Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Warspear Online official forum

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Gweenblade

Members
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Gweenblade

  1. И чего бы это делать ограничение на количество доната в нужных вещах, а в ненужных нет...
  2. ищи тут http://taverna-warspear.ru
  3. Кстати, тоже похожая проблема была с кпк. Но забил на неё. При попытке покупки чм через сайт, вариант с карты виза, работает только одна кнопка на 150 рублей. При нажатии на все остальные снова выкидывает на страницу введения мэйла аккаунта. Пробовал с 4 разных браузеров. И прикол в том, что мненужно было на 250 рублей)) Но не беда - пополнял каждую зарплту, но вчера пришла, а я даже в игру не захожу, пропало желание, игра окончательно испортилась.
  4. Gweenblade replied to a post in a topic in Таверна
    чё норм подгончик как-раз на НГ)гц тебя
  5. Удалил игру на симбияне, пересмотрел систему хвостов не нашёл, установил заново и заработало. К серверу не подключался, т.к. на том телефоне нету интернета сейчас.
  6. Топаз лёг и встал, но к игровому серверу не конектит.
  7. Смещение статистики арены в отдельную графу одобряю, так удобнее. Спасибо.
  8. Снорлакс что изминили в механике скажи пожалуйста. После профилактики урон у моего паладина урезался на 3 единицы. Это конечно не очень заметно, но всё же. В общем до профилактики бил Средних лапари по 270, сейчас по 267. На персонаже ничего не менял, не снимал и не ломалось. Не ошибаюсь, так как там сижу уже более 40 минут и все эти числа уже задолбали мелькать в глазах.
  9. Так же, пк норально установил и зашёл, виндовс мобайл 6.5 нормально. На симбе пишет ошибка обновления. Качал с пк, закинул на смарт через кабель.
  10. Есть закон на выражение личного мнения, но нет закона на количество раз этих выражений)
  11. Я разницу вижу. Она в том что в случаи Варспир пакеты легче, хотя передаётся больше действий, так как больше возможностей этой игры. Добавляю, то что скорость интернета больше и консоль мочнее. Пожалуйста не поленитесь и обьясните, возможно я в чём то ошибаюсь.
  12. Вот, к тому же есть подсказки, получив тот же 2лвл получаешь сообщение, что очки навыков увеличились до "1". Я тоже до лвла 4 чатом не пользовался вообще.
  13. Внешний вид, понятно так как будто шлемы с топей. А вид оружия не сказано откуда и как брать. Перечитай шапку.
  14. Да не расстраивайтесь вы так, будет всё гораздо хуже, при возможности увеличить характеристики будет, естественно и возможность понизить, а шанс будет не лучше чем в знаках, кто-то с первого, остальные с тысячного раза. Открытие торгового чата - в последней теме по этому вопросу 80% людей выразили своё мнение в сторону 4-6лвла - сделали с третьего. Слоган Айгринд "Послушай игроков и сделай всё на оборот" Сундучки и костюмы радуют, конечно найдётся скопище полуумных, которые будут грести сундучки пачками ради пикселей, которые даже статов не дают. Единственный + это изминение внешнего вида оружие, но что-то мне кажется что это удовольствие будет стоять первый раз 1чм, последующие - 399чм. Спасибо.
  15. А что сдесь не адекватного? Разница разве что в весе пакета сервер-клиент. Но при достаточной скорости интернета это должно игнорироваться. Вообще предлагаю перенести это обсуждения в личку, так как, понятное дело, вы много чего не скажете, это у вас секретная информация, не смотря на мой допуск 8) , и в конечном итоге обсуждения можете вообще забанить.
  16. Извиняюсь за поднятие старого вопроса, но вот такое вспомнилось. Прошу ответить только администрацию или опытных людей. У всем известной тибии рассинхрона не было, там можно было вообще водить моба вокруг столба, а в это время второй игрок его бил в одной точке, когда тот мимо пробегал, когда убегали от мобов они никогда не били в догонку. Ещё там все игровые файлы всё время качались с сервера, клиент весил ~240кб. Вопрос чего так? То старьё, и тогда даже инет был слабее чем сейчас, и игровые консоли были слабее...
  17. + огромный жирный плюс. Но админам лень делать нужные вещи, увы.
  18. Молчанку на час за малейший мат давно пора давать.
  19. Увеличте картинки персонажей немножко, а то из-за них кажется криво. А то что цвет каках преобладает, так нормально, вообще-то в некоторых верованиях подобие ада и есть коричневая песчаная пустыня, а их проклятые именно оттуда. Баннер сойдёт, ещё бы если вы на топазе играли!
  20. Фантазёр просто ппц То наверное наш поход он так описывает, когда были там 4 рога 17-19, некр 20, дк 19, чк 18 и вар 18. И мы пришли 2 мага 20, бд 19, дру 17, бд 16 и жц 14. Дважды сливали их, били эля и уходили в кусты.
  21. Дру держит корнями одного, чк - хоть человек 100. Разница заметна?
  22. У тебя капкан на шнурке) он за тобой потянулся в другую локу)

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.