Jump to content

delvin

Members
  • Posts

    1111
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About delvin

  • Birthday 10/25/1987

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    1

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

delvin's Achievements

Dragon Slayer III

Dragon Slayer III (18/27)

14

Reputation

  1. Вопрос по поводу булав 1-руч. Маг сила увеличена во всех булавках, или только в тех где первый параметр это маг дд?
  2. Убрать руны вампа, делов то.. И все збс будет. Руны вампа дали возможность в соло бить рб танкам и ддшникам. Если их уберут хилы будут востребованы как никогда. Вспомните что было до рун вампа. Без хила никуда не пойти, даже 1 рб не слить.
  3. Если я правильно понял, надеюсь что правильно понял, то получается что будет только 1 собака бегать с заклом. Если и править, то урон собаке нужно поднимать, если это не сделать то навык будет хуже чем был
  4. Здравствуйте уважаемые игроки и разработчики.. Как мы все прекрасно знаем, на арене существуют сливы, разработчики на это не обращают внимание или не хотят. Хотелось бы предложить вот что. Создать арену по лигам. Бронзовая серебряная золотая и платиновая. Тоесть, игроки из одной лиги не могут встречаться с игроками из другой лиги. И естественно эти лиги разделить на уровни. Таким способом, по моему мнению это устранит сливы на арене
  5. От этого станет только хуже.. Исправит нужно только агр собаки и ее урон.
  6. Это я прекрасно понимаю. Но для чисто соло прохождения это самое то. Хотя и с физ булавой тоже отлично
  7. Насчёт вампа, это дело двоякое. От петов отхил заклу не идёт. Так что, вамп заклу не нужен. С маг булавой это танко хил в одном лице и чисто соло игрок.
  8. Хотелось бы на постоянной основе иметь соло инсты. Что бы в мобах твоего уровня или чуть меньше уровня падало достаточное количество золота. Например с синих мобов на хай левелах падало 15-20 голды чтобы не нужно было бы собирать пати для фарма голды. Или верните лут к мобам.
  9. Око качают заклы палочники, а не нупики. Те заклы которые ходят с булавой и щитом, око не нужно.
  10. Уважаемые разработчики, как всегда, пишу вам, про скилл помощь хаоса. Если вы не хотите птицу делать бессмертной в пве, так сделайте ее с зеленой или с жёлтой коронкой. Негоже когда птица погибает в пве, она не только бьет магией, но также ЛЕЧИТ. Если птица умирает, то целебные навыки заклинателя сходят на нет, заклинатель не полноценный лекарь, и тут еще птица умирает, неправильно это. Пожалуйста пересмотрете этот скилл.
  11. Уважаемые разработчики. Может добавить небольшой фикс в скиллах заклина. Если точнее, то, помощь хаоса, желательно что бы птичка не умерала в пве. Если вы это сделаете то цены вам не будет.. .
×
×
  • Create New...