Jump to content

[2016.03.17] Перезагрузка игровых серверов. Исправления


Recommended Posts

Систему нельзя отключить. У тебя последняя версия клиента?

да скачал вот недвано , сообшения инфо разве не то ?

Link to comment
Share on other sites

филина ктото видел его нет эщо на амбере?

Филин реально существует. Падает с сундуков Могильды. Камень придуман мной и Папиросой, так-то.

 

Link to comment
Share on other sites

ну у меня 4640 хп так что 10 тотемов мне вылечат за 0.5 сек я шаман

 я не прошу делать его куклой для битья просто немного облегчить чтоб пройти могли не только доны баночники

Link to comment
Share on other sites

Вот читал про вяза ваши комменты и думаю, вы глупыми притворяетесь или вы такие и есть? Рейды на рейдового босса, название вроде как говорит само за себя, крона тоже не все могли слить, принаровились же, с вязом тоже разберутся в скором времени...

Link to comment
Share on other sites

фиксить вяза... а вам не кажется что это бред? гильдии тогда для чего вводили? собирайтесь гильдией или несколькими стратегию продымавайте и убивайте в чём проблем то?

 

Link to comment
Share on other sites

мне кажется этот бос сделан под скилы топ гильдий 8 лв он как око 4 года назад кто его фармил? нужно было как минимум 4 пати

 я не прошу делать его куклой для битья просто немного облегчить чтоб пройти могли не только доны баночники

 

Link to comment
Share on other sites

На ухах 1 точно есть

на руби у горцев 3 филина достали только вчера

Link to comment
Share on other sites

филина ктото видел его нет эщо на амбере?

сегодня на амберы выпал одному нубасу он его за 2.5кк пихает  ;D

Link to comment
Share on other sites

Что за агр школоты) Легкий инст или тяжёлый решать каждому! Я сливаю РБ без всякой бижы. Вопрос был за правильную работу крита у РБ

Link to comment
Share on other sites

на руби у горцев 3 филина достали только вчера

ну щяс порезали халяву уже небудет их совсем , их достовали потому что там каждый по 5 сундурей снимал твинами

Link to comment
Share on other sites

И снова поехали, друзья, серверы ждут вас, возвращайтесь в игру!

Link to comment
Share on other sites

не 2.5кк но у гор если он красив то под 1кк пойдет

сегодня на амберы выпал одному нубасу он его за 2.5кк пихает  ;D

 

Link to comment
Share on other sites

мне кажется этот бос сделан под скилы топ гильдий 8 лв он как око 4 года назад кто его фармил? нужно было как минимум 4 пати

око 4 года назад 1 патя фармила без проблем а нашет топ ги - погляди кто из них вяза убивал 10 рыл от силы и то те кто встовал по 200 раз 

Link to comment
Share on other sites

я не прошу делать его куклой для битья просто немного облегчить чтоб пройти могли не только доны баночники

+, можно к примеру уменьшить силу атаки мобов , и количество мобов у вяза, уже проходимей будет а то по тряпкам бьет по 500(
Link to comment
Share on other sites

фиксить вяза... а вам не кажется что это бред? гильдии тогда для чего вводили? собирайтесь гильдией или несколькими стратегию продымавайте и убивайте в чём проблем то?

По моим расчетам чтобы  нормально бить вяза потребуется около 7 групп с основой танк-переточка. В одной ги столько персов со статами и классами подходящими под битье вязя фиг соберешь. Можно собрать стихийно, можно после пары пинков сделать чтобы не все тупо били вязя а каждый исполнял свою роль. НО БЛИННННН! Как сделать так чтобы все не перегрызлись из за очереди и прошедшие потом честно приходили помогать проходить остальным... Слабо представляю.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Хотел добавить по поводу чк. У меня чк 20 аренщик прохожу инст 22 с петом не тратя банок. Да и дроп в инсте норм. С 1го захода оболочку снял на двуруч. 3м заходом эфир эску. Кто не может пройти инсты за чк мож проблема не в инстах? ?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Хотел добавить по поводу чк. У меня чк 20 аренщик прохожу инст 22 с петом не тратя банок. Да и дроп в инсте норм. С 1го захода оболочку снял на двуруч. 3м заходом эфир эску. Кто не может пройти инсты за чк мож проблема не в инстах? ?

