может убить пвп вождя с оркинусом и кучей книг. Виноват, конечно, же вождь. 

A8D880FC-E282-4CC0-A22D-DD0883E4315F.jpeg

F5F7DA2D-8972-4F43-997A-8C7567E3D905.jpeg

E5B2A9EF-792E-45A8-836A-E1EEF5D6EE18.jpeg

получается то, что паладин в фул веле с полусетом тритонов книгой спрута бустами замка и бла бла бла бла, не может убить некра +6, это нормально))

Link to comment
Share on other sites

Ну и когда 1-2 пати исков сносила горский пилон на второй стадии гвг тритонов. Это было в балансе

А вот рофл скил шамана, надо было фиксить и очень срочно. Только правда после фикса ничего не поменялось

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EasyMeow сказал:

И дальше идет стена текста "я крутой, вы на меня ноете, вы меня обсуждаете". Успокойся немного, ты никто, и никому не нужен. Тебе я пишу потому что ты выставляешь личное мнение за неоспоримые факты.

 

 

123.gif.1062a47ed232c87a3fbb87c464ae5f80.gif

 

Голова не закружилась?

32 минуты назад, Gаnker сказал:

Не, мне предельно понятно, что побеждать постоянно никому не под силу, а буст замка, я бы прожимал и по 15 стаков если бы можно было, сейчас бы ныть на буст и юзать банки очищения и тп) какие же жалкие придирки. А +6 некр это ты нормально пошутил, почти не скромно для некра +9 с +8палкой фул бижой величия и полусетом величия, но опять таки, оба мы понимаем что задача некра просто давать сон в моего напа, пока вы безуспешно пытаетесь слить меня, так что будь он даже +6, паладин в соло не убивает никого у кого есть хил

вот одно мое сообщение прочитай в самом конце и все как бы адекватным людям понятно, не надо приплетать везде то, что я ошибся с его еквипов, если тебе не понятно, что его эквип не имеет для меня никакого значения, если я уже не могу пробить его я буду юзать все что только доступно и нисколечко не посрамлюсь.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gаnker сказал:

так скажи а нахрена ты мне то это объясняешь?

А по какой ты писал про то, что у уей нету именно стата "скорость передвижения"?, личка холмса и пеони открыта, неси свои виденья туда, в этой теме разработчиков нету.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Trihor сказал:

Норм, пве храм не может убить пвп вождя с оркинусом и кучей книг. Виноват, конечно, же вождь. 

A8D880FC-E282-4CC0-A22D-DD0883E4315F.jpeg

F5F7DA2D-8972-4F43-997A-8C7567E3D905.jpeg

E5B2A9EF-792E-45A8-836A-E1EEF5D6EE18.jpeg

И не поленился же посмотреть и прочекать. Только вот тебе пару ответов: ареню в арене 29 - руки как раз вчера добрал. Так и будет Голова+ноги полусет тритонки, тело/пояс/руки 29 арена и по кд свиток устоя и другие баффы. А теперь собираю импы и буду брать бижу велы. 

 

Если так осмотрительный то посмотрел бы в чём я ареню и тогда бы скинул скрины, а так вот вообще смешно выходит. 

 

Хотя да, если храм собирающий арену вас в челов в фулл-веле уничтожает - то к вам большие вопросы, особенно о ваших руках. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gаnker сказал:

нисколечко не посрамлюсь.

Для тебя и скринить персонажей, которых тебе дают, в окнах не срам. 

 

Только что, Gаnker сказал:

что его эквип не имеет для меня никакого значения

То есть имея в пати мага, у которого есть антик, эквип некра нисколько не роляет? Понимание игры, в принципе, на уровне.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

А по какой ты писал про то, что у уей нету именно стата "скорость передвижения"?, личка холмса и пеони открыта, неси свои виденья туда, в этой теме разработчиков нету.

а тебя это волновать не должно) я писал это не тебе, в этой теме есть холмс и у меня нету цели добиться баланса, я выразил свое мнение. а что сделал ты? можешь сам ответить?

Только что, EasyMeow сказал:

Для тебя и скринить персонажей, которых тебе дают, в окнах не срам. 

