Jump to content

Уменьшить кап сопротивления


Recommended Posts

Предлагаю уменьшить кап сопротивления до 80% цыфра взята с потолка.  Уважаемые пускай сами думают какой именно%  нужен.   Суть в том что  когда собирается %100 сопры  персонаж становится Богом, и про  такое слова как баланс можно забыть.   Пример :  Свифт (Хант на топазе) собирает  100% сопры и  под всей ордой ушей ломает  флаги..  Безусловно имунка должна быть  , но должна быть в разумных пределах. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, lemonage сказал:

Что там за Хант со 100% сопры, даже интересно стало. 

 шмот и бижа сопры, чисто заточил ради битвы челик( но там вродь не 100% сопры):HW22_12:

27 минут назад, YunuyMag сказал:

Предлагаю уменьшить кап сопротивления до 80% цыфра взята с потолка.  Уважаемые пускай сами думают какой именно%  нужен.   Суть в том что  когда собирается %100 сопры  персонаж становится Богом, и про  такое слова как баланс можно забыть.   Пример :  Свифт (Хант на топазе) собирает  100% сопры и  под всей ордой ушей ломает  флаги..  Безусловно имунка должна быть  , но должна быть в разумных пределах. 

И без битвы над фиксить сопру, дебафы и контроль с таким количеством сопры просто бесполезны. 

Кап в 25% будет в самый раз. 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Salamander сказал:

шмот и бижа сопры, чисто заточил ради битвы челик( но там вродь не 100% сопры):HW22_12:

Так это максимум под сферой стоять пинать флаг и то даже так, наверное шотнут. Если эта орда ханта в фул сопре залить не может, то что будет против парочки орковождей. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
7 часов назад, Salamander сказал:

 шмот и бижа сопры, чисто заточил ради битвы челик( но там вродь не 100% сопры):HW22_12:

И без битвы над фиксить сопру, дебафы и контроль с таким количеством сопры просто бесполезны. 

Кап в 25% будет в самый раз. 

25 мало очень, всякие имунки идут нафиг. Я хоть и дру, но всё таки не нужно губу расскатывать, кап в 40% будет вполне адекватным) 

7 часов назад, Salamander сказал:

 шмот и бижа сопры, чисто заточил ради битвы челик( но там вродь не 100% сопры):HW22_12:

И без битвы над фиксить сопру, дебафы и контроль с таким количеством сопры просто бесполезны. 

Кап в 25% будет в самый раз. 

Та битва всего лишь пример 

6 часов назад, lemonage сказал:

Так это максимум под сферой стоять пинать флаг и то даже так, наверное шотнут. Если эта орда ханта в фул сопре залить не может, то что будет против парочки орковождей. :derpina1:

Залить то можем, но он ведь на ресах и скриптах.  Битву обсуждать в другой теме.  Дело в сопре  если у него нет капа то  можно ещё как то попытаться отдефать.  

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Salamander сказал:

шмот и бижа сопры, чисто заточил ради битвы челик( но там вродь не 100% сопры)

У меня получалось собрать 104 сопры на Страже, но у класса есть умение которое даёт +30 сопры. Правда я это делал до ввода браслетов...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lemonage сказал:

Что там за Хант со 100% сопры, даже интересно стало. 

По быстрому накидал. С шмота смог собрать 60 сопры. 

 

Screenshot_2024-04-27-08-27-34-53_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

8 часов назад, Salamander сказал:

 шмот и бижа сопры, чисто заточил ради битвы челик( но там вродь не 100% сопры):HW22_12:

И без битвы над фиксить сопру, дебафы и контроль с таким количеством сопры просто бесполезны. 

Кап в 25% будет в самый раз. 

Надо переделать механику Сопры, что бы формула была как у КД или Скорости. И что бы Сопра давала не игнор эффектов контроля, а снижение длительности эффектов контроля.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, NoDamage сказал:

И что бы Сопра давала не игнор эффектов контроля, а снижение длительности эффектов контроля.

