Jump to content

Битва территорий


Recommended Posts

Спасибо за изменение в скиллах ги, битвы стали интереснее, приходится придумывать ходы и тактики. Нам, ушам Топаза. А вот горам тактика не нужна, практически фул дф и три ресающих ханта = победа.

 

Предложение - добавьте точки респауна для врагов на локации с флагом (угол какой-нибудь, например, при нажатии реса персонаж возрождается в углу локации или за забором, а не на месте падения).

 

Сейчас это выглядит как рес->ещё даже анимация не кончилась реса, уже банка ТП и урон по штандарту. Фул сервер ловит, поймать не может, флаг теряет хп. Это не нормально.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ефрейторша сказал:

Нам ушам. А вот горам тактика не нужна, практически фул дф и три ресающих ханта = победа.

 

Реи вроде тоже существуют, та и урон у них солиднее. Стоять в дф разрешено любым сторонам

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ефрейторша сказал:

Спасибо за изменение в скиллах ги, битвы стали интереснее, приходится придумывать ходы и тактики. Нам, ушам Топаза. А вот горам тактика не нужна, практически фул дф и три ресающих ханта = победа.

 

Предложение - добавьте точки респауна для врагов на локации с флагом (угол какой-нибудь, например, при нажатии реса персонаж возрождается в углу локации или за забором, а не на месте падения).

 

Сейчас это выглядит как рес->ещё даже анимация не кончилась реса, уже банка ТП и урон по штандарту. Фул сервер ловит, поймать не может, флаг теряет хп. Это не нормально.

Заставте ресать реев и выгоните уже флута с флага( вместе с другими магами) эти помойки бесполезны так как шанс что осколки ударят именно флаг мизерный и пусть точит фул сет с бижой сопры как свифт:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Salamander сказал:

Заставте ресать реев и выгоните уже флута с флага( вместе с другими магами) эти помойки бесполезны так как шанс что осколки ударят именно флаг мизерный и пусть точит фул сет с бижой сопры как свифт:troll_face1:

То есть ты искренне считаешь, что в норме играть битвы 3*3 (3 ханта vs 3 рея), у кого раньше чм кончатся?) Норм общесерверное событие, о котором даже оповещают при входе в игру. 

Помню на бале каком-то было подобное, по пачке с ги, а остальные зрители. У нас битва такая же теперь, каждая, не только великая, как раньше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zablo сказал:

 

Реи вроде тоже существуют, та и урон у них солиднее. Стоять в дф разрешено любым сторонам

тоесть, ты серьёзно считаешь, что битва, как общесерверное событие (даже не гильдии против гильдий) должно браться в 1-3 рыла (похер какой альянс), у которых сумка под завязку забита ресами и банками тп?

 

Link to comment
Share on other sites

Нужно запретить использовать свитки возрождение на локациях где штандарт.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Russy сказал:

Нужно запретить использовать свитки возрождение на локациях где штандарт.

Админам еще яхту оплачивать

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ефрейторша сказал:

То есть ты искренне считаешь, что в норме играть битвы 3*3 (3 ханта vs 3 рея), у кого раньше чм кончатся?) Норм общесерверное событие, о котором даже оповещают при входе в игру. 

Помню на бале каком-то было подобное, по пачке с ги, а остальные зрители. У нас битва такая же теперь, каждая, не только великая, как раньше.

Я больше против высказываний что тактика нужна ток ушам:Snorlax:.

Балаган венеции был по истине интересным(даже лучшим) и то событие мечкта афекашера не вижу в нем проблем.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Я больше против высказываний что тактика нужна ток ушам:Snorlax:.

Но так по факту, что нужна только ушам учитывая нескольких игроков со скриптами ресающие по кд и которых не то, что отянуть невозможно, невозможно оставить их на одном конкретном месте, чтобы задефать флаг. Как можно дефать флаг, когда свифт после реса за милисекунду юзает банку тп, а контроль уходит в сопру? Даже огромное вливание урона не помогает, чтобы не дать этим нескольким ботам слить флаг. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, King Sombra сказал:

Но так по факту, что нужна только ушам учитывая нескольких игроков со скриптами ресающие по кд и которых не то, что отянуть невозможно, невозможно оставить их на одном конкретном месте, чтобы задефать флаг. Как можно дефать флаг, когда свифт после реса за милисекунду юзает банку тп, а контроль уходит в сопру? Даже огромное вливание урона не помогает, чтобы не дать этим нескольким ботам слить флаг. 