 

То есть имея в пати мага, у которого есть антик, эквип некра нисколько не роляет? Понимание игры, в принципе, на уровне.

ну ты же видел, что под антиком мага и в оковах нам не хватало урона и он выхиливался, а кого мне дали кстати? и кого я скринил?

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2021 в 10:09, Holmes сказал:

А если бы он аналогично стоял против шамана, это тоже было бы не баланс?

 

Чтобы вы понимали, кто создал тему — это маг с рубина. Обычный маг в величке с кучей книг. У него посох+9 с башем. На рубине его среди гор и среди ушей считают самым худшим магом в игре. Хуже него у нас почти никто не играет. Он умудряется проигрывать почти всем, в 2/2 у него винрейт был 20/80. Чтобы выигрывать в том же горниле он регает 22 твинов горских. У него даже есть прозвище «худший маг планеты». 

 

Также есть маг Mda, например. У него в отличие от блюза винрейт стремится к 80%+. 

Тот же блюз по кд ноет на шаманов, которых он «не может убить». Если взять мага Mda, то тот выносит шаманов почти в 0. Ну если шаман адекватный, то 50/50, насколько я знаю. 

Так что думаю про баланс мага слушать предложения от этого человека явно не стоит.  😂

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gаnker сказал:

ну ты же видел, что под антиком мага и в оковах нам не хватало урона и он выхиливался

Опять же, если вам не хватило урона под знаменем чтобы убить несчастного некра с 2к магдефа, то что говорить про видео с вождем. Там видимо вообще никогда шансов не будет. 

 

 

2 минуты назад, Gаnker сказал:

а кого мне дали кстати? и кого я скринил?

Так ты же угрозы кидал реснуть или забанить вилдмаджика и говорил что сидел на нем. Или такого не было и ты неувиноуен?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

Опять же, если вам не хватило урона под знаменем чтобы убить несчастного некра с 2к магдефа, то что говорить про видео с вождем. Там видимо вообще никогда шансов не будет. 

 

 

Так ты же угрозы кидал реснуть или забанить вилдмаджика и говорил что сидел на нем. Или такого не было и ты неувиноуен?

Смешно) интересно кто тебе это рассказал, это была шуточная и часто повторяющая угроза с целью мотивировать и не только кстати в его адрес, только проблема в том, что и я и он знаем, что на его маге я не играл и скринов таких у меня и не было) но ты слухи побольше повытаскивай, любитель дорогих зрителей и доказательств) что там по списку осталось? уже припрели буст, книгу спрута, сакральный щит, мою некомпетентность, окна и скрины, что дальше?)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Raymond сказал:

Этого вождя мы в пала и храма не всегда убивали 1 в 2, просто победа 1 в 2 в конце боя. О каком рее ты вообще говоришь то. Рей сляжет как картонный против него, я убедился в этом на примере многих реев.

 

11 минут назад, Raymond сказал:

Хотя да, если храм собирающий арену вас в челов в фулл-веле уничтожает - то к вам большие вопросы, особенно о ваших руках. :rofl:

Ты определись, уничтожитель. Ты слить в два перса гор не можешь или ты гор уничтожаешь. А то сначала ты слабый беззащитный, никого убить не можешь, даже с напом. А через пару минут, ты пве—уничтожитель горских персов в фул веле. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Gаnker сказал:

По типу пала или мага, прыжка на местность, а не на таргет, увы нет, но есть рывок вара, прыжок роги, притяжка шамана и опять же, мы уходим от темы. ваши проблемы остаются вашими проблемами, обращайте внимание разработчиков на это, а не мое. Я лишь хочу что бы разработчики обратили внимание, что с введением навыка увеличивающего скорость передвижения в игре только для одного класса начинается дисбаланс, по-моему не скромному мнению, а то что вы мне пытаетесь доказать брызжа слюной, ну совершенно не интересно.