Фигня идея. Вы же сами будете потом стоять по кд в контроле от храмов, заклов, палов, дк. Ну все персы в принципе. Начнётся столько нытья))

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2024 в 08:21, Инженер сказал:

Фигня идея. Вы же сами будете потом стоять по кд в контроле от храмов, заклов, палов, дк. Ну все персы в принципе. Начнётся столько нытья))

К разработчиками с такими притензиями, сначала вводят [...] под названием сопра, а потом каждому класу фул контроль дают....

Ну и вообще лучше так чем страдать в одностороннем порядке, сопру собрать могут все, но чот она не бёт по всем одинаково, у одного 7 скилов уходит в сопру у другого 2 и где баланс? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lemonage сказал:

Так это максимум под сферой стоять пинать флаг и то даже так, наверное шотнут. Если эта орда ханта в фул сопре залить не может, то что будет против парочки орковождей. :derpina1:

Ну трудно слить перса в той самой орде ушей, так ещё мгновенно юзает банку тп и так же мгновенно умудряется попасть по штандарту. От того у многих есть очень большое подозрение в софте.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, YunuyMag сказал:

25 мало очень, всякие имунки идут нафиг. Я хоть и дру, но всё таки не нужно губу расскатывать, кап в 40% будет вполне адекватным

Ты как дру особо от сопры не страдаеш( а от от банки очища....), ведь помимо контроля имееш жир, а есть персы что живут только за счет контроля:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Salamander сказал:

Ты как дру особо от сопры не страдаеш( а от от банки очища....), ведь помимо контроля имееш жир, а есть персы что живут только за счет контроля:Snorlax:

Вхвххввхвхвххвхвхвххвхвхвхвхв да да ваще не страдаю 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

Вхвххввхвхвххвхвхвххвхвхвхвхв да да ваще не страдаю 

Поверьте, очищения дрючит вас куда сильнее:dunno:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Salamander сказал:

Поверьте, очищения дрючит вас куда сильнее:dunno:

 Я живу не от хила а от прокаста, дру не танк  , дру полусап полу дд хил должен работать на пати.  Если мой прокаст идёт по одному месту ( что случается очень часто и за таблички " Сопротивление " , то скорее всего я упаду)  либо потрачу тону хила чтобы не упасть.  Поэтому тема с сопрой меня очень волнует 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, YunuyMag сказал:

Залить то можем, но он ведь на ресах и скриптах.  Битву обсуждать в другой теме.  Дело в сопре  если у него нет капа то  можно ещё как то попытаться отдефать.  

В смысле? То есть он шотный и жертвует всем ради этой сопры, что собственно я считаю приемлемым, но из за идиотской механики битвы с ресами он может чтото показать.

Но вы считаете, что проблема не в идиотской механики битвы с ресами, а именно в фул сопре? Которая нигде кроме этой битвы, ничего подобного показать не может. Странный вы человек однако. :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, lemonage сказал:

В смысле? То есть он шотный и жертвует всем ради этой сопры, что собственно я считаю приемлемым, но из за идиотской механики битвы с ресами он может чтото показать.

Но вы считаете, что проблема не в идиотской механики битвы с ресами, а именно в фул сопре? Которая нигде кроме этой битвы, ничего подобного показать не может. Странный вы человек однако. :youre_the_man1:

Слово пример я для кого писал? 

33 минуты назад, lemonage сказал:

В смысле? То есть он шотный и жертвует всем ради этой сопры, что собственно я считаю приемлемым, но из за идиотской механики битвы с ресами он может чтото показать.

Но вы считаете, что проблема не в идиотской механики битвы с ресами, а именно в фул сопре? Которая нигде кроме этой битвы, ничего подобного показать не может. Странный вы человек однако. :youre_the_man1:

Я тему не за баланс  битвы создал, а за баланс сопры. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, YunuyMag сказал:

Слово пример я для кого писал? 

Я тему не за баланс  битвы создал, а за баланс сопры. 

Вы сказали что персонаж становиться богом, я вам говорю что персонаж становиться шотным. Причем буквально, его рей, хант или чк просто шотнет с этими 100% сопрой. 

 

Я конечно не против ваших идей, так как очевидно на билдинг они никак не повлияют, потому что ни один трезвый человек, в здравом уме не будет билдить фул сопру на ханте. 

