Jump to content

Делимся впечатлением от Топей


atlantos

Recommended Posts

Первый раз за сморчки,60шт

ВТОРОЙ РАЗ за поганки, только их 30 надо.

Сейчас есть 9 мухоморов, причем они собраны на локация без ста туй, внимател ьно исследуй те локации на которые попадаете. Грибы прячутся:)

 

Во, мне интересно какого лвл шмот падает за поганки и мухоморы)) Как мухоморами накормишь-скинь сюда плз скрин шмотки))
Link to comment
Share on other sites

Во, мне интересно какого лвл шмот падает за поганки и мухоморы)) Как мухоморами накормишь-скинь сюда плз скрин шмотки))

 

13лвл шмот чё то типа декоры типа кошачьи ушки
Link to comment
Share on other sites

Редко жалуюсь да и то не на что тут.

1. Про шмотки и рандом высчитывал продумывал вел статистику, ща вообще не парюсь главное уходит много времени одним махом пока играешь

2. Про перемирие бегал помогал даже ушам. Слизь тоскал им а там мимо пал пробегал и застанил :facepalm: , есть локи где стоят два колдуна некр и солнце так когда ухи через некра бегут некра станлю. Перехожу в локу следом с вивернами пипкадер ска из под моба слил, да много топ донатов реев сливает в топях из под мобов, просто потешить самолюбие. Признаюсь я разок ухам на гидре поднакакал :blush:  ну там хоть целенаправлено помочь гором а не вымпидриться что я такой крутой. Дело было так я не в пати пришли донаты ухи видно аж луки белые ска фулка, так я начаная с друля по одному хеГачу все пати а они типо не заметелои или надеились быстрей гриду свалить хоть в одного хз короче, но скажу честно если б хоть один отвлекся пока я первово бил меня б в порошок стерли. кто то назовет крысятничеством кто как для меня это игровой процесс где я помог своей фракции. Все лучше чем из под тяжка или как ухи любят когда ты попал на локу где их много слить тебя.

3.Про голд за игровой день набил 5 к особа не паряся а выполняя кв вот вам и ремы покупать и банки.

Link to comment
Share on other sites

Я вот одного не пойму — зачем отрицать очевидное? Unlive, ты хочешь сказать, что из списка вещей можно выбрать любую с честной вероятностью 1/5 (20%)? Т.е. натурально — формируется список предметов, они раскладываются по ячейкам с 1 по 5, а дальше все от игрока зависит, что выберет — то и получит?

 

именно .. никакого заранее сформированного списка нет .. я вчера с автором этой идеи говорил в игре .. и объяснил ему что единственное что ему удалось добиться отключая инет во время выбора награды .. это просто вызвать баг .. и ничего более ..

сколько бы вы не утверждали что вас обманывают .. и награды выдаются не честно .. это всегда останется вашими предположением .. ни о каком реальном положение дел не может идти речи .. потому что вы в игру играете .. а мы её делаем .. и только сотрудники компании могут знать как на самом деле реализовано что то в игре ..

попробую подвести некий итог всего этого утомительного процесса под названием "разработчики нас обманывают"

уважаемые игроки .. хочу напомнить вам то .. что вы уже как то позабыли ... предметы которые вы получаете в игре .. имеют хоть какую то ценность только и исключительно для вас ... для разработчиков это набор пикселей и параметров .. вы .. постоянно обманываете друг друга в игре ... в попытках заполучить какие то игровые ценности .. и так увлеклись этим процессом .. что почему то решили что и мы заняты чем то подобным ... очнитесь .. вы все с ума посходили что ли.. какой обман .. зачем он нам нужен ? .. что вы за бред несете .. какие заранее подготовленные награды ... это просто пиксели на экране .. и нам совершенно плевать .. получит вася пупкин топ пуху ...или убогий кристал ...ни кто не будет придумывать какие то хитрые схемы .. что бы вася пупкин получил как можно меньше .. достаточно обычного рандомного выпадения предметов .. и все .. это и проще .. и эффективнее .. и если бы хоть кто то из вас хоть что то знал бы о том как на самом деле делают игры .. ему было бы так же смешно как и мне сейчас ... читать размазанную на несколько страниц идею о том .. что злые разработчики .. обманывают детей на игровой шмот ..

