Jump to content

Несправедливость у изменениях ловчего.


Welcom

Recommended Posts

Уважаемые разработчики. Я думаю, вы не справедливо поступили с изменениями в ловчего. Другие классы получили в чем-то фикс, в чем-то ап. Но как так получилось что в ловчего один фикс. Не ужели этот персонаж был на голову выше других? Я знаю что не был. 

Огромная просьба, пересмотреть навыки ловчего. В ловчего  на самом деле много проблем. Некоторые проблемы опишу. Бывают ситуации, когда наш главный помощник, и к которому привязана половина навыков, умирает, и мы в это время становимся беспомощними, смерть Луны=наша смерть. Предлагаю увеличить количество лечение от навыка врачевание, при смерти луны на 50%на 20сек. А также навык звериное буйство, в том случае если навык Пробуждение луны( наша кошка), не активен пусть увеличивает скорость передвижения персонажа. При таком случае в нас хоть появится шанс на жизнь.

А также предлагаю увеличить урон навыка лунный свет. Обратите внимание на то, что этот навык попросту не прожимают.

 

Edited by Welcom
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

image.thumb.png.59032f0ccd10447163e20ef07c039003.png

Ооо, откуда оно в тебя, в тебя смотрю запасы... По сколько штук на день тебе лично уходило?

Link to comment
Share on other sites

Это ж надо так, все кого коснулось изменения, где-то потеряли где-то получили. Кроме ловчего... Что тут сказать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Welcom сказал:

Это ж надо так, все кого коснулось изменения, где-то потеряли где-то получили. Кроме ловчего... Что тут сказать

И что получил чк...а точно ничего. Даже якобы ап вытяга отнерфлен нерфом грима.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Welcom сказал:

При таком случае в нас хоть появится шанс на жизнь.

 

 

Учитывая храмовника вы челики ваще зажрались 

Link to comment
Share on other sites

Маг Ловчие как жили так и живут. Огромная выживаемость не исчезла никуда. Или вы бездарные физ Ловчие с 300 маг ДД? Ну тут сказать нечего :hello:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Delatean сказал:

Маг Ловчие как жили так и живут. Огромная выживаемость не исчезла никуда. Или вы бездарные физ Ловчие с 300 маг ДД? Ну тут сказать нечего :hello:

Вот именно, там где класс слаб надо бы поднять. Заметь я ничего не пишу по поводу того что ловчие не живут. Я описал некоторые слабые места класса.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Midochin сказал:

И что получил чк...а точно ничего. Даже якобы ап вытяга отнерфлен нерфом грима.

Где-то время перезарядки уменьшено, где-то время действия больше. Хоть что-то. А тут совсем ничего. Всего то один талант не работал, но это была ошибка. А если ты считаешь что мало получил взамен, вперед действуй, Я ничего против не имею.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

А что собственно получили иски,стражи,вожди,храмы...

Они что то получили? Оо

Кроме отрезания всего и вся, по-моему, они нифига ничего не получили.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

А что собственно получили иски,стражи,вожди,храмы...

Все персонажи которые ты написал, что-то получили. Иск в  притяжения стан добавлен+ перезарядка уменьшена. В каждом этом персонаже есть не только минус но и плюс. Читай внимательно анонс.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Welcom сказал:

Все персонажи которые ты написал, что-то получили. Иск в  притяжения стан добавлен+ перезарядка уменьшена. В каждом этом персонаже есть не только минус но и плюс. Читай внимательно анонс.

Ты бы хотел оставить все как есть,но убрать перенимание ПВП статов кошкой? Как по мне проблема с ловчими именно в этом. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NoDamage сказал:

Они что то получили? Оо

Кроме отрезания всего и вся, по-моему, они нифига ничего не получили.

Страж длительность оглушение, длительность замедление. Иск время перезарядки притяжения+ глуш притяжения. Вождь уменьшение время перезарядки. Хоть что-то да и получили, а тут вообще 0.

2 минуты назад, Teron Gorefiend сказал:

Ты бы хотел оставить все как есть,но убрать перенимание ПВП статов кошкой? Как по мне проблема с ловчими именно в этом. 

Нет я не хотел оставить все как есть, выше написал некоторые проблемы ловчего. Хоть что-то пускай улучшают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Welcom сказал:

Страж длительность оглушение, длительность замедление

Какие умения?

Условия применения?

Качают ли эти умения?

Какая ротация умений?

2 минуты назад, Welcom сказал:

Страж длительность оглушение, длительность замедление. Иск время перезарядки притяжения+ глуш притяжения. Вождь уменьшение время перезарядки. Хоть что-то да и получили, а тут вообще 0.

Скажи спасибо, что кошке защиту не срезали в 2 раза, как вождям.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Какие умения?

