Jump to content

Новый класс


Bluees

Recommended Posts

1 минуту назад, TheWho сказал:

Там формулы элементарные. У него там две полоски баффов от замка, банок и т.д. Книги не дают прям большого преимущества, кроме некоторых пару шт. 

Я со своего вождя тоже бд убиваю, равных мне в принципе со 100% шансом. Скиллы позволяют. Это спекуляция, как я и говорил. Был бы там друид или рей, а не бд, всё было бы иначе. Или хоть даже храмовник. 

 

Я всего лишь имел в виду, что, возможно видео было сделано до нерфа банки хила на арене, и теперь, возможно, исход пвп будет другим. 

Если формулы элементарные - посчитайте и скажите нам всем, когда было сделано видео, а мы проверим

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vadokus сказал:

Я всего лишь имел в виду, что, возможно видео было сделано до нерфа банки хила на арене, и теперь, возможно, исход пвп будет другим. 

Если формулы элементарные - посчитайте и скажите нам всем, когда было сделано видео, а мы проверим

Исход не будет другим, потому что у вождя кожа висит почти по кд. Я тебе объясню, что урон бд можно отхилить критами и без банки на хил. Но это если повезёт на крит. У него там очень долго висит кожа, почти по кд. А режет она 42-82% урона. Бд и без кожи бьет 1047 - это мало, чтобы убить вождя 1х1.

14 минут назад, Vadokus сказал:

вождь хилится под дебафом на дд на 2к.

И у бд качан ошелом? Это тоже имеет место быть. 

Link to comment
Share on other sites

вождей нормально снести можно ток в 2 дд или он просто будет убегать и возвращается с фулл хп

так же у вождя не мало скил дает сопры, так что за контролить его не получится нормально 

Edited by ZolasВеликий
Link to comment
Share on other sites

Бабка иди таблетку бахни. 

У этого вождя книга с орка, по этому так долго висит шкура и антик, ну это так по секрету расскажу.

Видос кстати залил храм +8, который в соло способен два фул велика вынести. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aqua сказал:

Дайте палам две двуручные булавы

Иди 5 пве шмоток надень, за место 3. Будет легче 😉

2 часа назад, Skuchno сказал:

Вождю ещё не хватает контроля) 

Маг 6к хп, уже купил книгу пробива? Или так и не нашел?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Marsel сказал:

Бабка иди таблетку бахни. 

У этого вождя книга с орка, по этому так долго висит шкура и антик, ну это так по секрету расскажу.

Видос кстати залил храм +8, который в соло способен два фул велика вынести. 

а у других вождей тоже книга орка ? на них шкура так же по кд висит 

Link to comment
Share on other sites

@Bluees

 

А это как тебе? Пве храм и храм +8 почти забрали бой против двух фул вела противников. 

 

2 минуты назад, ZolasВеликий сказал:

а у других вождей тоже книга орка ? на них шкура так же по кд висит 

Ок босс

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Marsel сказал:

@Bluees

 

не плохо, красиво у храмов сработанно, но так же могу сказать про двух некров, про двух рогов,про двух дру и т.д.

Edited by ZolasВеликий
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ZolasВеликий сказал:

да, мож 2-3 секунды не висит 

Ты идешь в нужном направление. Еще 2 минуты назад было по кд. Осталось качнуть вождя и имбовать.:vp-hehe:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ZolasВеликий сказал:

да, мож 2-3 секунды не висит 

За 2-3 секунды на арене можно столько всего сделать😏

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Marsel сказал:

@Bluees

 

2 чк и храмы уже не такие сильные 

Только что, Euforiia сказал:

За 2-3 секунды на арене можно столько всего сделать😏

ну например подождать пока у тя скил откатится, а то он же все таки с более реальным откатом кд 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ZolasВеликий сказал:

да, мож 2-3 секунды не висит 

Давно вождем играешь?) Просто там немножко действует шкура 12 секунд, а перезаряжается 26 (при 0 кд).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bluees сказал:

Ну прежде чем водить новые класс надо просматривать все за и против с книгами и тд ...а так типо аргумент ..так у него книг много ..у меня их тоже не мало и говорить что там вот книга оркинуса ...и баланс между игроками должен быть в меру ....но не как стоит чел с булавами хрен пробьешь и урона тонна 

А тут ты прав. Не должна книга со спрута, давать паладину в пве шмоте кнопку анти смерти. Прям в точку. 

