Jump to content

Новый класс


Bluees

Recommended Posts

  • Developer

А если бы он аналогично стоял против шамана, это тоже было бы не баланс?

Link to comment
Share on other sites

Ну чел в фул веле ,и книг внекласовых много ,по пвешникам 8к критует с тычки . Да то что им навык шкуры даёт так много живучести и мне не нравится ,сливаешь прокаст не понятно куда ,в горниле зашёл а он соло троих может вынести если нету контролеров в пати. Ну как идея увеличить КД шкуры остальные то вроде в балансе. Хотя посмотрев другие пвп против свободена то он сносит челов в Веле очень быстро ,ну только вождя подумаешь не слил)

Их не пофиксят так же как и палов и храмов и некров.

Тух хоть тону видео шли всё безполезно,такое чувство что ни разработчики ни модеры сами в эту игру никогда не играли

36 минут назад, Holmes сказал:

А если бы он аналогично стоял против шамана, это тоже было бы не баланс?

Кто из них

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

А если бы он аналогично стоял против шамана, это тоже было бы не баланс?

Ну прежде чем водить новые класс надо просматривать все за и против с книгами и тд ...а так типо аргумент ..так у него книг много ..у меня их тоже не мало и говорить что там вот книга оркинуса ...и баланс между игроками должен быть в меру ....но не как стоит чел с булавами хрен пробьешь и урона тонна 

Link to comment
Share on other sites

А что тут говорить? Все понимают что с выходом вождя помимо контроля который и так был у гор намного сильнее за счёт чк в основном (на любом гвг или битве 10 чк просто держат минимум 50 человек на переходе, а если ты не в станет то под мутом. Под этим не реально что либо сделать, кроме как умереть) теперь у них есть и урон что в цель так и по области и я думаю этот урон должен быть в два раза ниже (либо сделать магу такой же урон, а не просто уничтожать глаз дракона, люди уже не хотят играть на магах) живучесть в стиле гор это норма я считаю, но урон увы - нет. Как видно сейчас по битвам на всех серверах горы выигрывают ( можно бесконечно говорить про соберите больше людей, туда сюда, но это не изменит стояния в кругу на переходе и быстрая смерть под тотемами, лужами, стрелами Ханта и прочими радостями получаемого урона когда ты стоишь и смотришь на свои уменьшающиеся хп) и в принципе я описал почему так происходит. Горы - хп и контроль/Уши - урон и разрушительный урон. Сами же возражаете когда сравнивают разные фракции. У меня все.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
25 минут назад, Bluees сказал:

что там вот книга оркинуса

 

24 минуты назад, Шмыга сказал:

книга оркинуса в балансе


Так проблема в книге оркинуса или в вожде? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:

 


Так проблема в книге оркинуса или в вожде? 

На данном этапе проблема в игре...которую вы только топите ....делая класс один сильнее другой слабее ....а сровнять все классы до единого увы вы не можете 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Шмыга сказал:

Вождь сливает в соло 4 врагов, слабый блин клас, книга оркинуса в балансе

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

26 минут назад, Holmes сказал:

Так проблема в книге оркинуса или в вожде? 

А я говорил, слишком жирная машина будет с книгой. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 минут назад, Bluees сказал:

а сровнять все классы до единого увы вы не можете 


Открою вам небольшую тайну - это сделать невозможно. Ну или может вы нас научите?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Bluees сказал:

 

Если  это баланс? То что будет дальше ?

Бд, класс с бёрст уроном не может убить класс, у которого есть скиллы, чтобы ИЗБЕЖАТЬ этого самого бёрст урона. Логично? Да. 

Да и вождь на видео банки замковые по кд пьет. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Открою вам небольшую тайну - это сделать невозможно. Ну или может вы нас научите?

Они вам ток ссылки на порнуху накидать могут. Ну и научить, заодно.

Link to comment
Share on other sites

Ну книга орка выводит по живучести вождя на совершенно другой уровень, как шама и друля. Только тут проблема в том, что вождь может ещё и лицо сломать быстро. А в целом виновата именно книга орка и вождь не заслуживает фикса, только по этой причине. Советую разработчикам исправить дисбалансные книжечки.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


Открою вам небольшую тайну - это сделать невозможно. Ну или может вы нас научите?

Ну а что вы предлагаете ? Терпеть и впитывать то что вы делаете и тратить на это время ? Или создавать на форуме темы которые проблему в целом вы не решите никогда ...Или снова будете говорить перейди за другую фракцию вливай деньги время что б получить результат 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Conflict сказал:

Хрюкнул с логических связок 30-46 сек

А это хто говорит

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ну книга орка выводит по живучести вождя на совершенно другой уровень, как шама и друля. Только тут проблема в том, что вождь может ещё и лицо сломать быстро. А в целом виновата именно книга орка и вождь не заслуживает фикса, только по этой причине. Советую разработчикам исправить дисбалансные книжечки.

