Jump to content

Nikiiita

Members
  • Posts

    90
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Nikiiita

  1. да тоже помогло, я же говорю симба не умрет, с нее еще мои внуки будут играть!!!
  2. в посте выше немого наврал не 20 кушала, а метров 30, и вобще у меня например симба даже квейк 3 тянет, я уж не знаю что вы там такого сделали.
  3. до этого было еще 60 метров свободно, вы хотите сказать что из за плащей и 2ух лок в лабе он жрет 60мб ram НЕ ОЧЕНЬ ВЕРИТСЯ. всего у меня 80 из этого следует что всю игра кушала 20 ram а теперь из за мизерного обновления она стала кушать в 4 раза больше?? Хм если это так тогда всем удачной игры. Пока
  4. нет ну побеждать можно но для этого уходит очень очень много усилий, бд очень тяжко на арене на любой хоть это 2х2 хоть 5х5, но мне больше нравится арена 2х2 более менее терпимо. За бд ты не будеш легко и приятно для себя аренить, максимум терпимо боев 30 в день, дальше уже надоедает и ты бегаеш мясом сливая бои. Зато бд в пвп почти нет равных ему соперник только дру и более менее рей, но это только для меня, у каждого свои проблемы.
  5. самых сильных нет решают руки, а так очень хороший класс для пвп бд, но дру тоже не че так но их уж очень очень много и ты там не сможеш себя проявить, лучше еще не находил для себя.
  6. да потому что это какойто беспредел творится, согласен с автором требую обьяснений!!
  7. ну тут то я могу бурогозить, ну я на это надеюсь. И также я надеюсь что вы тоже читаете сдесь хоть иногда темы, впрочем у меня еще завтра будет возможность высказатся в поддержке. Дак вот мне хотелось бы уточнить некоторые моменты, роланд вы написали что могу создавать 2 темы, 3 удаляется это то есть я смогу оставлять 2 темы ежедневно в разделе поддержка, следовательно и все могут оставлять только 2 темы, следовательно я с помощью друзей смогу добиваться справедливости (назовем это так, заместо фразы котороя упоминалась мной ранее, да да я заметил как вас эта фраза огорчила и я решил больше ее не употреблять), я смогу оставлять 8 сообщений в день, и это не будет нарушать ваш демократический процесс т.к эти сообщения будут написанны из рук друзей и с их устройств но моими словами, вроде разобрались.если конечно вы щас не откажитесь от своих слов. Я все пытаясь получить ответ на мои очень для меня важные вопросы.
  8. да потому что я хочу добиться справедливости и чтобы все было сделанно по правилам написанными самой же администрацией игры, а не на авось. И меня мало волнует кого я там (надоел) это не причина раздавать блокировки.
  9. да в этой игре творится беспредел, администрация сами свои правила не соблюдают. Еще и что хотят то и воратят, вобщем дурдом, по поводу аккаунта просто забудь, я забыл и ты забудь.
  10. я конечно рад что вас тронуло мое сообщение в приведушей теме, но я хотел бы услышать ответы на поставленые мной вопросы дабы не совершать таких же ошибок прежде, я так же прошу что бы вы пересмотрели мой блок на аккаунте и заменили на временным в соответствии с вашими же правилами. И уж очень хочется узнать по поводу ситуации с блоками на форуме, мне бы хотелось узнать за что был дан блок на форуме моему другу? - - - Щас мне наверно опять дадут блок, или удалят тему если это произойдет тогда пусть все видят какое отношение происходит администрации к игрокам.
  11. так это по сути не совсем правильно т.к 1.В игре можно ввести любое даже придуманное мыло и не факт что вы не натолкнетесь на мыло с которого уже нарушались правила. 2. Рассматривать мыло я считаю не совсем правильно ведь одним мылом может пользоваться несколько человек, это ведь не паспорт. Собственно тогда вы же не можете отрицать что на этом же мыле нарушенные прежде правила были не мной.(даже отличаются устройства на которых были зарегистрированы заколированые аккаунты) Мне просто непонятен тот факт что вы заблокировали мой аккаунт и в причине было указанно что за неоднократные нарушения дак вот позвольте спросить это какие же такие неоднократные нарушения с моей стороны были? Вобщем ситуация такая сначало все шло к успеху, чистинький хороший аккаунт, не каких проблем с восстановлением небыло и тут бах перманент, я считаю что эта ситуация не справедлива. (честно говоря я уже и не разщитываю на снятия перманента, но мозги потрахать вам я очень хочу) и еще Я не совсем понимаю за что вы раздаете баны на форуме? Если же у вас нет не каких четких правил и вы творите что хотите то мне все ясно и вопросов больше у меня к вам не будет некогда, если же нет тогда я не совсем понимаю причину бана аккаунта на форуме Disney, просто это мой друг я его попросил написать на форум в теме было 1 предложение: отверте пожалуйста на почту и указана почта, после чего было удалено сообщение и аккаунт заблокировали. Хотелось бы узнать причину в соответствии с установлеными вами правилами если они четко прописаны, и вы не делаете то что я указал выше.
  12. сегодня друг зальет в ютюб скину ссылку
  13. тогда у меня сдесь что то не сходится, нужен ответ админов
  14. при возврате аккаунта или его блокировке рассматриваются нарушение правил непосредственно на самом аккаунте или же рассматривается и мыло(возможно с этого мыла уже были заблокированы аккаунты)?
  15. ну я тогда тоже похвастаюсь, я ложил дру в соло аню есть видео, и око в 2 без банок))
  16. да не баг это, о нем все известно было еще когда даже топаза небыло. И куча на форуме есть тем где это упоминается, давно бы уже исправили это.
