Jump to content

Выбор класса


Дима28

Recommended Posts

Парни посоветуите,новичиок в игре думаю кого взять ловчего или вождя или мага кто лучше? кем комфортней?

Link to comment
Share on other sites

Если реал вливать не собираешься - бери любого хила и велком ту активные лвл апы с квестами по кд и накоплением голды, или оставайся на 13 или 20 уровнях для фарма.

А вообще, лучше и не начинать.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще - ловчий, но как сказали выше:

3 часа назад, Enter сказал:

А вообще, лучше и не начинать.

 

Link to comment
Share on other sites

 

  Новички просят советов, а в ответ, просят не начинать их играть или бежать из игры. Что бы не разочаровываться. :hwgh1ostsm:

И ладно бы, кто нибудь привел аргументы в защиту варспира.... Но либо молчат либо согласны, что новичкам тут делать нечего. 

 

Куда мы скатились.... 

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2023 в 13:20, Дима28 сказал:

Парни посоветуите,новичиок в игре думаю кого взять ловчего или вождя или мага кто лучше? кем комфортней?

Через пару недель глобальный ребаланс классов, рекомендую подождать, так как именно ловчий и вождь сейчас 2 сильнейших класса за гранью баланса, скорее всего их будут резать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Через пару недель глобальный ребаланс классов, рекомендую подождать, так как именно ловчий и вождь сейчас 2 сильнейших класса за гранью баланса, скорее всего их будут резать. 

Ты так общаешься, как с про игроком))) 

 

Ему не нужна имба на хай лвл.

 

Ему нужен комфорт. Как не реж ловчего, это самый комфортный и простой класс в пве, в виду постоянного дд пета. Он им был и будет. Так же как закл гибридный. Играть - одно удовольствие. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2023 в 13:20, Дима28 сказал:

Парни посоветуите,новичиок в игре думаю кого взять ловчего или вождя или мага кто лучше? кем комфортней?

Качай искателя, самий дешовий и комфортний перс в игре:vp-looking: 

Шутка, луч ловчого качай) 

Советую через маг дд что би дешево било ну и перс живучий а так же и мас урон отличний 

Но если хоч лаб каждий день водить за голд а ето прибильно то качай мага, маг самий бистрий лабовод в игре в месте с вождем

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Но если хоч лаб каждий день водить за голд а ето прибильно то качай мага, маг самий бистрий лабовод в игре в месте с вождем

Ловчий сожет просто бежать, а кошка агрит и сливает всех мобов сама. Пол часа где то, бегал на тесте лаб. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Turbos сказал:

Ловчий сожет просто бежать, а кошка агрит и сливает всех мобов сама. Пол часа где то, бегал на тесте лаб. 

Ну мне больше маг наравиться, особено через первую ветку талов) надо у брата как то таланти прокачать и шмот переодеть

Link to comment
Share on other sites

Выбирай максимально самодостаточные дешёвые ДД классы. Почему ДД? Потому что данная игра - гриндилка ДД классов. Остальные роли тут не нужны. И в 80% случаев ты будешь играть соло.

На мой взгляд выбирать надо между такими классами как: ловчий, заклинатель, рыцарь смерти, жрец, шаман.

Ловчий - сам себе пати, не нужны руны вампа, есть хил.

Заклинатель - сам себе пати, не нужны руны вампа, есть хил.

Рыцарь смерти - эсть экспертное умение дающее Вампиризм, относительно дешев в сборке.

Жрец - есть хорошее базовое ДД умение, хил, щит, баффы на увеличение ДД параметров.

Шаман - игра через тотемы. Кудуку одобряет))

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2023 в 00:12, NoDamage сказал:

Выбирай максимально самодостаточные дешёвые ДД классы. Почему ДД? Потому что данная игра - гриндилка ДД классов. Остальные роли тут не нужны. И в 80% случаев ты будешь играть соло.

На мой взгляд выбирать надо между такими классами как: ловчий, заклинатель, рыцарь смерти, жрец, шаман.

Ловчий - сам себе пати, не нужны руны вампа, есть хил.

Заклинатель - сам себе пати, не нужны руны вампа, есть хил.

