Jump to content

Распределение точек возрождения на гвг


Anmi

Recommended Posts

Нужно уровнять гильдии по уровням. Для этого можно сделать систему наполнения респауна от высшего уровня до низшего уровня гильдии. Тоесть:

Рес 1: Ги 12ур,12,12

Рес 2: 12,11,10

И тд.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

Ресов, ресурсов или ресаний? Я думал тема о том, что ги зажимает на респе другую ги и им ничего не могут сделать, потому что выход только один. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:

Ресов, ресурсов или ресаний? Я думал тема о том, что ги зажимает на респе другую ги и им ничего не могут сделать, потому что выход только один. 

Точек респауна.

Link to comment
Share on other sites

  • Anmi changed the title to Распределение точек возрождения на гвг

Не очень нравится задумка. Вспомните честные распределения например на гвг тритонов, или арене. Везде они работают кривовато и всегда находятся недовольные ими. Так что в этом плане, наверное я буду за рандом. 

Плюс ко всему, гвг тритонов с этими уровневыми распределениями заставляют сильные гильдии не апатся и сидеть на одном уровне, что я крайне не поддерживаю. Это превратилось как с категориями арены, есть завсегдатаи на разных уровнях арены и только на 32 какой-то бой. Так и с ги сейчас происходит. Так что надеюсь подобных распределений, как минимум по уровню ги, больше не введут. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lemonage сказал:

Не очень нравится задумка. Вспомните честные распределения например на гвг тритонов, или арене. Везде они работают кривовато и всегда находятся недовольные ими. Так что в этом плане, наверное я буду за рандом. 

Плюс ко всему, гвг тритонов с этими уровневыми распределениями заставляют сильные гильдии не апатся и сидеть на одном уровне, что я крайне не поддерживаю. Это превратилось как с категориями арены, есть завсегдатаи на разных уровнях арены и только на 32 какой-то бой. Так и с ги сейчас происходит. Так что надеюсь подобных распределений, как минимум по уровню ги, больше не введут. 

Недовольными будут только качаные ги в которых нет актива, и единственный их шанс победить, попасть на еще более слабых. За уровни согласен, но пасивки и активки очень сильны на 10,11 ур, ги в которых достаточно много сильных игроков будут апать лв. Такое изменение добавит активности между всеми ги. Что мы имеем на данный момент? Все ги до 10ур с нормальным активом, каждый раз играют в рулетку, попадет с своими, афк фармит 2-3 локи, попадет на врагов, сидит на ресе, и так каждое гвг с респаунами.

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2020 в 15:57, lemonage сказал:

Не очень нравится задумка. Вспомните честные распределения например на гвг тритонов, или арене. Везде они работают кривовато и всегда находятся недовольные ими. Так что в этом плане, наверное я буду за рандом. 

Плюс ко всему, гвг тритонов с этими уровневыми распределениями заставляют сильные гильдии не апатся и сидеть на одном уровне, что я крайне не поддерживаю. Это превратилось как с категориями арены, есть завсегдатаи на разных уровнях арены и только на 32 какой-то бой. Так и с ги сейчас происходит. Так что надеюсь подобных распределений, как минимум по уровню ги, больше не введут. 

Я так поняла предлагается только респ на разных лагерях сделать, а рейтинг по прежнему один. Вы попробуйте из мелкой ги сходить на такие гвг, когда вас пришло 5-7 человек, и вы делаете буквально шаг из лагеря, а там красно, тебя даже не били, унесло массами, и иногда пол гвг мелкая ги пытается просто выбраться с лагеря и найти себе местечко поспокойнее. Опять же никак отделять какой-то стеной мелких не предлагается, ничто не помешает крупной ги прийти к респу для мелких. Но у них хоть будет шанс отбиться и выбраться. И это никак не повлияет на мотивацию апать ги, как есть сейчас это мотивирует просто не ходить на гвг.

