Jump to content

Делимся впечатлением от Топей


atlantos

Recommended Posts

целый час по бегал зря..я так понял боссов бить не прийдется:) достичь пункта назначения и взять необходимую вещь,верно!?

Link to comment
Share on other sites

Пока сделал только 7квестов

1. 2 Банки

2. 2 Свитка

3. Клобук 14 серый

4. Топхельм 14 серый

5. Ботинки звездных пилигримов (2недели найти не мог :) )

6. Клобук 14 серый

7. Перчатки мести Беренгара (нашел рога, доплатил чуть-чуть голда и обменял на Кулон солнечного затмения - топ-амуль для себя любимого  ::) )

Вобщем, намного интереснее фарма и неплохие шансы получить что-то реально стоящее

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Мою тему с обсуждением впихнули в тему из таверны. Зачем:(

 

Хотите переехать в таверну? Или могу дать бан за создание дублирующих тем.
Link to comment
Share on other sites

 

Хотите переехать в таверну? Или могу дать бан за создание дублирующих тем.

 

 

 

За что дать мне бан? За то что я в разделе "Обсуждение игры" создал тему "Ну что? Обсудим 3.1?" ????????????????

 

Я и так только в таверне и живу... Один раз решил создать тему о игре в разделе о игре... ДавайТе бан, раз я что то продублировал!

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

За что дать мне бан? За то что я в разделе "Обсуждение игры" создал тему "Ну что? Обсудим 3.1?" ????????????????

 

Я и так только в таверне и живу... Один раз решил создать тему о игре в разделе о игре... Давай бан, раз я что то продублировал!

 

Вы обязаны убедиться, что ваша тема не дублирует существующую. Ваши возражения не уместны, модераторы имеют полное право объединять темы, если сочтут их похожими.

Еще один пост в таком тоне - действительно, будет бан.

Link to comment
Share on other sites

Топи-хорошая идея.и шмот сложно получить и времени немного тоебуеется для кв.но очень сложно.На сталкер чем-то смахивает

Link to comment
Share on other sites

дикий переизбыток шмота приводит к тому что цены на него снизятся до плинтуса. А донаты поднимут в разы цены на свои услуги ... Через пару недель все нубы в топ-сетах юзать будут... Короч ,опять,уровняловку сделали,как когда то подправили фарм стражи выпуском яхонтов. Кстати о последних двух вещах: какой смысл проходить лигу сейчас ..а тем более копить на яхо-вещи?Забавно: на 1 яхонтовскую вещь надо задротить около месяца. А топ-вещ можно заюзать минут за 30. Логика напрочь отсутствует... А вообще локакции новые красивые и кв прикольные. Рандомые телепорты-вообще классно.Я даж,когда на Топи зашел на миг забыл что мне задротить шмот надо ,а просто играл и наслаждался локациями и кв..Но это было минутное помешательство).

Link to comment
Share on other sites

жесть эти топи ремы улетают пачками за день. Хотя бы поломку вещей снизили до 5%  ,а то как то не хорошо получается :(

Link to comment
Share on other sites

Бегать без шмота,а на нужной локе одеть его,не?

 

Топи оч понравились

Разработчики молодцы! :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати.. шмота не такой уж и переизбыток.. но чтобы одеться хватит всем. Но нужно еще уметь...

Link to comment
Share on other sites

Пока сделал только 7квестов

1. 2 Банки

2. 2 Свитка

3. Клобук 14 серый

4. Топхельм 14 серый

5. Ботинки звездных пилигримов (2недели найти не мог :) )

6. Клобук 14 серый

7. Перчатки мести Беренгара (нашел рога, доплатил чуть-чуть голда и обменял на Кулон солнечного затмения - топ-амуль для себя любимого  ::) )

Вобщем, намного интереснее фарма и неплохие шансы получить что-то реально стоящее

 

ботинки звезных пилигримов.фасепалм.и нах они те лаб то вроде забыли.?!
Link to comment
Share on other sites

Все что было топом .стало квестом!? Теперь остается только вливать деньги в игру итточиться.азачем спрашивается если и так неплохо!?заметно что некоторые полностью сломаными бегают!?и ничего и кв делают!?для чего это!?я конечно не задрот прозябающий все время на фарме.но .смысл всего этого!?кто то понял!?я нет.раздать всем топы.для чего!?может ждет что большее?!или тупо содрать чм на банки.ремы .и заточку.хз.Обновление норм .без особых багов.но смысл этого  не понятен.

Было бы конечно кул .как в лабе собрал пати и иди куда.но соррь это пати врядли встретится и в течение 1часа.если не больше.

