Jump to content

Идеальная Арена!!! глазами игрока


Antoxa

Recommended Posts

сделать 3 вида арены:

 

 

1. Для турнира гильдии. (очки гильдии идут только в ней)

пусть доны между собой равняются

 

 

2. Для сезона арены. (за победу +, за проигрыш - очей)

только лучший аренщик получит награду, а не дон который провел 100500 боев

 

 

3. Для обычных аренщиков. (просто тем кто набивает шмот, ну или просто любит аренить)

для простых смертных гг

 

 

ну и переработать саму арену. по этому поводу много предложений было уже, перечислять не буду.

Link to comment
Share on other sites

И чтоб кнопка рандом была, чтоб нажал и неизвесно на какую арену 5 на 5 , 3 на 3, 2 на 2.

И чтоб арена только против своей рассы.

И меж серверная арена.

И за золото арена.

И пора 100 на 100 вводить.

А если серьезно, то наврятли чтото изменится, с нынешней ареной они никак разобраться немогут.

Link to comment
Share on other sites

И чтоб кнопка рандом была, чтоб нажал и неизвесно на какую арену 5 на 5 , 3 на 3, 2 на 2.

И чтоб арена только против своей рассы.

И меж серверная арена.

И за золото арена.

И пора 100 на 100 вводить.

А если серьезно, то наврятли чтото изменится, с нынешней ареной они никак разобраться немогут.

 

а я уже фэйспалмнуть хотел :lol:
Link to comment
Share on other sites

сделать 3 вида арены:

 

 

1. Для турнира гильдии. (очки гильдии идут только в ней)

пусть доны между собой равняются

 

 

2. Для сезона арены. (за победу  , за проигрыш - очей)

только лучший аренщик получит награду, а не дон который провел 100500 боев

 

 

3. Для обычных аренщиков. (просто тем кто набивает шмот, ну или просто любит аренить)

для простых смертных гг

 

 

ну и переработать саму арену. по этому поводу много предложений было уже, перечислять не буду.

 

Примерно этого мы и хотим,

под мы я имею ввиду простые смертные не чк :lol: тока вот эти сборки доно пати,

они так любят лить рандомных не собранных тех кто незнает как товарищи из рандома себя поведут,

а вот эти сборки у них система, отлаженные действия,

правда редко чк на чк встревают и там уже 50на50,

чк расплачутся если арену сделать ги на ги, или сборка на сборку, рандом на рандом!

А ваще врядли это реально сделать для столь ленивых,богатых сам знаешь кого.

Link to comment
Share on other sites

Самая бодрая арена была в 2.6. Шла конкретная долбежка хай лвловых пар друг против друга, было интересно и весело. Заточки не было. Критчар не было. Лаба с говнотопом из него не было. Все разборки шли между челами в арене 15 (говно в то время, т.к. устой не работал) и челами в сетах Беренгара. Хилы были хилам, дамагеры - дамагерами, танки - танками.

Link to comment
Share on other sites

Самая бодрая арена была в 2.6. Шла конкретная долбежка хай лвловых пар друг против друга, было интересно и весело. Заточки не было. Критчар не было. Лаба с говнотопом из него не было. Все разборки шли между челами в арене 15 (говно в то время, т.к. устой не работал) и челами в сетах Беренгара. Хилы были хилам, дамагеры - дамагерами, танки - танками.

:cray:
Link to comment
Share on other sites

доработаю твою тему:

5х5- давали очки для ги( в рейтенге бы стояли не игроки а ги которые набирают больше очков)

3х3- давали бы самое большое кол-во очков арены(сдесь бы небыло донов т.к зачем им простая арена, все бы доны рвали жопу на 2х2, нубики бились бы против нубов набивая себе шмот)

2х2- шла бы битва за костюмы/шмот который дают по окончанию турнира.

И все и ненадо резать чк, всех бы все устраивало.

