Jump to content

JustPlayer

Members
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

About JustPlayer

  • Birthday 12/05/1994

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

1006 profile views

JustPlayer's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV
  • Loyal V

Recent Badges

4

Reputation

  1. Я, ни в коем случае, не обвинял никого, но ответ администрации всё же более актуален, согласитесь. Рандом на то и рандом, что бы не вытягивать топовые вещи каждый заход...но два года подряд. С таким количеством персонажей. С учётом доната на банки...просто обидно. Некоторые раз в неделю заходяи по 1 выносу в инст и топ снимают..а другим 0 А касательно игнорирования моих сообщений, до Вашего появления в ряду администраторов, подобного рода посты приводили, как правило, к бану аккаунта. По сей день не понимаю за что.
  2. Они с прошлого бала не сели, прекрасно играют тем не менее. Сомневаюсь что и после этого бала что либо изменится.
  3. В такоем случае вперёд, либо забанят, либо вайпнусь по окончанию бала. Достала эта несправедливость. Дропает одним и тем же лицам, а другим хоть что то бы упало. Одни и те же физу снимают каждый день. Это рандом? Да я как то сомневаться уже начинаю. От чего же тогда этот рандом зависит? Кол-во выносов? Так покупал вроде. От количества приобретённых чм? Та тоже покупал стабильно. В прошлом году ничего не увидел и в этом уже наверняка тоже. Когда некоторые уже настолько зажрались, что бижу за реал продают. Справедливый рандом???
  4. Я не говорю заработать...мне на персов бижу нужно, я не барыга(которым к слову через заход топ бижа дропает), учитывая, что и на те же зн и те же банки я донил. Смотрю прям всем рандомам рандом.
  5. Что это за помёт? Ой простите "рандом". Чк 26, рог 26, хант 24, дк 24, некр 26, закл 24, страж 22, маг 23, рей 23, шам 24, вар 24, жц 22, пал 24(количество персов не смущает?!) с первого дня и по сегодня, с учётом купленных банок - фуфел из дропа вижу только! Второй балаган подряд, везде банки покупаю. Хотя бы уже с маг.дд бижу выбить, так ВООБЩЕ НИЧЕГО не дропает? У меня не то, что бомбит, но на такой жопной тяге я всю планету електричеством обеспечу. Я не утрирую, не преувеличиваю! 13 персонажей мать его! ТРИНАДЦАТЬ КАРЛ! Везде банки покупал, хотя бы уже с оглушением какая то хрень за 5к упала! Но нет же. Второй бал подряд, вы чё издеваетесь?!
  6. Я уж думал в реанимацию быстрее увезут, чем дождусь. Бал порадовал. Рэйв, напомню что д.р. было провальным. Не то что бы тусклым, а реально провальным. Здесь же порадовали, прорисовка, звуки и даже странно но и сами инсты!!!(ненавидел инсты) мне понравились. Понравились РБ и задумка прохождения инстов. В общем, бал как всегда на высоте! 5/5 за старания! Молодцы и естественно, спасибо! P.S А д.р. провальное и буду об этом до следующего напоминать 😄
  7. Я тебе уже устал писать. Страдаешь долбоебизмом. Предложи уже тему, в которой магу скилл дадут на 9к масс урона с восстановлением хп и воскрешением, с кд в 1 секунду и без траты маны. Нашёл на что ныть. Предлагаю добаить трату хп при юзании глаза мага и земли. Ну а чё, ты ведь хочешь баланса, вот и держи.
  8. Ага, хил и воскрешение сюда добавить не забудь
  9. Ага, заклинатель такой масс дд. Прям самый ддшный дд. Всем дэдэ, дэдэ. Термин дд хотя бы знаешь? На секунду сколько масс дд скиллов у закла? Один? Даааа, действительно дэдэ... У чк говоришь тоже? Лужа, которая при 486дд наносит 111урона по зайцу?...ну огромный урон, роги и реи в сторонке курят. Ддшник, мать его за ногу, ты ж чего масс дд пала по типу знамени, которое по ВСЕМ целям бьёт(у шама одна цель если что, пишу тебе заранее). Почему за иллюминацию молчим? Почему не напишешь за ТП мага? Осколки? Лужу друля в конце концов?(аналогия дождя некра если что!) Почему за мины реев не пишешь?