Jump to content

[2016.03.17] Перезагрузка игровых серверов. Исправления


Recommended Posts

Кстати,после какова та события пишется-сила атаки по мобам и мини рб увеличина на 30% но чёт ниразу не ощутил этого

Link to comment
Share on other sites

я тоже видел как его убивали хавая при этом кучю банок и ресов и это были не нубы + 8 + 9 а фул + 10 типы которые пришли достигу зделать а не для того чтоб чето с него бить вроде дропа

Link to comment
Share on other sites

В первом посте в этой теме всё написано. Увядающую тоже поправили.

 

В подземельях все монстры имеют некоторый шанс к сопротивлению против дебаффов контроля.

 

Вяза пересмотрим и поправим, как дойдем по плану.

 

События - это только начало ;)

 

 

 

 

6 раз после остановки серверов ходил. Нет, не исправили. Стал бы я писать :)

Link to comment
Share on other sites

Почему не анонсируют окончание сезона арены? 23 декабря начинался сезон, следовательно 23 марта завершится должен !

если я не ошибаюсь то седня ток 17 марта

Link to comment
Share on other sites

Поправьте еще хаос на той арене около весеннего короля. Там персонаж не входит в состояния боя, начав, собственно, бой.

Роги с инвизом без тучки, реген мп бешеный, можно менять шмот в бою.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

события это конечно хорошо но для начала разобрались бы с рейдовым "черным вязом " которого уже пол год убить нормально не могут , понимаю что он и должен быть трудным но не до такой степени

 

Ну уж нет,единственного нормально РБ в игре нехер менять,а то привыкли в патьку все живое валить и со скучающим видом потом стоять.. единственное чтобы например я предложил это чтобы шанс дропа был всем чья пати снесла например 100к хп я думаю такое изменение позволит собрать норм народу и не будет такого кто переагил тому и дроп и халявщиков не будет так как даже эти 100к нубо патьке не снести будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну уж нет,единственного нормально РБ в игре нехер менять,а то привыкли в патьку все живое валить и со скучающим видом потом стоять.. единственное чтобы например я предложил это чтобы шанс дропа был всем чья пати снесла например 100к хп я думаю такое изменение позволит собрать норм народу и не будет такого кто переагил тому и дроп и халявщиков не будет так как даже эти 100к нубо патьке не снести будет.

Тогда все будут бить вяза, а мобов кто?
Link to comment
Share on other sites

пока еще фиксите может добавите пару лишних камней шпионов а то такими тэмпами мало людей достижение зделает

Edited by Areu
Link to comment
Share on other sites

В одиночном инсте 26 РБ критует по мне от 2 до 4 раз за бой ,с устоем в 23% (обычным-280, крит удар-460)ВОПРОС: Сколько крита у РБ? И разве так должно быть? Я уже не говорю про удар скилом в 530дд. Просто сочувствую людям с шмотом без устоя +5+8

Link to comment
Share on other sites

Ну уж нет,единственного нормально РБ в игре нехер менять,а то привыкли в патьку все живое валить и со скучающим видом потом стоять.. единственное чтобы например я предложил это чтобы шанс дропа был всем чья пати снесла например 100к хп я думаю такое изменение позволит собрать норм народу и не будет такого кто переагил тому и дроп и халявщиков не будет так как даже эти 100к нубо патьке не снести будет.

туда уже пол года неодной живой души неходит че в нём нормального по твоему если он просто стал бесполезным

Link to comment
Share on other sites

А такие оболочки как падают с рб на острове, так они вообще больше подходят к дропу с Дерева, а не для праздника весны. И то, если дропнет, пусть лучше лежит в долгом ящике.

Link to comment
Share on other sites

В одиночном инсте 26 РБ критует по мне от 2 до 4 раз за бой ,с устоем в 23% (обычным-280, крит удар-460)ВОПРОС: Сколько крита у РБ? И разве так должно быть? Я уже не говорю про удар скилом в 530дд. Просто сочувствую людям с шмотом без устоя +5+8

У меня устой только в пухе арены и заточка шмота +7 средняя. С водяным спокойно проходится по всем дорожкам.
Link to comment
Share on other sites

Тогда все будут бить вяза, а мобов кто?

некто его бить небудет кроме донов переточеных даже если там будут кольца падать с + 100 % дд потому что убить его смогут ток те кто ресы жрать будет сотнями или вы забыли уже что было когда его ток выпустили ?  я напомню - завалилось туда 300 рыл  и все легли вяз их перебил как тараканов нагой 

Link to comment
Share on other sites

Отключите этот гребаный спам Системы о заданиях, которые я не выполняют!!! И мне не откл. систему!!!

Link to comment
Share on other sites

я вобще ети камни нен вижу иду искать все сделано достижение

значит я тогда чето непонимаю или туплю но его почти некто не зделал еще

Link to comment
Share on other sites

некто его бить небудет кроме донов переточеных даже если там будут кольца падать с + 100 % дд потому что убить его смогут ток те кто ресы жрать будет сотнями или вы забыли уже что было когда его ток выпустили ? я напомню - завалилось туда 300 рыл и все легли вяз их перебил как тараканов нагой

Потому что все били вяза. А когда все бьют мобов, а только 1-2 пати - вяза, то падают единицы.
Link to comment
Share on other sites

В одиночном инсте 26 РБ критует по мне от 2 до 4 раз за бой ,с устоем в 23% (обычным-280, крит удар-460)ВОПРОС: Сколько крита у РБ? И разве так должно быть? Я уже не говорю про удар скилом в 530дд. Просто сочувствую людям с шмотом без устоя +5+8

Рб 26 лв лёгкий, сначало почитай тему с самого начала, узнаеш почему. Каждому повторять что и как делать надоело.