 

Но с точки зрения некоторых механик навык, придется перерабатывать довольно много интересных навыков и талов, у вождя/стража например. 

10 минут назад, YunuyMag сказал:

Слово пример я для кого писал? 

Приведите ещё один пример, где 100% сопры могут быть столь же эффективны, учитывая все минусы своей сборки. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NoDamage сказал:

По быстрому накидал. С шмота смог собрать 60 сопры. 

 

Screenshot_2024-04-27-08-27-34-53_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Надо переделать механику Сопры, что бы формула была как у КД или Скорости. И что бы Сопра давала не игнор эффектов контроля, а снижение длительности эффектов контроля.

Вот пример  со шмота 60

 

4 минуты назад, lemonage сказал:

Вы сказали что персонаж становиться богом, я вам говорю что персонаж становиться шотным. Причем буквально, его рей, хант или чк просто шотнет с этими 100% сопрой. 

 

Я конечно не против ваших идей, так как очевидно на билдинг они никак не повлияют, потому что ни один трезвый человек, в здравом уме не будет билдить фул сопру на ханте. 

 

Но с точки зрения некоторых механик навык, придется перерабатывать довольно много интересных навыков и талов, у вождя/стража например. 

Приведите ещё один пример, где 100% сопры могут быть столь же эффективны, учитывая все минусы своей сборки. 

Так дело не в числе 100 а в том что когда собирается 60+ %   поймать перса в контроль практически не получится,   что не есть балансным, учитывая что существуют ещё другие защитные параметры вроде уклона ( ксати  уклон как я заметил  работает как и сопра...)  парира.

А насчёт Свифта,  не сказал бы что он со 100% сопры стал стеклянной пушкой. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, lemonage сказал:

Вы сказали что персонаж становиться богом, я вам говорю что персонаж становиться шотным. Причем буквально, его рей, хант или чк просто шотнет с этими 100% сопрой. 

На амбаре вон дк регает в фул сопре... И вроде неплохо так живёт. Бесит сопрой ппц, а быстро убить я его не смогу в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, YunuyMag сказал:

Так дело не в числе 100 а в том что когда собирается 60+ %   поймать перса в контроль практически не получится,   что не есть балансным, учитывая что существуют ещё другие защитные параметры вроде уклона ( ксати  уклон как я заметил  работает как и сопра...)  парира.

Ну не знаю, у меня 48% всего в пвп, без банки правда. Так меня в фул контроле держит дк+закл, причем не раз-два повезло, а именно каждый бой держат. 

 

8 минут назад, Horimiya сказал:

На амбаре вон дк регает в фул сопре... И вроде неплохо так живёт. Бесит сопрой ппц, а быстро убить я его не смогу в любом случае.

Ну я 1х1 и дк без сопры убить не могу в любом случае. Но я не вижу в этом проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lemonage сказал:

Ну не знаю, у меня 48% всего в пвп, без банки правда. Так меня в фул контроле держит дк+закл, причем не раз-два повезло, а именно каждый бой держат. 

 

Ну я 1х1 и дк без сопры убить не могу в любом случае. Но я не вижу в этом проблемы. 

Вы не видите в сопре проблемы потому что она вас не бьёт так же сильно как условного чк/ храма и других персов завязаных на контроле,  когда у тебя половина навыков контриться всего 1 параметром становиться не смешно.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lemonage сказал:

В смысле? То есть он шотный и жертвует всем ради этой сопры, что собственно я считаю приемлемым, но из за идиотской механики битвы с ресами он может чтото показать.

Но вы считаете, что проблема не в идиотской механики битвы с ресами, а именно в фул сопре? Которая нигде кроме этой битвы, ничего подобного показать не может. Странный вы человек однако. :youre_the_man1:

К слову я забыл об этом.

Screenshot_20240427_201542_WarspearOnline.thumb.jpg.3cb437b37fac33e18d067e48d54109be.jpg

Талант, банка, свиток 50% сопры.  + 5 рун и уже 70% + у свифта есть книга 74,9%.

Даж без капа сопры этот хунтир будет щемить ушей на битве, ведь у него теперь есть спрут:troll_face1:.