Вывод, делайте так же, а стоп вы ж так делаете, но к сожалению не теми персонажами.

И хватит оправдывать все скриптами которых нет:2Thumbs:, ресами бралась битва почти всегда( их даж через это фиксили) но не в таких масштабах как щас, но при этом нытье появилось ток щас...

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Salamander сказал:

Вывод, делайте так же, а стоп вы ж так делаете, но к сожалению не теми персонажами.

Ага, ловчими надо, ловчими. 

54 минуты назад, Salamander сказал:

И хватит оправдывать все скриптами которых нет:2Thumbs:,

Так опровергните, каким образом игрок за милисекунду использует навык/банку после реса

54 минуты назад, Salamander сказал:

ресами бралась битва почти всегда( их даж через это фиксили) но не в таких масштабах как щас, но при этом нытье появилось ток щас...

Не припомню, чтобы раньше было несколько игроков со скриптами, которые брали штандарт ресами. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, King Sombra сказал:

Не припомню, чтобы раньше было несколько игроков со скриптами, которые брали штандарт ресами

Конечнос, ведь бралось не в таких масштабах, вам стоит вспомнить по какой причине в свитки реса дали задержу на каст навыков в 2 сек...

 

33 минуты назад, King Sombra сказал:

Так опровергните, каким образом игрок за милисекунду использует навык/банку после реса

Разве доказательства не должны быть предъявлены со стороны обвинения? Или я щас могу сказать что вы гей и просить у вас доказать обратное?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, King Sombra сказал:

Ага, ловчими надо, ловчими

:sk21_2:ну щас ресают все но не гниды реи.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Конечнос, ведь бралось не в таких масштабах, вам стоит вспомнить по какой причине в свитки реса дали задержу на каст навыков в 2 сек...

Эта задержка до сих пор есть. 

 

1 час назад, Salamander сказал:

Разве доказательства не должны быть предъявлены со стороны обвинения? Или я щас могу сказать что вы гей и просить у вас доказать обратное?

Для этого надо знать, что за скрипты используются. А возможность дать удар или использовать банку тп после реса за милисекунду - уже вызывает подозрения. 

 

1 час назад, Salamander сказал:

:sk21_2:ну щас ресают все но не гниды реи.

Кто эти "все"? 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

:sk21_2:ну щас ресают все но не гниды реи.

Кто эти "все"

Флут и его братки.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, King Sombra сказал:

Для этого надо знать, что за скрипты используются. А возможность дать удар или использовать банку тп после реса за милисекунду - уже вызывает подозрения. 

:piggy1:ну от у вас нет подтвержений. К слову что значит невозможно после реса нажать сразу на банку тп? Особенно на компе...

32 минуты назад, King Sombra сказал:

Эта задержка до сих пор есть

Но смысл от неё если ее можна сбить масовым уроном:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Флут и его братки.

Я этих братков с флутом ни разу не видел на горском штандарте, там одни иски бегут дохнуть и несколько других классов под инвизом. Не понятно на что рассчитывают вообще. 

 

2 часа назад, Salamander сказал:

:piggy1:ну от у вас нет подтвержений. К слову что значит невозможно после реса нажать сразу на банку тп? Особенно на компе...

Есть задержка после реса, свифт умудряется реснуть, использовать банку за милисекунду или нажать на флаг под кучей других целей. Контрить это, как показала практика, невозможно. 

 

2 часа назад, Salamander сказал:

Но смысл от неё если ее можна сбить масовым уроном:sk21_2:

Там помимо массового урона десяток другой игроков жмут таргет на месте его смерти. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

Флут и его братки.

Я этих братков с флутом ни разу не видел на горском штандарте, там одни иски бегут дохнуть и несколько других классов под инвизом. Не понятно на что рассчитывают вообще

 Я у некоторых людей мозг не вижу, но это ж не значит что его нет.

