Jump to content

[2016.03.17] Перезагрузка игровых серверов. Исправления


Recommended Posts

из за вашего бага я так и не прошел достижение балагана ( надо было убить 30 тыкв вроде за определенное время ) на 26 вле у тыкв было хп почти 5к у каждой я бил с луком и всеми возможными бафами у меня было дд 1000+ и шанс крита опупенный скорость тоже ) и я еле как половину успевал ) это достижение некто несмог зделать из за бага на 26 уровне ) зато на 22 уровне у тыкв было 2к хп ) и многие поделали его раз 100 писал в тех поддержку что невозможно пройти его и куча народу писало но так нечего и не исправили 

 

это багом никогда не было, это просто были довольно сложные условия, вы с ними не справились, такое тоже может быть.

Link to comment
Share on other sites

привет .22 лвл инст и 26 лвл инст это разные иснты и в 26 там рб лупит значительно выше та и мобы тоже

Был в инсте 22лвл? Не был? Вот тогда смотри, рб в 22 инсте использует навык Гримуар, который понижает защиту и я скажу даже очень не плохо понижает. К примеру из 1.8к маг дефа остается 800 и получается, что рб бьет почти так же как и в 26 инсте. Да и критует в 22 рб так же как и в 26. Плюс рб в 22 имеет больше хп чем в 26, плюс рб в 22 имеет хил 300, а в 26 рб не хилится. Вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

это багом никогда не было, это просто были довольно сложные условия, вы с ними не справились, такое тоже может быть.

Довольно сложно? Мде, по мне это было не реально сложно. :shok: 

Link to comment
Share on other sites

это багом никогда не было, это просто были довольно сложные условия, вы с ними не справились, такое тоже может быть.

через мерно сложные условия я бы сказал  )

Link to comment
Share on other sites

Довольно сложно? Мде, по мне это было не реально сложно. :shok:

 

через мерно сложные условия я бы сказал )

Ну отменить того факта что всё же эту ачивку сделали многие тоже нельзя. Сложно, но можно. Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

Ну отменить того факта что всё же эту ачивку сделали многие тоже нельзя. Сложно, но можно.

на 26 уровне её некто не зделал  из за явного дисбаланса (на 22 уровне у тыквы 2к хп . а на 26 5к хп ) а пушки у всех одинкаковые

Link to comment
Share on other sites

 баг кстати ( события камни шпионы невсегда начинаются после колдунов недр уже час жду драгоценные металы - колдуны недр по 3  раза пишет пройдено ) а камни так и не начинаются или так задумано?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...