Jump to content

Йожик

Members
  • Posts

    609
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Йожик

  1. а че там за шняга на видео? качать тупо в лом..там лучшие бои Майка Тайсона или порнуха с Берковой?
  2. сложно что-либо говрить не играя за вара,но внесу свои пять копеек ...Если у вара рывок на+5 и пуха +9-+10..если сработает-таки стан...на тряпошнике,то у последнего шансов практически не остается выжить..даже если вар и критовать не будет... хз,но ,думаю,рывок вполне нормален,в первую очередь против хиллов...
  3. [move]*здесь могла быть ваша реклама*[/move]
  4. сожрет ли донат окончательно игру в этом квартале?
  5. мне пппц как это важно..читал топик и плакал....с замиранием сердца жду продолжения...
  6. "зн".. это знаки нерушимости...изучи хорошенько игровой мир (и его неотемлемую часть-донат-лист) для начала чтоб не казаться полным увольнем на форуме ... просто вопросы элементарные задаешь,на которые сам бы нашел ответ за 5 секунд,если б не был таким ленивым :crazy:
  7. лучше выпить пиво литр,чем лизать у бабы... молот... А вообще,у меня такое ощущение,что автор либо нуб...либ танкист... Скорость и пробив-вот чем разнятся эти две пухи. Не для кого не секрет что для агра рб и арены против точенных танков (скоротечных боев) важнее пробив..Хотя на арене иногда и скорость атаки может сыграть далеко не последнюю роль...а вообще скорость аукнется на продолжительных боях: это,конечно, фарм и убийство желтого моба в соло... Тем не менее я не отдал бы предпочтение топору.мне нравится этот стат-скорость атаки.и я вижу от нее пользу. п.с. тема ни о чем.
  8. Не совсем прав..вернее прав..но не доконца... Обычно "гопари" на Малой кучкуются на Гидре (оно и понятно-ждут хиллов ..или с моря погоды)..или на огоньках (каждый десятый судук-практически гарантирован бижей 17-18лвл,плащами...рес сундука~25 минут...Все хотят фарма...даже нубы с чм на рес :D отсюда и слив..... Ну или еще тела отмороженные на говнолоке торчат (обычно обиженные на все живое,пытаются слить всех из-под пашен... Но эти отморози-редкость)...На мой взгляд-малая равва норм локация...И врядли какое тело на тебя кидаться будет,если ты 18+лвл и шмот не квэстовый...Лично я на Топазе,по топям Гуляю как дома (Hotapuyc/шам )...уже давно не помню чтоб на меня прыгали в топях...
  9. Дак ты не юзай задрот-квэсты на бальшой равве типо "гнездовищ" или там где хз ском башен нарубить и и прочую хрень. За эти квэсты награда,действительно обсосная, а времени уходит ппц. Что можно сделать в большой равве,это только 2кв : Акведуки и тот кв,где надо 6 копий гнолов выбить (награда за них тоже обсосная, но проходятся очень быстро и голд за эти кв не лишний). Чтоб не плакать что на ремонт тебе не хватает,бегай по большой равве ГОЛЫМ,ибо цель то -малая равва. Там и оденешь шмот,чтоб не сдохнуть случайно. (это бюджет-вариант юзания топий).. До малой добрался. Тут решай по желанию :взять сначало гидру ,пленников и плененных шаманов (за все квэсты можно получить топ)...Или пройти сначало поцелуи и серебро а уже потом остальные кв. (за серебро,самое ценное что можно получить-бижу и плащи 15 и 17 лвл..А вот за поцелуи иногда падают пухи 15 лвл(т.е. со стражи дроп)... На все это уходит часа полтора,иногда и меньше-как повезет с тп. Ремонт у меня с лихвой окупает тот голд,который дают в награду за кв...И нормальный шмот я снимаю давольно часто...может быть по тому что не задрачиваюсь на 5-ти часовых квэстах,а делаю то что надо? п.с. ну и желательно пару банок с собой на малую равву прихватить, особенно если ты не саппорт-пригодится от агрессивного и более и сильного игрока другой фракции или чтоб пробежать ту самую говнолоку с башнями на малой равве... П.П.с. "тем у кого расходы юзания малой раввы не покрывают расходы на ремонты"-нубы. Ибо сдохнуть реально на Большой равве только в одной локе (там где ловец душ и многооо мобов) или когда начинает кидать из локу в локу где тоже мобов полно и постоять отхилиться возможности нет...Я даже твинком бд с 14 лвл гоняю в квэстовом шмоте ,без рун и крисов всегда одетый.Ремы беру только за голд..И мне чет с ремами никакого геммора нет..А вы основу, в нормальном шмоте, по топям протащить не можете не спотыкаясь на каждом мобе.
  10. cудя по этому бреду сивой кобылы твоей учеткой всерьез заинтересовался Пентагон. :aggressive: Где весь штат их сотрудников день и ночь подпирали пасслог чтоб увести твою учетку...грустьпечаль...взлом аккуанта НЕВОЗМОЖЕН без хак. атаки на СЕРВЕР..с условием что пользователь не баран...А задолбали-"подарят" уетку,потом от хаккрах, бредят.