И чего то мня красные ники начинают раздражать.стоящие рядом с тобои.вроде возле сундука стоишь вроде начинаешь жмать.и тут бах рога с инвиза.испольуется другим игроком.и тут такая злость .пфф.дать ему по морде.и .дык у тя это возможность есть.почему и не дать.

Link to comment
Share on other sites

Я скажу почему так... Будет Айвондил, будет повышение лвлов...

И будет новый ТОП! Или вы хотели, выбив пару шмоток - всегда быть в топе? Не бывать этому! Игра должна развиваться...

Link to comment
Share on other sites

У меня такое ощущение, что какую ячейку не выбери, достанется говно, сделал штук 10 кв и ничего нормального не открыл, там где даже было 4 шмотки и крис я выбирал крис, или это я такой не везучий или нас розводят!!

Link to comment
Share on other sites

У меня такое ощущение, что какую ячейку не выбери, достанется говно, сделал штук 10 кв и ничего нормального не открыл, там где даже было 4 шмотки и крис я выбирал крис, или это я такой не везучий или нас розводят!!

Разумеется развод. Из 5 ячеек невозможно каждый раз выбрать одну и ту же хрень, в противном случае можно выбрать говно (никому не нужный) шмот.... Это мое мнение
Link to comment
Share on other sites

Гидру надо?вот вам две гидры!!!

 

ХАХА УГОРАЮ  ;D я целый день бегал и не мог попасть до гидры :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

раз уж тут делятся впечатлениями о топях .. поделюсь и я

1.объективно топи удались .. и я безмерно этому рад ... Пакито не даст соврать .. перед обновой я очень нервничал.. кто бы что не говорил топи игрокам нравятся .. и переполненный мир тому доказательство .. и непрерывный поток людей в порталы ...

 

 

2.все кто задает вопросы о том "почему мобы так больно бьют ..это не честно .. и т.д." это сделано для того что бы уровнять шансы донатеров и обычных игроков ... я же писал .. в топях при глупом прохождении квеста одинаково быстро умрет и донатер и задрот ... так оно собственно и вышло ... тем кто кричит что квесты это рандом ... сообщаю . .вы просто понять их даже не пытаетесь .. поэтому для васа это тупой рандом .. те кто немного подумал уже разобрались как и что надо делать ... ждите пока они сжалятся над вами . .и разжуют где и что надо делать ...

 

 

3. о сложности квестов. Вчера наблюдал картину маслом ... синяя слизь . .4 сундука .. 8 человек на локации .. все эльфы .. 6 человек агрят слизь ..и бегут толпой в угол локации ..слизь доползает .. убивает всех .. остальные двое подбегают одновременно к одному сундуку и пытаются его лутать .. слизь доползает до них .. и убивает обоих ..

более идиотской попытки пройти этот квест нельзя было и придумать .. я смеялся до слез наблюдая все это ... это как же игроки привыкли бегать толпой .. что бы агрить босса толпой в 6 человк .. и неужели так трудно исследовать этот мелкий островок .. что бы хотя бы понять в какую сторону надо оттаскивать босса от сундуков .. этот квест ... спокойно .. вообще без напрягов проходится в два игрока .. со 100% шансом не умереть ..а в результате умерли 8 человек .. жесть ... и эти люди потом стали орать "почему квесты такие тупые" .. жаль я не могу ответить им то что я думаю на самом деле ...

 

 

4. про донат. Пока что ни кто ни разу не ответил на простой вопрос .. чем донат поможет в прохождении квестов. Как я уже писал ранее .. единственная привилегия донатеров .. это оплатить реальными деньгами . .свою ошибку на топях .. у неплатящих игроков такой возможности нет .. про ремонт вообще глупости .. на стартовых локациях стоят ремонтники .. которые чинят предметы без всякого доната .. за обычный голд ... ни кто не виноват что вы посливали нафрамленый шмот за знаки . .а не за голд .. и теперь у вас тупо нет денег что бы заплатить за ремонт ..

 

 

5.про лохотрон. Я уже писал .. что есть такие люди . .которым всю жизнь кажется что их обманываю . .что им недодают ... что их недооценивает общество в целом . .что им сложнее чем всем остальным .. это проблемы восприятия мира человеком .. ничего более .. про таких людей анекдот старый есть

 

 

"Жила была слепая от рождения девочка ..с отвратным характером .. ей постоянно казалось что все люди издеваются над ней .. и её родители в том числе ... а родители очень любили её . .и переживали по этому поводу .. пошли они к психологу .. и спрашивают ..

-что делать .. дочка упыриха .. думает что мы её не любим . .а мы последнее для нее готовы отдать ..

на что доктор отвечает ..