и еще раз напомню вам .. простую мысль ... нравится игра ... принимайте правила игры .. не надо их оспаривать .. не надо пытаться переделать что то под себя .. просто играйте в игру ..

Link to comment
Share on other sites

во вспомнил что больше всего не понравилось в игре, то что теперь перестали существовать кланы :cray: . Друзья по игре конечно остались, общаемся в таверне да и в игре, но вмести не куда не ходим :cray:  Анлив вопрос лично к тебе. В следующем обновлении будут ли актуальны КП и кланы? Все таки это мморпг  и охота что б битвы были клан на клан и т.д., А не рендом пати кто на локе . Вот ты говоришь что к фарму игру не вернут :good:  мне это нравиться и многим не дротом тоже, но вернут ли дух командной :friends: :drinks:  игры? Сейчас получается каждый сам за себя...

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

во вспомнил что больше всего не понравилось в игре, то что теперь перестали существовать кланы :cray: . Друзья по игре конечно остались, общаемся в таверне да и в игре, но вмести не куда не ходим :cray:  Анлив вопрос лично к тебе. В следующем обновлении будут ли актуальны КП и кланы? Все таки это мморпг  и охота что б битвы были клан на клан и т.д., А не рендом пати кто на локе . Вот ты говоришь что к фарму игру не вернут :good:  мне это нравиться и многим не дротом тоже, но вернут ли дух командной :friends: :drinks:  игры? Сейчас получается каждый сам за себя...

 

как я уже писал перед выходом топей .. одна из за причин .. по которым были реализованы рандомные телепорты .. это показать вам .. как плохо играть в игру одному .. без поддержки кп ... к выходу айвондила я надеюсь вы достаточно соскучитесь по группам .. и групповому прохождению игры .. : )

если все получится как задумано .. то группа (не широком смысле этого слова) на айвондиле будет очень важным фактором ..

Link to comment
Share on other sites

СПС за ответ не фига не понял все равно :crazy: .

Я не из тех кто массами давит просто иногда весело проходить кв общаясь в чате. А ща хоть сам себе пиши. Ну и конечно прикольно когда слажено и допустим если одного кого нить убили то лягут все.

 

 

Именно по топям по кв. Сижу на полной громкости. толи я дурной то ли глухой, но не слышу я звуки статуй которые бьют, только кваконье жаб. Может че не так с версии для пк или это кв для людей с тонким музыкальным слухом. Хоть намекните что должен услышать  :sorry:

Link to comment
Share on other sites

ни кто не будет придумывать какие то хитрые схемы .. что бы вася пупкин получил как можно меньше .. достаточно обычного рандомного выпадения предметов .. и все .. это и проще .. и эффективнее

Unlive, если там действительно обычный рандом, то почему тогда так часто получается комбинация "4 топовых предмета 18 уровня + расходник" (который практически всегда и достается, хотя вероятность его выпадения 0.2)? Какой-то странный у вас там рандом :) А без "хитрых схем" (которых действительно нет, но есть простой заниженный шанс выпадения определенных предметов) сейчас бы уже все давно бегали с полной сумкой вещей 18 уровня, добытых собственноручно. Где я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Unlive, если там действительно обычный рандом, то почему тогда так часто получается комбинация "4 топовых предмета 18 уровня + расходник" (который практически всегда и достается, хотя вероятность его выпадения 0.2)? Какой-то странный у вас там рандом :) А без "хитрых схем" (которых действительно нет, но есть простой заниженный шанс выпадения определенных предметов) сейчас бы уже все давно бегали с полной сумкой вещей 18 уровня, добытых собственноручно. Где я не прав?

