Jump to content

[2016.03.17] Перезагрузка игровых серверов. Исправления


Recommended Posts

Не знаю чем вас ивент не устроил. Ну да дроп не фонтан но весело же я вон могильду с четвертого реса снял и норм заработал на ней. кост с инста тож можно за 50к пихнуть легко, вобщем мне ивент понравился на нем хоть не скучно как на балагане

Еслиб всем так дропало с 4-10 раза, а то ходиш туда раз 200, а тебе одни банки да всякая хня. Еслиб всем так дропало, то и нытья меньше было. Я каждый год с 13года во все инсты хожу, и ток 1 дроп снял.

Link to comment
Share on other sites

Вот блин я тож незнал я ж теперь своим дру буду туда бегать. зачем мне 18лвл инст и 22 ;D  когда можно тащить 26ой :shok:

А чё, дроп сильно отличается от 26 инста? Помоему везде одно и тоже падает. Там же не шмот падает разный по лв, а всего лишь косты и оболочки с петами во всех инстах одинаково дроп на ивенте.

Link to comment
Share on other sites

Кароче зря я могильду продал. Думал под конец ивента их будет много, а теперь сильно сомневаюсь :unknw: . Ну да ладно, посмотрим 8)

Link to comment
Share on other sites

Я бегаю инст 26 за 4минуты (БИЖУ не биру РБ сливаю и так без банок)все меня радует кроме ог за инст, уж слишком мало уважаемые!!!!

Link to comment
Share on other sites

С таким дропом, проще продать пак выносов и что то купить чем тратить 20пак выносов, тоже самое с сундучками, всегда так делаю и не трачу нервы и время.

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

А чё, дроп сильно отличается от 26 инста? Помоему везде одно и тоже падает. Там же не шмот падает разный по лв, а всего лишь косты и оболочки с петами во всех инстах одинаково дроп на ивенте.

Для меня не дроп самое главное а хорошенько развлечься и проверить свои способности. :good: А дропает не дропает дело второстепенное я уже давно привык что снять что то стоящее это долго и тяжело :facepalm: вот и играю в свое удовольствие, а голд сам как-то накапливается потихоньку ;D

Link to comment
Share on other sites

я так прикинул что если потраченый на инст вынос продать то за этот голд можно купить се любой кост а то и несколько 

Link to comment
Share on other sites

Чет админов даж не видно. Наверное работают наконец-то ;D

они тут читают нашу писанину

Link to comment
Share on other sites

Ну на конец то) . большое спасибо. Да и дроп с сундучков магильды желательно бы чуть улучшить. А то слитки да зелья за такой кв (теперь уже этапный) скудная награда.

А еще вопрос : как система посчитает кто участвовал а кто рядом стоял возле тех же этапных босов? Хотелось бы меньше хаоса на рессе. Сделали бы как на вороне.

нашет дропа это верняк  40+ открыл кроме карт и банок нефига нема 

Link to comment
Share on other sites

ребята, я вот не поняла как проходить событие "Колдуны недр", кто если сделал и смыслит в этом, просветите :blush:

 

Link to comment
Share on other sites

Они ток нытье видят о том что на могильде халявщики стоят :rofl:

не понимаю что тут плохого раз в пару лет дать людям заработать на халяве 

Link to comment
Share on other sites

Моё мнение по поводу подключения к событиям с получением сундука Магильды-это с Филина.Так как сам увидев события (а был в инсте)мог успеть помочь филина и продолжить дальше по событиям.

Link to comment
Share on other sites

не понимаю что тут плохого раз в пару лет дать людям заработать на халяве 

плюсую, сейчас народ разбежится, итак шанс снять костюм с сундука был низкий)

Link to comment
Share on other sites

ребята, я вот не поняла как проходить событие "Колдуны недр", кто если сделал и смыслит в этом, просветите :blush:

гдето лока есть где колдуны стоят а вот где она это уже вопрос , поговаривали что в пещере но не факт

Link to comment
Share on other sites

печеньки, коктейльчики и медные слитки, особо не разбогатеешь, мелочь, но приятно, а тут теперь выполнение цепи событий, ради мизернейшего шанса получить костюм( :

Link to comment
Share on other sites

гдето лока есть где колдуны стоят а вот где она это уже вопрос , поговаривали что в пещере но не факт

я видела эту пещеру, но как делать не знаю, там 3 колдуна и еще мобы призываются

Link to comment
Share on other sites

ребята, я вот не поняла как проходить событие "Колдуны недр", кто если сделал и смыслит в этом, просветите :blush:

В городе, в правой локе сверху есть подземка (калитка с весячим замком), там и металлы (первая лока), а слево колдуны.

Колдунов лить нельзя иначе кв провалится, там надо 50шт огненых собак завалить.