привет .22 лвл инст и 26 лвл инст это разные иснты и в 26 там рб лупит значительно выше та и мобы тоже

Link to comment
Share on other sites

По моим расчетам чтобы  нормально бить вяза потребуется около 7 групп с основой танк-переточка. В одной ги столько персов со статами и классами подходящими под битье вязя фиг соберешь. Можно собрать стихийно, можно после пары пинков сделать чтобы не все тупо били вязя а каждый исполнял свою роль. НО БЛИННННН! Как сделать так чтобы все не перегрызлись из за очереди и прошедшие потом честно приходили помогать проходить остальным... Слабо представляю.

это вполне возможно и стратегия там есть. куча ресов нужна всем это заблуждение, так каждуму чисто для перестраховки надо 1-2 реса и всё. он так то не особо сложный туда наоборот ещё мобов надо добавлять до тех пор пока его вообще слить не смогут а вот потом чуть пофиксить и оставить, тогда он и станет рейдовым как и должен. и вообще почему нету рб типа созера ток не с дальней атакой в 10к, а что бы он за "косяки" по 10к впаривал. как то разнообразно палучается дд рб поднимают "имбовые скилы добавляют им, да новое интересно, но и со старого можно что то оригинальное слепить.

Link to comment
Share on other sites

И все таки как то не справедливо! В солоинсте 1 проходит на изи другой падает что ппц.
Пал изи, рей изи, рог изи, ЧК не могу пройти с петом? 
Это называется расовая дискриминация!!!! :bomb:

А говорили инсты для всех... ах да ЧК +8 (Рей +6) +6 легко, а +8 не проходит?

Link to comment
Share on other sites

И все таки как то не справедливо! В солоинсте 1 проходит на изи другой падает что ппц.

Пал изи, рей изи, рог изи, ЧК не могу пройти с петом?

Это называется расовая дискриминация!!!! :bomb:

А говорили инсты для всех... ах да ЧК +8 (Рей +6) +6 легко, а +8 не проходит?

банки пей гг, в игре расистов нету
Link to comment
Share on other sites

привет .22 лвл инст и 26 лвл инст это разные иснты и в 26 там рб лупит значительно выше та и мобы тоже

ок. Лично для тебя проверю инст 26 своим чк. И напишу скок ушло банок и тд
Link to comment
Share on other sites

банки пей гг, в игре расистов нету

Ага нету, ты ночью на амбер зайди, миллионы расистов-фашистов (поливают грязью хохлов). 

Link to comment
Share on other sites

Вот честно, почему чтобы пройти инст надо тратиться очень на расходники? Ладно с петом там пройти можно, банки куда не шло, но вот ачивку где надо пройти со всей бижей без вставаний в специальном месте в инсте

пройти нереально, никак) Скажете ачивка не обязательна, но ведь можно было сделать так, чтобы кв "Сад Эвридики" не отменялся, пускай выносливость уходит, чтобы повторно войти, но вы намекаете чтобы игрок покупал свитки возрождения :

Edited by Llichi
Link to comment
Share on other sites

Вот честно, почему чтобы пройти инст надо тратиться очень на расходники? Ладно с петом там пройти можно, банки куда не шло, но вот ачивку где надо пройти со всей бижей без вставаний в специальном месте в инсте

пройти нереально, никак) Скажете ачивка не обязательна, но ведь можно было сделать так, чтобы кв "Сад Эвридики" не отменялся, пускай выносливость уходит, чтобы повторно войти, но вы намекаете чтобы игрок покупал свитки возрождения :

 

без всяких намеков у вас есть свобода выбора, причем на каждом из перечисленных этапов.

Не каждая ачивка должна доставаться по щелчку пальцев, иногда приходится приложить какие-то усилия.

И, прямо скажем, тут мы не имеем дело с ситуацией "пройти нереально".