Link to comment
Share on other sites

как по мне по респаунам все отлично, 4 выхода, всегда из респа можно выйти и пойти хоть в центр воевать, зачастую это дают делать. И лок достаточно, и мобов хватает, если есть какая то проблема, опиши ее в целом, ато непонятно зачем трогать то что вроде итак хорошо работает. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shanalotta сказал:

Вы попробуйте из мелкой ги сходить

Я в такой вот ги сижу и постоянно хожу. Вы взгляните на это и прошлое гвг и подумайте. Рандом единственное что останавливает от каких то хитрых манипуляций по набиранию очков. Таких как сливать друг другу искры и сидеть в бункере с 10 твинов..

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Я в такой вот ги сижу и постоянно хожу. Вы взгляните на это и прошлое гвг и подумайте. Рандом единственное что останавливает от каких то хитрых манипуляций по набиранию очков. Таких как сливать друг другу искры и сидеть в бункере с 10 твинов..

 

Да я не про ивентовые, на ивентовых маленькой ги не светит никак, хз сколько это надо завести твинов, чтоб с ги 6 ур дернуть в 10ке ги 10+, ну сунд всем дают, да и менять его уже никто не будет. я про тот же хаос например.Не вижу как там организовать сливы. но хоть ходить будут, потому. что можно будет поиграть, а не выбежал упал.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, lemonage сказал:

Вы взгляните на это и прошлое гвг и подумайте.

Хотя и на ивенте, карта открыта вся, и большие ги могут прибежать к мелким, и мелкие опять же между собой будут воевать, еще поди доведи тех твинов живыми. не критично, но им хоть какой то интерес будет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Хотя и на ивенте, карта открыта вся, и большие ги могут прибежать к мелким, и мелкие опять же между собой будут воевать, еще поди доведи тех твинов живыми. не критично, но им хоть какой то интерес будет.

Ну не знаю. У нас гильдия 9 уровня, онлайн очень маленький, но игроки мы бодрые. До 10-ой минуты держим топ 10 вполне уверенно, после открытия бункеров, как бы не пытались. И заходим все в бункер и бегаем сливаем других, и зомби били. Все равно нас скидывают на 14-15 место, причем не редко гильдии 6-7-го уровня. В прошлое гвг, вообще каким-то чудом ги 6-го уровня взяла топ 10. Так что мутятся как-то, но в этом есть свой плюс. Даже очень слабая ги, благодоря удачному респу имеет шанс выиграть сильные ги. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

В прошлое гвг, вообще каким-то чудом ги 6-го уровня взяла топ 10.

Скорее всего на тритонов ходил кто-то в мелкую ги.

Link to comment
Share on other sites

Только сейчас понял о чём говорит автор. 

Не вижу особой разницы где спавниться на хаосе или гвг бала.

Плохой спавн? Руки в ноги, и ушли оттуда в другую точку, где больше союзников. Я так на хаосе делаю, работает. Вчера на гвг был респ с ги ушей, включая топ ги ушей. Нас по сути колбасили всё гвг, но мы успели убежать в разные локи, подальше от спавна, вплоть до другого конца карты и там набить очков и занять 6е место. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Скорее всего на тритонов ходил кто-то в мелкую ги.

Мы попались с ними на респе тогда. И как только началось гвг, я выбежал к ним и один положил половину их состава. Причем многие из них даже не двигались, видно было что это твин. 

В любом случае, сама система баланса по уровням мне дико не нравится. Вот у нас так же есть, внимание, гильдия 9-го уровня...С активным составом в 50 рыл, не тухлых рыб, а 50 боевых рыл из которых, ну человек 20-25 в полувеле-фулвеле и завсегдатаи на арене. Эта гильдия не апается специально еще с момента выхода новости "в разработке инст тритонов" где было сказанно про балансировку по уровням. И вы хотите, что бы мы и другие слабые ги регулярно попадались с ними в одной клетке? Я уж лучше буду молится богу рандома. :tired2: 

Или ждать адекватные гвг... Все прошлые гвг, можно было запотеть и брать хотя-бы пару раз в неделю. Нынешние тащить стало практически не возможно...

