Jump to content

shoorik

Members
  • Posts

    117
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by shoorik

  1. Штаб, это КП! На арене несём большие потери! Что нам делать? Пришлите помощь вашу мать! Ответьте, штаб!
  2. После нескольких месяцев отдыха от игры, заметил что в чате появилось какое-то новое слово "рич" или "ричи". Постоянно вижу "ричи, вы где?" или "льём ричей в пвп-пещере". Что это значит и каково происхождение слова?
  3. Могильду слишком задротской сделали - весь серв там стоит. Интересный эксперимент поставлен - пока малая часть народу делает события, все остальные стоят и ждут реса Могильды. Жду когда первым это надоест) Инсты всё-таки сложноваты, проходил их разными персами разных уровней и без малых затрат там не обойтись. Мужской подарочный костюм выглядит хуже по сравнению с женским из-за плаща.
  4. Думаю там шансы намного ниже - меньше одного процента, иначе бы каждый сотый игрок ходил бы в новом косте или с новой оболочкой и это бы их обесценило. А тратить выносы на одиночные инсты не надо, ходи спокойно пару раз в день и однажды может повезет.
  5. ПВП лока больше всех порадовала) Хоть весь день там сиди) 26-й инст прошёл разок некром без проблем, легким путём, с водяным петом, за полчаса примерно. На боссе хватило одного кольца с 50% здоровья. Думаю можно и без пета.
  6. Горская гильдия Vantage на Руби сегодня с ресами захватила все флаги за 25 минут. Это была самая скучная и бессмысленная битва в истории. Больше не надо так делать.
  7. У меня в сумке больше 5к не бывает. Мне как-то голд и не нужен вообще. Раз в полгода чуть вдоню, чуть точнусь, закуплюсь ремами... Этого хватает. Можно даже и не донить. Живу на мелкий дроп с больших рб. Дейлы не делаю, в инсты не хожу, в ги не состою. Хотя, твинками всё же дейлю и перекидываю заработок на основу. Весь голд уходит на лицензии и на ресурсы чтобы качнуть ремесло.
  8. Я тоже в раздумьях что качать некру. До фикса ходил с ямой, потом переключился на панику, далее на заразу, теперь хожу со связью. Из основных выбор стоит между сном и змеёй. Слишком много у некра имбовых скилов и все нужные в разных ситуациях. Хилер-дамагер-дебаффер-контроллер. Хоть четырёх некров качай... Билды отличаются как небо и земля. Боюсь представить что будет с фулл сетом на кд или на вамп. Можно ещё попробовать отказаться от навыков поддержки (щит и хил) - интересно что из этого выйдет. Очень сложный и разносторонний перс.
  9. Как часто обновляются редкие ремесленные задачи?
  10. Так и не ходил ни разу в инсты. Не нравятся они мне. Уж лучше старый добрый фарм. Или не лучше... Фармил только боссов в чертогах и Гидру, ну и на Сандро ходил чуть-чуть. На косты и пухи даже не надеялся, мне и слитков хватает и прочей мелочи)
  11. Последний босс понравился) Часто бывает что на фарме хил еле-еле вытягивает всю пати, а остальные весело болтают и ругаются на хила. Обидно. С Роттунгом такого не будет.
  12. Ох, не люблю спорить, но тема меня зацепила) Что-то вы преувеличиваете господа) Не верю я что вар +10 упадёт с прокаста. Если вас, со шмотом на +1, валят переточки, то это не повод жаловаться. Приводите реальные примеры. Я вспоминаю как некоторых танков впятером не могли уложить. А сейчас ещё навыки подняли - у вара крик 55% урона режет, у дк щит по 10 раз срабатывает, а некр вообще рекордсмен в этом деле. Вы просто жалуетесь на переточек - их много и они боги, большинство из них - реи и роги, а это уже другая проблема.
  13. Не такой уж смертельный навык получился. Хотя на 4/4 по мобам 1к дамажит (сила магии 334). Прикольно, будучи убитым, наблюдать как противник тоже падает от этой штуки) Есть много альтернатив такому дамагу - сокрушение вара, расплата жреца, благо рея, всякие тотемы... Пусть и у некра останется. Только после смерти надо тоже взрыв добавить.
