Jump to content

[2016.03.17] Перезагрузка игровых серверов. Исправления


Recommended Posts

Админы, где события новые? Возвращение Могильды провалено и новых событий уже 10 минут как нет

Link to comment
Share on other sites

что за ошибка? Что-то жалоб на подобное не видно, а уж у нас андроидоводов подавляющее большинство.

Писала в одной из тем. Андроид конечно доисторический версия 2.3. но раньше то все тянул. При попытке зайти в броневой утес или на земли ивента (компом перетащила перса на ивент) игра просто выключается. пробовала перезапускать и мобильник и в игру много раз пробовала зайти все равно выключается. причем на остальных персов на этой учетке которые находятся на других землях заходит нормально. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Админы, где события новые? Возвращение Могильды провалено и новых событий уже 10 минут как нет

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с 1м сообщением в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Писала в одной из тем. Андроид конечно доисторический версия 2.3. но раньше то все тянул. При попытке зайти в броневой утес или на земли ивента (компом перетащила перса на ивент) игра просто выключается. пробовала перезапускать и мобильник и в игру много раз пробовала зайти все равно выключается. причем на остальных персов на этой учетке которые находятся на других землях заходит нормально. 

 

попробуйте облегченную версию с сайта, что ли.

Link to comment
Share on other sites

Исправляйте ошибку

В замке могильды все локации боевые, кроме локи с самой могильдой.Когда толпа ух и гор бежит,то сложно в кого нибудь не ткнуть случайно,плюс находятся и такие кто спецом сливает.

И зачем было мобов на могильде трогать и саму усиливать,на амбере убить не смогли даже.

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Кто сказал, что это ошибка?

И кто сказал, что пройти босса - это втупую его запинать?

Это же не эль все-таки

Link to comment
Share on other sites

Исправляйте ошибку

В замке могильды все локации боевые, кроме локи с самой могильдой.Когда толпа ух и гор бежит,то сложно в кого нибудь не ткнуть случайно,плюс находятся и такие кто спецом сливает.

И зачем было мобов на могильде трогать и саму усиливать,на амбере убить не смогли даже.

 

давайте вы тон повежливее выберите, хорошо?

Приказы не надо раздавать, мы увидели проблему, будем ее исправлять.

Link to comment
Share on other sites

давайте вы тон повежливее выберите, хорошо?

Приказы не надо раздавать, мы увидели проблему, будем ее исправлять.

Нуу,это не приказы,а сообщение об ошибке извините если что.
Link to comment
Share on other sites

Нуу,это не приказы,а сообщение об ошибке извините если что.

 

ну просто в тексте не понятно, а выглядит именно приказом.

Мы сразу увидели проблему, как видите, тут многие о ней отписали, поэтому, само собой, за ее решение мы и взялись.

Link to comment
Share on other sites

Так, народ, обратите внимание, чтобы не создавать новую запись:

перезагрузка серверов в 15:30 МСК.
Исправления:

- замок Могильды вновь стал No-PvP
- Могильда больше не уходит на возвращение
- уменьшено кол-во здоровья, восполняемого Могильдой, при промахе по ней

- уменьшена сила атаки у монстров "Приспешница Могильды"

- время повторного появления монстров "Приспешница Могильды" значительно увеличено

 

приносим извинения за возникшие неудобства.

Edited by snorlax
Link to comment
Share on other sites

ну просто в тексте не понятно, а выглядит именно приказом.

Мы сразу увидели проблему, как видите, тут многие о ней отписали, поэтому, само собой, за ее решение мы и взялись.

 

верните пж назад могильду которая была до остановки,так как ее убить просто нереально + много мобов которые просто за пару ударов сливают половину,то есть делают невозможным убить могильду за такое малое время так как мало а время ограничено,можно было бы сделать ее как кронуса ну пускай к примеру раз в 1-2ч рес ,было бы проще,всетаки рейдовый бос а еще с вампом хилится,тобишь время теряется и не реально убить(хотя бы порежьте сон,отхил и мобов убрать бы мы бы были очень благодарны,поскольку иначе она потеряет актуальность из за невозможности пройти

:cray:

Link to comment
Share on other sites

Так, народ, обратите внимание, чтобы не создавать новую запись:

 

перезагрузка серверов в 15:30 МСК.

Исправления:

 

- замок Могильды вновь стал No-PvP

- Могильда больше не уходит на возвращение

- уменьшено кол-во здоровья, восполняемого Могильдой, при промахе по ней

 

приносим извинения за возникшие неудобства.

на скок серва офнут если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Так, народ, обратите внимание, чтобы не создавать новую запись:

 

перезагрузка серверов в 15:30 МСК.

Исправления:

 

- замок Могильды вновь стал No-PvP

- Могильда больше не уходит на возвращение

- уменьшено кол-во здоровья, восполняемого Могильдой, при промахе по ней

 

приносим извинения за возникшие неудобства.