 

Или же можно для поддержания и оживления арены 3х3, можно сделать что бы за них давали косты/шмот, но я боюсь что это не решит проблемы с чк, т.к 3чк и вечный стан.

Link to comment
Share on other sites

доработаю твою тему:

5х5- давали очки для ги( в рейтенге бы стояли не игроки а ги которые набирают больше очков)

3х3- давали бы самое большое кол-во очков арены(сдесь бы небыло донов т.к зачем им простая арена, все бы доны рвали жопу на 2х2, нубики бились бы против нубов набивая себе шмот)

2х2- шла бы битва за костюмы/шмот который дают по окончанию турнира.

И все и ненадо резать чк, всех бы все устраивало.

 

Или же можно для поддержания и оживления арены 3х3, можно сделать что бы за них давали косты/шмот, но я боюсь что это не решит проблемы с чк, т.к 3чк и вечный стан.

 

 

2*2, 3*3, 5*5 делить не надо, есть разные поклонники, просто предоставить выбор.

т.е. обычный игрок может нажать любую арену.(2-2, 3-3, 5-5 хоть рандом хоть в пати

 

 

кто борется за приз (сезон арены) им ввести начисления очей за победу, за проигрыш вычитать очьки.

 

 

ну и гильдиям отделюную кнопку 2-2, 3-3, 5-5.

 

 

ну, как говорится помечтали, довольствуйтесь тем что есть...

Link to comment
Share on other sites

Самая бодрая арена была в 2.6. Шла конкретная долбежка хай лвловых пар друг против друга, было интересно и весело. Заточки не было. Критчар не было. Лаба с говнотопом из него не было. Все разборки шли между челами в арене 15 (говно в то время, т.к. устой не работал) и челами в сетах Беренгара. Хилы были хилам, дамагеры - дамагерами, танки - танками.

 

мне нравилась предыдущая)  без стимула- для фана...

 

п. с.  вычитание очков бред!  я играю дк на рубине 20 лвл... он дно!  и выиграть нереально против долбаных чк, шамов и друлей... так я на щит вобще не наареню(((

Link to comment
Share on other sites

мне нравилась предыдущая)  без стимула- для фана...

 

п. с.  вычитание очков бред!  я играю дк на рубине 20 лвл... он дно!  и выиграть нереально против долбаных чк, шамов и друлей... так я на щит вобще не наареню(((

 

 

я имею ввиду вычитание очков только у тех кто борится за 1место за награду.(сезон арены)

такая система будет наиболее заслуженна настоящим аренщикам, а не тем кто провел тучу боев...

Link to comment
Share on other sites

 

я имею ввиду вычитание очков только у тех кто борится за 1место за награду.(сезон арены)

такая система будет наиболее заслуженна настоящим аренщикам, а не тем кто провел тучу боев...

 

очки начисляются но рейтинг падает?)  норм

 

п. с. а идиальная арена - без доната...

помню мы с другом 2мя варами бегали в броневый и падали от ушей с пухами 13-15 лвл... но даже с 12 нормально справлялись)  было море фана но без стимула(

Link to comment
Share on other sites

очки начисляются но рейтинг падает?)  норм

 

 

 

ща на пальцах объясню.

Только для арены кто борется за 1место сезон ареныhttp://forum.warspear-online.com/index.php?topic=93224.0

 

 

выходишь ты на арену к примеру 2-2(20лвл) за победу дают 22очка, за проигрыш 6 (вроде так сейчас)

а как я грю: за победу дают 22 очка, а за проигрыш -22очка

т.е. таблица после боя 

1. вася +22

2. петя +22

3. саша -22

4. коля -22

Link to comment
Share on other sites

Я тебя правильно понял? То-есть ты говоришь, что за проигрышь -очки .. А как-же 5 на 5 на руби? :crazy:

Или я не уловил мысль?

Link to comment
Share on other sites

Я тебя правильно понял? То-есть ты говоришь, что за проигрышь -очки .. А как-же 5 на 5 на руби? :crazy:

Или я не уловил мысль?