 

неправ только здесь:

обычный рандом

 

Link to comment
Share on other sites

Quote,меня тоже терзают такие догадки.Но мне кажется так и должно быть.Если все за неделю в топ оденутся, неинтересно будет.А так более месяца и больше может уйти:)
Link to comment
Share on other sites

Unlive, большинству уже очевидно, что чаще всего падают расходники или «топ»-шмот с одним параметром. Ну это же просто видно невооруженным глазом. Шанс выпадения хлама выше, чем шанс получить хорошую шмотку (что, кстати, вполне себе справедливо). Это проверено опытным путем десятками игроков (это только те, чьи высказывания по этому поводу я видел). Ну нет там шанса 1/5 на каждую ячейку. Просто нет и все. Но, понятное дело, окончательно доказать это без демонстрации кода невозможно, так что дальнешие рассуждения на эту тему, к сожалению, бессмысленны. Разве что кто-то, кому не лень, озаботится серьезным сбором статистики (хорошо бы это могло получится у лидера какого-нибудь крупного клана). :)

Link to comment
Share on other sites

именно .. никакого заранее сформированного списка нет .. я вчера с автором этой идеи говорил в игре .. и объяснил ему что единственное что ему удалось добиться отключая инет во время выбора награды .. это просто вызвать баг .. и ничего более ..

сколько бы вы не утверждали что вас обманывают .. и награды выдаются не честно .. это всегда останется вашими предположением .. ни о каком реальном положение дел не может идти речи .. потому что вы в игру играете .. а мы её делаем .. и только сотрудники компании могут знать как на самом деле реализовано что то в игре ..

попробую подвести некий итог всего этого утомительного процесса под названием "разработчики нас обманывают"

 

 

все врут мы врём вы врёте я вру
Link to comment
Share on other sites

как я уже писал перед выходом топей .. одна из за причин .. по которым были реализованы рандомные телепорты .. это показать вам .. как плохо играть в игру одному .. без поддержки кп ... к выходу айвондила я надеюсь вы достаточно соскучитесь по группам .. и групповому прохождению игры .. : )

если все получится как задумано .. то группа (не широком смысле этого слова) на айвондиле будет очень важным фактором ..

 

может конечно много прошу

но нельзя зделать чтобы одна пати телепортировалась в одну локу?

Link to comment
Share on other sites

может конечно много прошу

но нельзя зделать чтобы одна пати телепортировалась в одну локу?

 

 

они пытаются уйти от того что пати это сила. Просто им надо придумать что то такое что надо проходить патями (отдельный остров или отдельные кв допустим красные за которые больше опыта лучше шмот), что б не ущемлять тех кто не в клане и без кп

Link to comment
Share on other sites

именно ..

 

Похоже, что анлив не совсем верно понял суть этого вайна) Конечно, нет никакого заговора разработчиков о выпадении определенных предметов определенным игрокам. Однако есть фальшивый выбор.

 

Как нам это подали:

1. Проходим кв

2. Приходим сдавать

3. Рандом считает что будет под каждым знаком вопроса и даёт нам выбрать

4. Выбираем

5. Думаем что если бы выбрали соседнюю ячейку-шмот был бы лучше

6. Корим себя за выбор "неправильной" ячейки

 

Как есть на самом деле:

1. Проходим кв

2. Приходим сдавать

3. Рандом считает что упадёт нам с этого кв

4. Рандом считает чем нас подразнят в соседних ячейках

5. Якобы выбираем

6. Ругаем рандом и не паримся из-за неправильных ячеек

Link to comment
Share on other sites

Да в том-то и дело что нам на голубом глазу продолжают заливать говорить, что полученная награда целиком и полностью зависит от того, какую ячейку ты выбрал. Удивительно просто. :pardon: Я думал, что тему просто проигнорируют или скажут что-нибудь в духе «конечно, механизм не так прост, но это не значит... бла-бла-бла». Вообще, чтоб не было слишком быстрого обогащения игроков, можно было все-таки сделать честный выбор с вероятностью 1/5, но в 4 ячейки ложить хлам, а в одну — хороший шмот. Зачем было эту видимость делать «в 4 ячейках отличный шмот, но ты в сотый раз выбрал единственную с расходником — ты лузер»?