Link to comment
Share on other sites

Не увидел в видео ничего сверхъестественного. У обоих фул величие, что у БД, что у вождя, куча книг. Так что они на равных можно сказать бились, тем более столько времени бой шёл, что показывает так-же и выживаемость БД. Недостаточно аргументов в пользу имбовости вождя, мне думается. Ну а аудио-дорожка в видео прямо в точку - привыкли убивать одной кнопкой (про бд в данном случае больше подходит), а сейчас надо приспосабливаться к новым классам.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lastheal сказал:

на любом гвг или битве 10 чк просто держат минимум 50 человек на переходе, а если ты не в станет то под мутом. Под этим не реально что либо сделать, кроме как умереть)

Храмы конечно так не умеют, вот ни разу:pigface:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

Храмы конечно так не умеют, вот ни разу:pigface:

Если чел достаточно умен то после первого попадания будет обходить купала, разница между купалом храма и лужлй чк купол храма можно после первого попадания обойти в то время если ты попал в лужу чк ты никак не обойдёшь её. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Если чел достаточно умен то после первого попадания будет обходить купала, разница между купалом храма и лужлй чк купол храма можно после первого попадания обойти в то время если ты попал в лужу чк ты никак не обойдёшь её. 

Ага, особенно на битве где вся лока "под куполом" 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Если чел достаточно умен то после первого попадания будет обходить купала, разница между купалом храма и лужлй чк купол храма можно после первого попадания обойти в то время если ты попал в лужу чк ты никак не обойдёшь её. 

На арене может быть, в массовом замесе тебя просто начинает катать по всей локации между куполами, по итогу ты даже не понимаешь где твой персонаж, не то чтобы обходить там что-то.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Ага, особенно на битве где вся лока "под куполом" 

Купол разве на всю локу? Не знал 

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Топхил сказал:

Если чел достаточно умен то после первого попадания будет обходить купала, разница между купалом храма и лужлй чк купол храма можно после первого попадания обойти в то время если ты попал в лужу чк ты никак не обойдёшь её. 

Особенно когда купола по кд кроют проходы наглухо. Куда обходить?)

При этом чк гораздо меньше чем храмов

Только что, Топхил сказал:

Купал разве на всю локу? Не знал 

Действительно. На битве стоит 1 бедный храм и один купол обновляет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джеmm сказал:

Особенно когда купола по кд кроют проходы наглухо. Куда обходить?)

При этом чк гораздо меньше чем храмов

И сколько Храмов на амбере ты знаешь?  Я знаю +-3 храма Чими, Храмднище и Лучик, скоро будет 4

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

И сколько Храмов на амбере ты знаешь?  Я знаю +-3 храма Чими, Храмднище и Лучик, скоро будет 4

на амбере не играю, сужу по руби. И во время битвы прорваться в условную самарру через сплошной вал куполов тяжко, даже нубохрамы своими куполами вполне наделают дел

Link to comment
Share on other sites

Вкратце о видео, если кому лень смотреть: класс с переапанным уроном слишком долго бил класс с переапанной живучестью (у которого есть книга орка) и умер

 

А для автора видео: то что бд не смог убить вождя, не означает, что другие классы его не убивают, это и называется контр-клас, хотя в случае этого видео - "книга против бд"

2 минуты назад, Топхил сказал:

И сколько Храмов на амбере ты знаешь?  Я знаю +-3 храма Чими, Храмднище и Лучик, скоро будет 4

Так проблема в горах, или в том что уши амбера не качают храмов?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Джеmm сказал:

При этом чк гораздо меньше чем храмов

 

2 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Так проблема в горах, или в том что уши амбера не качают храмов?

