Jump to content

[2024.05.06] Перезагрузка игровых серверов. Провожаем Блаженный остров до следующего года!


Recommended Posts

  • Administrators

image.jpeg

Воины! 


Пришло время попрощаться со Блаженным островом! Завтра, 07.05.2024, в 10:00 МСК игровые серверы будут перезагружены в связи с окончанием Чествования Весеннего Короля. По итогам перезагрузки будет отключен праздничный остров, а также станут недоступны ивентовые ремесленные задачи и праздничные предметы в Лавке Чудес. Обратите внимание, количество репутации “Магистры Света и Отражений” будет аннулировано!

 

Также будут внесены следующие изменения: 

- обновлён внешний вид костюма "Дасхаро".

 

Игра будет недоступна ориентировочно 3 часа.

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время. 

Команда Warspear Online

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shimarin сказал:

:duc1ky:

а будет какой небудь дневник спойлер на время отключения?)))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shimarin сказал:

Также будут внесены следующие изменения: 

- обновлён внешний вид костюма "Дасхаро".

 

Интрига

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Loki-RU сказал:

Интрига

Надеюсь, что будет круто:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Тaнис сказал:

Надеюсь, что будет круто:hmmcat:

Наверняка прежний вид вернут

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Тaнис сказал:

Надеюсь, что будет круто:hmmcat:

Большие руки там😅

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Skykitty сказал:

Наверняка прежний вид вернут

Стрендж говорил, что его возможно перерисуют 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тaнис сказал:

Стрендж говорил, что его возможно перерисуют 

Во как я вся в предвкушении, у меня он есть)

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

   Утро доброе, уважаемые разработчики. Планировалость ли добавление скрытых тематически-легендарных ачив (Возможно даже с наградой) для каждого ивента по истечению их срока? Например для блаженного острова:

   1) "Путешествинник в зазеркалье 2024" - выдается игроку, который сделал наибольшее кол-во заходов в праздничное подземелье. Заходов 4444.

   2) "Время ему неподвластно 2024" - выдается игроку, который прошел праздничное подземелье быстрее всех. Время 1 мин 30 сек

Спойлер

Как вариант классовая ачивка

"Время ИМ неподвластно 2024" - выдается каждому игроку, чей класс персонажа прошел праздничное подземелье быстрее всех.

Паладин "Тут мог бы быть ваш никнейм" 2 мин 5 сек

Искатель "Тут мог бы быть ваш никнейм" 2 мин 41 сек

Страж "Тут мог бы быть ваш никнейм" 14 мин 22 сек 

   Конечно не хочется, чтобы ачивки такого типа повторялись одни и теже каждый год. Как вариант ачивки на открытие шкатулок, кол-во полученного сокровища с инста (Бижа, Оружие, Костюмы, Книги - ресы в отдельную категорию (мусор)) и тп. 

@Dr Strange, а почему Предел и Блаж остались без темы "Помним - любим, ско..." как это было сделано с балаганом в том году:fighting:

 

Edited by Amaleo
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Amaleo сказал:

   Утро доброе, уважаемые разработчики. Планировалость ли добавление скрытых тематически-легендарных ачив (Возможно даже с наградой) для каждого ивента по истечению их срока? Например для блаженного острова:

   1) "Путешествинник в зазеркалье 2024" - выдается игроку, который сделал наибольшее кол-во заходов в праздничное подземелье. Заходов 4444.

   2) "Время ему неподвластно 2024" - выдается игроку, который прошел праздничное подземелье быстрее всех. Время 1 мин 30 сек

  Скрыть контент

Как вариант классовая ачивка

"Время ИМ неподвластно 2024" - выдается каждому игроку, чей класс персонажа прошел праздничное подземелье быстрее всех.

Паладин "Тут мог бы быть ваш никнейм" 2 мин 5 сек

Искатель "Тут мог бы быть ваш никнейм" 2 мин 41 сек

Страж "Тут мог бы быть ваш никнейм" 14 мин 22 сек 

   Конечно не хочется, чтобы ачивки такого типа повторялись одни и теже каждый год. Как вариант ачивки на открытие шкатулок, кол-во полученного сокровища с инста (Бижа, Оружие, Костюмы, Книги - ресы в отдельную категорию (мусор)) и тп. 

@Dr Strange, а почему Предел и Блаж остались без темы "Помним - любим, ско..." как это было сделано с балаганом в том году:fighting:

 

Идея топ кидай в предложку

Link to comment
Share on other sites

Худший ивент который я видел. Ресурсы для крафта перестал брать уже на вторую неделю. 3 маг шмотки за 12 к в общем снял. Надеюсь такого в будущем больше не будет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shimarin сказал:

Серверы будут запущены через 5 минут (11:40 МСК)!