Link to comment
Share on other sites

Вот честно, почему чтобы пройти инст надо тратиться очень на расходники? Ладно с петом там пройти можно, банки куда не шло, но вот ачивку где надо пройти со всей бижей без вставаний в специальном месте в инсте

пройти нереально, никак) Скажете ачивка не обязательна, но ведь можно было сделать так, чтобы кв "Сад Эвридики" не отменялся, пускай выносливость уходит, чтобы повторно войти, но вы намекаете чтобы игрок покупал свитки возрождения :

Со всей бижей одновременно? Или просто хоть раз надеть одну из 3-х?

Link to comment
Share on other sites

Со всей бижей одновременно? Или просто хоть раз надеть одну из 3-х?

Надеть одну и пройти инст с ней можно, вот чтобы с тремя пройти, надо ресаться в инсте, ачивка требует прохода инста со всей бижей)

Link to comment
Share on other sites

без всяких намеков у вас есть свобода выбора, причем на каждом из перечисленных этапов.

Не каждая ачивка должна доставаться по щелчку пальцев, иногда приходится приложить какие-то усилия.

И, прямо скажем, тут мы не имеем дело с ситуацией "пройти нереально".

Ачивка то и дело, не дается по щелчку пальца, каждый вариант прохода требует минимум 5-10 минут времени, а если суммировать все варианты, ведь надо все 3 вида бижутерии достать, уходит от 15 до 30 минут, и да, после смерти игрока все равно умирает питомец и тратится вынос... а это уже немало...Вот оставить кв "Сад Эвридики", думаю, не составит труда) 

Link to comment
Share on other sites

без всяких намеков у вас есть свобода выбора, причем на каждом из перечисленных этапов.

Не каждая ачивка должна доставаться по щелчку пальцев, иногда приходится приложить какие-то усилия.

И, прямо скажем, тут мы не имеем дело с ситуацией "пройти нереально".

Ведь и награда у вас не самая ахти, 6 ачивок, крошечный смайлик) Это же праздник весны, веселый смайлик должен быть доступен если не каждому, то многим в честь праздника) :)

Link to comment
Share on other sites

сегодня на амберы выпал одному нубасу он его за 2.5кк пихает ;D

Горы. Амбер. Выпал со второго сундука мне. Через 10 минут за 1.5 продал, мне норм :)

Link to comment
Share on other sites

Я вот не могу понять.Вы вообще о чем говорите ? Я реем 4 лвл прошел инст для 6 лвл дошел до босса и офигел.Хп босса 10К.Как реем 6 лвл убить босса в 10К хп ?

Link to comment
Share on other sites

На счет РБ.В гильдиях 8 лвл скока людей ? 50? 60 ? 80 ? Я в шоке.Вы создаете ГИ а для чего ? В большинстве ГИ варспы присуцвуюет эгоизм.Человека примут в Ги а помоч фиг.

Link to comment
Share on other sites

было бы неплохо если конечно можно сделать локацию нейтральной с вязом тогда будет проще,так как часто и густо просто мешают друг другу альянсы и были казусы на амбере что оставалось 500к и менее и просто горы или ухи приходили и сливали а вяз просто отрегенился,вот что самое печальное

Link to comment
Share on other sites

без всяких намеков у вас есть свобода выбора, причем на каждом из перечисленных этапов.

Не каждая ачивка должна доставаться по щелчку пальцев, иногда приходится приложить какие-то усилия.

И, прямо скажем, тут мы не имеем дело с ситуацией "пройти нереально".

из за вашего бага я так и не прошел достижение балагана ( надо было убить 30 тыкв вроде за определенное время ) на 26 вле у тыкв было хп почти 5к у каждой я бил с луком и всеми возможными бафами у меня было дд 1000+ и шанс крита опупенный скорость тоже ) и я еле как половину успевал ) это достижение некто несмог зделать из за бага на 26 уровне ) зато на 22 уровне у тыкв было 2к хп ) и многие поделали его раз 100 писал в тех поддержку что невозможно пройти его и куча народу писало но так нечего и не исправили 

Edited by Areu
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...