Jump to content

Donbrabus

Members
  • Posts

    85
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Donbrabus

  1. Да уж....Поступили не красиво,разве это порядочно?Люди старались,тратили деньги,усилия.Я предстовляю как удивились участники турниров... :wacko: :bad:
  2. Всех с Наступающим 2014 Годов,исполнения желаний,успехов,здоровья,счастья!И вам Уважаемая администрация всего наилучшего;)
  3. Поддерживаю!Это не только получение удовольствия от ПвП,но и хороший способ под заработать!И крысы не помешают , никто слить не сможет,т.е. Не будут заеб..ать войны крыс или гильдий,в той же пещере!Маленькая поправка,збс было бы,если сделать так:ПвП пещера как была так и осталась,т.к. Она не круговая и далеко не убежишь;Сделать так как в НАДИРЕ(премирие всем игрокам),и да Гошу поддерживаю,сделать вызов на ПвП,с помощью функции "Операции с игроками",и игроки перемещаться на ПвП территорию,не круговую,чтоб игроки не бегали кругами,а реально проверяли кто сильнее,и кто лучше владеет навыками ПвП боя!И конечно же не за просто так,добавить после вызова, окошко с предложением ПвП за голд,это будет очень удобно!Спасибо , тема норм,предложение реальное!
  4. Урааа,класс!!!Молодцы!Всех с Наступающим Новым годом!!!! :yahoo:
  5. Поздравляю победителей!Ну Америкосы дают))
  6. Бои были честные,без афк со стороны противников :dirol:
  7. Вот как обещал,пару прикольных скринов,моей арены с реем...Но это не все,чисто для прикола пару скринов сделал ::)
  8. Эта тема,про то какая лучше пара для друида,а не для ваших споров,закругляйтесь, и говорите по теме :nea:
  9. Привет всем,ищу ГИ,активную,вообщем ищу такую ги,чтоб один за всех,все за одного...Одна семья,а не каждый сам по себе,и сра** на других...Желаю чтобы были не нубы,и поаренеть было с кем!Желательно с качанными навыками;) 1.Ru-Ruby; 2. Друид(20);Рей(18); 3.Brabys(Donbrabus,друид);Mrbarbaris(рей) 4.Далеко не нуб,топ дру арены 2*2 и ПвП...Онлайн по будням очень низкий из-за работы,но собераю дейлы и отрабатываю на выходных;); 5.В ЛС Brabys,или в ЛС тут(на форуме;)) :snorlax:
  10. Ушел и с нВо,неужели норм ги нету?немогу найти хорошую ги....
  11. Ясно,ну видимо поэтому я тебя очень редко вижу на арене 19+))Ясно,удачи с качем роги;-)
  12. Ну ненадо...Я говорю правду,но раз на то пошло,то Аминь тоже так пишет о ПвП,и что?Делать такие же выводы? ;D
  13. Ну,если честно,в первый раз слышу о таком друиде)А тебя знаю,Шлакоблок-дк,шлакохил-некр,если не ошибаюсь. ;)
  14. Приест,во-первых,ты недооцениваешь меня!На руби,не я считаю,я лучший дру 2*2 арены,а вообще лучшие друли руби:Donbrabus(Brabys,Я),Catler,Aminb,Poca..А тот дру +10,слабее меня в пвп,и хуже играет 2*2,но я учу его,все в процессе,и скоро он нас будет вытягивать из-за точки...И ВООБЩЕ ХОЧУ ПРОБНУТЬ ПОАРЕНИТЬ 2*2 С НОРМ ЖЦ,ЕСЛИ ТАКИЕ ЕСТЬ НА РУБИ,ПРОШУ В ЛС ;)
  15. С ЖЦ, в паре не очень,или просто не аренил с рукастым жрецом....Если есть такие на РУБИ,жду в лс,поаренем;)
  16. Да,тоже думаю что лучше связки ДРУ+РЕЙ нету:)
  17. Будут новые предложения,а именно жц и т.д. , пишите попробуем поаренить!Ru-ruby,Brabys,дру 20лвл,пишите в лс! ;)Жду рукастых,новых напарников!А то в рандоме запарился ловить нубов... :(
  18. Еще забыл включить друида,но думаю это не очень удачная пара,да не спорю контроль норм,но тяжело против 2 дд например,от реев особо не убежишь...Ну и бегать не интересно...С кем аренил,из реев(+9),магов,говорят збс выходит..Слушаю от вас предложений... :good:
×
×
  • Create New...