Рыцарь смерти - эсть экспертное умение дающее Вампиризм, относительно дешев в сборке.

Жрец - есть хорошее базовое ДД умение, хил, щит, баффы на увеличение ДД параметров.

Шаман - игра через тотемы. Кудуку одобряет))

 

Спасибо, за этот развернутый ответ.

а то тоже задумался насчёт дд..

Друид это конечно интересный персонаж.. Но, да.. про игру в дд-класс Вы Правы.

(а Дру с этим ребалансом может и поддэдэшился но до играбельных классов ему далеко)

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2023 в 00:12, NoDamage сказал:

Выбирай максимально самодостаточные дешёвые ДД классы. Почему ДД? Потому что данная игра - гриндилка ДД классов. Остальные роли тут не нужны. И в 80% случаев ты будешь играть соло.

На мой взгляд выбирать надо между такими классами как: ловчий, заклинатель, рыцарь смерти, жрец, шаман.

Ловчий - сам себе пати, не нужны руны вампа, есть хил.

Заклинатель - сам себе пати, не нужны руны вампа, есть хил.

Рыцарь смерти - эсть экспертное умение дающее Вампиризм, относительно дешев в сборке.

Жрец - есть хорошее базовое ДД умение, хил, щит, баффы на увеличение ДД параметров.

Шаман - игра через тотемы. Кудуку одобряет))

 

А Пал в рассматриваемом аспекте по Вашему его место .. ?

(только не надо..."- у параши",

пожалейте Шаналотту ))

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2023 в 00:12, NoDamage сказал:

Выбирай максимально самодостаточные дешёвые ДД классы. Почему ДД? Потому что данная игра - гриндилка ДД классов. Остальные роли тут не нужны. И в 80% случаев ты будешь играть соло.

На мой взгляд выбирать надо между такими классами как: ловчий, заклинатель, рыцарь смерти, жрец, шаман.

Ловчий - сам себе пати, не нужны руны вампа, есть хил.

Заклинатель - сам себе пати, не нужны руны вампа, есть хил.

Рыцарь смерти - эсть экспертное умение дающее Вампиризм, относительно дешев в сборке.

Жрец - есть хорошее базовое ДД умение, хил, щит, баффы на увеличение ДД параметров.

Шаман - игра через тотемы. Кудуку одобряет))

 

19 минут назад, Kott сказал:

 

А Пал в рассматриваемом аспекте по Вашему его место .. ?

(только не надо..."- у параши",

пожалейте Шаналотту ))

 

@Shanalotta милая, прокомментируй, пожалуйста, актуальность Паладина на данном этапе развития игры.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kott сказал:

 

А Пал в рассматриваемом аспекте по Вашему его место .. ?

(только не надо..."- у параши",

пожалейте Шаналотту ))

 

Пал - саппорт. А саппорты в игре не нужны. По крайней мере до полной прокачки ветки классовых талантов. А на это уйдет примерно 1 год. А спустя год будет следующий ребаланс, который возможно убьет окончательно класс на котором вы проиграли год.

 

Мое мнение: игра для новичков максимально душная. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NoDamage сказал:

Пал - саппорт. А саппорты в игре не нужны. По крайней мере до полной прокачки ветки классовых талантов. А на это уйдет примерно 1 год. А спустя год будет следующий ребаланс, который возможно убьет окончательно класс на котором вы проиграли год.

 

Мое мнение: игра для новичков максимально душная. 

 

1. То есть по дд-урону Пал далеко.. сзади.. Ловчего и Жреца ?

 

2. я верно понимаю Ловчий больше навалит урона в соло-цель? а Жрец даст больше по массухе ? или не совсем так..?

(посматриваю на этих двоих)

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gandalf сказал:

Маг прикольный

Маг зависим от параметра Вампиризм. А тут обсуждаются максимально дешевые и комфортные классы.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, NoDamage сказал:

 

@Shanalotta милая, прокомментируй, пожалуйста, актуальность Паладина на данном этапе развития игры.

 

21 минуту назад, NoDamage сказал:

Пал - саппорт. А саппорты в игре не нужны.