Ну подожди раз неиу так почему ты пишешь и не перечитиваешь что печатаешь? К чему лож то эта. Прижок вара ну а ты знаешь что он не актуален на гвг тритонов и тд... в отличие от пала мага . Если ты незнаешь не говори тогда

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gаnker сказал:

только проблема в том, что и я и он знаем, что на его маге я не играл и скринов таких у меня и не было) но ты слухи побольше повытаскивай, любитель дорогих зрителей и доказательств)

Могу прислать даже сообщение в вк или скрин, как хочешь, где твой паладин улетел в бан, потому что ты сидел на акке вилдмеджика и у вас образовался связный аккаунт. А когда его сестра по ошибке случайно откатила чм с мага, твой паладин улетел. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gаnker сказал:

Смешно) интересно кто тебе это рассказал, это была шуточная и часто повторяющая угроза с целью мотивировать и не только кстати в его адрес, только проблема в том, что и я и он знаем, что на его маге я не играл и скринов таких у меня и не было) но ты слухи побольше повытаскивай, любитель дорогих зрителей и доказательств) что там по списку осталось? уже припрели буст, книгу спрута, сакральный щит, мою некомпетентность, окна и скрины, что дальше?)

Почему слухи, хочешь я тебе предоставлю кусочек видеозаписи ваших "оренных" разборок и где ты серьезно про это говоришь? Его конечно придется поискать, но не думаю что это будет слишком долго. Историю кстати забавную придумал, но я предполагаю что она не соответствует действительности как и все прочие твои слова.

Edited by EasyMeow
Link to comment
Share on other sites

Только что, Trihor сказал:

 

Ты определись, уничтожитель. Ты слить в два перса гор не можешь или ты гор уничтожаешь. А то сначала ты слабый беззащитный, никого убить не можешь, даже с напом. А через пару минут, ты пве—уничтожитель горских персов в фул веле. 

Ты вчитывался хотя бы для приличия в то что я пишу? Или всё чисто из контекста вырываешь себе под руку? 

 

НЕ ВСЕГДА убивали -  о чем это говорит? Наверное что были бои где убивали, а были что и нет и техническая победа 1 в 2 - где мы живы и он. Понятно? Или ещё больше обьяснять тебе? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PeKsiK сказал:

Ну подожди раз неиу так почему ты пишешь и не перечитиваешь что печатаешь? К чему лож то эта. Прижок вара ну а ты знаешь что он не актуален на гвг тритонов и тд... в отличие от пала мага . Если ты незнаешь не говори тогда

повторяю для людей с лишней хромосомой, мне не интересно где актуален прЫжок вара или пала, я говорю о новой характеристике как УВЕЛИЧЕНИЕ СКРОРОСТИ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, откуда вы такие беретесь я не пойму

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется тема ушла куда-то не туда, челы начали тут выяснять свои какие-то личные конфликты:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Trihor сказал:

Могу прислать даже сообщение в вк или скрин, как хочешь, где твой паладин улетел в бан, потому что ты сидел на акке вилдмеджика и у вас образовался связный аккаунт. А когда его сестра по ошибке случайно откатила чм с мага, твой паладин улетел. 

опа давай, мой вк @nikitaganker

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Gаnker сказал:

а тебя это волновать не должно) я писал это не тебе, в этой теме есть холмс и у меня нету цели добиться баланса, я выразил свое мнение. а что сделал ты? можешь сам ответить?

Высказал свое мнение о том, что в игре дизбаланс. В этой теме есть холмс, он услышит.

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Топхил сказал:

Мне кажется тема ушла куда-то не туда, челы начали тут выяснять свои какие-то личные конфликты:piggy:

Так всегда бывает, это же в большинстве своем чисто любя же) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EasyMeow сказал:

Почему слухи, хочешь я тебе предоставлю кусочек видеозаписи ваших "о разборок и где ты серьезно про это говоришь? Его конечно придется поискать, но не думаю что это будет слишком долго. Историю кстати забавную придумал, но я предполагаю что она не соответствует действительности как и все прочие твои слова.

давай все что есть, мне очень интересно, только дело в том, что конечно я говорил серьезно, ибо пока  они не знали, что у меня таких скринов нет, это чутка но мотивировало и когда пришло время я конечно рассказал ребятам, что у меня таких скринов нет. Я очень жду всю инфу что у тебя есть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...