Jump to content

Tamapka

Members
  • Posts

    169
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tamapka

  1. испытал ухом на себе,ареня против чк,что круг то не всех фиксит)))Более того,есть варианты как сделать,что бы круг не станил )Тут много ленивых,которые играя за свои класс являются ограничены среди других классов в меру своей субъективной агрониченности)Слава таким упырям)Я за фикс чк )
  2. Нытики как ныли так и ноют и будут ныть))криворукие)))Чк как фиксили так и будут фиксить)))Я прокачал чк не по гайду и знаете ))очень даже ничего))))Контроль не решающий фактор на чк,если палка на 10)
  3. Tamapka

    ЧК и арена.

    а ГДЕ СКРИНЫ С ПАДЕНИЯМИ :spiteful: НУБЧИК)))я ТЕ ВСЕ СУК ПОЙМАТЬ НЕ МОГУ В МАЛОЙ))
  4. Игра на том же уровне что и год назад..Остальное все иллюзия :nea:
  5. Tamapka

    ЧК и арена.

    То я думал 0 урона Гг ))Нет не победимых))НА место лучших приходят лучшие.Сколько раз ты так выйграл у этой пати? ::) Вы за собой не замечаете,зато других судить гаразды :facepalm: У меня около штук 50 скринов с 0 урона))Это только те что я скринил)))А щас это не интресно..Чк пофиксили,вы все равно умудряетесь с 0 урона падать :facepalm: Точка+Голова решают)А про руки я хз о чем говорят))Надо головой думать а не руками на рефлексе по клавишам клацать :nea: Но есть еще выход)))Ввести новые скиллы каждому классу,добавить хп,ману.И конечно привязать арену к нпс,это даст рандом пати
  6. Tamapka

    ЧК и арена.

    Нас приглашают аренить во многие ги,тебя куда зовут? :facepalm: Хуль молчать если вы днари :mega_shok:
  7. В данном случае я горо-ух тогда ::)
  8. Вопросик назрел..У сосалки урон я так понимаю увеличился.Если качнуть на 5 сосалку с нп10 скок отхил макс будет?И будет ли шам если ему хил качнуть на 1 земмлю 5 дезу 5 и шар или чем он шпыляет на 5 - будет ли он тождественен чк?Ведь по сути Земля -это круг+лужа,деза-страх,хил-сосалка..!?
  9. Tamapka

    ЧК и арена.

    Вы нас в сухую?Вот ты и подтверди а я посмотрю где ты в сухую выносил кого)))Что я чувствую когда бегаю за 14 лвл?люблю я ушек :unknw: .Почему ареним в 5-4 чк,кхм,кто есть те и аренят (ну это логично)) а вообще у нас большая часть играет чк и поэтому ни вижу ничего плохого в том,что мы так ареним.Насчет кривых рук?Наверное да))Мосты не держим,но бывает совершаем походы..Про топи и снежный придел слухи какие доходили?Я и там и там бываю)))Ток на пределе мое мнение ловить нех,падает гамно-шмот.Админы мутят вам праздник,вы доните ,в ответ получаете кривой шмот и радуетесь что типо в соло боса прошли :facepalm: Какие еще тебя интересуют вопросы? ::) А насчет сухих :rofl: Скринов море по 0 урона.Раньше еще было интересно скринить,а щас то и интерес пропал.Игра стала тухлой..
  10. Tamapka

    ЧК и арена.

    Агры словестные ;D Пистить вам не пешки ворочить)))ток пустозвон слышу тут а в игре не видать вас гг
  11. Tamapka

    ЧК и арена.

    Надо фиксить всех.. У рея мы отнимем благо У Дру- хил У шама-хил У чк-круг У бд- подрез У пала отхил У жру либо востановление хп либо сосалку маны Магу урежем дамаг-масс Роге уберем инвиз В общем удалите все скиллы и бум по дефолту ипашиться))И все равно умники найдутся,кому игра будет не по душе.. :facepalm: Ни кто же не ноет что есть дру у которого бижа с арены,дает превосходство над всеми игроками..Уберите эту бижу,и он такой же как и все..Я к тому что хватит лясы точить,учитесь нубы играть..И такие товарищи типо Виталилт и его ко. Которые говорят что хуль чк играть,круг кинул и все..Не играйте..Качай те то,что качаете,и если вы падаете,проблема в вас а не в противнике..
  12. Встретить бы вас :shok:
  13. Tamapka

    ЧК и арена.

    :drinks: Мы не задроты как некоторые..Если есть вопросы,некоторые участники нашей ГИ стоят в пвп.Милости просим :spiteful: То игра,а тут соплижуйство))))) :pleasantry: А вот чувак (его по-другому не назвать) кричит го пвп,я собираю пати как он говорит 3 на 3 а он сук :facepalm: говорит я засал
  14. Tamapka

    ЧК и арена.

    :rofl: завидуй)))1 место в турнире ги то есть у нас)))
  15. Пришли мы значит на джина..Стоят там ухи рыл под 20..Мы пишем пати,они нас шлют (сами знаете куда).Мы люди не гордые,стоим пишем снова,типо пати по кв.В ответ слышим еще более жуткие слова...Терпению нашему приходит конец,и мы ухам пишем ЖДИТЕ.Ну дальше все мы заходим на гор,собираем одну пати и тихнично сносим этих выскочек на джине.Заходим на ух,и проходим кв,пока горы не впускают к Джини ух..Простояли там мы с 3 реса,потом плавно перешли к мостам ;D .Ухи вы такие нубы :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я Вахуе с вас :clapping:
  16. Tamapka

    Скрины

    Игнор ловят те кто:Кидает обмен или пати во время боя,или те кто переходят как раз на родственников,и попрашайки..Не более того ;) Ты к какой категории отнесешь себя?
  17. Tamapka

    Скрины

    Согласен )))Давно содержали чат один.На правах администрации мы вводили нецензурные слова за которые давали молчанку..Тут есть чат,и бан можно в нем получить,только за то что пишешь часто.Значит бот существует..Так почему бы не ввести тогда,туда цензурные слова))К примеру я пишу Васе пупкину что он ху...т ,а мне за это бан на 1 минуту.Я пишу второй раз Вася Пупкин ху..т,мне бан на 30мин..На 3 можно на сутки молчанку во всех чатах))Считаю так справедливо ))Я за конструктивный диалог ))
  18. Tamapka

    Скрины

    Аналогичный вопрос,где логика?)))Я играю что-бы играть))Есть много всяких людей которые пишут каждый день,либо потому что падают,либо потому что помощи просят,редко просто общение..Так вот когда убиваешь ушлепков и они потом тебе в лч катают это же круть))Но когда переходят уже на родственников))это абсурд,а ты пытаешься защитить тех кто общается как джигит?Я понимаю послать кого-то на уй или еще куда,но не про родителей же писать такую ересть.Ну та пофиг..Пусть люди тех.кто падая адресует брань на родственников.. ;)
  19. Tamapka

    Скрины

    Я слил 14 лвл ;D Сколько нервов у него было потрачено из-за не взятого теллуса :clapping: Даешь еще таких уродов
  20. Tamapka

    Скрины

    Таки пусть меня банят,я же не против..Но я не трогаю родителей,пропищиваю вам и вас нубов это заводит,мне нравиться что есть куча людей кому не доставляет удовольствие моя игра ;D .Нубы вы :search:
  21. Tamapka

    Скрины

    Бан таким ушлепкам в не очереди надо давать.. :drinks: Агро-школоло))
×
×
  • Create New...