Jump to content

BRITA

Members
  • Posts

    213
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BRITA

  1. Идея бодрая, ещё бы старенькие костюмы с прошлых бп туда совали с какой-то периодичностью.
  2. Ну тогда даёшь диминишинг контроля в два раза
  3. Забавная картина, уши и без битвы гор тянут на арене, только и того, что поменьше залётных на арене пвешников.
  4. Автор темы хочет, чтобы после рабочего дня, зайдя поиграть в игру ему не пришлось часы выделять ежедневно ради "усиления персонажа". @Shimarinежедневно, ну это если вы забыли.
  5. Редко пишу вообще хоть что-то, но тут ситуация на вечер 3-го дня новых регулярных рейдов просто вывела из себя. Мне банально интересно, @Shimarin @Ramona @Holmes, понимаете ли вы всю патовость ситуации в игре? В данный момент точка зрения с сервера Амбер. Сейчас и уже не один год, вся игра строится на взаимодействии со своей гильдией, так как ключевой вторичный буст персонажа игрок получает за счёт баффов гильдии и баффов замка гильдии (если таковой есть в доступе). А это значит, что для получения возможности хоть как-то на равне играть с другими, нужно обзавестись сильной гильдией. И тут начинается весь сыр-бор, так как контраст гильдий очень большой. Начинающий игрок, да куда там, рядовой игрок сталкивается с главной проблемой: Average Session Length. Сейчас у нас в неделю 2 GvG лета, которые занимают по 20 минут, 2 GvG Тритонов, которые в среднем занимают плюс-минус столько же, у нас летние собы, которые ни много ни мало тоже занимают время, и собы Альмахада и Айвондила, но мы с этим свыклись уже с годами, а нужно ещё закрывать ОГ в некоторых гильдиях. И это ежедневно. Вы вводите регулярные два рейда. И вот тут уже проблема координальная, так как условные "Котики" проходят этот рейд на 10ом лвл за сущие 2 минуты, что в целом на 6 заходов в день - какие-то 12 минут. Картина же с другими гильдиями, в которые тоже нужно постараться попасть игроку, в разы и разы хуже. Во многом приходится тщетно тратить по 9-10 минут в попытках закрыть рейд. Что на выхлопе уже не 12 минут, а целых 50-60. А теперь вопрос: почему мне, как игроку, которому нравится играть только в пвп контент игры, нужно тратить часы в день на то, что мне может быть нисколько не интересно? Что ещё будет стоить немалую копейку для моего игрового, а даже и реального кармана (покупка и точка: фулл шмот песка, фулл шмот воды, пве шмот), чтобы просто иметь возможность оставаться в гильдии. Почему в вашей игре такое неадекватное отношение к своему игроку? Почему на гильдии уступающей "Котикам" приходится вайпаться и заниматься всякой ****** часами? Чтобы в конце-концов, под конец рабочего дня хоть немного заняться тем, для чего я играю в вашу игру? А ну и ещё из забавного, вы на полном серьёзе добавили в награды за прохождение рейдов репутацию тритон? Вы может объясните, как мотивировать онлайн в гильдии заходить на это, если они объективно не смогут за топ 3 в туре недельном бороться? Тотальный абсурд, нужен срочный реворк этих рейдов.
  6. нечестно Для кого существует чат в игре? Если ты честный игрок - написал, тебя пропустили. Ах да, ты же не честный.
  7. Опустить кап "сопры", переработать антики и самое главное - ввести наконец диминишинг контроля.
  8. Идея хорошая, но какие "смены цвета ников", что за дурдом?
  9. Наверное комментарий поздний, но качество гайда очень высокое!
  10. Не хватало ещё такой помойки в игре
  11. чувствует
  12. Довольно крупной проблемой в наши дни стал вопрос прокачки персонажа с нуля. Поскольку мы играем в ММО, вопросом создания твина для разных целей, а порой и для создания основы таковой, есть вопрос фарма талантов, репутаций и тому подобное. Вношу своё предложение ввести в игру книгу в магазин, которую нельзя будет продать или передать другому игроку, однако можно будет положить в личный склад и забрать с другого персонажа. Всё просто, книга пассивного действия которая увеличивает процент прокачки талантов на 10-15, тут уже отдел баланса может сам определиться.
  13. давно ясно, что шанс заполучить книгу равен кол-ву чм на аккаунте при конвертации которых соберётся достаточная сумма на саму книгу в голде
  14. КД прыти бы и впрямь снизить до 12 секунд. Эти две секунды хотя бы какой-то комфорт вернут, если так можно сказать.
  15. Мозги ещё не отсохли? Кожу порезали и закинули в пассив, новый повод для нытья? Особенно умиляет лайк Швапса. Как жаль, что Холмс как раз таких кринжунов и слушает.
  16. Это, типа, для тебя слишком трудно. Ну либо просто не до смеха уже
  17. Степлером значится будешь, так и запишем.
  18. Видимо, это пик твоих дискуссионных возможностей. Ну, развлекайся, скобочник
  19. Ух какой грозный. А что, значит-то форум закрытый уже, или я тебе некомфортный собеседником стал? Я тебе вот чё скажу, жалко читать скорее то, как ты тут позоришься, нежели комментарии людей по собственному классу.
  20. Ну, больно конечно, но хотя бы антик 6 секунд уже дайте вождю.
  21. И как жить под такой кожей вождя?
×
×
  • Create New...