Условия применения?

Качают ли эти умения?

Какая ротация умений?

Это явно не ко мне. Хочешь получить ответы на свои вопросы, или если есть вариант как решить что-то, вперед все в твоих руках. Но тут обсуждаем проблемы ловчего.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Welcom сказал:

Это явно не ко мне. Хочешь получить ответы на свои вопросы, или если есть вариант как решить что-то, вперед все в твоих руках. Но тут обсуждаем проблемы ловчего.

Так я 2 темы сделал в разделе Стража. В анонсе написал несколько постов с расчетами, что введённые механики жёстко нерфят мой класс.

Ты привел пример Стража и его апп. Но по факту аппа класса как такового нет. Его жёстко занерфили. На весь сервер 1-3 человека у которых основа Страж. Как считаешь? Это много или мало?

Ловчим всего лишь отбалансили дерево, которое напрашивалось на это. Остальное косметика: +/-0,2% лишь видимость деятельности. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Так я 2 темы сделал в разделе Стража. В анонсе написал несколько постов с расчетами, что введённые механики жёстко нерфят мой класс.

Ты привел пример Стража и его апп. Но по факту аппа класса как такового нет. Его жёстко занерфили. На весь сервер 1-3 человека у которых основа Страж. Как считаешь? Это много или мало?

Ловчим всего лишь отбалансили дерево, которое напрашивалось на это. Остальное косметика: +/-0,2% лишь видимость деятельности. 

Я играл стражем потом оставил, по этому знаю что там не все в порядке. Пусть будет и мало додали стражам но хоть что-то есть, а в ситуации с ловчим совсем ничего, хотя проблем в него больше всех.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maces сказал:

Несправедливость это когда всех фиксят, а ловчий типо "вбалансе".

Фиксят не всех. Кого то норм так апп. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Turbos сказал:

Фиксят не всех. Кого то норм так апп. 

Пропустил такое. Кого норм так апп? Кроме Варов. Вар сейчас классический физ танк. Рад за игроков на Варах.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Пропустил такое. Кого норм так апп? Кроме Варов. Вар сейчас классический физ танк. Рад за игроков на Варах.

Бд глянь. Там только апп. 

Друли вроде не ноют. Дк не ноют. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Turbos сказал:

Бд глянь. Там только апп. 

Друли вроде не ноют. Дк не ноют. 

БД зарежут. Дадут людям возможность качнуть персов до 32 лвла и занерфят.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maces сказал:

Несправедливость это когда всех фиксят, а ловчий типо "вбалансе".

Несправедливость это когда у тебя в масс боях кошка отлетает за несколько секунд, а в тебя почти все навыки улучшения кошки. Остаётся древом бегать и хилить, это как отнять в Шама все навыки , оставить только хил тотем.

Edited by Welcom
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Welcom сказал:

Я играл стражем потом оставил, по этому знаю что там не все в порядке. Пусть будет и мало додали стражам но хоть что-то есть, а в ситуации с ловчим совсем ничего, хотя проблем в него больше всех.

Хоть что то дали - это в прошлом ребалансе, когда добавили +0,2сек к времени оглушения.

В этом же понерфили классообразующие умения.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Welcom сказал:

Все персонажи которые ты написал, что-то получили. Иск в  притяжения стан добавлен+ перезарядка уменьшена. В каждом этом персонаже есть не только минус но и плюс. Читай внимательно анонс.

Скил практически бесполезен. Дали стан? На тесте с двуручем я после такого стана мог успеть кинуть только следующий стан, урон которого 125%, а дальше все. Пытаться сетку кинуть и опять инвиз, или ловить контроль. Навык сближения который вредит иску.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Diper сказал:

Скил практически бесполезен. Дали стан? На тесте с двуручем я после такого стана мог успеть кинуть только следующий стан, урон которого 125%, а дальше все. Пытаться сетку кинуть и опять инвиз, или ловить контроль. Навык сближения который вредит иску.

Из-за такой механики притяжения, тебе и дали стан, чтобы после притяжения ты не словил стан.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Welcom сказал:

Несправедливость это когда у тебя в масс боях кошка отлетает за несколько секунд, а в тебя почти все навыки улучшения кошки. Остаётся древом бегать и хилить, это как отнять в Шама все навыки , оставить только хил тотем.

Так у заклов таже проблема, даже еще хуже наверное.

 

Edited by Maces
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maces сказал:

Так у заклов таже проблема, даже еще хуже наверное.

 

Закл может повторно петов призвать,а ловчему запрещает это сделать религия наверное 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maces сказал:

Так у заклов таже проблема, даже еще хуже наверное.

