Jump to content

pal

Members
  • Posts

    1455
  • Joined

  • Last visited

About pal

  • Birthday 03/27/1994

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

pal's Achievements

Dragon Slayer III

Dragon Slayer III (18/27)

0

Reputation

  1. У меня с каждой обновой примерно те же вопросы после того как я забил на игру.))
  2. pal

    Steam

    Стим последнее время радует своей "стабильностью"...
  3. Прямо очередное поколение "хакеров" растет, как я посмотрю...)
  4. pal

    Скрины

    А кто это? Ааа, этот наверное игрок решивший "покорить" арену 7-10, когда там уже никто и не аренит, к тому же в игре, в которую уже никто не играет? - Яснопонятно.(
  5. Прочел всю тему, и что тут говорить? Назначенные модераторы даже в ней ( в теме их назначения ) заметно показывают агрессию, а в некоторых случаях еще пытаются "красиво" ее завуалировать. Откровенный бардак твориться на форуме уже не первую неделю...
  6. Гайд - руководство, в первую очередь рассчитывающие на большой объем полезной информации, оформление приветствуется, но не до такой степени, чтобы писать какую то чушь на красивом фоне.
  7. 2й гайд в списке - какая то хреновина, которую никто даже не смотрел насколько я помню. ;D
  8. Заметьте, оскорбления в сторону администрации(по совместительсву и модератора данного раздела) на второй странице никто так и не удалил, ну что можно сказать - забавная картина. сюда тоже нужны рабы для модерирования.
  9. Могу только посочувствовать, особенно тем кто что-либо пишет о зависти. И ответьте на пост Лаелиуса, не стоит оставлять без внимания подобные сообщения. Либо отношение пользователей измениться не только в адрес новых модераторов. На счет них мне больше сказать нечего, я уже высказывал свое мнение в другой теме, думаю все в курсе на этот счет. Пожелаю вам удачи, терпения и адекватности, коей некоторым из вас стоит занять у простых юзеров форума.
  10. Нет, мне не нравится твой вариант - лучший гайд должен быть один, как и победитель. Администрации виднее какой гайд лучше. А по классу он или вспомогательный для меня не важно.
  11. pal

    Скрины

    Тогда утратиться вся эпичность сей "переписки"
  12. pal

    Скрины

    Где скрины с других игр? Давно не было.
×
×
  • Create New...