Вот бы всегда 3 часа проходили за полтора:relax:

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Стало получше да, но это не кост таниса, походу он не по зубам скуфам, даже месяца мало, эта шляпа. 
 

Ждем 4 версию. Ввиде сбоку клюв как будто загнут из за наплечника. Наплечники лучше стали но еще не как в оригинале и деталей мало. 
IMG_2321.jpeg

IMG_2322.jpeg

IMG_2362.jpeg

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

Худший ивент который я видел. Ресурсы для крафта перестал брать уже на вторую неделю. 3 маг шмотки за 12 к в общем снял. Надеюсь такого в будущем больше не будет. 

Перестаем донатить - получим норм контент. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Loki-RU сказал:

Стало получше да, но это не кост таниса, походу он не по зубам скуфам, даже месяца мало, эта шляпа. 
 

Ждем 4 версию. Ввиде сбоку клюв как будто загнут из за наплечника. Наплечники лучше стали но еще не как в оригинале и деталей мало. 
IMG_2321.jpeg

IMG_2322.jpeg

IMG_2362.jpeg

Ну это уже хоть что-то, можно смириться и быть довольными, что вообще не забросили или не удалили из игры...

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
1 час назад, Loki-RU сказал:

Стало получше да, но это не кост таниса, походу он не по зубам скуфам, даже месяца мало, эта шляпа. 
 

Ждем 4 версию. Ввиде сбоку клюв как будто загнут из за наплечника. Наплечники лучше стали но еще не как в оригинале и деталей мало. 
IMG_2321.jpeg

IMG_2322.jpeg

IMG_2362.jpeg

То есть они считают , что наплечники лучше оставить непонятно какие , чем те которые на 2 варианте , понял. Одним словом профессиОналы . И как можно было вернуть эту голову во фронтальном виде ну это же ублюдство полнейшее 

38 минут назад, BRITA сказал:

Ну это уже хоть что-то, можно смириться и быть довольными, что вообще не забросили или не удалили из игры...

Если бы удалили я бы не удивился. Эти люди уже показали свое отношение 

Edited by Тaнис
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shimarin сказал:

Серверы будут запущены через 5 минут (11:40 МСК)!

Почему нельзя сделать костюм высоким как хрунгнир типа того? Голову больше сделать как в оригинале и наплечники вернуть как были, хуже ведь стало 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Самый худший ивент, как всегда ничего не дропнуло,всем добра)

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Тaнис сказал:

Почему нельзя сделать костюм высоким как хрунгнир типа того? Голову больше сделать как в оригинале и наплечники вернуть как были, хуже ведь стало 

Лан пусть лучше так чем опять чушпана сделают. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Loki-RU сказал:

Лан пусть лучше так чем опять чушпана сделают. 

Не надо чушпана. Ничего не мешает сделать костюм нормальным размером со всех сторон, чтобы все поместилось. Как Барон Суббота , высокий Кост и широкий.

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 15:08, Тaнис сказал:

Не надо чушпана. Ничего не мешает сделать костюм нормальным размером со всех сторон, чтобы все поместилось. Как Барон Суббота , высокий Кост и широкий.

Братан ты ведь давно в теме, там команда сотрудников на тебя работает не отвлекай  от мега супер бомбо обновы арены.

Конечно ты как высоко специализированный art-художник,

хотел звёзд с неба ,все по феншую,тика в тику , как и задумывался твой божественный костюм,не обессудь  .

Я вообще удивлен,что они откликнулись на твои недовольства,я бы БОЛТ положил,вот честно без обид.

 

 

Screenshot_20240508-030654_1.jpg

Screenshot_20240508-031808_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xak сказал:

Братан ты ведь давно в теме, там команда сотрудников на тебя работает не отвлекай  от мега супер бомбо обновы арены.

Конечно ты как высоко специализированный art-художник

хочешь звёзд с неба ,все по феншую,тика в тику , как и задумывался твой божественный костюм,не обессудь .

Я вообще удивлен,что они откликнулись на твои недовольства,я бы болт положил,вот честно без обид.

 

 

Screenshot_20240508-030654_1.jpg

Ну там такие же как ты видимо сидят и кладут болт. Я не говорил, что я художник зачем ты лжешь? Я не хочу звезд с неба что за бред ты несешь? Я хочу простого - нормально нарисованный костюм а не убожество которое вы*рали в игру. И да, перестань под каждый свой комментарий прикреплять нелепые картинки.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Тaнис said:

И да, перестань под каждый свой комментарий прикреплять нелепые картинки.

Наконец-то кто-то сказал ему. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ивент, а так же спасибо за фикс стража, можно вновь уйти из игры, надеюсь в этот раз на всегда👍

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...