Link to comment
Share on other sites

Да в том-то и дело что нам на голубом глазу продолжают заливать говорить, что полученная награда целиком и полностью зависит от того, какую ячейку ты выбрал. Удивительно просто. :pardon: Я думал, что тему просто проигнорируют или скажут что-нибудь в духе «конечно, механизм не так прост, но это не значит... бла-бла-бла». Вообще, чтоб не было слишком быстрого обогащения игроков, можно было все-таки сделать честный выбор с вероятностью 1/5, но в 4 ячейки ложить хлам, а в одну — хороший шмот. Зачем было эту видимость делать «в 4 ячейках отличный шмот, но ты в сотый раз выбрал единственную с расходником — ты лузер»?

 

В таком случае я бы уже знал как выбирать всегда норм шмот.

Link to comment
Share on other sites

Ну, уловки типа выдергивания кабеля или выключения игры после просмотра награды можно было бы программно прикрыть. Это не так уж и сложно. Сделать просто так, чтобы награда выдавалась сразу же в момент выбора ячейки, а в оффлайне смотреть ее нельзя было бы — и все.

Link to comment
Share on other sites

Да игра превратилась в полный бред,кроме как аренить больше и делать не♥♥♥,ибо за свои труды надо и получать адекватно,а вот эта вот рандомная белиберда нахер не нужна. 3.0 была хорошей обновой,я даж удивился,все было ради игроков вроде,а эта обнова какая то аркада,трэш  ебучий. Печально в общем....одни эмоции,жаль всего времени и средств,затраченных на игру,но на арене еще повоюю своими кривыми паЛцами ыыы

Link to comment
Share on other sites

 

 

они пытаются уйти от того что пати это сила. Просто им надо придумать что то такое что надо проходить патями (отдельный остров или отдельные кв допустим красные за которые больше опыта лучше шмот), что б не ущемлять тех кто не в клане и без кп

 

извени чё то тут нескладывается

как я уже писал перед выходом топей .. одна из за причин .. по которым были реализованы рандомные телепорты .. это показать вам .. как плохо играть в игру одному .. без поддержки кп ... к выходу айвондила я надеюсь вы достаточно соскучитесь по группам .. и групповому прохождению игры .. : )

если все получится как задумано .. то группа (не широком смысле этого слова) на айвондиле будет очень важным фактором ..

 

Link to comment
Share on other sites

Да игра превратилась в полный бред,кроме как аренить больше и делать не♥♥♥,ибо за свои труды надо и получать адекватно,а вот эта вот рандомная белиберда нахер не нужна. 3.0 была хорошей обновой,я даж удивился,все было ради игроков вроде,а эта обнова какая то аркада,трэш  ебучий. Печально в общем....одни эмоции,жаль всего времени и средств,затраченных на игру,но на арене еще повоюю своими кривыми паЛцами ыыы

 

Не все ради игроков... В 3.0 они из за жадности добавили в нуб наборы стремные костюмы чтоб оправдать повышение цен
Link to comment
Share on other sites

Не все ради игроков... В 3.0 они из за жадности добавили в нуб наборы стремные костюмы чтоб оправдать повышение цен

 

:shok: :facepalm: гду смысл в сообщении?повешение цен наборов?они походу всегда 399 стоили(с яндекс денег 100р, на такая уж большая цена)
Link to comment
Share on other sites

Unlive, если там действительно обычный рандом, то почему тогда так часто получается комбинация "4 топовых предмета 18 уровня + расходник" (который практически всегда и достается, хотя вероятность его выпадения 0.2)? Какой-то странный у вас там рандом :) А без "хитрых схем" (которых действительно нет, но есть простой заниженный шанс выпадения определенных предметов) сейчас бы уже все давно бегали с полной сумкой вещей 18 уровня, добытых собственноручно. Где я не прав?

