Jump to content

Jokep

Members
  • Posts

    495
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Jokep

  1. вас бьют мобы!?вы не можете воткнуть капкан !?...думаю вам стоит опробовать скилл уклон!?с плохим инетом этот скилл норм робит...А впрочем перечитав этот бред про пета.я пол что те понравились скиллы шама и чк!?так может те стоит ими поиграть...а не модернизировать и так сильного перса.а именно урон по одной цели!?
  2. енот с катеи тоже тролили чат,и без топа,если тя бесит этот игрок,для этого есть кнопка игнор...
  3. сравнивая двух танков,возьмите к примеру варва ,пала? урон булавы заранее завышен смысл?почему же?первое пал имеет хил в булаве,что убивает?правильно пробив?ты видал у гор неудачный амулет на хила,с астралом,но без дд?да именно этот медальон одевает палладин ,при это он теряет пробив скорость?не?Теперь дд ,тоесть пал дд?снимая тот амуль,и булаву,он теряет хил,что вар теряет при одевание топора?разве у него навык рев снимается?нет,потому что в дд ,что тяж ,остается в пробиве....тоесть мощный увеличен за счет пробива... п.с. беря вара в пве он и меет скилл кровоток?который добавляет урон,у пала дополнительный дамаг описан ниже,то есть в пве он не ахти...смысле как провести в лаб.потанковать.но да при одинаковой заочке,вар и пал,нанесет одо и тоже колво дамага... смотрим оковы,берем этот скилл в пве,это первое, этот скилл.работает с сопротивлением на рб!?тоесть пал защищен тока от мобов,но не со сниманием дамага 20% ,как тот же рев?я не знаю с каким радиусом они работаю ,но может о что вы видите всего рассинхрон,земля шамов лепила,на поллоки раньше?осколки мага летят с таким же радиусом,хотя на самом деле радиус у них 3*3,
  4. попробуем разобраться.паладин играя в игры типа вов мы сможем определить этот класс как?что писали в нете фасеролл?тоесть лицом об клаву,самый мощный класс в игре,НО,посмотрите терь на хилоыв,какои класс в этои игре имеет масс стан?не ,это не шам,такого не может быть?да это так ,это единственный из хилов имеющий масс стан....далее ваши позывы напонимают вопли ребенка?!Урон,я ы те рассказал ппро урон.но до какого левела ты вкачал своего пала...может быть далее воткнул.что почем...
  5. ничего что чк в тряпках бегает.потому его страх это норм скилл.с расстояния 4 клеток?не умеешь кидать капы!?почему изза этого разработчики должны убрать этот скилл,и дать те аис стрелу!?рейинджеры как бы охотники,а не маги ,им скилл дезориентир уже много)) :facepalm:
  6. ты как бы собери фул астрал,и вточи свои шмот на 8?равноценное колво вточенному луку,а потом нюни разводи,что те кто где сносит)))
  7. бло,тока я пришел в игру он слинял.пришел в пвп пещеру,шам нехотя слил мне 500 хп,типа вызывая на пвп,короче он был слит,но остальные горы подумали,да мы терь круты,и сможем слить этого бд :facepalm: в общем лолы,они мну бесят.п.с.ты хоть 10 палов создай,пал тот же вар.если он тя уклоняется.значит он понимает кем играет,и руны втыкает туда куда надо%)
  8. какой то ты тролль.вопрос поднял за пала.я те предложил придти и посмотреть что такое уклон.ты бло как та прости Тутка.взъерепенился....уж мог бы ответить в лич!?или тут дать согласие.но не юморить.что у тя не получаеся..Напишу те .в игре когда буду...
  9. а может нуб!?пвп пещера бд 20лвл дамаг 406.деф 3300!? Во сколько приходишь пвп!?если что пиявке скажу тя не сливать....Мы же бло на топазе .вроде некому умничать ...или те атхара привести!?да один из топ бд топаза...который не глумится уклоном!?
  10. скока те надо локаций для норм игры ,мня 90 бесят в топях.. :wacko: или хз скока их там....
  11. что творят?ты уже оттестил,или так пост набить?у мну почему то игра не заходит,а ты уже претензии втыкаешь :bad:
  12. рукастый бд выиграет рея с неравной точкои с + рея
  13. попробуй написать еще,ну а главное указать правильный адрес почты...
  14. нуб,ты поиграй бд,а потом пиши такие тупые посты......
  15. вы бло читаете ,или так зашли посмотреть ,навык вытягивание жизниииииа не реген хп((((
  16. чтобы чекушки вампиризм качали,в результате уменьшается колво очей на круг?землю тож вроде умешили...
  17. сон на 5!?пфф....с такой расстановкой скиллов и дру выиграет.цена такого дру....пфф.дру который не может отоити от противника с корнями 1-3....сомневаюсь что он хильнуть успеет.. Парир работает лучше уклона!?в плащ ты другую руну не вставишь.кроме исцеления.уклон норм работает только сбивается точностью..потому его надо больше.не испытавал на сапах...думаю нет смысла.если его над как минимум 25 процентов... Ну а в целом..по гаиду..не оч...но все же лучше чем ничего.
  18. скоро это полгода!?может и больше....Фул арена.устой.
  19. Jokep

    ЧК и арена.

    пфф.ты за 2 года варвом не научился игратььььь.тетрис те в помощь.реи вара!?с дефой 4-5к!?почему ...... бд сносит что вара.что рея .что шама.бд имба!? Чк против мага.маг уг.чекушка.что один.что против толпы силен.и нету никакого смысла доказывать обратное......ловить чк в поле....пфф.скорее даже не придется ....просто не сможешь....!?
  20. а смысл пожертвовать одним навыком.воткнув агр на 5!?хотя до .танк со щитом .бьет меньше бд.итог крит 1!?агр 5!?
  21. может все же рассинхрон!?просто тп был юзнут.но меряя то расстояние шагами.тп уже не сработав.маг был убит на месте.хз...
  22. принципе бд очень сильный боец.и что бы не лопухнуться .надо взвесить все за и против.есть один плюс у этого класса в любом шмоте он всегда дд.в отличие от вар.пал.дк. Вам нравится быть бойцом.ничего невозможного.одеваем кожу.берем даги.оттачиваем скорость. Скиллы 51353 .,1 это агр.где 3 парир. 5шелом.3порез. Надо быть танком .тут обязаловка агр.я конечно хз на скока вам надо.но думаю 2-3 .эксперименты с париром.можно в легкую поднять до 17!?спасает против рб бьющих физом.я конечно хз.брался ли во внимание бд как танк в замыслах разработчиков.но со своим париром он дошел тока до 2 в лабе.что очень огорчает...... П.с. Плюс скорости .так же как даг. Нам надо поимать убегающего.что мы делаем.кидаем агр .порез.и все жертва застанена.пока вы будете за ним бежать .нанесете еще пару троику ударов. С мечами убегают очень далеко.прилетает всего один удар. П.с.с. Уклону надо хотя бы 25 процентов.если меньше работает отстоино....если задумаете покупать ноги благо.и у вас не будет 25процентов.то вывозить будете тока за счет дефы.в таком виде бд не айс. Еще париру не должно быть меньше 12процентов.ну если брать даги то 10))))минимум.
  23. вся горская сторона забита лесами.в отличие отушиной.где все деревья ушли на луки.и посохи.
  24. прыгал варом на магу.цель терялась.но то было давно .сейчас как то не заметно а так то бы ничего было бы)))
×
×
  • Create New...