Link to comment
Share on other sites

О каком дропе идёт речь:Dдроп ток для избранных! в инсте 10го лвла на хард падали ток дфки и пару коктейлей:Dде норм дроп прячится?мож там ещё есть скрытый сундук,который с норм дропом:D

Link to comment
Share on other sites

Серверы запущены, возвращаемся в игру!

 

кстати ваше упущение есть .всегда когда открывали ивент или крупная обнова то дарили подарки,сейчас же их не было и нету что очень расстроило(

Link to comment
Share on other sites

Ошибку когда андроид вылетает при попытке зайти на броневой утес или на ивент так и не исправили(

Link to comment
Share on other sites

В городе, в правой локе сверху есть подземка (калитка с весячим замком), там и металлы (первая лока), а слево колдуны.

Колдунов лить нельзя иначе кв провалится, там надо 50шт огненых собак завалить.

спасибо добрый человек

Link to comment
Share on other sites

Ошибку когда андроид вылетает при попытке зайти на броневой утес или на ивент так и не исправили(

А андроид какой версии? У меня не вылетает, дроид 5.1

Link to comment
Share on other sites

кстати ваше упущение есть .всегда когда открывали ивент или крупная обнова то дарили подарки,сейчас же их не было и нету что очень расстроило(

А в чем упущение-то? Подарки - вещь добровольная, не обязаны они всем рассылать подарки, даже если обнова.

Даже так - ивент и есть весенним подарком :D

Link to comment
Share on other sites

кстати ваше упущение есть .всегда когда открывали ивент или крупная обнова то дарили подарки,сейчас же их не было и нету что очень расстроило(

 

не расстраивайтесь

Link to comment
Share on other sites

Ошибку когда андроид вылетает при попытке зайти на броневой утес или на ивент так и не исправили(

 

что за ошибка? Что-то жалоб на подобное не видно, а уж у нас андроидоводов подавляющее большинство.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Прямо сегодня в 13:00 МСК наши игровые серверы будут перезапущены для исправления ряда проблем, возникших после обновления:

 

- исправлена ошибка с невозможностью корректно выполнить задание "Увядание молодости" для игроков 7-10 уровней

- исправлена ошибка на ограничение кол-ва одновременно используемых баффов

- добавлены дополнительные условия для получение награды за выполнение события "Возвращение Могильды" (теперь нужно принимать участие и в других событиях, чтобы получить награду)

- изменилась расстановка монстров возле Могильды

- Полуночный Филин больше не уходит на возвращение

- увеличено время на выполнение события "Полуночный Филин" до 15 минут

- увеличено время на перезапуск событий и условия старта событий (теперь недостаточно стоять на одном месте)

- исправлена ошибка с некорректным запуском события "Драгоценные металлы"

 

Пожалуйста, не планируйте ничего на указанное время.

Серверы будут недоступны около 1 часа, приносим извинения за возникшие неудобства.

 

AIGRIND

Так-с, Роланд, это уже некрасиво. За эти дни купил третью банку постоянства, кв опять не работает. Пожалуйста, доведите до ума, начинаю разочаровываться в ивенте.

P.S. Не знаю, как прикрепить скрины выполненного инста и не зачёта в задании, могу отправить в офф.группе вк, если хотите.

Link to comment
Share on other sites

Так-с, Роланд, это уже некрасиво. За эти дни купил третью банку постоянства, кв опять не работает. Пожалуйста, доведите до ума, начинаю разочаровываться в ивенте.

P.S. Не знаю, как прикрепить скрины выполненного инста и не зачёта в задании, могу отправить в офф.группе вк, если хотите.

 

какой квест-то? О чем речь?

Link to comment
Share on other sites

В городе, в правой локе сверху есть подземка (калитка с весячим замком), там и металлы (первая лока), а слево колдуны.

Колдунов лить нельзя иначе кв провалится, там надо 50шт огненых собак завалить.

сяб :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

какой квест-то? О чем речь?

 

вопрос локации перед могильдой 3 по моему с горами можно драться то есть зона не мирная это так и нужно?

Link to comment
Share on other sites

10 уровень инст, вестимо :(

Второй раз сходил уже после остановки, не исправили, как обещалось.
Link to comment
Share on other sites

что вы натворили емае,ее убить невозможно.сон увеличили куча мобов вокруг,вы не поправили а сделали до невозможности проход+ увод только что били и кто то просто от нечего делать увел и она ушла с 600к на возврат ,что вы творите ребята,реально играть уже становится не интиресно

 

Link to comment
Share on other sites

Уши бывают такими наглыми порой, что жалеешь в редкоторых моментах о том что остров нейтрален.

Link to comment
Share on other sites

Чтото вы там напутали на блаженном острове нет вражды?так уши и горы стали высвечиватся и бить друг друга в пещере к Магильде

%) както странно

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...