Это был ответ на этот комментарий 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Топхил сказал:

 

Это был ответ на этот комментарий 

Почему то я не удивлён, что когда ушам дали класс где нужно жать больше трёх кнопок его никто не стал качать.....

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DariusDeGer сказал:

Почему то я не удивлён, что когда ушам дали класс где нужно жать больше трёх кнопок его никто не стал качать.....

Хочу качнуть храма но надо ещё друля дособрать

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Marsel сказал:

@Bluees

 

А это как тебе? Пве храм и храм +8 почти забрали бой против двух фул вела противников. 

 

Ок босс

купол был дан с 4 клеток, а деза шама с 5 клеток, которая даже не юзалась.
вар с фул велой не догадался торговать лицом против пве храма?
претензия в духе " мы совершили ошибку, почему они не проиграли" 
 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Bluees сказал:

 

Если  это баланс? То что будет дальше ?

Интересно зачем вождь с книгой орка пьет ещё и свито орка...  Увидев отсутствие говновампа и бафы, которые хавает БД боюсь представить какое Г он носит... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Marsel сказал:

Иди 5 пве шмоток надень, за место 3. Будет легче 😉

Маг 6к хп, уже купил книгу пробива? Или так и не нашел?

Не 6к хп, а 7к и больше не розогнать, если не брать в счёт бусты. И да к чему ты это сказал, чтобы что? 

Edited by Skuchno
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DariusDeGer сказал:

Ага, особенно на битве где вся лока "под куполом" 

Ага на каждом серваке еще половина локи храмовники. 🤣

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Marsel сказал:

@Bluees

 

А это как тебе? Пве храм и храм +8 почти забрали бой против двух фул вела противников. 

 

Ок босс

Так Komyban пве Храмовник так и запишем..

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Onlypve сказал:

Так Komyban пве Храмовник так и запишем..

Ну судя по способностям к нажатию кнопок пвп храмовник там реально только эксит.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

Ник до вайпа?

Ник был на амбере Blues рей потом ушол на руби 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onlypve сказал:

Так Komyban пве Храмовник так и запишем..

Комубан клоун с форума. Или игрок на 5 слитых боев. Так и запиши.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Holmes сказал:


Огромное количество проблем, которые поднимают именно игроки на форуме, решается. Не все, конечно, ибо конечное решение о целесообразности изменений выносится разработчиком, но если вам действительно есть что сказать и вы можете свою позицию отстоять, то мы с радостью к вам прислушаемся и сделаем для себя выводы, которые потом по возможности реализуем в игре. 

Мне кажется тут хоть тысячу тем создай с проблемами вы ничего не зделаете  если вам трудно ответить на созданную тему ....проще удалить ее и дело с концом ... 

 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

 

Читаю все это и понимаю что блюз опять опустился до уровня мой класс не может убить всех подряд по этом маг фигня. Далее про вождя, ну мб и не сбалансирован сам класс или определенный скил кожа, по большей части тут имбалансные книги орка и спрута которые на отрез не хотят исправлять так еще й вводят свитки как эти книги, кстати на вожде свиток на продление + книга орка ну вы сами понимаете сколько там висит кожа. Бд на видео это вообще не акутальное бд в нынешних реалиях, сейчас рулят  одетое в фул скорость и полу сет фаталки которое может вырезать на изи любого. На видео же показано 1 на 1 с не лучшим по моему личному мнению варианту для сборки бд. Опять же таки рассматривается 1 на 1 остался на арене, вы лучше покажите как у вас до сих пор работают имбо связки пал+дру пал+бд пал+маг, а потом там что то говорите о балансе, вон на форуме уже неоднократно говорят про сакралку пала и ничего уже который год живем так сказать. Кстати о храмовниках на видео, очень смешно что в купол ставится реликвия на снятия эфектов, и когда вот так 2 храмовника кидают купола 1 вверху 1 внизу наблюдаешь картину как тебя колбасит от купола к куполу, а после этого наблюдаешь как с тебя слетают 2 книги арены и полу сет)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...