 

Коль а что 5*5 то???? нету на рубине такой арены и 3*3 тоже нету.... мож через годик появится.

а по вопросу твоему 5*5 таблица примерно такая:

1. Вася +44

2. Петя +44

3. Саша +44

4. Коля +44

5. Вика +44

6. Егор -44

7. ***** -44

8. **** -44

9. **** -44

10. **** -44

 

 

точные числа непомню скок 5*5 дают

Link to comment
Share on other sites

к чему я веду это все

да данный момент турнир можно выиграть незаслуженно...

купить:

1. эликов глада

2. 100500 билетов

и тупа жать арену даже не сражаясь в ней за проигрыш вроде 6 дают с эликом 12. вот и вся арифметика, за год можно 1 место набить так.

Link to comment
Share on other sites

По факту, таким способом никто арену не набьет на рубине.. Само предложение норм, но не обдуманное.

Например, только на руби есть слив 5 на 5 арены . 1 бой они 1 бой мы и тд .. Так-то никогда не набьешь арену ..

Link to comment
Share on other sites

По факту, таким способом никто арену не набьет на рубине.. Само предложение норм, но не обдуманное.

Например, только на руби есть слив 5 на 5 арены . 1 бой они 1 бой мы и тд .. Так-то никогда не набьешь арену ..

 

 

перечитай первый пост. 3 разных арены....... (мож я неправильно мысль выразил)

1. для ги. (отдельная)

2. для сезона арены (отдельная)

3. для простых смертных. (меню такое же как сейчас)

 

 

*отдельная  можно сделать как раньше в надире аренщик был.

2 аренщика для гильдии и для сезона арены. приходи и жми какой нужен тебе, там тоже выбор 2-2, 3-3, 5-5

 

 

думаю это исправит сегодняшнее положение на арене.

 

 

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая, но как говорится "мечтать не вредно, вредно не мечтать". они до сих пор рандом и собранные пати разделить не могут (или не хотят), а ты уже вон куда замахнул.

Link to comment
Share on other sites

Если чесно мое мнени лучше айвондил приостановить... и доделать всеобещанное  до ума. так как уже просто скучно и неинтересно играть. выход айвондила только на время успокоит положение. через время все вернется на свои круги. и опять форум забит будет одним и темже...

Link to comment
Share on other sites

Если чесно мое мнени лучше айвондил приостановить... и доделать всеобещанное  до ума. так как уже просто скучно и неинтересно играть. выход айвондила только на время успокоит положение. через время все вернется на свои круги. и опять форум забит будет одним и темже...

 

Так будет всегда, даже если айвондил выпустят завтра, или если его не выпустят вообще. Никто ничего доделывать НЕ БУДЕТ. Разве не очевидно? Если они более чем за год проблему с чк и ареной решить не хотят. О чем мы вообще говорим?! Донат, сундуки, костюмы - вот предел возможностей разработчиков. Ах, да, еще красивые байки умеют сочинять о том, что у них "в разработке".
Link to comment
Share on other sites

Идеальной арены ни когда не будет..Всегда найдутся слабые,тупые,и те кто афкшит..Пустая беседа у вас)))Лучше давайте ныть чтоб пвп кидать можно было на игрока..Нытики которые щас сагрятся))Играйте чк если вам что-то не нравится..

Link to comment
Share on other sites

Идеальной арены ни когда не будет..Всегда найдутся слабые,тупые,и те кто афкшит..Пустая беседа у вас)))Лучше давайте ныть чтоб пвп кидать можно было на игрока..Нытики которые щас сагрятся))Играйте чк если вам что-то не нравится..

 

;D тома в один прекрасный момент всем надоест это и качнут чк, дальше что??? суши весла называется.
Link to comment
Share on other sites

Идеальной арены ни когда не будет..Всегда найдутся слабые,тупые,и те кто афкшит..Пустая беседа у вас)))Лучше давайте ныть чтоб пвп кидать можно было на игрока..Нытики которые щас сагрятся))Играйте чк если вам что-то не нравится..