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Есть задержка после реса, свифт умудряется реснуть, использовать банку за милисекунду или нажать на флаг под кучей других целей. Контрить это, как показала практика, невозможно

:dunno:но это только ваше предположение.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Zablo said:

Реи вроде тоже существуют, та и урон у них солиднее. Стоять в дф разрешено любым сторонам

Дело не в том, кто существует. Да, обе стороны могут отправить 2-3 ресальщиков и встать в деф, но в чём интерес такого события? Вон, прошлая битва на топазе - отличный тактический ход со стороны ушей (тп за 5:10 в стан легиона), благодаря которому они легко забрали первый флаг. Ну а дальше все просто стояли в дефе и ловили свифт\флута и других. Скучно и неинтересно, битва должна быть массовым замесом

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

 Я у некоторых людей мозг не вижу, но это ж не значит что его нет.

:dunno:но это только ваше предположение.

Какое предложение? Это факты    сам зайди и посмотри что творит   свифт

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, L0k1 сказал:

 Скучно и неинтересно, битва должна быть массовым замесом

 

Мне как человеку играющему за варвара устраивает то что щас происходит, так как от моего класса пользы в масс замесах около нулевая.

 

Если должен быть массовый замес то соизволите задействовать в этом "интересном не скучном массовом замесе" все классы 

А не делать активность для только избранных классов. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Zablo сказал:

 

Мне как человеку играющему за варвара устраивает то что щас происходит, так как от моего класса пользы в масс замесах около нулевая.

 

Если должен быть массовый замес то соизволите задействовать в этом "интересном не скучном массовом замесе" все классы 

А не делать активность для только избранных классов. 

Иски хоть и избранные, но ими особо не повоюешь в масс замесах.

IMG_20240320_201219.jpg.034fd960ad920cb2779c9c74431cfa1c.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, YunuyMag сказал:

Какое предложение? Это факты    сам зайди и посмотри что творит   свифт

Вижу, по кд вижу, но не смог там увидеть 3 действия за 1 милисикунду:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Salamander сказал:

Вижу, по кд вижу, но не смог там увидеть 3 действия за 1 милисикунду:Snorlax:

  Считаешь адекватным тот  факт что после реса сразу прижимается банка тп, затем  среди всех целий моментально находится флаг и по нему проходит тычка? И это же не 1 раз, а на протяжении пока флаг не упадёт

Только что, YunuyMag сказал:

  Считаешь адекватным тот  факт что после реса сразу прижимается банка тп, затем  среди всех целий моментально находится флаг и по нему проходит тычка? И это же не 1 раз, а на протяжении пока флаг не упадёт

Тут явно скрипты

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Тама Тута сказал:

Иски хоть и избранные, но ими особо не повоюешь в масс замесах.

IMG_20240320_201219.jpg.034fd960ad920cb2779c9c74431cfa1c.jpg

 

 

1 час назад, Zablo сказал:

А не делать активность для только избранных классов. 

 

Избранных классов а не фракция Избранные, думаю ты не так понял :good:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

 Я у некоторых людей мозг не вижу, но это ж не значит что его нет.

Вот только меня можно сравнить с врачом проводивший операцию на мозге. Я бегал к вражеским штандартам и смотрел чё там да как и никакого флута с его бандой не было в помине. Тех, кто были я отметил выше. 

 

5 часов назад, Salamander сказал:

:dunno:но это только ваше предположение.

Не предположение, а факт. Ресальщики не контрятся, контроль по ним сравни чуду, а хп флага продолжает убывать. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, King Sombra сказал:

Вот только меня можно сравнить с врачом проводивший операцию на мозге. Я бегал к вражеским штандартам и смотрел чё там да как и никакого флута с его бандой не было в помине. Тех, кто были я отметил выше

Ну как скажете:Snorlax:.

46 минут назад, King Sombra сказал:

Не предположение, а факт. Ресальщики не контрятся, контроль по ним сравни чуду, а хп флага продолжает убывать

Я и не отрецаю что они не контряться, из 100 ресов пару тык то он даст наверняка:dunno:.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YunuyMag сказал:

Считаешь адекватным тот  факт что после реса сразу прижимается банка тп, затем  среди всех целий моментально находится флаг и по нему проходит тычка? И это же не 1 раз, а на протяжении пока флаг не упадёт

В первый раз когда фиксили свитки ресов( яерез ту же битву им дали 2 сек задержки на каст скилов) люди скидали тоны видосов как это просто сделать на компе...