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2020 в 12:57, lemonage сказал:

Не очень нравится задумка. Вспомните честные распределения например на гвг тритонов, или арене. Везде они работают кривовато и всегда находятся недовольные ими. Так что в этом плане, наверное я буду за рандом. 

Плюс ко всему, гвг тритонов с этими уровневыми распределениями заставляют сильные гильдии не апатся и сидеть на одном уровне, что я крайне не поддерживаю. Это превратилось как с категориями арены, есть завсегдатаи на разных уровнях арены и только на 32 какой-то бой. Так и с ги сейчас происходит. Так что надеюсь подобных распределений, как минимум по уровню ги, больше не введут. 

Мне кажется, разницы от респавна ощутимой не будет вообще. На том же хаосе, два спавна достаточно рядом, чтобы ты 2-3 локи прошёл и тебя начали гасить другие гильдии другой фракции. 
На амбере точно мало что изменится.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

И вы хотите, что бы мы и другие слабые ги регулярно попадались с ними в одной клетке? Я уж лучше буду молится богу рандома. :tired2: 

Ну мы ги 7 ур нам молиться даже бессмысленно:biggrin: Апнули называется.) Очень редкое везение когда даст  ги 7 ур т.е равную, а так стабильно активная ги 9 ур. Ги 5-6 нам не дает ни при каком раскладе.) Нас 9 ур можно. нам 6 ур нет.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Апнули называется.)

Понимаю. Когда мы были 8-ой, через раз брали тритонов. Сейчас не реально, всегда попадаемся на тех монстров, так как гильдий 9-го немного и не все еще ходят. :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Alaen сказал:

как по мне по респаунам все отлично, 4 выхода, всегда из респа можно выйти и пойти хоть в центр воевать, зачастую это дают делать. И лок достаточно, и мобов хватает, если есть какая то проблема, опиши ее в целом, ато непонятно зачем трогать то что вроде итак хорошо работает. 

Нет, иногда все переходы занимают, у ги выше по уровню есть и больше мест в самой ги, и телепорт гильдии, что позволит при необходимости прилететь куда нужно и тд. в общем достаточно много преимуществ, и если вы своей ги 8ур попадаете на сильнейшую ги 12ур вражеского альянса, то все что вам останется, это офнуть, просто поверь практике. А так, все что будет различать противников, это актив в самой ги, но это уже проблема руководства гильдий. Низкоуровневым гильдиям будет интереснее сражаться между собой, вместо того чтобы молиться на выгодную точку возражения, а высокоуровневые и так и так дерутся между собой за змеев, князев и подобных точек доющих больше очков.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Только сейчас понял о чём говорит автор. 

Не вижу особой разницы где спавниться на хаосе или гвг бала.

Плохой спавн? Руки в ноги, и ушли оттуда в другую точку, где больше союзников. Я так на хаосе делаю, работает. Вчера на гвг был респ с ги ушей, включая топ ги ушей. Нас по сути колбасили всё гвг, но мы успели убежать в разные локи, подальше от спавна, вплоть до другого конца карты и там набить очков и занять 6е место. 

Ты на хаосе в ги 12ур, то что вы вынуждены убегать от каждого шороха, проблема вашей слабости, тут речь о ги ниже 10 ур. Вам то жаловаться, с вашими везением на точки возрождения... Вас больше, у вас пасивки и активки, не хватает только нормального состава. Зайди в борнауты например, и поймёшь о чем речь.

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2020 в 19:50, Anmi сказал:

А если так?

 

И что собственно это даст?

 

8 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну мы ги 7 ур нам молиться даже бессмысленно:biggrin: Апнули называется.) Очень редкое везение когда даст  ги 7 ур т.е равную, а так стабильно активная ги 9 ур. Ги 5-6 нам не дает ни при каком раскладе.) Нас 9 ур можно. нам 6 ур нет.)