  17. да все это есть и плащь с парирам и со скоростью все критованно, толику 0 ну нет я согласен что в дагах тоже есть своя фишка но от них мало толку по сравнению с клинами.
  18. вобще не вижу смысла в ваших гейдах, если вы не всех ложите и дело не в самом классе, также вы не доточены, если вы говорите о нагибании дак сделайте все по феншую для начало, а потом уже учитесь нагибать. У меня конечно нет некра только начал качать, моя теория(как качну и точну сразу всю практику закину сюда): шмот: изувер плащь: крит парир и второй плащь крит рег хп(первый точим +10 и критуем, второй просто критуем(если есть на это средства, если нет то вы будите нагибать не всех и просто смеритесь)) Первый для пвп против физ классов(и как вариант повседневного) Второй для пвп против маг классов, думаю все ясно. Голова: нужно 4 арено головы: 1.на дф:точность и руна на дф(+10 делаем и критуем) 2.на луну:мама и руна на луну(не точим только критуем) 3.на мрак:точнось и руна мрака(не точим только критуем) 4.на луну:мама луна(критуем не точим) амуль: ну сдесь все банально крит руна хп палка капалка: палки: арена точим +10 почему арена я напишу ниже(вобще нп в пвп нужно не всем классам, или тупо нужна для понта или красоты, а для игры она только хороша на фарме) 5тел арены: руны делаем как в шапке и крисы маны также как в шапке, вот только в дф и в устое делаем скорость т.к точнось не вставить(точим как шапку только еще придется точить и устои и критуем) в общем не буду мусолить хочу только сказать что тапки тоже нужно делать с рунами под каждый класс, многие скажут что лучше в теле и ногах оставить устои а не руны под классы но я в этом не вижу смысла даже в пвп против рог, щас все зациклилсь на арене боятся получить крит и ходят в арене, а в арене не так много крита чтоб вы от них страдали, а на счет устоя или руны под каждый маг класс лучше уж 301 защиты чем 2% устоя который вам и так дает пуха в итоге урона будет срезано уйма и шанс крита будет мал, примерно выйдет 18%устоя это норма при том что у маг классов нет того крита как например у рог. Но если у вас будет вопрос почему я буду делать дополнительно тело с устоем, это как бы повседневка универсал не для пвп вобщем)) ну и также хочу сделать упор на точку потому что она в этой игре очень важна как бы вы не рвали себе опу. Ах да и я бы качнул скилы удар хил стан, вобщем смотрите сами.
  19. кидаеш стан, нажимаеш на врага обычной тычкой и сразу жмеш инвиз, только после нажми на себя а то он продолжит бить. У меня роги некогда небыло, был бд, и я совершенно согласен с котобкой что клины лучше чем даги, я играл за бд с дагами +10, и у меня был бд с клинами +10, и я скажу это очень большая разница даги туфта, в них только хороша дак это скорость, но все равно я не мог сделать им то что делал своим бд, вот бывала хоть усрись но не можеш ты положить тех кого ложил с клинами, а про урон дак я вобще молчу, +5 дага как чистый клин или +6 уже не помню. И еще роге можно против мили даже не дать ударить себя делается это так: начинается бой удар скилудар стан стоим ждем за секунду до слетания стана делаем инвизовый удар(удар из инвиза не выходя из него) и стоим в инвизе ждем, за несколько секунд до слетания инвиза делаем удар скилудар удар и даем стан, ждем и тут нужно отойти на пару клеток т.к не успевает инвиз полностью откатится но там нечего страшного отходим как слетает 1-2 сек и мы в инвизе и так далее, вобщем по этой схеме крысы можно ложить всех, и это не тупо придуманная теория, это все делалась на практике, я вобще это первый раз увидел у wenrox на топазе, к статии тоже очень хороший рог я его своим бд не мог положить даже незнаю почему))
  20. да почему?? Не одно из ваших правил не было нарушено!! На аккаунте до этого случая небыло не каких блокировок!! Аккаунт мой доказательства я писал!! Всем моим друзьям вы один раз возвращали а меня сразу в бан!! Да почему?! Уже 2рой аккаунт в перманент, ладно я понимаю тот там и молчанка была и 2ух недельный бан, но с этим то все в порядке!! Всем вы 1раз восстанавливаете, сапфиру,не помню как ник бд но он пытался продать акк и его кинули, а вы все восстановили, донмонтану, да многим! Причем они все продали акки и восстановили их я же сейчас неудачно дал поиграть и все сразу мне перманент!!
  21. аааааа сейчас взорвусь!! Устал ждать, ответе мне пожалуйста уже месяц жду когда мне восстановят аккаунт, все нервы измотал, не хотел писать на форум но это ужас, почта [email protected] пожалуйста ответе.
  22. тоже что то подобное где то видел и слышал.
  23. купи себе еще одну косу и твоя проблема решится, а по теме было бы не плохо)
  24. ты хочеш сказать чтобы нубики были на ровне с точеными??, дак тогда зачем вобще в игре к чему то стремится? Я вобще за то чтобы топ фармили только вточеные, а других смертных сливали, и игрокам было к чему стремится, вот сейчас например все в ходят в топ шмоте из за топей и смысл у игры пропал, не то что раньше, ну или могу обьяснить на примере люди коллекционируют редкие монеты, почему бы им обычные крышечки от пива не каллекционировать? Да потому что они есть у каждого и находятся в легком доступе!! Пусть все ноют легких денег(шмота в данном случае) не бывает! А то так все все навыбивают и новую обнову им подавай, если вернуть версию 2.8 например ее бы и до сих пор бы хватило, не все бы щас вобще до ока бы дошли.
×
×
  • Create New...