Link to comment
Share on other sites

Отключите этот гребаный спам Системы о заданиях, которые я не выполняют!!! И мне не откл. систему!!!

в настройках игры отключи если желаеш)

Link to comment
Share on other sites

Потому что все били вяза. А когда все бьют мобов, а только 1-2 пати - вяза, то падают единицы.

 сразу видно что ты его не бил - вяз лупит по локам по 1-2к дд за удар скилом даже если ты там будеш бить мобов он тя завалит это уже проверенная тема

Link to comment
Share on other sites

кто те сказал что нету сопротивления оно бывает хотя и редко

У ЧК сейчас проверял, гдето 50\50 прохождение при том что контроль жрет немеренно маны...

И вообще мы сравниваем теплое с мягким.

Ах да какие скилы у дру уходят в сопротивление?

Link to comment
Share on other sites

не ну дроп с новых инстов мог бы быть и лутше а за сундуки спс косты с них красивые и в цене норм идут! Ток что ето за ересь на амбере несут о костюме камня или филина это миф?

Link to comment
Share on other sites

сразу видно что ты его не бил - вяз лупит по локам по 1-2к дд за удар скилом даже если ты там будеш бить мобов он тя завалит это уже проверенная тема

Сам вяз разве бьёт? Бьют мобы только, разве нет?
Link to comment
Share on other sites

В одиночном инсте 26 РБ критует по мне от 2 до 4 раз за бой ,с устоем в 23% (обычным-280, крит удар-460)ВОПРОС: Сколько крита у РБ? И разве так должно быть? Я уже не говорю про удар скилом в 530дд. Просто сочувствую людям с шмотом без устоя +5+8

У меня точка +5 - +6, прохожу все уровни спокойно, и без пета.

Link to comment
Share on other sites

Сам вяз разве бьёт? Бьют мобы только, разве нет?

он бьет скилом по большой части локации причем там рассинхрон жуткий даже если рядом стоиш с тем местом куда он лупит на тя скил попадет уже много раз в этом убедился

Link to comment
Share on other sites

ну а вот 10 шаманов с тотемами не спасут ситуацию?

он бьет скилом по большой части локации причем там рассинхрон жуткий даже если рядом стоиш с тем местом куда он лупит на тя скил попадет уже много раз в этом убедился

 

Link to comment
Share on other sites

Ты хоть прежде чем писать откл. в настройках, глянул бы есть ли там система!

я ее у себя отключил уже давным давно

Link to comment
Share on other sites

У ЧК сейчас проверял, гдето 50\50 прохождение при том что контроль жрет немеренно маны...

И вообще мы сравниваем теплое с мягким.

Ах да какие скилы у дру уходят в сопротивление?

Корни 100% сопротивление

Link to comment
Share on other sites

не ну дроп с новых инстов мог бы быть и лутше а за сундуки спс косты с них красивые и в цене норм идут! Ток что ето за ересь на амбере несут о костюме камня или филина это миф?

О костюме камня не слышал, а филина выбивали. Сервер руби.

post-48853-0-15183500-1458220324_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

в настройках игры отключи если желаеш)

Ты хоть в настройках смотрел, прежде чем писать бред?

Link to comment
Share on other sites

Единственная проблема в соло инстах для игроков-босс(если у вас есть хоть какая-то заточка, то до него реально дойти). Если вы не тяните босса даже с этим крутым амулем с дд и вампом, побегайте по событиям, наберите 5 бонусов урона по мини боссам и выше, тогда станет бить босса в 2 раза легче

Link to comment
Share on other sites

я ее у себя отключил уже давным давно

Систему нельзя отключить. У тебя последняя версия клиента?
Link to comment
Share on other sites

ну а вот 10 шаманов с тотемами не спасут ситуацию?

нет не спасут скил если критует у него по тебе то ты сразу ложишся и приходится вставать это если ты танк переточеный то да ты можеш баночку скушать и дальше лупить а если у тя деф  3-4к то те конец сразу и + где ты возьмеш сток шамов и что делать народу ушляндии)

Link to comment
Share on other sites

не ну дроп с новых инстов мог бы быть и лутше а за сундуки спс косты с них красивые и в цене норм идут! Ток что ето за ересь на амбере несут о костюме камня или филина это миф?

 

Филин реально существует. Падает с сундуков Могильды. Камень придуман мной и Папиросой, так-то.

Link to comment
Share on other sites

если я не ошибаюсь то седня ток 17 марта

 

Разработчики сказали, что будут делать анонс за неделю до завершения, значит седня должен быть анонс...

Link to comment
Share on other sites

ну у меня 4640 хп так что 10 тотемов мне вылечат за 0.5 сек я шаман

нет не спасут скил если критует у него по тебе то ты сразу ложишся и приходится вставать это если ты танк переточеный то да ты можеш баночку скушать и дальше лупить а если у тя деф  3-4к то те конец сразу и + где ты возьмеш сток шамов и что делать народу ушляндии)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...