Jump to content

Pepsik

Members
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

About Pepsik

  • Birthday 07/14/1992

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Pepsik's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

18

Reputation

  1. да что ты говоришь, некров в разы больше бд, почему ты не пишешь о том что раньше бд подойти даже не мог к некру и что ты слишком имбалансный и тебя нужно фиксить? у бд появиться шанс хоть добежать до противника, люди за бд играть хоть начнут, Спасибо разработчики, действительно спасибо!)
  2. сервер амбер, 6декабря , время 19.57 , ирс порт, фракция хранители, при захвате флага в порту альянсом легион всех кто находился на локе выкидывает с игры а когда зашли бафов битвы нет, как понимать? обьясните всем игрокам что произошло? эта такая награда за битву, вылет из игры?
  3. играть с пк это уже преимущество..
  4. если вы в 2ем проходите то инст совершенно не соответствует уровню!!! я за то чтобы инст был сложным и соответствовал уровню!а не чтоб бегали 2 умника в соло и других игроков в пати не брали тех же хилов и танков. Разработчики апайте сложность это не соло инст что его 2 челоека проходят, или фиксите вамп ато попривыкали сам себя все для себя..
  5. охохох, бывшую тоже Катрина зовут, вот тут мы и раставим с ней точки на и🤣
  6. Там дальше квест будет, где нужно найти ключ в комнате чтобы перейти во вторую комнату в верху карты ( не запомнил название) а он только из 1го сундука выпадает и там стоял рог с хорошим инетом и не давал ключ брать и скопилось человек так 10, пересмотрите кв а то будет как с попугаем.
  7. Кто ждет навыки? 10 человек? Обнова новый сектор а не обнова навыков, напридумали себе и ждут.. Не будет никогда баланса, умейте думать головой и играть руками а не навыками...)
  8. Как то не лепо выходит, значит чтоб быть под водой нужен кислород а из лука стрелять под водой никого не смущает..) Сделайте , например "ауру погружения" она мол делает магический воздушный шар в котором персонаж передвигаеться под водой, и эта аура аналогично кислороду не вечна , нужно пополнять и восстанавливать.., а так все класс!!) Аура может выглядеть как щит жреца только более прозрачной или же как аура жреца снизу персонажа .. Меня лично выбивает из игры каст заклинаний и стрельба из лука под водой, не состыковуеться как-то кислород с волшебным миром игры, а как думаете вы, ребят? С ув. Jloku.
  9. А никого не смущает каст заклинаний ,стрельба из лука под водой?) Меня лично это выбивает из игры, этот кислород не стыкуется с миром игры.. нужны магические преобразования которые дают возможность погружаться под воду и исследовать ее тайны) как считаете ребят?
  10. Стражи не точат себя на +10 чтоб птицу фармить🤣 В пати фарми кто не дает.. Или хочешь все сам и себе, качай офлайн игру и фармии скооолько угодно)
  11. Это супер, а то обычно идеш, а ты бьеш птирекса у тебя просиш пати чтоб кв пройти а ты не даешь ты ж круче всех.. ну а теперь все измениться. Карма детка, будем патями ходить теперь )
  12. Вот это будем чем занять себя, спасибо за такую работу!) Уважемые разработчики, пересмотрите еще "Распределение дропа"(с инстов, с босов) как уже известно, многие подтвердят то что за вечер можно наблюдать как, 1 человек из 5ти заходов в инст выносит 5 наград, а некоторые по 2 часа бегают инст и без награды, спасибо!
×
×
  • Create New...