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Вы не видите в сопре проблемы потому что она вас не бьёт так же сильно как условного чк/ храма и других персов завязаных на контроле,  когда у тебя половина навыков контриться всего 1 параметром становиться не смешно.

Хз, у чк есть таланты игнора сопры. А у меня их как бы нет, да и вы не поверите, но шаман сейчас играет в основном через контроль с тотема бессилия и жир. Так что сопра для меня критичнее чем для чк, который хотябы дамажить может без контроля. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, lemonage сказал:

Хз, у чк есть таланты игнора сопры. А у меня их как бы нет, да и вы не поверите, но шаман сейчас играет в основном через контроль с тотема бессилия и жир. Так что сопра для меня критичнее чем для чк, который хотябы дамажить может без контроля

Спойлер

Сопра для шама критичней чем для перса у которого уходит в сопру 7 навыков + комба? Ну ок....У чк без 1 ветки есть дамаг? И про какой дамаг вы говорите если в случае сопры чк дохнет, в отличии от  шама:crab2:

 Я наверное уточню, но талант в 2 ветке не игнорит сопру, а только срезает % сопры от макс % врага, было у врага 10% сопры с талом будет 6,5%. Ветка направлена на игру от фул контроля в ней абсолютно нет урона.

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Salamander сказал:

Сопра для шама критичней чем для перса у которого уходит в сопру 7 навыков + комба? Ну ок...

Причем тут количество вообще? Какие-то странные придирки. У шамана например основной дамажущий навык требует держать оппонента в определенном радиусе, то есть в контроле. А у чк что? Да у него может и 7 навыков, но его контроль лично чк особо не использует для своих целей, разве что для защитных. Узкий кругозор какой-то. 

 

39 минут назад, Salamander сказал:

Я наверное уточню, но талант в 2 ветке не игнорит сопру, а только срезает % сопры от макс % врага, было у врага 10% сопры с талом будет 6,5%. Ветка направлена на игру от фул контроля в ней абсолютно нет урона.

Я наверное тоже уточню, мы в теме где обсуждают 100% сопры. В 2 ветке, это срез 35% сопры и в целом это черт возьми возможность вообще законтролить подобных людей. Ну даже если забыть об этом, все равно ваш пример про 10% сопры кажется совершенно абсурдным... Я абсолютно голый имею больше 10% сопры... 

По поводу урона я даже говорить ничего не буду. У меня напарник в 2х2 чк, отлично там все с уроном от прокаста. Поменьше чем у роги, но стабильнее за счет дальности и кайта. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Причем тут количество вообще? Какие-то странные придирки. У шамана например основной дамажущий навык требует держать оппонента в определенном радиусе, то есть в контроле. А у чк что? Да у него может и 7 навыков, но его контроль лично чк особо не использует для своих целей, разве что для защитных. Узкий кругозор какой-то

Что значит причем количество? Это таки явная предява, как только чел использует имунку у меня с панели пропадает 7 скилов, такого явно быть не должно, перс не должен так сильно зависеть от дебафов(от бы их все на помойку отправить...)Что значит не использует для своих целей? Взять ту же зону, контроль зависящий от того смогу ли я другим контролем удержать в 1 месте противников. Разве контроль не на правлен на защиту и на выиграш времени? Ради каких целей мне его ещо использовать? 

1 час назад, lemonage сказал:

По поводу урона я даже говорить ничего не буду. У меня напарник в 2х2 чк, отлично там все с уроном от прокаста. Поменьше чем у роги, но стабильнее за счет дальности и кайта

Зависит от того с кем сравнивать этот урон. От  я  недавно регал 2 на 2 держать рея душнилу и храма немазу( в туре немого) , что то против этих ребят я не видел чтоб мой напарник шам  проигрывал мне  по урону( чтоб прям сильно видно было).

1 час назад, lemonage сказал:

Ну даже если забыть об этом, все равно ваш пример про 10% сопры кажется совершенно абсурдным... Я абсолютно голый имею больше 10% сопры...

Как вы умудрились к простому примеру предяву кинуть? 