 

вы не правы ходя бы в том что путаете понятия шанс выпадения и вероятность выпадения .. для начала ... а что бы объяснить вам остальные пункты вашей неправоты мне придется сообщать вам технические данные .. что я лично считаю излишними .. поэтому советую ходить в лабиринт если на ваш взгляд в топях нечестная система выбора наград ..
Link to comment
Share on other sites

:shok: :facepalm: гду смысл в сообщении?повешение цен наборов?они походу всегда 399 стоили(с яндекс денег 100р, на такая уж большая цена)

 

299 стоили раньше если не ошибаюсь
Link to comment
Share on other sites

Похоже, что анлив не совсем верно понял суть этого вайна) Конечно, нет никакого заговора разработчиков о выпадении определенных предметов определенным игрокам. Однако есть фальшивый выбор.

 

Как нам это подали:

1. Проходим кв

2. Приходим сдавать

3. Рандом считает что будет под каждым знаком вопроса и даёт нам выбрать

4. Выбираем

5. Думаем что если бы выбрали соседнюю ячейку-шмот был бы лучше

6. Корим себя за выбор "неправильной" ячейки

 

Как есть на самом деле:

1. Проходим кв

2. Приходим сдавать

3. Рандом считает что упадёт нам с этого кв

4. Рандом считает чем нас подразнят в соседних ячейках

5. Якобы выбираем

6. Ругаем рандом и не паримся из-за неправильных ячеек

 

вся ваша теория строится на проверке с помощью отключения инета .. тоесть по сути вы жалуетесь на то что вам не дали обмануть нас .. и делать перевыбор с помощью дисконнекта ..
Link to comment
Share on other sites

вы не правы ходя бы в том что путаете понятия шанс выпадения и вероятность выпадения .. для начала ... а что бы объяснить вам остальные пункты вашей неправоты мне придется сообщать вам технические данные .. что я лично считаю излишними .. поэтому советую ходить в лабиринт если на ваш взгляд в топях нечестная система выбора наград ..

 

ну это реально не сильно похоже на рандом выпадения шмота.если не военная тайна, можно узнать “технические детали“?:) хочется все таки знать почему так.
Link to comment
Share on other sites

Я проверял...

Из 50 раз с ушинной стороны в малую часть попал с первого прыжка 6 раз

Из 50 раз с горской стороны в малую часть попал с первого прыжка 2 раза...

 

хех.ниразу не попал от ушеи.только от гор.может каждому свое!?
Link to comment
Share on other sites

вся ваша теория строится на проверке с помощью отключения инета .. тоесть по сути вы жалуетесь на то что вам не дали обмануть нас .. и делать перевыбор с помощью дисконнекта ..

 

анлив .я нашел статистику.вернее схему подбора .пока не в топе но стремлюсь к этому.так что топи кул .но чем дальше заниматься я хз.
Link to comment
Share on other sites

анлив .я нашел статистику.вернее схему подбора .пока не в топе но стремлюсь к этому.так что топи кул .но чем дальше заниматься я хз.

 

конечно же ты схемой не поделишься :tease:г ты в топях хотяб добрый?:)
Link to comment
Share on other sites

Сейчас проходил квест "Акведуки Норланта" :) Там 2 варианта - пройти достойно, тем самым собрав все кристаллы на всех акведуках.

И вариант сразу получить карту, и вернуться в Зенет-Хав.

Так вот, не думал, что вариант "достойно" принесет больше удовольствия :) По ходу прохождения получил Ажурку..

P.S. Unlive.. первые впечатления всегда не те ;)

 

достоино не значит получить достоиную награду.рандом Сер .почаще и с улыбкои.хоть я вычислил схему.может изменят .но есть но.даже там не всегда получаешь то что хочешь.Рандом Сер .
Link to comment
Share on other sites

вы не правы ходя бы в том что путаете понятия шанс выпадения и вероятность выпадения .. для начала ...

Для меня одинаковы по смыслу фразы "шанс получить вещь равен 20%" и "вероятность получить вещь равна 0.2". Если вы понимаете под "шансом" что-то другое - объясните, пожалуйста.

