Jump to content

shoorik

Members
  • Posts

    117
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Курган

Game server

  • Game server
    2

shoorik's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

2

Reputation

  1. Штаб, это КП! На арене несём большие потери! Что нам делать? Пришлите помощь вашу мать! Ответьте, штаб!
  2. После нескольких месяцев отдыха от игры, заметил что в чате появилось какое-то новое слово "рич" или "ричи". Постоянно вижу "ричи, вы где?" или "льём ричей в пвп-пещере". Что это значит и каково происхождение слова?
  3. Могильду слишком задротской сделали - весь серв там стоит. Интересный эксперимент поставлен - пока малая часть народу делает события, все остальные стоят и ждут реса Могильды. Жду когда первым это надоест) Инсты всё-таки сложноваты, проходил их разными персами разных уровней и без малых затрат там не обойтись. Мужской подарочный костюм выглядит хуже по сравнению с женским из-за плаща.
  4. Думаю там шансы намного ниже - меньше одного процента, иначе бы каждый сотый игрок ходил бы в новом косте или с новой оболочкой и это бы их обесценило. А тратить выносы на одиночные инсты не надо, ходи спокойно пару раз в день и однажды может повезет.
  5. ПВП лока больше всех порадовала) Хоть весь день там сиди) 26-й инст прошёл разок некром без проблем, легким путём, с водяным петом, за полчаса примерно. На боссе хватило одного кольца с 50% здоровья. Думаю можно и без пета.
  6. Горская гильдия Vantage на Руби сегодня с ресами захватила все флаги за 25 минут. Это была самая скучная и бессмысленная битва в истории. Больше не надо так делать.
  7. У меня в сумке больше 5к не бывает. Мне как-то голд и не нужен вообще. Раз в полгода чуть вдоню, чуть точнусь, закуплюсь ремами... Этого хватает. Можно даже и не донить. Живу на мелкий дроп с больших рб. Дейлы не делаю, в инсты не хожу, в ги не состою. Хотя, твинками всё же дейлю и перекидываю заработок на основу. Весь голд уходит на лицензии и на ресурсы чтобы качнуть ремесло.
  8. Я тоже в раздумьях что качать некру. До фикса ходил с ямой, потом переключился на панику, далее на заразу, теперь хожу со связью. Из основных выбор стоит между сном и змеёй. Слишком много у некра имбовых скилов и все нужные в разных ситуациях. Хилер-дамагер-дебаффер-контроллер. Хоть четырёх некров качай... Билды отличаются как небо и земля. Боюсь представить что будет с фулл сетом на кд или на вамп. Можно ещё попробовать отказаться от навыков поддержки (щит и хил) - интересно что из этого выйдет. Очень сложный и разносторонний перс.
  9. Как часто обновляются редкие ремесленные задачи?
  10. Так и не ходил ни разу в инсты. Не нравятся они мне. Уж лучше старый добрый фарм. Или не лучше... Фармил только боссов в чертогах и Гидру, ну и на Сандро ходил чуть-чуть. На косты и пухи даже не надеялся, мне и слитков хватает и прочей мелочи)
  11. Последний босс понравился) Часто бывает что на фарме хил еле-еле вытягивает всю пати, а остальные весело болтают и ругаются на хила. Обидно. С Роттунгом такого не будет.
  12. Ох, не люблю спорить, но тема меня зацепила) Что-то вы преувеличиваете господа) Не верю я что вар +10 упадёт с прокаста. Если вас, со шмотом на +1, валят переточки, то это не повод жаловаться. Приводите реальные примеры. Я вспоминаю как некоторых танков впятером не могли уложить. А сейчас ещё навыки подняли - у вара крик 55% урона режет, у дк щит по 10 раз срабатывает, а некр вообще рекордсмен в этом деле. Вы просто жалуетесь на переточек - их много и они боги, большинство из них - реи и роги, а это уже другая проблема.
  13. Не такой уж смертельный навык получился. Хотя на 4/4 по мобам 1к дамажит (сила магии 334). Прикольно, будучи убитым, наблюдать как противник тоже падает от этой штуки) Есть много альтернатив такому дамагу - сокрушение вара, расплата жреца, благо рея, всякие тотемы... Пусть и у некра останется. Только после смерти надо тоже взрыв добавить.
  14. Не совсем согласен с вышесказанным. Проблема только с переточками от +8. Если играть на равных, то бои будут достаточно долгими.
  15. Ментальная яма. Дальность применения навыка увеличена с 4-х до 5-ти ярдов. Дебафф на ослабление атаки стал в два раза сильнее. (Было 10 - 35%, стало 20 - 80%). Длительность дебаффа теперь одинакова на всех уровнях развития навыка. Сколько теперь длится дебафф? Про рывок вара повторюсь. Бывает бежишь к противнику с нажатым рывком и кнопка навыка "отжимается". Цель не теряется, вар не прыгает, а просто идёт (пешком, без рывка) в ближний бой. Такое бывает до трёх раз подряд с расстояния больше двух ярдов. Не понимаю почему такое игнорируется.
×
×
  • Create New...