Jump to content

JustPlayer

Members
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    JustPlayer reacted to Reivenorik in [2018.11.12] Событие недели "Кукла Уолли" и Первый праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    Неужели вы променяли бы конкурсы с написанием рассказов и историй на бан Змеймага?
  2. Like
    JustPlayer reacted to Legango in [2018.10.25] Обновление 7.8: Некрополь великанов. Релиз   
    Держи нас в курсе своего дропа, пожалуйста. Все ж только и жаждут узнать про чужой дроп, нежели снять что-то самому. Я ж наверное хожу инмт, потею, хиля даже слабых танков в надежде на то что усилия вознаградятся. Но нет, открывая сундук, я вижу лишь ресы синие, либо деф. А открывая ради интереса мировой чат, без удивление обнаруживаешь, что (надоевший мелькать ник) снял очередную (убердорогая бижа 28 лвл).
  3. Like
    JustPlayer reacted to Ckilovik in Питомцы заклинателя   
    На счет собаки есть одно предложение: при использовании навыка "Тёмная призма" на вражеского юнита собака будет атаковать этого юнита до своей смерти или пока заклинатель не использует "Тёмная призма" на другого юнита... Причем собака будет агрится с любого радиуса, т.е. хоть с другого конца локации
  4. Like
    JustPlayer reacted to Comyl in [2018.10.19] Обновление Warspear Online 7.8: Некрополь великанов. Анонс   
    это впервые когда уважаемые разработчики на скринах в честь ивентов за гор
  5. Like
    JustPlayer reacted to Dioksis in Предлагаю бунт! вперед за рефлексами !   
    Недавно убедился что уважаемые разработчики не могут твердо сказать нет , решили урезать оковы ,палы подняли бунт и получили его обратно . Предлагаю тоже самое , если скажут нам что 2 года прошло от этого ответим чтоб мы инвизе были .
    Против некоторых персов когда он выходит из инвиза все он труп ,а некоторые даже видят когда он в инвизе , а бывает так когда спалили тебя хочешь дать стан и в инвиз уйти но нет , так как блок парир уклон сопра статы которым не проходить контроль ,в итоге в инвиз уйти не сможешь , получается что рог больше похож на бд но в отличие бд у него легкие доспехи  и станов нету . 
     