Я не вижу ничего сверествественного что после реса можна прожать сразу банку тп это ж игровая механика.

Вы так говорите будто каждый его рес это гарантированая тычка в флаг.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

В первый раз когда фиксили свитки ресов( яерез ту же битву им дали 2 сек задержки на каст скилов) люди скидали тоны видосов как это просто сделать на компе...

Я не вижу ничего сверествественного что после реса можна прожать сразу банку тп это ж игровая механика.

Вы так говорите будто каждый его рес это гарантированая тычка в флаг.

Да каждый рес тычка по флагу, это не раз в 5  ресов, а каждый рес , реснул банку тп  прожал ок ладно, но он реснул прожал банку откопал флаг среди всего живого и дал тычку и это каждый рес так 

Только что, YunuyMag сказал:

Да каждый рес тычка по флагу, это не раз в 5  ресов, а каждый рес , реснул банку тп  прожал ок ладно, но он реснул прожал банку откопал флаг среди всего живого и дал тычку и это каждый рес так 

Когда люди жмут масухи жмут петов  сливают его но всё равно 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

В первый раз когда фиксили свитки ресов( яерез ту же битву им дали 2 сек задержки на каст скилов) люди скидали тоны видосов как это просто сделать на компе...

Я не вижу ничего сверествественного что после реса можна прожать сразу банку тп это ж игровая механика.

Вы так говорите будто каждый его рес это гарантированая тычка в флаг.

Зная, что скрипты есть в игре и что из юзают - да, такое возможно. У тебя соги такой.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

Я не вижу ничего сверествественного что после реса можна прожать сразу банку тп это ж игровая механика.

Вы так говорите будто каждый его рес это гарантированая тычка в флаг.

Я понимаю, ты защищаешь соги. 

Но смотри:

1. Его сливают;

2. Он ресает;

3. Я пытаюсь его взять в цель, что бы откинуть от штандарта. Но у него уже 0 хп. Доля секунды прошла. А он уже успел дать тычку по штандарту и умереть. 

Как? Там пока ткнешь на место штандарта, пока выберешь его. Это куда больше 1 секунды. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2024 в 23:51, Ефрейторша сказал:

То есть ты искренне считаешь, что в норме играть битвы 3*3 (3 ханта vs 3 рея), у кого раньше чм кончатся?) Норм общесерверное событие, о котором даже оповещают при входе в игру. 

Помню на бале каком-то было подобное, по пачке с ги, а остальные зрители. У нас битва такая же теперь, каждая, не только великая, как раньше.

Ты начала за то что битва для гор лёгкая ибо ханты берут флаг в 3 человека, а остальные дф. Сейчас ты говоришь что битва это сражение у кого раньше кончатся чм или ресы. Определись пожалуйста что тебе не нравится и предложи альтернативу. 

И да как и говорил кто то выше никто вам не запрещает как и мы по 300-400 ресов тратить но брать битву 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
19 часов назад, Syxoirak сказал:

Ты начала за то что битва для гор лёгкая ибо ханты берут флаг в 3 человека, а остальные дф. Сейчас ты говоришь что битва это сражение у кого раньше кончатся чм или ресы. Определись пожалуйста что тебе не нравится и предложи альтернативу. 

И да как и говорил кто то выше никто вам не запрещает как и мы по 300-400 ресов тратить но брать битву 

Дело не в том, что это ханты так делают, а в том, что это вообще возможно так делать на битве. Я же не говорю "фиксите хантов, они соло битву берут". Просто битва превратилась в маразм: рес -> ТП -> удар -> смерть, повторять до падения штандарта, и пофиг, что на локе человек 100 ловят их. Это общесерверное событие, в нем не должны участвовать ток несколько тел с ресами, а остальные тупо ничего не мочь противопоставить макросам.

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Дело не в том, что это ханты так делают, а в том, что это вообще возможно так делать на битве. Я же не говорю "фиксите хантов, они соло битву берут". Просто битва превратилась в маразм: рес -> ТП -> удар -> смерть, повторять до падения штандарта, и пофиг, что на локе человек 100 ловят их. Это общесерверное событие, в нем не должны участвовать ток несколько тел с ресами, а остальные тупо ничего не мочь противопоставить макросам.

В таком случае ты зашла не с того конца) 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...