Вождь с книгой орка выходит на уровень вара по живучести и антиконтролю. Шаману и друлю это не так сильно решает, потому что у них как минимум нет антистана и их можно законтролить, скиллом снять хил. С вождём такое не прокастит. Ему вот прям всё по барабану, и еще урон есть. 

3 минуты назад, Bluees сказал:

Ну а что вы предлагаете ? Терпеть и впитывать то что вы делаете и тратить на это время ? Или создавать на форуме темы которые проблему в целом вы не решите никогда ...Или снова будете говорить перейди за другую фракцию вливай деньги время что б получить результат 

Чел, рей бы убил этого вождя. Хватит спекулировать фактами. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ну книга орка выводит по живучести вождя на совершенно другой уровень, как шама и друля. Только тут проблема в том, что вождь может ещё и лицо сломать быстро. А в целом виновата именно книга орка и вождь не заслуживает фикса, только по этой причине. Советую разработчикам исправить дисбалансные книжечки.

Вся суть в массовом уроне это 1 второе то что ему даёт время бафа кожы и тд и снятие скила требует 0 маны и прежде чем говорить что книгу фикс гляньте на урон вождя без нее 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bluees сказал:

Ну а что вы предлагаете ? Терпеть и впитывать то что вы делаете и тратить на это время ?

Именно это и предлагают. А вы чего хотели? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Bluees сказал:

Или создавать на форуме темы которые проблему в целом вы не решите никогда


Огромное количество проблем, которые поднимают именно игроки на форуме, решается. Не все, конечно, ибо конечное решение о целесообразности изменений выносится разработчиком, но если вам действительно есть что сказать и вы можете свою позицию отстоять, то мы с радостью к вам прислушаемся и сделаем для себя выводы, которые потом по возможности реализуем в игре. 

Link to comment
Share on other sites

Если вы обратили внимание то на видео видно что вождь почти и бьёт бд, а на самом деле, очень дизбалансный класс который определённо заслуживает фикса, и учтите ещё тот факт что бд +10, что ждёт игроков с уровнем точки +6,7,8 если такой явождь даже без оркинуса способен держать 2 или 3 в горниле или 5×5, за остальные режимы арены даже говорить не хочу...... 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Bluees said:

Вся суть в массовом уроне это 1 второе то что ему даёт время бафа кожы и тд и снятие скила требует 0 маны и прежде чем говорить что книгу фикс гляньте на урон вождя без нее 

Масс уроне? Как масс урон влияет на пвп 1х1, которое демонстрируется на видео? Это самый слабый тип урона у вождя, для пвп 1х1. Баф кожи дисбалансен только с книгой орка. А вы посмотрите на урон бд по другим классам, думаю вы сильно удивитесь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Именно это и предлагают. А вы чего хотели? 

За 11 лет игры поверь я не удивлен ...

 

2 минуты назад, Holmes сказал:


Огромное количество проблем, которые поднимают именно игроки на форуме, решается. Не все, конечно, ибо конечное решение о целесообразности изменений выносится разработчиком, но если вам действительно есть что сказать и вы можете свою позицию отстоять, то мы с радостью к вам прислушаемся и сделаем для себя выводы, которые потом по возможности реализуем в игре. 

Если это сразу сделать не можете ...пофиксить. Вас просят убрать банки хила с арены вы игнорите ... Фиксанули новый скил мага 3 раза ... Шама,Друида скилы не фиксите вовсе ..вы за последнее время только топите класс мага в целом ...якобы говоря что он топовый на ушах по урону ....поднимая другой класс в масс дд как рога или вождя или хантера

Screenshot_2021-05-01-00-05-53-169_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мордок сказал:

если такой явождь даже без оркинуса способен держать 2 или 3 в горниле или 5×5,

Два рея убивают под кожей за пару секунд. Еще и проконтролить могут. 

5 минут назад, Мордок сказал:

и учтите ещё тот факт что бд +10

Любой друид и шаман с правильным билдом и бустами на хп будет точно так же стоять и смотреть как бд пытается его убить.
Тем более, это бд без скорости атаки. То есть он вообще минимальный по силам, у него нечем наносить большой урон. Даже с +10. 

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Масс уроне? Как масс урон влияет на пвп 1х1, которое демонстрируется на видео? Это самый слабый тип урона у вождя, для пвп 1х1. Баф кожи дисбалансен только с книгой орка. А вы посмотрите на урон бд по другим классам, думаю вы сильно удивитесь.

Бд без кожи бьет 1000 урона по вождю. Это слабый бд. 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, TheWho said:

Вождь с книгой орка выходит на уровень вара по живучести и антиконтролю.

Ну там достаточно дот уроном снять стаки кожи и вар сильно падает по живучести.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ну там достаточно дот уроном снять стаки кожи и вар сильно падает по живучести.