(реи простите, знаю после этой обновы с минами беда, я и сам против такого переворота если что). Почему не напишешь, за слёзы харада? Аналогия скилла некра, только почему то при раскачке можно через всю локу долбить несколько целей одной кнопкой. Как же ты не вспомнишь стрелы ханта? А нахрена, действительно, если же даже при написании этого поста подумать тебе лень. Только и вижу, вары, заклы, вары, заклы. Да едрить, у трупа умственная деятельность выше вашей, уважаемые. Разработчики стараются сбалансировать всё. Подправить одного, упростить второго, усложнить третьего. В итоге поиграв за обе стороны, за ВСЕ классы, начинаешь думать, что всё шикарно, скиллы жирные, начинаешь придумывать связки скиллов, а тут разработчики ещё и их подкидывают(что круто!), но нееет, всё вам не так. "Ухожу из варспы", "разработчики криворукие", да вали ты, лос-кретинос, наоборот меньше нытья будет, нам ж лучше! Форумные критики-диванные аналитики-полные идио....думать учитесь, если вас ещё не научили в школах. Спасибо скажите, что играть можете. Не нравится что-либо - уё... из игры, никто вас насильно не тянет сюда. Зае...чесслово, им думать лень, хотят однокнопочные бои, а "админы такие ж падлюки", заставляют тактики думать... Они хотя бы пытаются сбалансировать стороны, что и так тяжело сделать в ЛЮБОЙ ММОРПГ, а вам малолеткам всё не так. Не нравится? Иди играй другим персом! Не подходит? Вали с проекта. P.S раз уж этот пост может быть последним, разрабам - спасибо за нововведения. Хотя и некоторых действий я не разделяю, но это ваше право и ваше решения, видимо так будет лучше(надеюсь на то что данные минусы превратятся в плюсы со временем). За палов спасибо, как раз то, о чём я и писал(касательно раскачки по аналогии корней друида). За резервы дк жаль... За реев обидно, будет пока лежать на полке. Вместо капкана, реям хоть что либо для выживаемости нужно. И это действительно нужно. Спасибо за внимание всем адекватным. С удовольствием продолжил бы адекватную беседу, с конструктивной критикой и весомыми аргументами в соответствующих темах. Неадекватных и плоскорылых сразу предупреждаю, ответа не получите, толку всё равно нет, к вам же только через 70 лет дойдёт 😉 Можете и забанить за маты, но у меня не то что бы горело, но скоро нужно будет саркофаг ставить как в Чернобыле...
  10. Резервы дк зачем изменили не понятно. Теперь мой дк имея 205 регена хп при резервах на 4/4...толку нет. Слишком мало регенят, выживаемость сняли. Уберите контроль лучше может? Но оставьте нормального танка горам
  11. Как то живее стало с приходом рэйвена. За инфу огромное спасибо, главное что бы не перегорел наш админ
  12. Эмм...не хочешь посты ввше перечитать?
  13. Я писал о том что на данный момент все более менее в балансе. Стан с шансом, я с удовольствием посмотрю как ты стан качать будешь, который не факт что сработает. Много таких заклинов видел? Или урона очень много? По сути твой ты расписал, что навык которым заклы пользуются как шамы земелей имба, которую нужно резать. Расписывал о том, что играю всеми персами. Ты видимо одну строчку увидел и всё? Вцепились в хантов и заклинов. Масс стан, что тебе мешает развести этот "имбастан" как чк с кругом? И логично может стоит подумать, если этот скилл не качают, то наверняка на это есть причины? Что то играя тем же реем заклинов выносил. Всё что нужно - руки выпрямить, про перса почитать, может есть у него уязвимость какая то и использовать знания на практике, не? Ну да проще форум шатать, чем учиться чему либо. Ещё раз процитирую фразу админов, уши получили пве перса, горы пвп, как раз то чего не хватало двум сторонам. И только более менее уравниваться силы начали, как все нубы бегут на форум за дозой нытья. Касательно магов и палов, я речи не заводил и не собираюсь(люблю и магом и палом играть, ддшные, мобильные персы с хорошими скилами). Я свои посты писал только к тому, что бы нытики попробовали поиграть другим персом или учились, учили скиллы, дальность их действия у каждого класса, приблизительное время действия хотя бы для начала, приблизительно понять что они качают, и почему забивают на другие скилы или статы. Никто механику понимать не хочет, а просто ваншотить оппонентов. Я лично считаю что сейчас более менее в балансе всё и персов не стоит апать или фиксить(даже тех же некров). Это сугубо моё мнение, безусловно я хотел бы что бы и другие игроки задумались над этим, но варспа уже давно не та и контингент соответственно. Становиться в позу идиота-неадеквата я не собираюсь. Я мнение высказал, кто то одобрил, а кто то сагрился(как рб от вел.