Jump to content

EvilSWORD

Members
  • Posts

    170
  • Joined

  • Last visited

About EvilSWORD

  • Birthday 07/22/1991

Game server

  • Game server
    2

EvilSWORD's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

9

Reputation

  1. как минимум героя своего он также потеряет)
  2. Нет , банить акаунт это глупо. Если банить то банить тогда все устройства, как владельца акаунта, так и злоумышленника, и все акаунты с которых они входили в игру. Только в таком случаи одни люди перестанут доверять свои акаунты, а другие люди перестанут кидать тех, кто им доверился.Так как терять они будут не только акаунт "друга", но и свой собственный + приобретать новое устройство.
  3. акаунту 4 года как он уже написал, скоерее всего что почта с которой он пишет была ранее логином, и позднее по всей видимости злоумышленник привязал на свое мыло. у меня сейчас аналогичная проблема, Но пишу всего второе письмо. Жду ответа)
  4. EvilSWORD

    Арена 7-10

    Посмотрел только первое видео. изначально неправильная стратегия у бд танчить, друид должен кинуть корни на дк и вернуть некра к бд.
  5. Сонный писал, и по возможности отвяжите это мыло, и верните цифровой логин)))
  6. амбер? мексиканцу привет от сачко
  7. если вместе с этим псевдодругом забаните меня, я не против
  8. прошу заблокировать пользователя Vips за привязку мыла [email protected] к чужому акаунту, все это можно проверить по логфайлам.
  9. уметь надо. у меня почти все виды ремесла 14+ некачаны только тяжелые и легкие допспехи они 8 и 10. и все окупается. я вооще ничего неделаю. тупо стою на месте.
  10. арена на то и арена. что враги что бы выжить становятся союзниками. Но для такой системы нужно убирать их матчмейтинг. а они на это не пойдут, ибо цель убить арену , а не поднять ее на более высший уровень
  11. Я тоже репу маракоша забил собирать 1500 набрал и все
  12. Я уже как то возмущался по этому поводу. как ввели ограничение что с 21+ нет дейлов так сразу они пропали и у 12- .Это баг который разработчики выдают что типо так и надо. Для 10лв вообще нету дейлов кроме яхонтов в ирсе. Ага да ирса для 10лв сложная, а вот айв ниче так нормальная
  13. + хотя я и не делаю события и на босе не стою, но был сегодня на нем. видел как убивают . проблема с убийством максимум на турамалине будет
  14. че вы все до него доматались. нормальный малый. лучше бы кнопку забанили с ее продажей голды. задолбал ее спам автокликера и подсосы которые ее пиарят что типо не кид. Джета же молодец учит лохов не быть лохами. а кнопка лохов учит быть лохами. на деньги потраченые на покупку голда они бы могли тупо вдонить и лавкой наторговать больше денег.
  15. Да то и видно было, когда чк всех ломал с прокаста контроля вы постоянно ныли и требовали фиксить дру и бд.
×
×
  • Create New...