 

Не переживайте, скоро на нас попадете, нам частенько 7 лвлы даёт)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

И что собственно это даст?

 

 

Не переживайте, скоро на нас попадете, нам частенько 7 лвлы даёт)

На вас не обидно) Мы можем пытаться, бороться, пробовать, раз даже получилось:pin2: А тут нам дает Сексов.и мы еще только выбегаем с базы и читаем как раз в 30 сек падает наш пилон (они разделяются), это не интересно.:pin7:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mrakoriz сказал:

И что собственно это даст?

Возможность ги уровнем пониже поиграть, а не молиться на рандом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Возможность ги уровнем пониже поиграть, а не молиться на рандом.

 

Ну, не знаю, у меня такая же ги уровнем пониже, но с респа уж выйти мы можем при любом раскладе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, не знаю, у меня такая же ги уровнем пониже, но с респа уж выйти мы можем при любом раскладе.

Ну если объективно, то вы игроки значительно переросшие свою ги, большинство игроков в топовых ги для вас слабоваты. Ваша ги скорее исключение из правил. И опять же как повезет, многие уши (на хаосе конечно, где за игроков очки не дают) не трогают мелкие ги, ни гор, ни ушей и мы все на одной локе фармим мобов, а даст соседей агрессивных топов иони вас захотят и вам будет сложно выйти.:pin3:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, не знаю, у меня такая же ги уровнем пониже, но с респа уж выйти мы можем при любом раскладе.

К сожалению у нас не так, но согласить что чисто из-за уровня, ги может имеет значительное преимущество, и при равных условиях победит ги где игроков тупо больше, плюс ко всему высокоуровневые ги могут тутже прожать тп и выкосить ваши остатки в случае если вы каким-то чудом победите в файте. Ги в которой я нахожусь может сдержать 3 ги, против остальных прорвёмся, но против этой тройки просто без шансов.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну если объективно, то вы игроки значительно переросшие свою ги, большинство игроков в топовых ги для вас слабоваты. Ваша ги скорее исключение из правил. И опять же как повезет, многие уши (на хаосе конечно, где за игроков очки не дают) не трогают мелкие ги, ни гор, ни ушей и мы все на одной локе фармим мобов, а даст соседей агрессивных топов иони вас захотят и вам будет сложно выйти.:pin3:

 

И в этом случае мы организованно проламывались через локи. Но гораздо проще подождать пока убертопы слыняют подальше, и выдвигаться. Прибить отставших вопрос секунд, а дальше ходу до отдаленных локаций огородами и там гриндить мобов. Казалось бы, свистопляска и т.д., но мы сами выбрали играть вне топги)

 

3 часа назад, Anmi сказал:

К сожалению у нас не так, но согласить что чисто из-за уровня, ги может имеет значительное преимущество, и при равных условиях победит ги где игроков тупо больше, плюс ко всему высокоуровневые ги могут тутже прожать тп и выкосить ваши остатки в случае если вы каким-то чудом победите в файте. Ги в которой я нахожусь может сдержать 3 ги, против остальных прорвёмся, но против этой тройки просто без шансов.

 

Сам по себе уровень не очень сильно решает. Например у нас на сервере, тень былых Нуклеар. 12 уровень, все дела. А толку? Если я соберу фуллсбор моей нубоги то мы их скорее всего не почувствуем в прямом бою. Всё почему? Мы превосходим в числе более чем вдвое их. Сексы, Мунлайты, Бумы, Винчестеры, Новелла вообще запросто справятся с ними, хотя они плотный середнячок, не более если смотреть на уровень ги.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Сам по себе уровень не очень сильно решает. Например у нас на сервере, тень былых Нуклеар. 12 уровень, все дела. А толку? Если я соберу фуллсбор моей нубоги то мы их скорее всего не почувствуем в прямом бою. Всё почему? Мы превосходим в числе более чем вдвое их. Сексы, Мунлайты, Бумы, Винчестеры, Новелла вообще запросто справятся с ними, хотя они плотный середнячок, не более если смотреть на уровень ги.