  11. Автор,приведи пример,чью учетку в игре действительно хакнули? А не лоханули очередного школьника с одной извилинной плавно переходящей в прямую кишку на пасслог...Или "предпринематель" решивший купить/продать учетку вдруг проваливается с треском на торгах =)) ... Привязывать таким людям надо не только учетку к телефону,но и телефон к голове,голову к веревке,а веревку к люстре.
  12. Проблема в ЗАГРУЗКЕ файла или устанвке? Както пояснять надо свои вопросы,тут ясновидящих не очеь много
  13. и это сказал человек,кто забивает каждую вторую тему тупорым топиком "какой.." и лепет картинку мальчика,явно страдающим синдромом Дауна...мда уж :facepalm:
  14. В этом обменнике сайта неадекватной школоты в куче дерьма (которое модерируется только по праздникам ...модеры тоже из этого племени неадекватов кстать) кроме музыки качать больше нех... Напремер,за фильмами (для смарта) и нормальными играми на пк люди идут на Симбу. За ява играми на конан моби (он щас ругейм вроде называется)... Музыку,да на спэйсе еще можно скачать,потому что большую часть ее сам сайт сливает с интернета к себе на сервер... НО но что то другое там искать-че в куче говна колупаться... Посли их обменника у меня всегда острое желание было помыть руки и протереть клавиатуру чем-нибудь дезинфекционным.
  15. не.это тебе повезло что я не админ...а то прорядил бы колличество учетных записей на форуме ))
  16. А йа не Йожик!!!111
  17. ну дегенерату Айфану симетрия не грозит-скорей деревянный конь в детском мире пернет чем ему в карму плюсовать начнут...
  18. это как в том анегдоте,где у индейца по имени Зоркий глаз,спросили за что он получил имя.Тот ответил :Нас однажды бледнолицые схватили и в тюрьму посадили..Дак вот-Я ПЕРВЫЙ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЗАМЕТИЛ ЧТО ОДНОЙ СТЕНЫ НЕХАВАТАЕТ.
  19. гляньте сюда : http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=77246.0 Как тот тип закрепил тему (там какая-то ахиния написана ,про то что проект закрывается,администрации и так достаточно денег на машины и девочек..бла бла бла)..при том цветом Кузмича накалякано-модеры точно крепить бы не стали-бан 100%.... Че за бред?..как ему это удалось?
  20. я в онлайн игрушку гамал не так давно. Там тематика мирового чата один в один что ты написал . единственное различие только то, что название этого предмета было не "рупор" а "горн". его можно было вытянуть как с донат-прайса ,так и за игровую валюту у неписей купить..как и все в той игре имело эвивалент донату и можно было назадротить ,включая ресы на месте за голд и т.д...Я это все к чему веду: если подобная фича появится и Варсе ,то обязательно будет за чм...а за голд-это далеко не факт... Просто это затягивание поясов на донате в игре дико начинает подзаеПывать еще с версии 2.5.0. : Хочешь расширить ущербную сумку-только плати.Хочешь заточить оружие-только плати. Хочешь прорунить шмот-только плати (можно конечно еще поковырятся в дерьме наставника..но это бред). Хочешь починиться-только плати (или отдай за одну фул-починку голд,который задротил неделю на дейлах)... Долго еще можно перечислять.Смысл в том,что донат борзеет не по часам,а альтернатив задротам не дают..Или дают такие,что без улыбки не посмотришь...плюнешь..И побежишь к дяде-донату душу продавать за чудо-манету... И вот эти дудки(они же рупоры) .если будут,обязательно сделают за чм только... Чет я тут соплей напускал...Я не ною.Играть пока терпимо и не вливая в игру..Но если все так дальше пойдет (а судя по всему-так и будет) задротов через год по пальцам в игре пересчитать можно будет..И останутся одни Абромовичи... Чет я мысль упустил...ах да..Если и случится такая хрень с чатом мировым,то хотелось бы чтоб эта хрень была только за голд...Пусть ♥♥♥,хоть дудки задротам отдадут...
  21. лучше было бы,если все осталось как есть,но добавился новый чат-мировой. Где каждый игрок мог бы написать сообщание (сообщение отображается в любой локации Аринара,включая Астральный лабиринт и Малую равву) ..скажем за 1к голда (зная наших разробов- 10чм :facepalm: ).. Дак вот если бы сообщения в мировой канал стоили приличную ссуму голда,туда бы не флудили..и нубы бы ересь не несли. А использовался бы этот чат для торговли не дешевыми предметами -инфа 100% . Вот такой чат действительно нужен..(ИМХО)
  22. глянул..ну ништячный видос..сделанно четко.
×
×
  • Create New...