Саппорты нужны, например жц, но пал саппорт без бафов и реса. Я реально затрудняюсь сказать кто пал.

16 минут назад, Kott сказал:

1. То есть по дд-урону Пал далеко.. сзади.. Ловчего и Жреца ?

Пал по урону сзади всех.

Еще не было теста чтоб посмотреть что за урон ему там добавили в молитву, но палу если одной рукой дают, то другой забирают, и урон из иллюма у него забрали полностью, будем конечно посмотреть, но пока на бумаге я не вижу никакой значительной прибавки к урону.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Kott сказал:

 

1. То есть по дд-урону Пал далеко.. сзади.. Ловчего и Жреца ?

 

2. я верно понимаю Ловчий больше навалит урона в соло-цель? а Жрец даст больше по массухе ? или не совсем так..?

(посматриваю на этих двоих)

 

1. Все верно. Паладин менее дамажный, чем Ловчий и Жрец.

2. У данных классов имеются все необходимые умения для комфортной прокачки и игры в соло. К тому же, в связи с бафами Жрец довольно востребованный класс и в гильдиях/группах. У Ловчего так же есть умения распространяющиеся на союзников. Имеется как соло, так и урон по области. И у обоих классах имеются умения контроля.

 

P.S. Расписал эти классы так, что сам захотел на них поиграть)) Но я не люблю самонеров и дальников..

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NoDamage сказал:

Маг зависим от параметра Вампиризм. А тут обсуждаются максимально дешевые и комфортные классы.

Вампиризм уже по цене сравнялся с кд, бижа вообще копеечная. Кому дорого вамп, тому надо не класс искать, а способы заработка) Нет настолько дешевых классов и при этом востребованных, даже те же жц рунят вамп)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вампиризм уже по цене сравнялся с кд, бижа вообще копеечная. Кому дорого вамп, тому надо не класс искать, а способы заработка) Нет настолько дешевых классов и при этом востребованных, даже те же жц рунят вамп)

 

6 минут назад, NoDamage сказал:

Маг зависим от параметра Вампиризм. А тут обсуждаются максимально дешевые и комфортные классы.

Тут я привел в пример зависимость Мага от Вампиризма на этапе прокачки класса. Указанные мной классы до топ лвла вампонезависимы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NoDamage сказал:

1. Все верно. Паладин менее дамажный, чем Ловчий и Жрец.

2. У данных классов имеются все необходимые умения для комфортной прокачки и игры в соло. К тому же, в связи с бафами Жрец довольно востребованный класс и в гильдиях/группах. У Ловчего так же есть умения распространяющиеся на союзников. Имеется как соло, так и урон по области. И у обоих классах имеются умения контроля.

 

P.S. Расписал эти классы так, что сам захотел на них поиграть)) Но я не люблю самонеров и дальников..

 

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вампиризм уже по цене сравнялся с кд, бижа вообще копеечная. Кому дорого вамп, тому надо не класс искать, а способы заработка) Нет настолько дешевых классов и при этом востребованных, даже те же жц рунят вамп)

 

Таки, Спасибо,

круг сузился до этих двоих.

спрошу по-другому.. а разница между Лов и Жц  в чём?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kott сказал:

 

 

Таки, Спасибо,

круг сузился до этих двоих.

спрошу по-другому.. а разница между Лов и Жц  в чём?

В специфике игры на этих классах и условном разделение их ДД (Ловчий) и Саппорт (Жрец) класс. 

Если Ловчий отыгрывает от своего напарника-животного, то Жрец полноценный магический класс, отыгрывающий от соотношения живучесть(хил, контроль)/урон.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NoDamage сказал:

Тут я привел в пример зависимость Мага от Вампиризма на этапе прокачки класса. Указанные мной классы до топ лвла вампонезависимы.

Ну хз у меня маг 25 лвл 0 вампа, пиратов прошла им, тритоны уже потно, но он прям такой, в кв шмоте. С хил петом нормально качается, не хуже других)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

 

Саппорты нужны, например жц, но пал саппорт без бафов и реса. Я реально затрудняюсь сказать кто пал.

 

Взгляд со стороны.