Так поєтому я и написал что при равных условиях, понятно что состав решает больше, но все-таки уровни ги много чего дают, а если глава или наследы не хотят заниматься своей ги укрепляя состав, их проблемы. Тут можно провести аналогию с обычным уровнем персонажа. 20лв топ аренер сольет 32 нуба в шмоте лг, но это пробемма нуба что он не одет, не так ли? Очков навыков у него то больше, в шмоте больше статов из-за уровня шмота, и если он оденется тоже в арену, то скорее всего победит. А нынешняя ситуация с точками возрождения это 1 общая арена на все уровни без учета чего либо, даешь аренить 32 персом против 6ур:unknw:.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Anmi said:

Ты на хаосе в ги 12ур, то что вы вынуждены убегать от каждого шороха, проблема вашей слабости, тут речь о ги ниже 10 ур. Вам то жаловаться, с вашими везением на точки возрождения... Вас больше, у вас пасивки и активки, не хватает только нормального состава. Зайди в борнауты например, и поймёшь о чем речь.

У гильдий ниже 10ур онлайна нет, а за частую даже у ги 12ур его нет. Так что твоя тема ни о чем. Это ни как не поможет. Тащит онлайн на гвг, а не респ. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

У гильдий ниже 10ур онлайна нет, а за частую даже у ги 12ур его нет. Так что твоя тема ни о чем. Это ни как не поможет. Тащит онлайн на гвг, а не респ. 

Да шо вы говорите сударь, посиди с месяц в борнах, берсах, потом приходи сюда и рассказывай. Просто если так сделают, твою ги унизят все кому не лень, вашим шансом будет попасть или с горами или с мелхами, которые считай что мертвы пока что.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Anmi said:

Да шо вы говорите сударь, посиди с месяц в борнах, берсах, потом приходи сюда и рассказывай. Просто если так сделают, твою ги унизят все кому не лень, вашим шансом будет попасть или с горами или с мелхами, которые считай что мертвы пока что.

Я тебе ещё раз говорю, рес не влияет на взятие топ места. Ты читать умеешь? В чем полезность твоего предложение? Мелких как будут щемить, так и продолжат. В топ они не попадут ни как. Смирись с этим фактом.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Darkdogyy сказал:

Я тебе ещё раз говорю, рес не влияет на взятие топ места. Ты читать умеешь? В чем полезность твоего предложение? Мелких как будут щемить, так и продолжат. В топ они не попадут ни как. Смирись с этим фактом.

Ну да, скажи это ги попадание в топ 10 которых зависит от реса. Может и щимить будут но когда легче прорвать рес, когда убив вражеского игрока он реснет рядом с тобой и через 3 сек будет на месте, или ему прийдётся бежать с другого реса фиг знает куда? Точно также это касается и ужержаний зон с элитками, у нубо ги будет более быстрый доступ и соответственно больше шансов. Такие ги уже попадают в топ если повезет. Рес не влияет на взятие топ места, 🤦.

Link to comment
Share on other sites

Если уже заговорили о точках, тогда хотел бы спросить будет ли фикс респа испытания тритонов. Сейчас выход с респа в одной точке и всяким чернокнижникам, шаманам, некрам, дк, вождям -очень легко накидать своих скилов в эту точку при выходе гильдии противников...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ушок сказал:

чернокнижникам, шаманам, некрам, дк, вождям

Перечень самых опасных классов гор :piggy:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ушок сказал:

Если уже заговорили о точках, тогда хотел бы спросить будет ли фикс респа испытания тритонов. Сейчас выход с респа в одной точке и всяким чернокнижникам, шаманам, некрам, дк, вождям -очень легко накидать своих скилов в эту точку при выходе гильдии противников...

