Jump to content

Телефон стал сильно греться


ХардРок

Recommended Posts

После обновления с маркета, стал сильно греться телефон, в руке держишь и чувствуешь что прям горячий. За 20 минут игры батарейка села на 15%, и это притом, что у меня батарейка на 5000 mAh. Обновился недавно, и заметил это. 

 

Я практически весь день гоняю телефон, к концу дня остается около 20% , а тут на тебе... 

 

телефон Highscreen power five,  андроид 7.1.2 . 

Link to comment
Share on other sites

Мини совет, нажми на кнопку выключения телефона, и держи до того момента пока он полностью не выключится. Если акум сьемный, то вытащи его из телефона на 10секунд. Потом включи телефон и попробую еще раз поиграть... Впринципе должно помочь.

Link to comment
Share on other sites

Плюс не забывай, что телефон (особенно андройдовский) засоряется постепенно. И вскоре начинает очень сильно тупить/разряжаться и тд. Почисти его, да автозапуск проверь приложений. Там в фоне могут работать и нагревать

Link to comment
Share on other sites

Да нет же, я же говорю, вчера я обновил клиент в маркете, и после этого началось так. Хотя да, нужно почистить мусор - удалить варспу :are_you_fucking_kidding_me:

клиент был версии 7.0 , с кэшем 

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ХардРок сказал:

Да нет же, я же говорю, вчера я обновил клиент в маркете, и после этого началось так. Хотя да, нужно почистить мусор - удалить варспу :are_you_fucking_kidding_me:

клиент был версии 7.0 , с кэшем 

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Телефон Oukitel k10000. За час игры и одновременно прослушивая онлайн радио в наушниках разрядился с 74% до 66% при 100% яркости экрана. Если открыта только варспа, то хавает обычно за час 2-3% с яркостью экрана на 50%. Купив этот тел за 7999руб, забыл про разряд аккума от варспы вообще ))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, sklad сказал:

Телефон Oukitel k10000. За час игры и одновременно прослушивая онлайн радио в наушниках разрядился с 74% до 66% при 100% яркости экрана. Если открыта только варспа, то хавает обычно за час 2-3% с яркостью экрана на 50%. Купив этот тел за 7999руб, забыл про разряд аккума от варспы вообще ))

За час 2 3 процента? Там акум 30к мач что ли? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, sklad сказал:

Телефон Oukitel k10000. За час игры и одновременно прослушивая онлайн радио в наушниках разрядился с 74% до 66% при 100% яркости экрана. Если открыта только варспа, то хавает обычно за час 2-3% с яркостью экрана на 50%. Купив этот тел за 7999руб, забыл про разряд аккума от варспы вообще ))

 

[Тут могла быть ваша реклама]

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2017 в 09:42, sklad сказал:

Телефон Oukitel k10000. За час игры и одновременно прослушивая онлайн радио в наушниках разрядился с 74% до 66% при 100% яркости экрана. Если открыта только варспа, то хавает обычно за час 2-3% с яркостью экрана на 50%. Купив этот тел за 7999руб, забыл про разряд аккума от варспы вообще ))

У Oukitelя ооочень плохая сборка, его нельзя носить в кармане, может экран отклеиться. Убил свой Oukitel за 2 месяца использования, менял экран, но тоже после небольшого падения, экран лопнул. У друга такая же беда с телефоном. Вообще когда разобрал телефон, понял почему он такой дешовый. Так что рекомендую обращаться с аппаратом ооочень бережно.

И самое веселое что Xaomi redmi 4 pro, держит зарад намного лучше Oukitel, стабильные 2 дня работы с игрой,  инетом, и онлайн радио.

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2017 в 13:09, Змеймаг сказал:

У Oukitelя ооочень плохая сборка, его нельзя носить в кармане, может экран отклеиться. Убил свой Oukitel за 2 месяца использования, менял экран, но тоже после небольшого падения, экран лопнул. У друга такая же беда с телефоном. Вообще когда разобрал телефон, понял почему он такой дешовый. Так что рекомендую обращаться с аппаратом ооочень бережно.

И самое веселое что Xaomi redmi 4 pro, держит зарад намного лучше Oukitel, стабильные 2 дня работы с игрой,  инетом, и онлайн радио.

А можно фотки в разобранном виде? :) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ХардРок сказал:

А можно фотки в разобранном виде? :) 

Не... Я его на запчасти другу отдал)) Но на 4pda наверняка найти сможешь)

Link to comment
Share on other sites

Не стал создавать новую тему. 

 

Варспа еще и жрет трафик. 100 мб с копейками, за полтора часа. Это нормально? 

Screenshot_20170730-095040.png

Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2017 в 11:58, ХардРок сказал:

Не стал создавать новую тему. 

 

Варспа еще и жрет трафик. 100 мб с копейками, за полтора часа. Это нормально? 

 

На всякий случай спрошу а там расчет не в байтах? 

Держал в руках один китайский аппарат в котором в диспетчере были нарисованы красивые циферки RAM CPU и прочее а на деле проверив прогой убедился что это все фикция так вот, проверь спец прогами напругу и траффик, может диспетчер врет. 

Вообще совет всякий китайский мусор с ноунейм лучше не брать за..бетесь с ним потом. 

Варспа 100мб за час физически не сможет накрутить, потребление траффика идет до 70-80кбит на битвах битвах и 10-30кбит при обычной игре. 100Мб в час это 220кбит в сек так что врет твой телефон. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ХардРок сказал:

И снова варспа в лидерах 

Screenshot_20170806-085956.png

Как ты там в какойто теме ответил... Варспа уникальна ... Большой мир, большие затраты энергии....

Link to comment
Share on other sites

Попробуй термопасту нанести на плату, чипы, можно и на аккум, чтоб на тепло на корпус отводилось :unsure:

Edited by Lexan
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Lexan сказал:

Попробуй термопасту нанести на плату, чипы, можно и на аккум, чтоб на тепло на корпус отводилось :unsure:

Да че уж пасту, пускай сразу кулер заебашит под батарейкой :rofl:

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2017 в 10:51, Змеймаг сказал:

Как ты там в какойто теме ответил... Варспа уникальна ... Большой мир, большие затраты энергии....

Какой еще большой мир? Постоянно грузится одна лока, и то не такая уж большая, да пати из пяти чел. 

В 06.08.2017 в 18:53, Lexan сказал:

Попробуй термопасту нанести на плату, чипы, можно и на аккум, чтоб на тепло на корпус отводилось :unsure:

У меня на телефоне по всему периметру стоят алюминиевые вставки, которые отдают тепло на воздух (хм, я нашел обогреватель на зиму)

В 07.08.2017 в 13:14, Мelom сказал:

Да че уж пасту, пускай сразу кулер заебашит под батарейкой :rofl:

А я и кулер делал :) правда на другом телефоне. Телефон когда сильно грелся , вырубался , а с кулером нормально играл :) кулер брал из видеокарты старенького пентиума , сажал на термоклей и включал в адаптер 12 вольт. 

В 07.08.2017 в 20:12, 64-core CPU сказал:

Пробни клиент с сайта скачать - мб там все лучше будет?

Пробну 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...