    Верните нам старые рефлексы 
  6. Like
    JustPlayer reacted to 4ekaH in [2018.09.14] XXII сезон Арены открыт!   
    Вы правы, в плане получения величия, был сделан огромный шаг вперед... За что я благодарен администрации, эх было бы время... Я бы уже был в величии. Но нам старперам, время нужнее в реальной жизни, его нужно уделить всему... Работе, жене, детям и залипание сутками в игре за величие как правило в наши старперские планы не попадает...
    Повторюсь огромное спасибо администрации за хоть и долгую, но все же возможность, получить аксессы величия... Шмота велы мы, люди среднего возвраста так и не увидим... Но это огромный прорыв...как не крути...
    А говрят администрация совсем не лумает о донах ыы...
  7. Like
    JustPlayer reacted to Kalllemir in [2018.09.13] Обновление 7.7: Скрытые силы. Релиз   
    А го 2 удара по знамени пала, которые не будут прилетать по хозяину а? Че не, не комильфо?
  8. Like
    JustPlayer reacted to Regis in [2018.09.14] XXII сезон Арены открыт!   
    Да не оброщай внимание на таких, они просто не понимают какой шанс им дали. 
  9. Like
    JustPlayer reacted to Zegion in [2018.09.20] Перезагрузка игровых серверов   
    А давайте иску ожесточение и солнечную мощь объеденим в базовый навык?
  10. Like
    JustPlayer reacted to MacmepSymbian in [2018.09.14] XXII сезон Арены открыт!   
    Барыга коннектэд 😂😂😂
  11. Like
    JustPlayer reacted to Raffaello in [2018.09.17] Перезагрузка игровых серверов   
    Нет, просто если руны починили то будьте добры вернуть хотя бы 3 атаки для активации
  12. Like
    JustPlayer reacted to Raffaello in [2018.09.17] Перезагрузка игровых серверов   
    Если это правильнее то думаю не один я подпишусь под петицией о пересмотре силы навыка в пвп(это я так предстоящее массовое нытье завуалировал типо) 
  13. Haha
    JustPlayer reacted to Teron Gorefiend in [2018.09.12] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 7.7!   
    Огромная просьба разрабами. Переименуйте ауру огня в горящий пукан. Ну не тянет это на ауру огня
  14. Like
    JustPlayer reacted to Linkor in [2018.09.07] Обновление 7.7: Скрытые силы. Анонс   
    Если разобрать адекватно, то адекватной критики за эти несколько дней мизерное количество. Каждый(и уши, и горы) с пеной у рта доказывают, что именно их класс пострадал больше всех. Я прочитал тонны бесполезных букв.
    Было уже не раз сказанно, что будет рассмотрена любая КОНСТРУКТИВНАЯ и ОБОСНОВАННАЯ критика, но увы малое количество людей может этим пользоваться.
  15. Like
    JustPlayer reacted to Pepsik in [2018.09.07] Обновление 7.7: Скрытые силы. Анонс   
    Мое почтение!) Так, все отталкиваются от того что уши тащут битвы? Давайте ооталкиватся от вяза и инженера которых бьют всегда только горы, ушей там нет , всё, фиксите нафик всех гор) 
    Нужно Убрать стан вообще или оставить но с шансом, вар это пипец ваще чё такое.. 
    Че ныть за арену? У кого билетов больше тот и насливал, давно нужно переименовать величие в например "кольцо сливатора арены" " рукавицы сливщика" и т.д. Арены нет давно, рулит чм. Новый игрок долго не задержится когда ему в противники кидает чела +10, да и подарки ежедневные это что?) Ой спасибо вам за куриную ножку в соусе , игровой процесс так облегчился) 
    С ув. Серж.
     
  16. Like
  17. Like
    JustPlayer reacted to jet in [2018.08.23] В разработке: V сектор Айвондила “Кладбище кораблей”   
    Ввели вам хардкорного роттунг айра,  что случилось буквально через пару дней - начались вопли на форуме о его фиксе . Древо миф хардкорное было? Тоже пофиксили по просьбам играющих. Введут новый хардкорный сектор айва,  я уверен тут же весь форум наполнится темами о его фиксах.
  18. Thanks
    JustPlayer reacted to Raffaello in [2018.08.23] В разработке: V сектор Айвондила “Кладбище кораблей”   
    Таки задолбали Бетмена своими просьбами Спасибо огромное что поделились с нами такой информацией! Прям глоток свежего воздуха) За примерную дату выхода обновы вообще громадный вам респект
  19. Like
    JustPlayer got a reaction from Pokerface in просто надоело уже!!!!   
    О, агр детектед.
    Прост в раздел классы давненько не заходил и желания особо нет, для себя нового там не увижу ничего. Листаю темы здесь. Неоднократно видел нытьё. Но как ты говоришь подгорело у меня после того как автор темы начал утверждать мол все ханты и заклы крысы. Вот и впрягаться начал.
    А так вообще похрен, порежут одного, пересяду на другого. Мне без разницы, в том то и дело. Просто нытье тупиков всяких раздражать начало. Они ж вместо того что бы думать ломятся в лобовую, как камикадзе, получают люлей, и бегут ныть сюда. Или не слили кого то одной кнопкой, и снова те же действия. Я даж угарал какое то время. Реально как с инкубатора выходят. Упал - ныть бежит. Не добил - ныть пошел. Сопра от стана? Бегу на форум так, что параолимпиец позавидует. И так большинство нубов.
    Я ж не отрицаю, что и горы ноют. Вон донылись пля, бд ватой сделали в итоге даж не интересно этих персов пинать.
    Фишка в том, что тут реально 1х1 пвп не учитывают, а опираются на массовку, а что закл в массовке сделает? Ничего. Как и те же дру. Хант дд нанесёт норм и хорош(аналогия с магом)..прикол в том, что никто этим игрокам не запрещает точиться, одеваться, думать, учиться управлять персонажем, думать над тактикой, но проще ж поныть....
    В конце концов, можно и развести на тот же круг чк, можно спалить кап рея, можно держать 5+ярдов и хант не такой уж и контролер, можно рога в инвизе спалить, пала на знамя или прыжок развести, тем более, что сейчас и блок и уклоны глотают станы. Играя за закла, скажу вам так, семиярдовый стан вы не получите если по вам урон не пройдёт. Но зачем же думать, выжидать, координировать действия с напарником. Действительно, лучше слиться к чертям собачьим и ныть что фсех рэзать нада.
    Каждый раз когда вижу пост о фиксе кого либо(даж тех же стражей), то расцениваю как: "я криворукий бомжерак, думать не хочу, одеваться тоже, так что фиксите такого то перса, а то я его слить не могу"
     