Не трогать ни в коем случае. Как ух говорю. Ну упаду я там, в трех локах от берега, экая печаль, зато это и мой шанс забрать 1-2 фраги для ачивки.

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2020 в 15:59, Anmi сказал:

Да шо вы говорите сударь, посиди с месяц в борнах, берсах, потом приходи сюда и рассказывай. Просто если так сделают, твою ги унизят все кому не лень, вашим шансом будет попасть или с горами или с мелхами, которые считай что мертвы пока что.

я не пойму, вы на хаосе выйти из респа не можете? или что? в чем проблема собрать сбор ги или проскочить по воде, или юзнуть инвиз, или выйти под шумок пока зажавшая гильдия мочит других, есть куча возможностей... и меня на все 30 мин не зажимали ниразу. На крайняк я всегда с ластами убегал по воде, там обычно никто не контролит. И странно вообще что вас мочат другие ги под респом, когда за это меньше очков дают, чем за элитных мобов и рб.

   Если вы на гвг бала выйти не можете, то я вообще этого не пойму, 4 выхода, да и гильдии сильные собирают сбор и идут валить другие сильные ги с большим онлайном чтоб набрать побольше очков, нубиков им мочить по 1 невыгодно, поэтому проскочить в бункер к союзникам вообще проще простого, а если союзников в бункере нет и они все заняты, то мочите мобов, за них можно получить больше очков чем за нахождение в бункере, если у вас персы адекватные в ги.

 

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2020 в 00:48, Alaen сказал:

я не пойму, вы на хаосе выйти из респа не можете? или что? в чем проблема собрать сбор ги или проскочить по воде, или юзнуть инвиз, или выйти под шумок пока зажавшая гильдия мочит других, есть куча возможностей... и меня на все 30 мин не зажимали ниразу. На крайняк я всегда с ластами убегал по воде, там обычно никто не контролит. И странно вообще что вас мочат другие ги под респом, когда за это меньше очков дают, чем за элитных мобов и рб.

   Если вы на гвг бала выйти не можете, то я вообще этого не пойму, 4 выхода, да и гильдии сильные собирают сбор и идут валить другие сильные ги с большим онлайном чтоб набрать побольше очков, нубиков им мочить по 1 невыгодно, поэтому проскочить в бункер к союзникам вообще проще простого, а если союзников в бункере нет и они все заняты, то мочите мобов, за них можно получить больше очков чем за нахождение в бункере, если у вас персы адекватные в ги.

 

На все 30мин не зажимают, но недостаточно пару раз выйти, незнаю как на других серверах, но на амбере действительно тупо стоят и держат рес, в основном те ги которые точно попадут в топ, отошли, убили рб, дальше держать. Ты ничего не сделаешь ги которая на 3 головы выше, прорвете рес, за вами прийдут на локи, будут мимо пробегать на рб, выкосят всех. И так постоянно, все в руках рандома.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

На все 30мин не зажимают, но недостаточно пару раз выйти, незнаю как на других серверах, но на амбере действительно тупо стоят и держат рес, в основном те ги которые точно попадут в топ, отошли, убили рб, дальше держать. Ты ничего не сделаешь ги которая на 3 головы выше, прорвете рес, за вами прийдут на локи, будут мимо пробегать на рб, выкосят всех. И так постоянно, все в руках рандома.

а скооперироваться с другими ги никак? не может же одна гильдия весь серв держать, или там целый альянс держит?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

а скооперироваться с другими ги никак? не может же одна гильдия весь серв держать, или там целый альянс держит?

Ну это нужно чтобы среди всех участников тебя бросило к одной из 3 топ ги, или рес с 1 слабой вражеской и остальными союзниками, что опять-таки ложится на плечи везения коего у моей ги не то чтобы не много, оно мизерное. И топовых ги вражеского альянса тоже 3, + одна которая тупо количеством давит. Так что для средних ги хаос превращается в одну большую случайность.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...