  14. Не совсем согласен с вышесказанным. Проблема только с переточками от +8. Если играть на равных, то бои будут достаточно долгими.
  15. Ментальная яма. Дальность применения навыка увеличена с 4-х до 5-ти ярдов. Дебафф на ослабление атаки стал в два раза сильнее. (Было 10 - 35%, стало 20 - 80%). Длительность дебаффа теперь одинакова на всех уровнях развития навыка. Сколько теперь длится дебафф? Про рывок вара повторюсь. Бывает бежишь к противнику с нажатым рывком и кнопка навыка "отжимается". Цель не теряется, вар не прыгает, а просто идёт (пешком, без рывка) в ближний бой. Такое бывает до трёх раз подряд с расстояния больше двух ярдов. Не понимаю почему такое игнорируется.
  16. Рёв на 5 действует 5-6 сек. При откате в 15 кажется что это мало. Понижает атаку на 14-15% - это тоже мало по сравнению с ямой у некра.
  17. На самом деле не смешно. Думаю, мы в детстве все были такими. Просто нам повезло что тогда не было интернета и компьютеров.
  18. Прыжок надо фиксить. Не всегда прыгает и не часто станит (по сравнению с подрезом у бд). И да, задержка большая перед ударом.
  19. Я, когда создавал первого перса, даже не понимал что выбрал тёмную сторону. Создал гора, потому что мне никогда не нравились заострённые уши у эльфов. И вообще всегда людей выбираю - не люблю играть всякими мутантами.
  20. Варспа не может комп грузить. Делайте дефрагментацию, проверяйте на вирусы, следите за процессами, за температурой, продуйте комп от пыли в конце концов... Продвинутым пользователям можно повыключать всякие службы, типа автодиагностики, автообновления, защитника, брэндмауэра и т.д. чтобы облегчить работу системы.
  21. Уши на руби молодцы сегодня) Захватили стан с трёх сторон, потом с одного захода снесли штандарт на стоянке и сразу же пошли на лагерь. За полчаса битва закончилась. Кто вами командовал? Я сам за гор играл, там только мат и срач.
  22. Очень спорный вопрос. Думаю лучше оставить всё как есть. Не надо из некра делать жреца - навыки должны чем-то отличаться. Пусть жрецы имеют преимущество, зато некром играть хардкорнее и интереснее - нужно хилить не только всю пати, но и самого себя. И, убегая от противников, думать - хильнуться по дороге, рискуя получить стрелу в попу, или бежать дальше и убиться об кого-нибудь впереди. Для ПВЕ придётся искать кольца с регеном хп, одеваться в нити, отказываться от парира в плаще или просто иметь минимум хп. А с билдом ПВП я вообще не представляю кто способен убить некра при равной точке. Мне нравится играть некром, таким, какой он сейчас. Но если щит и хил пофиксят... даже не знаю... Лучше жрецам пусть такое добавят. "Да настигнет нас божья кара за лечение ближних своих, ибо должны мы принять ту боль, которую исцелили, на себя". И вообще нужно сделать некра самоубийцей - всех отхилил, сам лёг от потери хп. Требую больше хардкора
  23. Ужас конечно! Меня больше всего удивляют два несвязанных друг с другом бага. Зачем было трогать чат и скилл некра, если обнова их никак не касается (ах смайлы же, смайлы...)? Нельзя было просто добавить новый контент, а остальное оставить как есть? И статуи в захваченном городе, я так понял, всё равно останутся активными. Короче сервера остановили, но главного не исправили. Откатывайте тогда всё назад что-ли... До исправления багов хотя-бы. Потому что мне больно смотреть на своего некра с заразой на 4 и играть в молчанку, когда у тебя просят помощи. Не интересно захватывать города если они не захватываются. И вообще обнова какая-то тестовая - над реализацией рейдов ещё думать надо.
  24. Он отправляет на главную форума, а я хочу сюда http://warspear-online.com/ru/home чтоб скачать новый клиент.
  25. Добавьте ссылку на загрузку игры сверху красным шрифтом, как было на старом форуме. А то отсюда даже на главную не попасть, приходится самому адрес прописывать.
×
×
  • Create New...