    Я вон тоже от магов +6/+7 падал. Равно как и от реев/рогов/чк/варов/заклов/и тех же стражей умудрялся. Но , ведь не ныл, а понимаю, что бежал на тот момент ссаной тряпкой(жц +5) и пве раскачкой, терпел, потом одел и вточил и то что сам тупил тоже понимаю. Да и сейчас падаю(пве шмот и скилы, и сам доколупываться начинаю временами и сам же выхватываю по шее), но не ною же, а наоборот умудрялся и таких сливать, в том то и интерес, слей перса, который "вносит дисбаланс", при чем с неравной точкой, но прямыми руками наделай скринов, через год, вспомнишь и даж веселее как то становится. Когда у вара рывок днищный был, ничего играли же как то, и весело было. Сейчас в игру!(вместо развлечения) заходят что бы поорать маты в мир.чат и излить нытьё на форум(ну некоторые ещё инсты шатают да дэйлы айва лупят, или даж 2 в одном, но это не точно😀)
  20. Like
    JustPlayer reacted to Dioksis in Неуловимый прыжок и крит   
    у разрабов на уме только как можно больше раздавить рога  у большинство персов и так есть скилы чтоб спалить инвиз , а двое и так видят инвиз они еще добавили банки замка против инвиза ,что у вас  на уме ,2 перса всего инвизом  и один из них не качает инвиз ,единственный перс инвизом получается что это рог ,а против него есть такие классы как дк вар дру в бонус маг и заклин которого вообще не убить с рогом  ,не пора ли вернут старые рефлексы ?
  21. Like
    JustPlayer reacted to Easymeow in Неуловимый прыжок и крит   
    Когда убирали критический урон из прыжка это мотивировали тем что он не имеет шанса промаха, сейчас же он уходит как в уклон, так и в блок/паррир, может пора вернуть туда крит?
  22. Like
    JustPlayer reacted to Enot in Алхимия и кулинария   
    Ну не скажи, каждый вид банки у кого-нибудь, да находит применение. Я с радостью навыбивал с сундуков Нектары вечной жизни и довольно активно их использую в перемешку с обычными банками и Вишнёвыми смузи. Я же не хил, сразу отрегенить хп себе не могу, а хп проседает иногда, или хилы спят, и вот тут банки очень хорошо показывают себя. А учитывая, что обычные банки не перебивают эффекты Смузи или Нектаров, а те в свою очередь не перебивают эффектов банок с замков, они очень хорошо идут.
    Тоже самое касается и других банок у других классов. Ой, а как банки на дд выручают, когда надо сделать ачивку на время, даже говорить не буду. Еда, к слову, тоже хорошо идёт у классов, которые не имеют хила. Особенно в 3 и 4 секторе, когда мобы снимают много, а регенить хп долго.
    А с рецептами ничего не поделать. Одно дело, что рецепт узнают всё, а другое дело, что не каждый сможет пойти и завалить Гидру, Безликого и Выродка ради ауры. С рецептами рано или поздно появится гайд, как на квесты топей или ачивки.
  23. Like
    JustPlayer got a reaction from Regis in просто надоело уже!!!!   
    Так смешно становится, когда уши ноют на гор.
    Почему горы терпят мины реев?
    Почему терпели фулл контроль дру(хотя уши в то же время на шамов ныли!)
    Почему они сейчас терпят тех же стражей?
    Почему терпели масс.урон магов?
    Почему контру бд терпели?
     