релы). Если хотя бы адекватную беседу с кем либо развести на эту тему, но нет. Здесь всем нужно своё мнение навязать и отстоять. А жаль... Впрочем вот и вывод: Какая аудитория такие и обновы.. И "заклин вкачанный 1х1"....ну серьёзно, ты его скилы хоть видел? Что кроме земли у заклов массовое? А то я что то все навыки купил, а масс только один. Может другие НПС есть? В общем кидайте тапками, вижу бессмысленно всё, пойду лучше поиграю спокойно.
  14. О, агр детектед. Прост в раздел классы давненько не заходил и желания особо нет, для себя нового там не увижу ничего. Листаю темы здесь. Неоднократно видел нытьё. Но как ты говоришь подгорело у меня после того как автор темы начал утверждать мол все ханты и заклы крысы. Вот и впрягаться начал. А так вообще похрен, порежут одного, пересяду на другого. Мне без разницы, в том то и дело. Просто нытье тупиков всяких раздражать начало. Они ж вместо того что бы думать ломятся в лобовую, как камикадзе, получают люлей, и бегут ныть сюда. Или не слили кого то одной кнопкой, и снова те же действия. Я даж угарал какое то время. Реально как с инкубатора выходят. Упал - ныть бежит. Не добил - ныть пошел. Сопра от стана? Бегу на форум так, что параолимпиец позавидует. И так большинство нубов. Я ж не отрицаю, что и горы ноют. Вон донылись пля, бд ватой сделали в итоге даж не интересно этих персов пинать. Фишка в том, что тут реально 1х1 пвп не учитывают, а опираются на массовку, а что закл в массовке сделает? Ничего. Как и те же дру. Хант дд нанесёт норм и хорош(аналогия с магом)..прикол в том, что никто этим игрокам не запрещает точиться, одеваться, думать, учиться управлять персонажем, думать над тактикой, но проще ж поныть.... В конце концов, можно и развести на тот же круг чк, можно спалить кап рея, можно держать 5+ярдов и хант не такой уж и контролер, можно рога в инвизе спалить, пала на знамя или прыжок развести, тем более, что сейчас и блок и уклоны глотают станы. Играя за закла, скажу вам так, семиярдовый стан вы не получите если по вам урон не пройдёт. Но зачем же думать, выжидать, координировать действия с напарником. Действительно, лучше слиться к чертям собачьим и ныть что фсех рэзать нада. Каждый раз когда вижу пост о фиксе кого либо(даж тех же стражей), то расцениваю как: "я криворукий бомжерак, думать не хочу, одеваться тоже, так что фиксите такого то перса, а то я его слить не могу" Я вон тоже от магов +6/+7 падал. Равно как и от реев/рогов/чк/варов/заклов/и тех же стражей умудрялся. Но , ведь не ныл, а понимаю, что бежал на тот момент ссаной тряпкой(жц +5) и пве раскачкой, терпел, потом одел и вточил и то что сам тупил тоже понимаю. Да и сейчас падаю(пве шмот и скилы, и сам доколупываться начинаю временами и сам же выхватываю по шее), но не ною же, а наоборот умудрялся и таких сливать, в том то и интерес, слей перса, который "вносит дисбаланс", при чем с неравной точкой, но прямыми руками наделай скринов, через год, вспомнишь и даж веселее как то становится. Когда у вара рывок днищный был, ничего играли же как то, и весело было. Сейчас в игру!(вместо развлечения) заходят что бы поорать маты в мир.чат и излить нытьё на форум(ну некоторые ещё инсты шатают да дэйлы айва лупят, или даж 2 в одном, но это не точно😀)
  15. Ну во первых если лень отвечать на остальное, то и нечего было браться это расписывать. Во вторых то, что обе стороны ноют это да, но как то уши поактивней в этом деле и даже не спорь. Хотя бы тогт костета во внимание возьми, тот еще любитель поныть, я б даже сказал профи. В третьих я писал это сообщение оставаясь на нейтральной стороне, играю и теми и теми(пал22, рей 24, маг 24, жц 22, бд 26, дру 20, иск 26, страж 22, рог 26, некр 26, чк 26, вар 24, дк 24, шам 24, зк 24, хант 24, дк 13) Сейчас тапки полетят мол персов много значит бомж. Да персы не топ, но и не бомжи +7 все.
×
×
  • Create New...