Jump to content

Amenhotep

Members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

624 profile views

Amenhotep's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Everyday Job I
  • Spring 2023

Recent Badges

6

Reputation

  1. Господи Иисусе какое лицемерие, ну да ну да все стали сильнее. Совершенно очевидно что система ребалансов сводится к изменению метового класса чтобы люди пересаживались и донатили в процессе точки и апа талантов. Ни для чего другого эта система не существует, откройте глаза. В этот ребаланс повезло бдшкам, а старую мету (вж) закономерно попустили. В след ребаланс кто-то другой.
  2. Не поспоришь, ёмко и исчерпывающе. Хитрые уважаемые разработчики максимально растянули прокачку новых персонажей через систему талантов, и каждые полгода/год меняют метовый класс. Кто хочет играть а не страдать пересаживается. Видимо другими способами никак не выбить с работяг донаты. Печально.
  3. Со всем согласен, это до чего довели гречневых работяг: если не убили класс в конец, уже радуются и потирают потные ладошки. Мы стали забывать что ребаланс предназначен для улучшения качества игры, исправления ошибок и увеличения в целом комфорта игроков! А что имеем: уважаемые разработчики придумали хитрый способ выбивать донаты из коммьюнити: каждые год/полгода ухудшают ряд классов и делают 1-2 имбы. Логично что игроки пересаживаются на норм классы, а для ускоренной прокачки надо донатить. Иначе до следующего ребаланса и поиграть не успеешь толком. Абсолютно подлая тенденция, добьются только того что актив и дальше будет падать.
  4. Добавьте пожалуйста все итоговые исправления/правки в какое-то 1 место, не удобно бегать по темам и собирать по частям реализацию навыков (я так понимаю переработают анонс, там сейчас старые значения и не хватает множества изменений по итогам тестов).
  5. 1) Испортили фишку статуи: раньше как было, видишь пачку мобов и кидаешь в них статую, они бьют статую а ты пробегаешь. Теперь статуя вешает дебафф и мобы, ударив 1 раз статую, агрятся на храмовника. 2) Не знаю почему но итоговое количество урона, который впитывал щиток храма, стал меньше. Хотя в анонсе писали что это апп щитков. Реальные цифры огорчают, скилл нормально так порезали. Пример с теста: бил с рея новым градом по храму 3311 без щитка, 418 проходило с фул щитком. 3) Хотя бы инверсию особо не трогали и на том спасибо. Башит правда реже но это может быть и плюсом так как реже прокает сопра но тем кто хилился с пассивки царство небесное. 4) Сало с таликом теперь работает сразу и без штрафа, в пвп на мой взгляд играбельно. Если подытожить пвп фдд храмам наименее болезненно от ребаланса, мдд храмам и пве ну такое.
  6. Всем спасибо за ответы, но никто не попробовал ответить по существу. Кто-то из реев пробовал 1 ветку (авты) в пвп? Если знаете таких, напишите пж ник и сервер.
  7. Учитывая что переключение ветки талантов будет стоить 25к знаний многие реи будут иметь 1 ветку и для пвп и для пве. Т.к. 1 ветка (в авту) выглядит очень уж заманчиво в пве сегменте, есть ли смысл как-то приспособить её для пвп? Хочу узнать у опытных реев, может кто-то тестировал уже. В принципе достаточно заменить 1 позицию в фул веле (амуль со скоростью и автой) и с книгой и новыми талами будет 70% скорости на стаках озлоба. Сопоставим ли кайт и урон авты с ПК арба (крис свирепа) + доп. тычки блага 1й ветки с уроном прокаста? Или бессмысленная затея.
  8. Подскажите пожалуйста, первое: если храм поставил купол (с инверсией, стягивает а не отталкивает) там длительность 5/5 7,8сек и если противник забежал в зону действия и сработала сопра, его все 7,8сек не будет станить и стягивать? Второе, если стянуло и оглушило, противник стоит в центре и не двигается, каждый тик оглушения считается за перемещение или нет?
  9. Помогите разобраться, не успел потестировать, описание таланта: "урон навыка [благо] уменьшен на 70% и увеличен на значение параметра "Сила атаки". Я правильно понимаю что если без таланта благо доп. атаки наносят 51% от ДД то с талантом будет 15% от ДД + %авты?
  10. Ни убавить ни прибавить, искренне соболезную чернокнижникам. Опять затянули старую песню "дождёмся тестов и релиза" - а значит существенно перерабатывать не будут. Всем кто приободряют и пытаются выставить юзлес таланты чк в лучшем свете дам совет: умойтесь мочой пожалуйста и протрите глаза.
  11. Ахахах, это просто нечто. Все в один голос вопят что это не таланты а издевательство. А им загадочно улыбаются. Интрига! Как же на этот раз унизят чернокнижников? Мне кажется в душном офисе сидят уважаемые разработчики, каждый отвечает за свой класс. И если к примеру за вождя/мага весь такой гигачад, постоянно на подскоке, перетирает вопросики с руководством и добивается реализации своих гениальных идей. То за чк отвечает апатичный патлатый чел в сальном свитере, который работает на полставки и приходит покачаться в кресле и попить энергетик.
  12. Спасибо, от души посмеялся) если бы играл за чк - ещё бы и поплакал. Если посмотреть на новые таланты чк в вакууме, думаешь - ну и говнище. Брезгливость в общем. А если ещё и сравнить к примеру с талантами мага. Так просто теряешь дар речи. Откуда у разработчиков столько ненависти к чернокнижникам? Хэштег Жизни Чернокнижников Важны!
  13. Искренне соболезную игрокам, выбравшим путь чернокнижного мазохизма. Каждую обнову стабильно унижают чк. Если чуть улучшат и появляется надежда так сразу в панике правят (как было со стрелой и сферой). Но в этот раз +18 манны выглядят как если в руку нищему, просящему хлеба, положили бы использованный контрацептив. Такая вот ассоциация напрашивается. За пве не могу ручаться но от былого пвп потенциала не осталось ни следа. Класс не играбелен.
  14. Я правда хочу понять и не могу чем вас так вдохновила ветка на уклон, которого итак без особых жертв можно держать под 60%. Когда есть ветка рядом которая даёт до +15% к урону скиллам, ваншотный первый скилл и много кд - которое как раз позволяет держать уклон с минимальным зазором. Да, скорости будет немного с этой веткой - без книги около 25%. Но я не вижу в этом никакой катастрофы. Я потестил - авта вылетает между скиллами. Этого достаточно для рея в прокаст! Вот каким я вижу пвп билд в уклон под ветку для прокаста: мощный 5/5 + рела кар.умения (+12%), уклон 3/5, благо 5/5, озлоб 4/4, стойка 4/4, мстя 4/4, огненные 3/4=>4/4.
  15. Вот серьезно, все проблемы класса охотник давным давно известны. Много раз про них писали. Вот они слева направо: 1) растянутый урон - в пвп решает только взрывной 2) близкая дистанция прокаста/контроля, из-за пункта 3 ты не успеваешь подобраться к противнику 3) низкая выживаемость - во многом за счёт слишком короткого блага Какие из перечисленных проблем были хотя бы частично решены новыми ветками? Добавили урон 4х ярдному скиллу. Великолепно. Добавили жалкие 1,5% прочности благу. Длительность не увеличили. Спек на авту в пвп не играбелен, очевидно это пве ветка. Теперь если подобрался и дал сало, на четверть больше яда (напоминаю сало по-прежнему 4 ярда). уважаемые разработчики сделали смачный хатьфу в коммьюнити хантов. Кушайте не обляпайтесь.
×
×
  • Create New...