У него есть рёв, щит, блоки, париры и т.д. Не только в коже суть. 

До фикса банки хила, вар в полусете тритонов спокойно танчил пару чел в горниле, равных и при этом отхиливался неплохо на 4-5.5к хп. И без всяких там книг орка. Но не нашлось таких спекулянтов, чтобы это заснять и на форуме ныть. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Bluees сказал:

За 11 лет игры поверь я не удивлен ...

Ник до вайпа?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
13 минут назад, Bluees сказал:

Вас просят убрать банки хила с арены вы игнорите


Банку вроде как вдвое ослабили. Сейчас наблюдаем как это скажется на арене, если эффекта будет недостаточно, то можно будет думать дальше. 
 

13 минут назад, Bluees сказал:

Фиксанули новый скил мага 3 раза


К следующему ребалансу есть планы скорректировать скилл по отношению к навыкам, которые он плохо\неудобно снимает. Я об этом писал неоднократно во время последнего ребаланса, что из-за сложного технического устройства навыка реализовать это сразу будет сложно. 
 

13 минут назад, Bluees сказал:

Шама,Друида скилы не фиксите вовсе ..вы за последнее время только топите класс мага в целом


С точки зрения контрклассов магу будет достаточно тяжело убивать хилящие классы и это вполне легальное положение вещей. Это уже вроде как прописной истиной стало, причем достаточно давно. 
 

13 минут назад, Bluees сказал:

поднимая другой класс в масс дд как рога или вождя или хантера


Повторюсь, если у вас есть какие-то адекватные и дельные предложения по магу, что можно с ним сделать, чтобы, как вам кажется, уравнять его на фоне других доминирующих классов, то раздел Мага весь ваш, буду рад почитать, раз вы уже целых 11 лет в игре, то вам точно есть что сказать. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Holmes сказал:

Банку вроде как вдвое ослабили. Сейчас наблюдаем как это скажется на арене, если эффекта будет недостаточно, то можно будет думать дальше.

Эффект заметен. Хилы уже не настолько сильные на арене, как раньше. Влияние, которые ощущается, исходит от механик, но уже не от самой банки хила, как раньше. 
Да и не так охотно ее теперь используют. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:

то раздел Мага весь ваш, буду рад почитать, раз вы уже целых 11 лет в игре,

Какие нахрен 11..11 тут ток я, Зедек и Ленин...

Link to comment
Share on other sites

А это видео когда было сделано? А то у этого вождя ник давно другой уже, возможно это было до фикса банки хила на арене. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vadokus сказал:

А это видео когда было сделано? А то у этого вождя ник давно другой уже, возможно это было до фикса банки хила на арене. 

Хил под 1к у вождя. Крит 2.2к. У меня такой хил на вожде без банки хила, в гибридной сборке пух.

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, TheWho сказал:

Хил под 1к у вождя. Крит 2.2к. У меня такой хил на вожде без банки хила, в гибридной сборке пух.

У бд есть скилл на уменьшение дд противника. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vadokus сказал:

 

У бд есть скилл на уменьшение дд противника. 

А у вождя антик и снятие дебаффов. Этот скилл только антик бустит. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Holmes сказал:


Банку вроде как вдвое ослабили. Сейчас наблюдаем как это скажется на арене, если эффекта будет недостаточно, то можно будет думать дальше. 

вообще уберите, нормальных хилов не пробитьsuspicious1.png.ab99420576785dbf6f2aaf00ef35677c.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

А у вождя антик и снятие дебаффов. Этот скилл только антик бустит. 

Только что посмотрел, на 18-21 секунде вождь хилится под дебафом на дд на 2к.

И вообще сравнивать этого вождя со своим неуместно, мы же не знаем как у вождя с видео качан хил, какие там релы/книги и тд. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vadokus сказал:

Только что посмотрел, на 18-21 секунде вождь хилится под дебафом на дд на 2к.

И вообще сравнивать этого вождя со своим неуместно, мы же не знаем как у вождя с видео качан хил, какие там релы/книги и тд. 

Там формулы элементарные. У него там две полоски баффов от замка, банок и т.д. Книги не дают прям большого преимущества, кроме некоторых пару шт. 

Я со своего вождя тоже бд убиваю, равных мне в принципе со 100% шансом. Скиллы позволяют. Это спекуляция, как я и говорил. Был бы там друид или рей, а не бд, всё было бы иначе. Или хоть даже храмовник. 

 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Я со своего вождя тоже бд убиваю, равных мне в принципе со 100% шансом. Скиллы позволяют. Это спекуляция, как я и говорил. Был бы там друид или рей, а не бд, всё было бы иначе. Или хоть даже храмовник. 

 

 друд+рей возможно но 1 на 1 наврятли 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...