-купите на все деньги пельменей .. сварите ей целый тазик .. мож тогда она поймет что вы для нее готовы на все

ну родители так и сделали .. сварили тазик пельменей .. поставили перед дочкой .. та оптрогала тазик пельменей ... и говорит

-представляю уроды сколько вы себе навалили."

мораль я думаю понятна ..

 

 

минутка юмора закончена .. едем дальше.

6.про топ шмот.

Немало людей кричат о том что игроки за неделю соберут топ шмот с топей .. и рухнет экономика ... сидят этакие профессиональные экономисты .. шестикласники .. и без всякой статистики по игровым серверам .. делают прогнозы ... не выставляйте себе еще более глупыми людьми .. чем вы есть на самом деле .. не говорите о том о чем вы и представления не имеете .. игровая экономика ... это очень сложная сфера .. практически не уступающая по сложности экономике реальной .. если вы все такие офигительные экономисты .. так чего вы в варспир играете .. а не на фондовой бирже

 

 

Итоги.

Удивительное дело .. игроки орущие что шмта в игре теперь будет много .. не смогли добыть ни одной вещи на топях ... те кто кричат что квесты плохие .. не смогли пройти ни одного квеста .. те кто кричат что вся идея топей глупа .. дальше стартовой локации не ушли .. вы в очередной раз ярче яркого показали .. что ваше мнение как минимум незрело .. и воспринимать от вас хоть какой то фитбек .. тоже нет никакого смысла .. потому что вы не пытаетесь быть объективными .. вы даже мнение свое не говорите . .вы просто делитесь обидами или радостями .. а это как бы не мнение ..

яркий пример персонаж Лир ...получил по квестам плохой лут .. написал что топи плохие .. получил хороший .. и совершенно не парясь написал "после получения норм шмотки все стало норм .. топи гуд"

опираясь на такое вот мнение .. нам надо просто делать пустые поля с мобами и без квестов .. и на входе всем выдавать по одной шмотке .. и вы будете рады ..

P.S.для всех любителей фарма .. которые просто недовольны моделью получения шмота на топях .. впереди игроков ждет новый остров .. и фарма как на ирсельнорте и в лабиринте там не будет .. это я вам гарантирую .. так что делайте выводы .. стоять на одном и том же боссе веселой компанией по несколько часов и просто убивать его через равные промежутки времени не получится больше нигде .. такого способа добывания экипировки просто не должно быть в игре .. и я приложу все усилия что бы такого способа больше в игре небыло никогда.

Link to comment
Share on other sites

Анлив красавчик, расписал всё как есть, не поленился.

 

.. стоять на одном и том же боссе веселой компанией по несколько часов и просто убивать его через равные промежутки времени не получится больше нигде .. такого способа добывания экипировки просто не должно быть в игре .. и я приложу все усилия что бы такого способа больше в игре небыло никогда.

 

а вот за это вот отдельная благодарность!

 

 

Только может пересмотрите вопрос с этими малыми телепортами. Бывает по 2-3ч нельзя его найти. Сделайте, например, один или 2 таких тп в определённой локе "стационарными", всё же останется трудность найти ту локу...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Анлив красавчик, расписал всё как есть, не поленился.а вот за это вот отдельная благодарность!

 

Только может пересмотрите вопрос с этими малыми телепортами. Бывает по 2-3ч нельзя его найти. Сделайте, например, один или 2 таких тп в определённой локе "стационарными", всё же останется трудность найти ту локу...

 

Шансы попасть в Котаравву итак выше в два раза, чем на любую другую локацию. Рандом в данном случае  - это естественный метод ограничения количества эпиков в одни руки.
Link to comment
Share on other sites

Обнова порадовала :) Варом 20 спокойно прохожу все квесты в одиночку. Не понятно только как проходить эти лабиринты со статуями. Просто жду и смотрю кто где сливается :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Обнова порадовала :) Варом 20 спокойно прохожу все квесты в одиночку. Не понятно только как проходить эти лабиринты со статуями. Просто жду и смотрю кто где сливается :spiteful:

 

С включенным звуком прекрасно все проходится, там, главное, надо не торопиться и слушать
Link to comment
Share on other sites

С включенным звуком прекрасно все проходится, там, главное, надо не торопиться и слушать

 

мне вариант с прохождением по "трупам" больше понравился .. хоть какая то польза от фармеров на топях : )
Link to comment
Share on other sites

С включенным звуком прекрасно все проходится, там, главное, надо не торопиться и слушать

 

Никогда со звуком не играл  :shok:
Link to comment
Share on other sites

что за квест сокровишница норланта и что там делать? :unknw: :unknw:

Link to comment
Share on other sites

что за квест сокровишница норланта и что там делать? :unknw: :unknw:

 

Есть такая локация с маленькими островками на которых обитают голубоватые огоньки, и на каждом из них имеются разломы, рандомно отправляющие на любой другой островок, нужно помолиться и проходить в разломы, чтобы попасть на островок, где респаунятся сундучки золотого цвета, в которых и лежат знаки, требующиеся по квесту

Читайте тексты квестов внимательнее

Link to comment
Share on other sites

яркий пример персонаж Лир ...получил по квестам плохой лут .. написал что топи плохие .. получил хороший .. и совершенно не парясь написал "после получения норм шмотки все стало норм .. топи гуд"

опираясь на такое вот мнение .. нам надо просто делать пустые поля с мобами и без квестов .. и на входе всем выдавать по одной шмотке .. и вы будете рады ..