 

Достали уже навязывать этот тухлый класс чк,

я играю за шама,дк,рогу зачем мне скучный чк?

Если я наареню чкшкой шмот и выйграю приз как я это все передам на нужных мне персов шамана,дк,рогу ?

Правильно никак они будут личными!

А чкшкой я играл если аренить с друзьями чк,шаманами,некрами победы 99 из 100,

иногда так скучно было это делать!

А что еще делать чкшкой кроме как аренить?

Вот поэтому я его и удалил, но это незначит что на норм персов мне не нужны норм ареносеты,призы.

 

Link to comment
Share on other sites

Идеальная арена для каждого своя... ВСЕМ никогда не угодишь. Мне вот не понравилось твое видение идеала арены...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Антон,ну то то в этом есть...Но не думаю,что разработчики этим займутся...

Меня и так устраивает:)

Link to comment
Share on other sites

к чему я веду это все

да данный момент турнир можно выиграть незаслуженно...

купить:

1. эликов глада

2. 100500 билетов

и тупа жать арену даже не сражаясь в ней за проигрыш вроде 6 дают с эликом 12. вот и вся арифметика, за год можно 1 место набить так.

 

а разробам надо чтоб ты фанился или донил? ты подумай на досуге .

zmeixil ,че за сервер?

Link to comment
Share on other sites

 

а разробам надо чтоб ты фанился или донил? ты подумай на досуге .

zmeixil ,че за сервер?

 

Это скрины с амбера. Я без понятия как сыграли те 5 чк или же это фотошоп, но так или иначе, ситуация выглядит забавно...
Link to comment
Share on other sites

меня просто ник чк заинтересовал "Нomapuyc" .Год назад,когда играл на Топазе, был шам с таким же ником 18 лвл (кстати давольно пряморукий ,хоть и не точен особо,и адекватный малый) Вот и подумал что тот чел шама удалил чтоб ник освободить и ща за чк играет.

Link to comment
Share on other sites

меня просто ник чк заинтересовал "Нomapuyc" .Год назад,когда играл на Топазе, был шам с таким же ником 18 лвл (кстати давольно пряморукий ,хоть и не точен особо,и адекватный малый) Вот и подумал что тот чел шама удалил чтоб ник освободить и ща за чк играет.

 

Это  совершенно другой случай,  Этот как раз наоборот: точен особо,  второе я выделил в твоей цитате, опять же - полная противоположность, Н у и третье , он как раз таки лидер гильдии особо неадекватных ребят с  сервера RU-Amber
Link to comment
Share on other sites

меня просто ник чк заинтересовал "Нomapuyc" .Год назад,когда играл на Топазе, был шам с таким же ником 18 лвл (кстати давольно пряморукий ,хоть и не точен особо,и адекватный малый) Вот и подумал что тот чел шама удалил чтоб ник освободить и ща за чк играет.

 

Этот чк на +10 фсе и он психованный , когда речь идет о его чм

Да еще и кидало, т.е. однозначно не тот шам

Link to comment
Share on other sites

Это не фотошоп и этих Выхухлей мы клали. Если чесно то не все так просто)). В нашей фулке для победы маг и рей уходили в инвиз, и этого хватало для подобных результатов. Стоит им промохнутся один раз лужами и все). Нифига они аренить неумеют, что и неудивительно, откуда им уметь, если кинул лужу и бей).

Link to comment
Share on other sites

Это не фотошоп и этих Выхухлей мы клали. Если чесно то не все так просто)). В нашей фулке для победы маг и рей уходили в инвиз, и этого хватало для подобных результатов. Стоит им промохнутся один раз лужами и все). Нифига они аренить неумеют, что и неудивительно, откуда им уметь, если кинул лужу и бей).

 

А ну раз с инвизом у основных дамагеров, то такой результат реален. Просто я думал что в куче боев против чк( коих на арене  90% наверное) колпаки давно кончились...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...