 

С заклами что хуже, так это то что разным магам вождям збс хилится вампом об такое.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Так я 2 темы сделал в разделе Стража. В анонсе написал несколько постов с расчетами, что введённые механики жёстко нерфят мой класс.

Ты привел пример Стража и его апп. Но по факту аппа класса как такового нет. Его жёстко занерфили. На весь сервер 1-3 человека у которых основа Страж. Как считаешь? Это много или мало?

Ловчим всего лишь отбалансили дерево, которое напрашивалось на это. Остальное косметика: +/-0,2% лишь видимость деятельности. 

За дерево так-то никто и не возникает. Тут люди за 5% вой поднимают, а 20% дд в основном атакующем навыке это не косметика. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Welcom сказал:

Из-за такой механики притяжения, тебе и дали стан, чтобы после притяжения ты не словил стан.

Навык нужно переработать полностью а не прикручивать колесики к костылям

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Diper сказал:

Навык нужно переработать полностью а не прикручивать колесики к костылям

Ну как нужно и что нужно выдвигай предложение в соответствующу тему, тут я предложил по ловчему.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Welcom сказал:

Где-то время перезарядки уменьшено, где-то время действия больше. Хоть что-то. А тут совсем ничего. Всего то один талант не работал, но это была ошибка. А если ты считаешь что мало получил взамен, вперед действуй, Я ничего против не имею.

Ну ап на 2 секунды навыка который лютое говно вот это да. Вот это нытье класса который на чиле играет в пве мне не понятен. Даж на моем нубе с 100 дд кошак лупит по 400 с авты Карл. Вас чучуть понерфили привыкай это норма.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Midochin сказал:

Ну ап на 2 секунды навыка который лютое говно вот это да. Вот это нытье класса который на чиле играет в пве мне не понятен. Даж на моем нубе с 100 дд кошак лупит по 400 с авты Карл. Вас чучуть понерфили привыкай это норма.

Каком чиле? Может быть ловчий был замечен у Агре мировых рб или может храм соло ходил? Или "на чиле" это в тебе показать хорошую цифру на чучеле? Говоришь кошка сильно лупит? Прикинь в масс боях кошка падает за несколько секунд, как при этом сильно бить? скажи.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Midochin сказал:

Ну ап на 2 секунды навыка который лютое говно вот это да. Вот это нытье класса который на чиле играет в пве мне не понятен. Даж на моем нубе с 100 дд кошак лупит по 400 с авты Карл. Вас чучуть понерфили привыкай это норма.

По-моему кто-то наделал в штаны своим экспертным мнением. 

IMG_20231220_123808.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kemono сказал:

За дерево так-то никто и не возникает. Тут люди за 5% вой поднимают, а 20% дд в основном атакующем навыке это не косметика. 

Вы не единственные кого порезали.

У Стража вообще единственный бафф порезали. И режут третий раз подряд.

 

Кража силы

  • Скорректирован размер эффекта, уменьшающего физическую и магическую силу цели: было 15 \ 20 \ 25 \ 40%, стало 15 \ 20 \ 25 \ 30%.
  • Скорректирован размер эффекта, увеличивающего параметр "Сила атаки" у персонажа: было 10 \ 15 \ 25 \ 40%, стало 15 \ 20 \ 25 \ 35%
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NoDamage сказал:

Вы не единственные кого порезали.

У Стража вообще единственный бафф порезали. И режут третий раз подряд.

 

Кража силы

  • Скорректирован размер эффекта, уменьшающего физическую и магическую силу цели: было 15 \ 20 \ 25 \ 40%, стало 15 \ 20 \ 25 \ 30%.
  • Скорректирован размер эффекта, увеличивающего параметр "Сила атаки" у персонажа: было 10 \ 15 \ 25 \ 40%, стало 15 \ 20 \ 25 \ 35%

Но единственны в кого никаких изменений взамен.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Kemono сказал:

По-моему кто-то наделал в штаны своим экспертным мнением. 

IMG_20231220_123808.jpg

А что не так? Кошка бьёт х2 от твоего урона грубо говоря,на скрине это видно

1 минуту назад, Teron Gorefiend сказал:

А что не так? Кошка бьёт х2 от твоего урона грубо говоря,на скрине это видно

2к дд сейчас сделать не проблема,плюс всякие пробивы,пронзы и ТД. Вот тебе у урон кошки 4к с тычки. Единственный пет который наследует баш...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Teron Gorefiend сказал:

А что не так? Кошка бьёт х2 от твоего урона грубо говоря,на скрине это видно

2к дд сейчас сделать не проблема,плюс всякие пробивы,пронзы и ТД. Вот тебе у урон кошки 4к с тычки. Единственный пет который наследует баш...

Перечитай внимательно его пост. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...