1 час назад, lemonage сказал:

Я наверное тоже уточню, мы в теме где обсуждают 100% сопры. В 2 ветке, это срез 35% сопры и в целом это черт возьми возможность вообще законтролить подобных людей

Как сильно это нас спасло? Навыки в оставшуюся сопру перестанут уходить? Или я перестану зависит от контроля, вокруг бегают маньяки пуляющие по 5к в фул велу, а я сижу жду чуда, чтоб мою же защиту не сняли банкой очища.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Salamander сказал:

как только чел использует имунку у меня с панели пропадает 7 скилов

В этом и проблема, что у вас, а не у чк. :pfffrrrr:

Понимайте как знаете, я не вижу смысла дальше продолжать этот спор, у нас явно расходятся мнение насчёт применения чернокнижника и это здорово, так как доказывает многогранность данного класса. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, lemonage сказал:

В этом и проблема, что у вас, а не у чк. 

Все же меня смущает существование людей считающих что контрить основуную направленость класа всего 1 параметром что соберается в бешаных количествах это нормально:dunno:. Я уже жалаю видить наличее параметра что с шансом снимает все бафы с противника и посмотреть таким людям в личико:HW22_12:

Смотреть с чужой лужайки на проблемы других класов и говорить что все нормально крайне просто.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, NoDamage сказал:

По быстрому накидал. С шмота смог собрать 60 сопры. 

 

Screenshot_2024-04-27-08-27-34-53_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Надо переделать механику Сопры, что бы формула была как у КД или Скорости. И что бы Сопра давала не игнор эффектов контроля, а снижение длительности эффектов контроля.

А может добавить в сопру ограничение по типу, как в искажении книге? Сработала сопра- следующее срабатывание через N времени. Ну там 1,5-2 секунды, к примеру.

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Панда Варварская сказал:

А может добавить в сопру ограничение по типу, как в искажении книге? Сработала сопра- следующее срабатывание через N времени. Ну там 1,5-2 секунды, к примеру.

При массПВП Сопра станет бесполезным параметром.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Salamander сказал:

Я уже жалаю видить наличее параметра что с шансом снимает все бафы с противника и посмотреть таким людям в личико

Такое уже есть, только это скилы и в отличии от вашей сопры, они не рандомны. Снимают когда захочешь и именно те скилы которые захочешь. 

9 часов назад, Salamander сказал:

Смотреть с чужой лужайки на проблемы

Рекомендую вам поиграть на разбойнике, где "ключевая фишка" это инвиз. Очень интересно будет послушать ваше мнение играя за рогу. :spiderpman1:

 

Как видите чк не единственный класс которому сложно живётся. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, lemonage сказал:

Рекомендую вам поиграть на разбойнике, где "ключевая фишка" это инвиз. Очень интересно будет послушать ваше мнение играя за рогу

У меня есть метовый рог в фул веле +10 фул книги, ток с ним у меня проблем не возникает и проблем инвизя я как не видел так и не вижу:dunno:Он как хелкарт в мл, зайти закрысить соло цель или отошетшую от групы и уйти, но он никак не должен навязывать мас файт первым( как это любят делать многие роги).

12 минут назад, lemonage сказал:

Как видите чк не единственный класс которому сложно живётся.

И ? Думаете этой фразой можна оправдать бездействия разработчиков? 

12 минут назад, lemonage сказал:

Такое уже есть, только это скилы и в отличии от вашей сопры, они не рандомны. Снимают когда захочешь и именно те скилы которые захочешь. 

Я хочу именно параметр, чтоб его могли собрать все а не иметь скил с кд в 30 сек у двух класов в игре. Чтоб ударить шама и 2 хила, кожа, семка, сила земли и прочие бафы просто пропали. И при этом стат так же б легко соберался как и сопра. 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Salamander сказал:

И ? Думаете этой фразой можна оправдать бездействия разработчиков? 

Причем тут вообще действия или бездействия? Тут речь о том, что у каждого класса есть своя слабость. Я понимаю что вы хотите сделать свой класс богом закрыть все его слабости, но разработчики хотя бы тут не виноваты. 

 

31 минуту назад, Salamander сказал:

Я хочу именно параметр, чтоб его могли собрать все а не иметь скил с кд в 30 сек у двух класов в игре. Чтоб ударить шама и 2 хила, кожа, семка, сила земли и прочие бафы просто пропали. И при этом стат так же б легко соберался как и сопра

1. Там не 30 сек кд.