 

Это было мое первичное и необъективное мнение. Сейчас же, даже когда я не получаю нормальной награды - я получаю удовольствие. Поняв суть Топей, разобравшись во всем - мне все нравится :)
Link to comment
Share on other sites

Это было мое первичное и необъективное мнение. Сейчас же, даже когда я не получаю нормальной награды - я получаю удовольствие. Поняв суть Топей, разобравшись во всем - мне все нравится :)

 

но согласитесь это не отменяет вашего первого высказывания ... а если представить что так же поступили еще сотни две игроков ? .. вот и получается что после обновы на форуме водопад негативных отзывов .. хотя люди еще просто не разобрались ни в чем ..

я уже не говорю о том что достаточно неприятно читать все это .. вы если забыли комментируете чей то труд .. вы так привыкли говорить что мы хотим только деньги на вас заработать .. что даже не допускаете того факта что мы беспокоимся и переживаем по поводу каждого обновления .. понравится ли вам .. будет ли это востребовано .. поймут ли и оценят игроки задумку .. сценаристы вон стараются .. пишут .. пишут .. а в итоге ни кто даже не читает квесты .. а ведь им надо и дальше продолжать писать квесты .. и делать это хорошо .. не зависимо от того читают их или нет .. это их работа ..прикинте как это сложно .. стараться написать хорошо то .. что прочитают пол процента игроков ..

Link to comment
Share on other sites

Обнова норм спасибо,хотя я и не получил норм шмотки за кв в топях,(я не везуч просто) это радует что теперь игрокам которые реально по времени не могут дооолго фармить,есть шанс получить топ шмот. Вот тока одно напрегает, это рандом в телепортах иногда даже бесит бесит,А вот слова Андрея насчет что фарма в игре в скором времени (наверно) не будет слегка удивило ,не стоит забывать и протех игроков кому это нравится.У нас у всех разные вкусы и это надо учитовать.(Кому то нравится борщ, кому то нет.)

Link to comment
Share on other sites

Обнова норм спасибо,хотя я и не получил норм шмотки за кв в топях,(я не везуч просто) это радует что теперь игрокам которые реально по времени не могут дооолго фармить,есть шанс получить топ шмот. Вот тока одно напрегает, это рандом в телепортах иногда даже бесит бесит,А вот слова Андрея насчет что фарма в игре в скором времени (наверно) не будет слегка удивило ,не стоит забывать и протех игроков кому это нравится.У нас у всех разные вкусы и это надо учитовать.(Кому то нравится борщ, кому то нет.)

 

дело в том что игроки стоящие на фарме .. по сути не принимают участия в игре вообще .. при этом "оседая" на каком то босса .. они фактически блокируют его не давая другим игрокам . .которые активно играют .. и передвигаются по миру .. заработать хорошую экипировку .. это не правильно .. совсем .. я не уверен что есть игроки .. которым нравится многочасовое торчание на одном месте .. просто есть игроки которые хотят одеться в лучший шмот сами ..и заработать на продаже ... как добывается этот шмот не важно для них .. важен факт . .у них есть что то .. что недоступно другим .. или доступно но ограниченно .. надеюсь что у нас получится реализовать схему по добыче экипировки .. которая будет отвечать всем требованиям игроков .. и тем кому нравится фарм .. и тем кому нравится интересные приключения ..а шмот это просто как доп бонус
Link to comment
Share on other sites

Сейчас проходил квест "Акведуки Норланта" :) Там 2 варианта - пройти достойно, тем самым собрав все кристаллы на всех акведуках.

И вариант сразу получить карту, и вернуться в Зенет-Хав.

Так вот, не думал, что вариант "достойно" принесет больше удовольствия :) По ходу прохождения получил Ажурку..

P.S. Unlive.. первые впечатления всегда не те ;)

Link to comment
Share on other sites

Вы конечно правы Андрей что есть такие люди.Мне всё другим ничего,но  суть моего поста в том что надо оставить в игре 2 варианта добычи экипировки,так называимый фарм, и получения той же экипировки но за кв.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...