 

поэтому советую ходить в лабиринт если на ваш взгляд в топях нечестная система выбора наград ..

Я не считаю систему выбора награды "нечестной". Мне непонятно, почему за "сложные" квесты в топях очень часто выходит комбинация "4 топовых предмета 18 уровня + расходник", когда на их выполнение тратится примерно столько же времени, сколько требуется на выполнение дейла на сбор 40 грибов. Набор наград по их уровням случаен, или находится в определенных рамках для разных квестов?
Link to comment
Share on other sites

конечно же ты схемой не поделишься :tease:г ты в топях хотяб добрый?:)

 

конечно нет .а вдруг забанят.я же не враг себе.парвильно!?
Link to comment
Share on other sites

Поднимайте топаз,что за разгильдяйство. Сервер более 20 минут уже не доступен. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Для меня одинаковы по смыслу фразы "шанс получить вещь равен 20%" и "вероятность получить вещь равна 0.2". Если вы понимаете под "шансом" что-то другое - объясните, пожалуйста.

Я не считаю систему выбора награды "нечестной". Мне непонятно, почему за "сложные" квесты в топях очень часто выходит комбинация "4 топовых предмета 18 уровня + расходник", когда на их выполнение тратится примерно столько же времени, сколько требуется на выполнение дейла на сбор 40 грибов. Набор наград по их уровням случаен, или находится в определенных рамках для разных квестов?

 

я конечно хз.но сложные кв у мну выходят намного быстрее.быть может то что я друид!?
Link to comment
Share on other sites

вся ваша теория строится на проверке с помощью отключения инета .. тоесть по сути вы жалуетесь на то что вам не дали обмануть нас .. и делать перевыбор с помощью дисконнекта ..

 

Ну да. Отключение инета позволило посмотреть что бы я мог получить если бы выбрал другой слот. Я уже неоднократно писал что всё правильно сделано. Чтобы такие как я не получали всегда топ шмот.

 

Я же хочу, чтобы разработчики признали уже тот факт что иллюзия выбора-обман. А вы отнекиваетесь, нету, мол, иллюзии. Сами игроки выбирают, типа.

 

На самом деле я очень много думал какие ячейки надо выбирать, чтобы попасть на сетовые шмотки. Думаю, не я один такой. Отключение инета показало, что не стоит париться по этому поводу и можно тыкать в первую попавшуюся. И о выборе "не той" сожалеть не стоит. Сам успокоился и других успокоил. Вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Отключение инета позволило посмотреть что бы я мог получить если бы выбрал другой слот. Я уже неоднократно писал что всё правильно сделано. Чтобы такие как я не получали всегда топ шмот.

 

Я же хочу, чтобы разработчики признали уже тот факт что иллюзия выбора-обман. А вы отнекиваетесь, нету, мол, иллюзии. Сами игроки выбирают, типа.

 

На самом деле я очень много думал какие ячейки надо выбирать, чтобы попасть на сетовые шмотки. Думаю, не я один такой. Отключение инета показало, что не стоит париться по этому поводу и можно тыкать в первую попавшуюся. И о выборе "не той" сожалеть не стоит. Сам успокоился и других успокоил. Вот и всё.

 

хома ты не прав иллюзии выбора нету.типа ты как не тыкаи все равно хрень дадут!?сорри бро.до меня дошло после шт 30кв.
Link to comment
Share on other sites

хома ты не прав иллюзии выбора нету.типа ты как не тыкаи все равно хрень дадут!?сорри бро.до меня дошло после шт 30кв.

 

Чего ж не делишься-то?))

 

Я говорю о том, что во всём виноват рандом. Суждено тебе кристалл получить-получишь его куда не тыкай. Если "красный" шмот суждено получить-тоже получишь. В любой ячейке.

Link to comment
Share on other sites

можеш схему написать в личку плиииииииииииииз не кому не скажу :sorry:

 

И мне в личку тогда тоже) Всем в личку и никто никому не скажет  ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...