2. Есть рела на снятие. 

3. А почему оно должно снимать всё, когда сопра рассчитывается для каждого эффекта контроля, как то у вас логичное сравнение не логично выглядит. 

4. Есть ещё некие другие способы борьбы с бафами, например антихил и апатии, я не против что бы их список расширялся. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Причем тут вообще действия или бездействия? Тут речь о том, что у каждого класса есть своя слабость. Я понимаю что вы хотите сделать свой класс богом закрыть все его слабости, но разработчики хотя бы тут не виноваты

Очередное приравнивание слабостей всех персонажей, будто они все одинаково ощутимы

Я не хочу делать его богом, от рог не бог но к нему у меня притензий нет и небыло( хотя ток 1, впадлу менять книги чтоб прожать устой,  но это проблема не рога).Но чк это нечто, забить клас всего 1 статом для меня это странно( по сути мне плевать на фикс сопры, ведь это не решение проблемы, я хочу только чтоб чк перестал быть зависимым от контроля, путем уменшения количества этого же контроля, чисто заменим контроль на бусты статов/ урон/ жир( если что не все сразу это пример) зону над кидать первой под нож, чтоб уменшить влияние чк на мас замесы).

1 час назад, lemonage сказал:

1. Там не 30 сек кд.

2. Есть рела на снятие. 

3. А почему оно должно снимать всё, когда сопра рассчитывается для каждого эффекта контроля, как то у вас логичное сравнение не логично выглядит. 

4. Есть ещё некие другие способы борьбы с бафами, например антихил и апатии, я не против что бы их список расширялся. 

Если хотите будет для каждого отдельно прок, но тут нужно играться с приоритетами и условием активации стата.

Все перечисленное вами опять сводиться к дебафам. Слишком не равноценная контра, бафы работают всегда и по кд, а так называемая контра с шансом и легко снимаеться(банке очища привет)

Что антихил что апатии контрятся той же сопрой, при этом система антихила крайне убого выглядит в этой игре, особенно когда 3/4 хила снимают этот анти хил своим же навыком.

А навыки по прожнему ток у двух класов в игре( и те же опять уходят в сопру).

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Скажу как человек,играющий на некроманте.

Сопры сейчас очень много, особенно с возможностью ещё вставлять соответствующие руны в браслеты. Можно, нисколько не жертвовав устоем, под банкой и свитком замка иметь 50-60% сопры.

Это очень много. Я постоянно вижу на арене как мои дебафы и контроль в виде ямы, сна, паники по КД летят в сопру, делая из меня персонажа,который просто кидает хил/щит и даёт баф дд союзникам.

 

Я не против такого параметра, как сопротивление, но его не должно быть овер дофига, т.к. это сводит на нет игру за персонажей, завязанных на дебафе/контроле. Поэтому вот  моё предложение:

 

Сделать кап сопры 30%. 

Считаю этого вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Фанат 1й ветки сказал:

Скажу как человек,играющий на некроманте.

Сопры сейчас очень много, особенно с возможностью ещё вставлять соответствующие руны в браслеты. Можно, нисколько не жертвовав устоем, под банкой и свитком замка иметь 50-60% сопры.

Это очень много. Я постоянно вижу на арене как мои дебафы и контроль в виде ямы, сна, паники по КД летят в сопру, делая из меня персонажа,который просто кидает хил/щит и даёт баф дд союзникам.

 

Я не против такого параметра, как сопротивление, но его не должно быть овер дофига, т.к. это сводит на нет игру за персонажей, завязанных на дебафе/контроле. Поэтому вот  моё предложение:

 

Сделать кап сопры 30%. 

Считаю этого вполне достаточно.

Ну тож думаю 30норм. Будет 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, YunuyMag said:

30норм

Играю на роге баффаю 49% сопры всегда, когда иду в забивы. Без таких значений выдавать какой-то приемлемый урон и помогать пати - почти невозможно из-за переизбытка контроля. Если уж и вводить кап в районе 30%, то нужен масштабный реворк контроль скиллов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...