а сколько примерно продлится профа известно?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

верните пж назад могильду которая была до остановки,так как ее убить просто нереально + много мобов которые просто за пару ударов сливают половину,то есть делают невозможным убить могильду за такое малое время так как мало а время ограничено,можно было бы сделать ее как кронуса ну пускай к примеру раз в 1-2ч рес ,было бы проще,всетаки рейдовый бос а еще с вампом хилится,тобишь время теряется и не реально убить(хотя бы порежьте сон,отхил и мобов убрать бы мы бы были очень благодарны,поскольку иначе она потеряет актуальность из за невозможности пройти

:cray:

 

Так это должен быть рейдовый босс для 2х альянсов или чучело для битья без прислуги и скиллов? Непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Так это должен быть рейдовый босс для 2х альянсов или чучело для битья без прислуги и скиллов? Непонятно.

чючело должно быть ведь все любят халяву :blush:

Link to comment
Share on other sites

че все стонут я открыл 50 сундуков могильды выпало слитков на 3-5к а ради девечьего коста я считаю вобще нестоит ходить ;D

Link to comment
Share on other sites

а сколько примерно продлится профа известно?

 

ну что-то в районе 30 минут.

Link to comment
Share on other sites

че все стонут я открыл 50 сундуков могильды выпало слитков на 3-5к а ради девечьего коста я считаю вобще нестоит ходить ;D

от туда еще кост филина падает который стоит под лям вот они и стонут)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Обратите внимание, новые правки.

 

 

- уменьшена сила атаки у монстров "Приспешница Могильды"

- время повторного появления монстров "Приспешница Могильды" значительно увеличено

 

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание, новые правки.

отлично легче бежать будет)

Link to comment
Share on other sites

Так а где филин находится где находится король гоблинов? деловые такие нате вам события идите и бегайте неизвестно где ищите, браво.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за то что увидели и услышали людей и за оперативность СПАСИБО

Link to comment
Share on other sites

Кто то разучился держать босов, не поверю что из 100 игроков не было танков которые бы его держали и не давали уйти на возврат. Что за бред...

Link to comment
Share on other sites

Так а где филин находится где находится король гоблинов? деловые такие нате вам события идите и бегайте неизвестно где ищите, браво.

их искать пару минут от силы остров мизерный

Link to comment
Share on other sites

Так а где филин находится где находится король гоблинов? деловые такие нате вам события идите и бегайте неизвестно где ищите, браво.

Перечитай анонс для начала, чтобы так высказываться

Link to comment
Share on other sites

Так это должен быть рейдовый босс для 2х альянсов или чучело для битья без прислуги и скиллов? Непонятно.

Будем надеятся, что вам энтузиазма надолго хватит, и вы все так же будете пытаться делать что-то интересней, чем "слей этого моба с 1.5кк хп, получи пуху и отстань", а так же навыки, получше чем "нанеси 2к урона и жми следующий скил на 2к урона, только синенький"

 

:D

Link to comment
Share on other sites

Кто то разучился держать босов, не поверю что из 100 игроков не было танков которые бы его держали и не давали уйти на возврат. Что за бред...

там и так ничего не видно а ещё под сном много ты на вытягиваешь?Магильду и мобов люди бьют а не смотрят кто тянет;)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Так а где филин находится где находится король гоблинов? деловые такие нате вам события идите и бегайте неизвестно где ищите, браво.

 

Для тех, кому лень искать, в описании события есть четкие указания. Но кто их нынче читает...

Link to comment
Share on other sites

я вот лично понел мне нечего там делать на этом острове ище раз повторюсь потратил 20 банок выноса набрал 100пакоф дефа и нечего не оболочек не костюма открыл 50 сундуков могильды слитки и карты которые здал по 30манет вот либо мне невезет либо хрен знает че но на новый остров я точно больше непойду ;D

Link to comment
Share on other sites

Касательно дропа - даже при шансе дропа костюма 0.05% , если 100 человек с каждой фракии будут бегать в инст за бесплатные выносы, то к концу ивента на сервере их будет штук 15(костюмов)

Link to comment
Share on other sites

Касательно дропа - даже при шансе дропа костюма 0.05% , если 100 человек с каждой фракии будут бегать в инст за бесплатные выносы, то к концу ивента на сервере их будет штук 15(костюмов)

с инста нормально дропает а вот с сундука могильды хренушки дождешся чегото кроме банок или карты

Link to comment
Share on other sites

сняли 4 коста и то только потому что там весь сервак пасся твинами 

Link to comment
Share on other sites

В целом:

Инст - соло инст, как новшество, весьма понра. Теперь то игроки по достоинству оценят групповые инсты гг (или нет).

Кв с пятю ячейками рандомного дропа - не достойно траты времени ибо фана гдето нету, да и уточка с прической чтото не доставили.

События - зачооооооооооооод. Я так понимаю события будут пополняться и совершенствоваться (уже предвкушаю).

Новые скилы, банки разномастные, духИ все эти - тоже предвкушаю новыми плюшками глядя на эту пробу пера. Мне понравилось всё очень. Замб ап!

Link to comment
Share on other sites

я вот лично понел мне нечего там делать на этом острове ище раз повторюсь потратил 20 банок выноса набрал 100пакоф дефа и нечего не оболочек не костюма открыл 50 сундуков

могильды слитки и карты которые здал по 30манет вот либо мне невезет либо хрен знает че но на новый остров я точно больше непойду ;D

Не ты один такой,,,,из всех трех ивентов ток на хелл снял 2 Сэма и то спасибо мультил Edited by Defoult
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...