Jump to content

Подведения итогов голосования про большей информации о AIGRIND


Homug

Recommended Posts

Всем привет, на прошлой неделе я проводил опросник, что бы узнать настрой наших игроков хотят они больше узнавать об кампании, дальнейших планов и о команде разработчиков.
По данным опросника я выяснил, что было 42 голоса из которых 29 голосов было за больше информации о кампании и в общем и целым, 7 голосов ответили отрицательно, остальные 8 нейтрально.
Так же я ознакомился с комментариями  под опросником, и некоторые  игроки хотели узнать о человеке, которого зовут Кузьмич  и что с ним случилось, так же как команда пришла из небольшого количества человек в небольшую кампанию и какой курс сейчас держит наша команда AINGRIND. 
Если есть еще какие-то идеи прошу писать в комментариях и  запомните, если мы будем показывать свое желание, как игроков разработчикам и модераторам, то проект не будет стагнировать, а только развиваться !!!
Если кому-то интересно об статистике милости прошу:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Homug сказал:

Всем привет, на прошлой неделе я проводил опросник, что бы узнать настрой наших игроков хотят они больше узнавать об кампании, дальнейших планов и о команде разработчиков.
По данным опросника я выяснил, что было 42 голоса из которых 29 голосов было за больше информации о кампании и в общем и целым, 7 голосов ответили отрицательно, остальные 8 нейтрально.
Так же я ознакомился с комментариями  под опросником, и некоторые  игроки хотели узнать о человеке, которого зовут Кузьмич  и что с ним случилось, так же как команда пришла из небольшого количества человек в небольшую кампанию и какой курс сейчас держит наша команда AINGRIND. 
Если есть еще какие-то идеи прошу писать в комментариях и  запомните, если мы будем показывать свое желание, как игроков разработчикам и модераторам, то проект не будет стагнировать, а только развиваться !!!
Если кому-то интересно об статистике милости прошу:

 

Жду Стренджа с ответом "Хорошая попытка, но нет" :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Когда шансы дропа из коробок не раскрывают 15 лет то ясное дело что игроки хотят знать больше.

А в целом.

Кто ищет тот всегда найдет. Это я к Хедфуку обращаюсь

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
28 минут назад, Tirion сказал:

Там и так кореша есть в айгринде у котов которые им инфу по ребалансу сливают 


Пожалуйста, сообщите информацию (можно в ЛС) о том: кто, кому и что именно :woo1dcut:
 

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to Подведения итогов голосования про большей информации о AIGRIND
48 минут назад, Dr Strange сказал:


Пожалуйста, сообщите информацию (можно в ЛС) о том: кто, кому и что именно :woo1dcut:
 

Хотите сливеру инфи зарплату уменшить в 3-4 раза?) Я за) обнова должно бить тайное до анонса/релиза/тестов

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2023 в 17:00, Homug сказал:

Так же я ознакомился с комментариями  под опросником, и некоторые  игроки хотели узнать о человеке, которого зовут Кузьмич  и что с ним случилось, так же как команда пришла из небольшого количества человек в небольшую кампанию и какой курс сейчас держит наша команда AINGRIND. 

Ну так спросите его сами, у него стримы почти каждый день.

[...]

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 02.12.2023 в 17:00, Homug сказал:

и некоторые  игроки хотели узнать о человеке, которого зовут Кузьмич  и что с ним случилось,


@Kuzmitch работал над проектом уже почти десять лет назад ровно так же, как и последующие комьюнити-менеджеры. Насколько мне известно, ничего не случилось - продолжает трудиться в игровой сфере :snowman:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr Strange сказал:

Насколько мне известно, ничего не случилось - продолжает трудиться в игровой сфере 

100% Аигринд чота скрывает

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dr Strange сказал:


@Kuzmitch работал над проектом уже почти десять лет назад ровно так же, как и последующие комьюнити-менеджеры. Насколько мне известно, ничего не случилось - продолжает трудиться в игровой сфере :snowman:

А зачем тогда мои коментарии удалили?

1 минуту назад, Abobusa-Zasosalo сказал:

100% Аигринд чота скрывает

Это факт, просто так коменты удалять никто не будет, я ничего не нарушал.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
8 минут назад, Maces сказал:

А зачем тогда мои коментарии удалили?

Это факт, просто так коменты удалять никто не будет, я ничего не нарушал.


Приходится спасать человека от вопросов на игровых стримах по проекту, в котором он уже не работает почти 10 лет :parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Dr Strange сказал:


Приходится спасать человека от вопросов на игровых стримах по проекту, в котором он уже не работает почти 10 лет :parr1ot6:

Стримеры в основном общаются со своей аудиторией, и задавать вопросы стримеру это вроде нормально, не? Он же может соотвенственно 1) Проигнорировать вопрос 2) Забанить пользователя и тд. Не вижу надобности в вашей опеке :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

Список вопросов. @Dr Strange
- Куда дели императора Unlive? Он был замечен на ранних тестах Skylore, осуществляет ли он свою деятельность там?
- Сколько девушек в компании? Сколько из них dev'ов?
- Ходят ли сотрудники в офисе в тапочках до сих пор?
- Работают ли в команде качки?
- Сколько людей работает в технической поддержке?
- Как много людей в компании носят бороду?
- Команда Warspear и Skylore работают в одном здании? Согласно информации с Google компании Aigrind арендует 2 помещения на разных этажах одного здания. Если да, то кто сверху?
- Сколько получает коммьюинити менеджер в перерасчете на чудо-монеты? 
- Кто в команде главный зануда? 
- Какой возраст самого молодого и самого пожилого сотрудника? Кто работает в команде дольше других? 
- Как команда проводит время вместе вне офиса? Есть ли какие-то выездные совместные тусы? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Keanu Reeves сказал:

- Работают ли в команде качки?

 

Безусловно!

 

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

- Как много людей в компании носят бороду?

 

Все, это требование для трудоустройства

 

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

- кто сверху?

 

Ну я :cool:

 

1 час назад, Keanu Reeves сказал:

- Кто в команде главный зануда? 

 

Ну я :cool:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Fokys сказал:

Когда реализуют стража в двохручку в пвп да и в целом?

Нашёл где спрашивать

Мне больше интресно как проходят новогоднии корпоративы  у компании. Отвечаю  там у всех есть маски трольфейсов

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, YunuyMag сказал:

Мне больше интресно как проходят новогоднии корпоративы  у компании.

Мне почему-то всегда представлялось, что праздники в айгринде проходят как-то так:

qxVRkR.gif

Даже не знаю, почему

Edited by Justisk
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Justisk сказал:

Мне почему-то всегда представлялось, что праздники в айгринде проходят как-то так:

qxVRkR.gif

Даже не знаю, почему

Антисимит чтоли?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Hedfuc сказал:

 

Безусловно!

 

 

Все, это требование для трудоустройства

 

 

Ну я :cool:

 

 

Ну я :cool:

Вы бородатый качок, зануда и вы ещё сверху?:vp-scared:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Hedfuc сказал:
18 часов назад, Keanu Reeves сказал:

- Кто в команде главный зануда? 

 

Ну я :cool:

Ну это понятно 

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2023 в 00:22, Keanu Reeves сказал:

кто сверху?

 

ЭТА ВАЖНА! 

23 часа назад, Hedfuc сказал:

Все, это требование для трудоустройства

 

Бедная Лилу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...