Jump to content

Фикс рега на арену


WhiteAlex

Recommended Posts

   Считаю это багом, поэтому тема в поддержке. Суть в том что люди регают храм, ливают из него, потом регают снова, тем самым набирают отрыв в рэйтинге. Необходим срочный фикс, чтоб нельзя было регать новый бой, пока не завершился старый.

Link to comment
Share on other sites

Хм, регнул Храм. Напы после первого же слива слиняли. Я остался один. По окончании боя им больше очков досталось, чем мне :snorlax:  

Link to comment
Share on other sites

Да, звучит не очень, но мы уже придумали как с этим бороться, спасибо за репорт

Link to comment
Share on other sites

Считаю это багом, поэтому тема в поддержке. Суть в том что люди регают храм, ливают из него, потом регают снова, тем самым набирают отрыв в рэйтинге. Необходим срочный фикс, чтоб нельзя было регать новый бой, пока не завершился старый.

На обычной арене нельзя создать юзать второй бой пока первый не закончился.Проверял

Link to comment
Share on other sites

Влепят ливерам кд 10 минут на рег новой заявки. Вангую это. :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно не согласен с автором поста. Про то, что надо фиксить выход с боя. По-вашему, нужно оставаться на арене и уныло смотреть, как тикают очки? В том случае если не хочешь тратить ЧМ на воскрешение с фул хп, ведь уже после первой стычки понятно, кто победит.

Link to comment
Share on other sites

вовсе нет

 

Скажите, как будете бороться с этим?

Я ливаю частенько при счете 850 - ..., чтобы время экономить.

Link to comment
Share on other sites

вовсе нет

 и еще стоя на печатях иногда не идет захват, а иногда когда стоишь и ты и враг, он захватывает ее

Link to comment
Share on other sites

Скажите, как будете бороться с этим?

Я ливаю частенько при счете 850 - ..., чтобы время экономить.

 

скорее всего, штрафом по времени повторной регистрации, но там разберемся

 

 и еще стоя на печатях иногда не идет захват, а иногда когда стоишь и ты и враг, он захватывает ее

 

сложно сказать что это, жалоб на это нет

Link to comment
Share on other sites

скорее всего, штрафом по времени повторной регистрации, но там разберемся

 

 

сложно сказать что это, жалоб на это нет

 

Лучше бы штрафовать за нулевой КПД, так бы вы не отсеевали тех, кто по адекватной причине ливнул

Link to comment
Share on other sites

   За подставу людей, надо минусовать рэйтинг арены и давать кд на следующий рег 20 минут. Тогда таких станет меньше. Простите и раньше на арене можно было догадаться кто выйграет, люди же не раздевались чтоб скоротать время и быстрей умереть.

Link to comment
Share on other sites

Вы издеваетесь? Функция "покинуть бой" самое адекватное и правильное нововведение в игре. Это добавляет движения и азарта, когда мощным натиском можно сломить дух противника! Так не хватало её раньше. Ну а в случае безвыходной ситуации не будешь терпеть унизительной игры в "мяч", а сэкономишь время и пойдёшь дальше аренить. Именно то, что нужно для оживления арены.

Link to comment
Share on other sites

Теперь когда попал с группой +5+4 заточкой на +9+10 нужно ждать 3 минуты. Зачем ? Сразу всё понятно

Link to comment
Share on other sites

   Чё то проаренив пол ночи в храме, я стал согласен с ребятами, кто против 3х минутного ожидания. Наша пати +10 действительно порой играла в мяч более слабыми противникамии. И единственный выход у них был просто ретироваться кнопкой покинуть бой, чтоб не тратить ни своё ни наше время. Люди просто смотрят в начале боя кто потив них, если чувствуют не тянут, покидают бой и регают следующий, пока мы находимся на арене и захватываем точки. Так у них появляется шанс не попасть на нас. При покидании боя достаточно было бы просто не давать очков арены.

Link to comment
Share on other sites

и еще стоя на печатях иногда не идет захват, а иногда когда стоишь и ты и враг, он захватывает ее

Это рассинхрон, тапай на печать еще несколько раз.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...