-
Posts
661 -
Joined
-
Last visited
Verdict's Achievements

Court Advisor (5/7)
9
Reputation
-
Лир reacted to a post in a topic: Таверна :) Болтаем обо всем
-
[2019.08.01] Warspear Online 8.0: Кладбище Кораблей. Релиз
Verdict replied to Peony's topic in Новости и анонсы
Чет сумбура какого - то начинался. Ну так, что скажите? Играть то можно? Именно начинать с 20 лвла, как по фарму голды, сколько в день можно крабить? -
Justick reacted to a post in a topic: Таверна :) Болтаем обо всем
-
Доброго времени суток.. Вообщем, вернулся.. Надо как то обозначиться.. Старичкам привет. Вообщем записал тут от делать нечего трек. Да, и там будет строчка про органы, имейте ввиду.. Речь об органах слуха!!! А вот сам трек, пиу.. https://vk.com/music?z=audio_playlist203168166_2 Мертвая_любовь.mp3
-
Скорпио reacted to a post in a topic: Таверна :) Болтаем обо всем
-
хорошо, спасибо, будем пробовать)
-
Ну что, как дела тут ребята? Прошло очень много обнов, А я ведь играл тут когда - то, Эй, есть кто живой из дедов? Вообще я смотрю, тут в проэкте, Прям много всего введено, Ну что, тут осталися те кто, Играли тут очень давно? Я вот возращаюсь обратно, В родной, прям до боли Варспир, Ведь прежде, я неоднократно, Попробовал, весь игромир. Не тянет, не прет, не вставляет. Обилие тех ммо, И сердце по спиру страдает. И тянет сюда прям само.. Ну вот и решил. Что мне надо, Помочь вам убить подлых гор, Да что там! Меня сам Нуада! Во сне пригласил прям в собор. Сказал мол, Вердикт, друг, ану ка! Давай помогай побеждать, И типа без моего лука, Победы, прям не одержать.. Кругом злые мобы бушуют, Какой то открылся тут лаб, Все бегаю, мрут, паникуют. Подняли с 20ого кап. И пушек понавводили, И шмота, глаза прям бегут........ При этом... Игру не убили, Поэтому, я снова тут.. Итак, наставников у меня тут нету, за кого мне играть? Все персонажи отголоски прошлого 20лвл. Кто лучше, Рей, пал, жрец, маг? И почему.. Куда ходить, и где брать топ шмот? Сколько нужно времени для апа 30ого лвла? Спасибо..
-
AnreeNeo reacted to a post in a topic: Рисуем вещи
-
Verdict started following Hike Tyson
-
OngeneucRuby reacted to a post in a topic: Общество -> Враги
-
Nemet reacted to a post in a topic: Соц. опрос: 40к за скилл - это норм?
-
Нытье нытье нытье.. радуйтесь что вообще их дали..
-
Laelius reacted to a post in a topic: [АРХИВ] Видео
-
Ты противоречишь своему предыдущему видео.. которое ты удалил.. Убийство афекашного бд - тебе добавит славы? Акстись.. Это огромный минус в твою сторону.. Смотрел много твоих видео, и ниразу не видел равноценного - честного боя.. Это наводит на мысль что ты этакий балабол, воу.. Скажем пустослов.. Который клепает видосы для рейтинга, и поднятия своей самооценки.. Ничего личного..
-
Пиу.. Вердикт с вами.. трек посвященный любви, валялся 2 года.. Сегодня записал.. Качество уг.. Сразу говорю.. На скорую руку.. дабы выложить.. Не обессудьте и тд.. Всем добра.. http://file.sampo.ru/89qfk9/
-
Пьяненький вердикт стрим.. http://www.twitch.tv/wverdict
-
Kekc reacted to a post in a topic: Таверна :) Болтаем обо всем
-
Всем доброго вечера.. Вот решил написать вам видеопривет) https://youtu.be/lmpeorldxKs
-
Pentarh22 reacted to a post in a topic: Таверна :) Болтаем обо всем
-
[2015.04.06] Итоги конкурса красоты "Весна-2015"
Verdict replied to r0land's topic in Конкурс красоты "Весна - 2015"
Жаль я не учавствовал Добавлю.. Девушки конечно шикарны - все.. -
Я тут че спросить хотел.. Видел в торге барыжат игровой волютой.. Тоесть толкают за реал.. Это теперь официально допускается?