    Автор, какого перепуга ты это не учитываешь, а? Знаток блин.
    Создай закла, ханта и играй ими если не нравится что то. Когда гор ущемляли, я на ух перешёл, в итоге играю сейчас за обе стороны. И я тебе так скажу, сейчас более менее в балансе всё. Привыкли однокнопочному выписыванию люлей, а как пояаилась необходимость в тактике и мышлению, то ныть начали.
    Горам дали того, чего у ух было предостаточно, мощного пвп перса. А ухам в свою очередь пве. Где тут отсутствие баланса?
    У ух кто может танчить? Пал, страж, бд. У гор? Дк? Давай, начни ныть что и вар танчить может, я прям посмотрю как вар и страж в равных точках танчат.
    Пвп? Раньше бы поиграл, когда во время рейдов 5 магов пол локи выкосить могли прыгая на переход и кидая осколки.
    Я когда перешёл на ух, убедился, что у ух довольно жирные скилы. И почему то умудрялся своим на тот момент нубомагом 21лвла с точкой в +5 сливать и контролить 24 +8 дк!
    Тем временем своим рогом +7 никак не мог осилить палов с такой же точкой. Дали рогам рефлексы еще что то мог сделать, а потом снова уши ныть начали, и кто сейчас рог? Правильно днищное дно, за дд даже не считаю их уже. Выживаемости 0, а главную фишку его как в роли дд(инвиз) урезали как хотели и в итоге каждый перс может увидеть бегущего в инвизе рога, остаётся одну кнопку нажать и рог уже не такой дд. Вы ж так играть хотите? Правильно? Одну кнопку жмакнул и всё, оу, забыл, стражи для блока и кнопок не жмут. Во тяжёлая игра, ужас прям, невозможно первую локу пройти даже.
    Учись думать для начала и руки выпрямляй.
    И вот хочу спросить одну фишку, которая вообще до слёз рассмешила:
    Исходя из твоего поста, то если человек играет хантом то он крыса, а если реем то нет? Так получается? Класс не делает человека крысой. Если он крыса, то он кем угодно крысить будет. Сколько сталкивался с таким, когда некра качал, бегает дру 14лвл в топях, он от тебя убегает, а тя не трогаешь его, думаешь мол пусть качается на здоровье, потом познает все "прелести" малой раввы. Прилетает на локу хай лвл 20+ начинается у вас с ним замес при чем реально интересный бой, затяжной, потный, и тут ты видишь как тот же нубодру бежит к тебе и кидает свои сраные корни, не крысятничество ли это? Почему то я не побежал ныть сразу. А тебя 1-2 чела слили и всё, нытье до усрачки.
     
    Заклы-заклы-вары-роги....как уже достало это нытьё малолеток.
  24. Thanks
    JustPlayer reacted to Mazanking in просто надоело уже!!!!   
    Терпи боец, и на стороне ух будет праздник, тогда отыграемся)
  25. Like
    JustPlayer reacted to Regis in ПОРА ОСТСНАВИТСЯ!   
    Перестанте казуалит игру, остановитесь только на нубо острове, не убивайте интерес к игре такими способами. Реально напряжно, когда то проходить нубо остров людей было изпитание для многих. А шяс что? Вы и так оказуалили ирс, сделав тени беренгара не обезательными, прошу, не надо так делать. Мне страшно становится за игру
×
×
  • Create New...