Тоже не понимаю кто он в PvE.

 

В PvP полезен

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну хз у меня маг 25 лвл 0 вампа, пиратов прошла им, тритоны уже потно, но он прям такой, в кв шмоте. С хил петом нормально качается, не хуже других)

Сравнила себя и новичка))

Я храмом до 30 лвла качнулся в 13+6 шмоте без петов. Качал в гибрида через умения Мантра+Пет

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NoDamage сказал:

В специфике игры на этих классах и условном разделение их ДД (Ловчий) и Саппорт (Жрец) класс. 

 

То есть в дд-аспекте Ловчий хоть немного но впереди?

 

самонеры.. это..?   кто

 

а дальники есть гуд.  "Нормальные герои всегда идут в обход.."  ))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дядя Федя сказал:

 

Взгляд со стороны.

Тоже не понимаю кто он в PvE.

 

В PvP полезен

 

а из Ловчий Жрец кто и в пвп и в пве гож? 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kott сказал:

 

То есть в дд-аспекте Ловчий хоть немного но впереди?

самонеры.. это..?   кто

Ловчий спокойно соло проходит почти все инсты, которые нужны по сюжету.

 Caммoнep (oт aнгл. summon – «вызывaть») - игровой клacc, oблaдaющux cпeцuaльнымu умeнuямu uлu зaклuнaнuямu, c пoмoщью кoтopыx вoзмoжeн вызoв cпeцuaльныx HПC, кoтopымu он может упpaвлять.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Сравнила себя и новичка))

Я храмом до 30 лвла качнулся в 13+6 шмоте без петов. Качал в гибрида через умения Мантра+Пет

Ну новички к нам в ги даже приходят, кто имеет желание и онлайн, те без проблем и быстро качают, и магов тоже) Нуб - упрощен, ирс - упрощен, начало айва тоже упростили и упрощают + там уже можно вступить в ги которая поможет если встретится что-то сложное. А там уже и заработок пойдет. Не вижу где может встрять даже новичок)

На мага я не тратилась, он у меня в фиол шмоте 11 лвл +1-3)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kott сказал:

а дальники есть гуд.  "Нормальные герои всегда идут в обход.."  ))

Тогда выбор понятен - бери Жреца.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kott сказал:

самонеры.. это..?   кто

петоводы, классы призывающие питомцев.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NoDamage сказал:

Сравнила себя и новичка))

Я храмом до 30 лвла качнулся в 13+6 шмоте без петов. Качал в гибрида через умения Мантра+Пет

 

Вот вот, Шаналотта.. вы скидку на уровни умений, делайте ))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну новички к нам в ги даже приходят, кто имеет желание и онлайн, те без проблем и быстро качают, и магов тоже) Нуб - упрощен, ирс - упрощен, начало айва тоже упростили и упрощают + там уже можно вступить в ги которая поможет если встретится что-то сложное. А там уже и заработок пойдет. Не вижу где может встрять даже новичок)

На мага я не тратилась, он у меня в фиол шмоте 11 лвл +1-3)

Мое сильное "Одобрение" и уважительный поклон)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NoDamage сказал:

Тогда выбор понятен - бери Жреца.

 

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

петоводы, классы призывающие питомцев.

 

Жреца.. но и Ловак тоже дальник.. и плюс и призыватель (по сути тоже считай умение бить вдаль, неважно что питомец мили)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kott сказал:

 

 

Жреца.. но и Ловак тоже дальник.. и плюс и призыватель (по сути тоже считай умение бить вдаль, неважно что питомец мили)

 

Сделай персонажей данных классов. Пройди первый остров. После этого основная специфика классов станет понятна и будет проще сделать выбор в сторону конкретного класса.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NoDamage сказал:

Тогда выбор понятен - бери Жреца.

 

я и с Дру слезать то особо не хочу потому как

дальник,

плюс призыв петов (ещё раз дальник),

да ещё и петы дальники.

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, NoDamage сказал:

Маг зависим от параметра Вампиризм. А тут обсуждаются максимально дешевые и комфортные классы.

Руны нынче дорогое удовольствие? Или бижа, которая стоит копейки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...